FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

121

#p1371419,Lera написал(а):
#p1371414,Ergo написал(а):

Конгениально!

Да )) Школа одного спортсмена как она есть. Мальчиков вообще в разрядах всегда мало, но чтобы на старт по 2ю в Москве не набралось хотя бы троих - это надо постараться.

А зачем второй вообще нужен-то был? И без него бы обошлись прекрасно. Кубок Плющенко, список участников - Плющенко. Победил Плющенко!

+8

122

#p1371421,Ergo написал(а):
#p1371419,Lera написал(а):
#p1371414,Ergo написал(а):

Конгениально!

Да )) Школа одного спортсмена как она есть. Мальчиков вообще в разрядах всегда мало, но чтобы на старт по 2ю в Москве не набралось хотя бы троих - это надо постараться.

А зачем второй вообще нужен-то был? И без него бы обошлись прекрасно. Кубок Плющенко, список участников - Плющенко. Победил Плющенко!

А как же спортивный принцип? )))

0

123

#p1371425,Lera написал(а):

А как же спортивный принцип? )))

Главное - победить себя!

+5

124

#p1364095,MLidia0912 написал(а):
#p1362833,Polina написал(а):

Юля Липницкая и Евгений Плющенко, вальс (новогоднее шоу "Золушка" 27.12.19)

По тем отрывкам, которые уже приносят, очень понравилось. Нет лишних нагромождений и безумных спецэффектов, хотя Фея-Сильфида на металлоконструкции  под крышей несколько инородна.
Обсуждали вчера "Самсона и Далилу" , все-таки прекрасная музыка и классика однозначно лучше микса из современных хитов, хотя чисто логически можно было бы взять наверное куски из Россини и Прокофьева.
Возможности Феи: двигательные и катательные наконец-то используются, спасибо Филину и Комолову.
Костюмы у девочек красивые,  бальзам на душу после прошлогоднего культурологического шока в ЛО. Видела далеко не все сцены, хотелось бы еще на сестер с Мачехой взглянуть, но наверняка принесут еще.

И еще Евгений молодец, что учеников привлекает: и Катя Рябова, и Артем Ковалев мелькал на репетициях, ну и понятное дело малыши.

Там одного балета, акробатов и льда одновременно хватает 🤪, и отсылки ко всем подряд сказкам (красная шапочка та же) вообще не понятна, занять пространство и время и сюжет наполнить нечем было видимо.. Далила все равно имхо совсем не в тему, да и в целом, голос сороовождающий Аделину у меня с ней не вяжется. И плюс Евгений с Юлей все равно у меня не монтируются... Ну никак (ну не молодой уже прекрасный принц Евгений, при всем уважении, особенно на фоне Юли)

Отредактировано Soleil29 (30.12.2019 05:04:19)

+4

125

#p1371431,Soleil29 написал(а):
#p1364095,MLidia0912 написал(а):
#p1362833,Polina написал(а):

Юля Липницкая и Евгений Плющенко, вальс (новогоднее шоу "Золушка" 27.12.19)

По тем отрывкам, которые уже приносят, очень понравилось. Нет лишних нагромождений и безумных спецэффектов, хотя Фея-Сильфида на металлоконструкции  под крышей несколько инородна.
Обсуждали вчера "Самсона и Далилу" , все-таки прекрасная музыка и классика однозначно лучше микса из современных хитов, хотя чисто логически можно было бы взять наверное куски из Россини и Прокофьева.
Возможности Феи: двигательные и катательные наконец-то используются, спасибо Филину и Комолову.
Костюмы у девочек красивые,  бальзам на душу после прошлогоднего культурологического шока в ЛО. Видела далеко не все сцены, хотелось бы еще на сестер с Мачехой взглянуть, но наверняка принесут еще.

И еще Евгений молодец, что учеников привлекает: и Катя Рябова, и Артем Ковалев мелькал на репетициях, ну и понятное дело малыши.

Там одного балета, акробатов и льда одновременно хватает 🤪, и отсылки ко всем подряд сказкам (красная шапочка та же) вообще не понятна, занять пространство и время и сюжет наполнить нечем было видимо.. Далила все равно имхо совсем не в тему, да и в целом, голос сороовождающий Аделину у меня с ней не вяжется

Это уже обсуждали в ее теме, и вокал, и голос в тексте не совсем ложатся  на образ Феи-Сильфиды ( интересно, чьё решение, очень хорошая идея)  но хореографически поставлено, наконец, именно под Аделину.

+2

126

#p1371437,MLidia0912 написал(а):
#p1371431,Soleil29 написал(а):
#p1364095,MLidia0912 написал(а):

По тем отрывкам, которые уже приносят, очень понравилось. Нет лишних нагромождений и безумных спецэффектов, хотя Фея-Сильфида на металлоконструкции  под крышей несколько инородна.
Обсуждали вчера "Самсона и Далилу" , все-таки прекрасная музыка и классика однозначно лучше микса из современных хитов, хотя чисто логически можно было бы взять наверное куски из Россини и Прокофьева.
Возможности Феи: двигательные и катательные наконец-то используются, спасибо Филину и Комолову.
Костюмы у девочек красивые,  бальзам на душу после прошлогоднего культурологического шока в ЛО. Видела далеко не все сцены, хотелось бы еще на сестер с Мачехой взглянуть, но наверняка принесут еще.

И еще Евгений молодец, что учеников привлекает: и Катя Рябова, и Артем Ковалев мелькал на репетициях, ну и понятное дело малыши.

Там одного балета, акробатов и льда одновременно хватает 🤪, и отсылки ко всем подряд сказкам (красная шапочка та же) вообще не понятна, занять пространство и время и сюжет наполнить нечем было видимо.. Далила все равно имхо совсем не в тему, да и в целом, голос сороовождающий Аделину у меня с ней не вяжется

Это уже обсуждали в ее теме, и вокал, и голос в тексте не совсем ложатся  на образ Феи-Сильфиды ( интересно, чьё решение, очень хорошая идея)  но хореографически поставлено, наконец, именно под Аделину.

Про хореографию и исполнение Аделины вопросов нет, мне понравилось

+3

127

#p1371431,Soleil29 написал(а):
#p1364095,MLidia0912 написал(а):
#p1362833,Polina написал(а):

Юля Липницкая и Евгений Плющенко, вальс (новогоднее шоу "Золушка" 27.12.19)

По тем отрывкам, которые уже приносят, очень понравилось. Нет лишних нагромождений и безумных спецэффектов, хотя Фея-Сильфида на металлоконструкции  под крышей несколько инородна.
Обсуждали вчера "Самсона и Далилу" , все-таки прекрасная музыка и классика однозначно лучше микса из современных хитов, хотя чисто логически можно было бы взять наверное куски из Россини и Прокофьева.
Возможности Феи: двигательные и катательные наконец-то используются, спасибо Филину и Комолову.
Костюмы у девочек красивые,  бальзам на душу после прошлогоднего культурологического шока в ЛО. Видела далеко не все сцены, хотелось бы еще на сестер с Мачехой взглянуть, но наверняка принесут еще.

И еще Евгений молодец, что учеников привлекает: и Катя Рябова, и Артем Ковалев мелькал на репетициях, ну и понятное дело малыши.

Там одного балета, акробатов и льда одновременно хватает 🤪, и отсылки ко всем подряд сказкам (красная шапочка та же) вообще не понятна, занять пространство и время и сюжет наполнить нечем было видимо.. Далила все равно имхо совсем не в тему, да и в целом, голос сороовождающий Аделину у меня с ней не вяжется. И плюс Евгений с Юлей все равно у меня не монтируются... Ну никак (ну не молодой уже прекрасный принц Евгений, при всем уважении, особенно на фоне Юли)

Я так и не могу понять – почему все принцы в исполнении Евгения обязательно скачут «козлом», что в прошлом году на паркете, что в этом -на льду? И зачем обязательно натягивать на себя такую роль, если ты давно вышел из возраста молодого героя-любовника? А мог бы быть очень убедителен в образе мачехи, у него определенно есть сатирический дар.

+8

128

Евгений прекрасен! Высокий, статный блондин, в красивом костюме, принц голубых кровей и белых костей!
Лучший принц на все времена! Едет, как летит, только волосы развиваются. Не мужчина - мечта!

0

129

Красивое и успешное шоу, как всегда.
https://www.instagram.com/tv/B6qYOsoqcU … km2v5wlplh
https://www.instagram.com/p/B6nWqvzH3Y5 … wp82ncihf2

+3

130

Интересно, а до какого возраста Евгений будет в шоу принцем? На фото по сравнению я Юлей он все-таки староват. Или ждет, когда сынуля сможет его заменить?

+4

131

#p1371963,алла николаевна написал(а):

Интересно, а до какого возраста Евгений будет в шоу принцем? На фото по сравнению я Юлей он все-таки староват. Или ждет, когда сынуля сможет его заменить?

Так ему только 37, что за эйджизм. Он отлично смотрится на льду.
Красивая пара с Юлией, разница в росте хорошая. И то, что темпераменты разные, даже хорошо.

+3

132

#p1372030,Polina написал(а):
#p1371963,алла николаевна написал(а):

Интересно, а до какого возраста Евгений будет в шоу принцем? На фото по сравнению я Юлей он все-таки староват. Или ждет, когда сынуля сможет его заменить?

Так ему только 37, что за эйджизм. Он отлично смотрится на льду.
Красивая пара с Юлией, разница в росте хорошая. И то, что темпераменты разные, даже хорошо.

Он отлично смотрится на льду, но не при работе с партнершей и не в образе принца со вчерашней щетиной (смахивает немного на папу Золушки).

+5

133

#p1372364,riviere написал(а):
#p1372030,Polina написал(а):
#p1371963,алла николаевна написал(а):

Интересно, а до какого возраста Евгений будет в шоу принцем? На фото по сравнению я Юлей он все-таки староват. Или ждет, когда сынуля сможет его заменить?

Так ему только 37, что за эйджизм. Он отлично смотрится на льду.
Красивая пара с Юлией, разница в росте хорошая. И то, что темпераменты разные, даже хорошо.

Он отлично смотрится на льду, но не при работе с партнершей и не в образе принца со вчерашней щетиной (смахивает немного на папу Золушки).

Ну, это ваше мнение. Залы полные, дуэт с Липницкий имеет успех.
Это ледовое шоу, а не кинофильм с крупными планами, щетину не рассмотреть, даже если таковая имеется.

+3

134

#p1372388,Polina написал(а):
#p1372364,riviere написал(а):
#p1372030,Polina написал(а):

Так ему только 37, что за эйджизм. Он отлично смотрится на льду.
Красивая пара с Юлией, разница в росте хорошая. И то, что темпераменты разные, даже хорошо.

Он отлично смотрится на льду, но не при работе с партнершей и не в образе принца со вчерашней щетиной (смахивает немного на папу Золушки).

Ну, это ваше мнение. Залы полные, дуэт с Липницкий имеет успех.
Это ледовое шоу, а не кинофильм с крупными планами, щетину не рассмотреть, даже если таковая имеется.

Билеты куплены заранее, про успешный дуэт с Липницкой никто из зрителей что-то не пишет.  А сбрить щетину можно просто из уважения к партнерше, которая вряд ли воображала себе прекрасного принца в образе такого неопрятного дядьки.

+5

135

#p1372407,riviere написал(а):

Билеты куплены заранее, про успешный дуэт с Липницкой никто из зрителей что-то не пишет.  А сбрить щетину можно просто из уважения к партнерше, которая вряд ли воображала себе прекрасного принца в образе такого неопрятного дядьки.

Есть же видео, публика хорошо их принимает.
Впечатления Липницкой от Плющенко мне не известны, но на многих фото она очень мило улыбается, и он к ней внимателен. А щетины я не рассматриваю, мне это без надобности.

https://i.imgur.com/teGINUNm.jpg
https://i.imgur.com/CuV7WGRm.jpg

Отредактировано Polina (30.12.2019 17:40:21)

+3

136

#p1371412,Lera написал(а):
#p1371192,Vi_vv написал(а):

Прекрасно, если этой проблемой занимается много людей. Но от того, что про нее, когда появилась такая возможность, Плю с Яной сказали на большую аудиторию, хуже не будет, однозначно. А лучше может быть, так как кто-то тоже может задуматься и начать помогать. И как можно ставить в один ряд возможное некоторое преувеличение ими своей уникальности в этой деятельности сейчас на телепрограмме, и тем, что Плющенко давно уже занимался с такими детками. Бесплатно. И эти занятия очень благотворно влияют на них. Именно это важно и замечательно. Я считаю, что важны дела, а не слова и тон.

Я считаю, что пиариться на инвалидах (при этом сильно преувеличивая свою роль в процессе) - совершенно аморально. Нормально рассказать что есть такая группа в школе, ненормально врать и утверждать,  что ты первый и единственный в мире и выторговывать аплодисменты и  восхищение публики. Аморально.
А про конкретные дела вы ничего не ответили. Не сказали кто в реальности занимается там с этими детьми, как часто,  и могу добавить вопрос не приносит ли подобная благотворительнаядея дельность какие-то налоговые послабления школе. Плющенко и со спортсменами раз в сто лет занимается (может в этом сезоне почаще было пока елки не начались), давайте узнаем кому из тренеров его школы можно реально поаплодировать за бесплатную работу с детьми-инвалидами.
Или, не приведи господи, не оплачивает ли этот лед (для инвалидов) муниципалитет, а вместо группы инвалидов на этих льдах не выкатываются ли обычные ученики школы.

Вы считаете.... А Плющенко РЕАЛЬНО помогает таким деткам.
Ни я, ни Плющенко не обязаны что-то доказывать вам. Есть такая вещь, как презумпция невиновности. Пока нет доказательств, все ваши порочащие честь Жени предположения являются самым настоящим наветом с целью нанесения вреда его репутации .
Работу тренеров в школе Плющенко оплачивает Плющенко.

+4

137

#p1371416,Lera написал(а):
#p1371075,Vi_vv написал(а):

А это видео, цитата из инcтаграма? А то наши доблестные СМИ очень своеобразно порой слова интервью переиначивают. Пара слов - и совсем другой акцент.

Это точная цитата из его инстаграм. Я не фанат лазать по инстаграмам спортсменов, но эти цитаты со ссылками на конкретные посты в его инсте были по всему инету в те дни. Странно, что горячие поклонники Евгения умудрились их не заметить.

Горячие поклонники Плющенко в моем лице не считают, что в их обязанности входит запоминать каждое слово в инстаграме Евгения. 😁
Ну а по поводу его права на приведенное слово я уже писала выше. Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались. Что тут с табуретки падать.

0

138

#p1374891,Vi_vv написал(а):

Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались.

Интересно, а с какой целью тогда еще прошлой зимой Алина прыгала четверной на удочке? И над высотой прыжка с ней основательно поработали исключительно, чтобы не использовать ее потенциал должным образом?

+4

139

#p1374869,Vi_vv написал(а):

Ни я, ни Плющенко не обязаны что-то доказывать вам. Есть такая вещь, как презумпция невиновности. Пока нет доказательств, все ваши порочащие честь Жени предположения являются самым настоящим наветом с целью нанесения вреда его репутации .

Есть его выступление в шоу у Урганта и есть Специалтная Олимпиада существующая с 50х годов прошлого столетия. Плющенко врет, что он первый и единственный кто занимается фк с такими детьми. Пиарится на детях-инвалидах..Чем он сам и порочит свою репутацию. У меня все.

0

140

#p1374891,Vi_vv написал(а):

Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались.

Советовать легко. Вот была у него Тараканова - что ж он ее не научил четверным и трикселю? В рамках обозначенных им современных тенденций, так сказать. Единственное, что получилось - это доводить фигуристку до слез, а потом её в этом же вслед и обвинить. Посоветовал он...
А теперь он Титовой айфон за триксель обещает. Макаренко просто!

Отредактировано neud (02.01.2020 03:50:34)

+7

141

#p1375168,neud написал(а):
#p1374891,Vi_vv написал(а):

Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались.

Советовать легко. Вот была у него Тараканова - что ж он ее не научил четверным и трикселю? В рамках обозначенных им современных тенденций, так сказать. Единственное, что получилось - это доводить фигуристку до слез, а потом её в этом же вслед и обвинить. Посоветовал он...
А теперь он Титовой айфон за триксель обещает. Макаренко просто!

Так он и с Михайловой четверными грозился, и с Саханович,  и с Таракановой, и даже с Сотниковой, прости господи.  Это же реально смешно - человек который не поставил квад ни одной девочке (и мальчику тоже, если правильно помню?), растерял всех своих взрослых фигуристок в кратчайшие сроки, открывает рот в сторону квадов в ТШ Тутберидзе, где кажется уже скоро и Тина квады запрыгает. Ну не дал бог светлой головы человеку, ну что поделаешь?.. Остается только вспоминать песню где человеку предлагают не скучать и смотреть футбол.

Отредактировано Lera (02.01.2020 04:24:59)

+7

142

#p1375168,neud написал(а):
#p1374891,Vi_vv написал(а):

Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались.

Советовать легко. Вот была у него Тараканова - что ж он ее не научил четверным и трикселю? В рамках обозначенных им современных тенденций, так сказать. Единственное, что получилось - это доводить фигуристку до слез, а потом её в этом же вслед и обвинить. Посоветовал он...
А теперь он Титовой айфон за триксель обещает. Макаренко просто!

Да просто Плющенко никак не тренер, надо это признать, понять и простить  :dontcare:   Хороший шоумэн и организатор шоу - да, вполне. И это не плохо, есть же в шоу-бизнесе Бузова например. А для шоубизнеса нужен пиар, ну там понарезать круги вокруг Билана, все эти "хоккеи со звездами", "бейсболы со звездами", дети Галкиных/Пугачевых и прочих мажоров на катке за сумасшедший оверпрайс (компенсация за инвалидов наверное), премия "Гламур Года" и прочая бузовщина - всё это нормально и вполне оправдано.
Но к тренерству не имеет никакого отношения. Вот и бегут как фигуристы, так и тренеры, Иванова например, из этой неудачной фейковой затеи Плющенко под названием - "Я, тренер"

Отредактировано Vostok Don (02.01.2020 11:47:37)

+7

143

#p1375168,neud написал(а):
#p1374891,Vi_vv написал(а):

Опытный исполнитель четверных, многократный чемпион всего и вся, удивился, что спортсменку, по его мнению имеющую потенциал для изучения четверных, о чем он много раз говорил ранее, судя по разговору с Алиной, этим четвёртым обучать не собирались.

Советовать легко. Вот была у него Тараканова - что ж он ее не научил четверным и трикселю? В рамках обозначенных им современных тенденций, так сказать. Единственное, что получилось - это доводить фигуристку до слез, а потом её в этом же вслед и обвинить. Посоветовал он...
А теперь он Титовой айфон за триксель обещает. Макаренко просто!

Плющенко доводил до слез Тараканову) Ну, это анекдот просто.

+1

144

Vostok Don, а ничего, что Плющенко Иванову в Москву забрал? Если память не изменяет, она же из Казани привезла детей на его Кубок, и он ее пригласил остаться вместе с ее учениками? И ему за это никаких добрых слов не полагается, только сравнения с Бузовой. Ну, понятно.

+1

145

#p1375294,Vostok Don написал(а):

Но к тренерству не имеет никакого отношения. Вот и бегут как фигуристы, так и тренеры, Иванова например, из этой неудачной фейковой затеи Плющенко под названием - "Я, тренер"

Иванову тренировал Плющенко, что ли? Реально тренировать Плющенко начал с весны этого года, когда у него появилась своя группа, и ни один из фигуристов и помощников пока не сбежал. По поводу Ивановой, Василевского - в этих ситуациях Плющенко был скорее в ипостаси руководителя школы. Да и ситуации очень разные - Василевский ушел, т.к. уволили его жену Лавренчук, деталей мы не знаем. Иванова, по-моему, просто решила остаться на том же катке, который перестала арендовать школа Плющенко, теперь там еще одна новая школа "Армия фигурного катания" - ну посмотрим, чего достигнет эта школа. Тем более туда и Василевский вроде перешел. Практически команда бывших тренеров школы Плющенко.

Также многие сравнивают школу Плющенко со школой Москвиной. Но как минимум тут невозможно сравнивать опыт, причем не только тренерский, но и организаторской работы. Да, у Плющенко есть Рудковская, которая в общем опыте организатора, наверное, даст фору Москвиной, но... в фк много специфических вещей, которые Москвина знает до мельчайших деталей, Плющенко заметно хуже, а Рудковская в принципе толком не знает, что не может не сказываться. Так что тут разные весовые категории. Плюс Москвина брала к себе тренеров, которых хорошо знала - своего ученика и уже опытного тренера Васильева, а также Минчука и Дайнеко, какое-то время проработавших вместе с Москвиной в ЗЛ. Плющенко же взял сначала малоизвестных и не имеющих опыта работы в топ-школах Василевского и Лавренчук, потом взял из провинции Иванову, уже успевшую себя зарекомендовать, но опыта работы в столице не имевшую. Из топ-школы к нему перешел только Волков, который как раз пока никуда и не ушел.

В общем, я бы не делал пока далеко идущие выводы.

Отредактировано vaprol (04.01.2020 13:02:16)

+6

146

#p1376019,Polina написал(а):

Vostok Don, а ничего, что Плющенко Иванову в Москву забрал? Если память не изменяет, она же из Казани привезла детей на его Кубок, и он ее пригласил остаться вместе с ее учениками? И ему за это никаких добрых слов не полагается, только сравнения с Бузовой. Ну, понятно.

Не знаю, как конкретно Иванова попала к Плющенко, но до этого да, работала в Казани. Причем была, пожалуй, в лидерах среди провинциальных тренеров по количеству интересных и перспективных воспитанников. Кстати, переход к Плющенко позволил ей перестать этих учеников постоянно терять, как минимум одного она даже приобрела - Александра Голубева. В Казани ничего подобного, разумеется, не было бы. Так что развитию карьеры Ивановой Плющенко, безусловно, поспособствовал. Другое дело, что она проработала у него всего сезон, да и вообще с текучкой пока все же перебор в школе Плющенко. Если так будет и дальше, то о каких-то перспективах говорить будет действительно  сложно. Интересно посмотреть, как будет развиваться ситуация.

Отредактировано vaprol (02.01.2020 21:02:11)

0

147

#p1376055,vaprol написал(а):

Интересно посмотреть, как будет развиваться ситуация.

Тут еще многое будет зависеть от наработки "грибного ресурса" школы. Без него, боюсь, часть перспективных учеников будет перебегать в Хрустальный. Девочки-то уж наверняка. Поэтому, быть может, ЕП есть смысл сосредоточиться на работе с мальчиками, хоть оно и потребует больше времени и усилий.

0

148

Вот не было меня пару тройку дней, а тут уже на моего обожаемого Ев-Гения наезжают. Он один такой, других не завезли.))
Всех с Новым 2020!

+6

149

Из ИГ Евы Куць
https://www.instagram.com/p/B60-4Nao9Vq/
https://instagr.am/p/B60-4Nao9Vq/media/?size=l#.jpg

Отредактировано алла николаевна (03.01.2020 14:43:18)

+2

150

Небритый прынц это конечно оригинально.. И ладно бы еще Евгений бриться не умел, так умеет же... Слегка бомжеватый вид у принца в итоге.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3