FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1201

#p1688993,ElenaTs написал(а):

Титова у него два года. Маловато растил.

Понимаете, если б она пришла к нему в возрасте лет 13-14, то да, можно было бы смело утверждать, что они довольно много работали на старом багаже. Но сколько ей сейчас? Сколько было, когда пришла? Какие места занимала? Багаж-то у нее был - базовая выучка, но они сумели это дело развить. И теперь вон - в лидерах, хорошая девочка, с нужными в наше время усложнениями.

+10

1202

#p1689725,Vi_vv написал(а):

Так его школе всего-то 3 года. Сделает.

Своя группа у него только год. Как-то рановато ему и Сашу, и Алёну. На одной бы Саше остановиться, по-хорошему.

0

1203

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

0

1204

#p1689874,Линявка написал(а):

К ней - уже топы не приходили.

До Юли, может, и не приходили. А вот потом... где-то же писали, что с какого-то момента в ее группу можно попасть, только имея все или большинство тройных?

0

1205

#p1689858,aeterna написал(а):
#p1689725,Vi_vv написал(а):

Так его школе всего-то 3 года. Сделает.

Своя группа у него только год. Как-то рановато ему и Сашу, и Алёну. На одной бы Саше остановиться, по-хорошему.

 
Выскажу  предположение, что для Плющенко (и особенно для Яны) спортивные достижения все еще далеко не так важны, как важен коммерческий доход,  пиар (на скандалах в том числе), присутствие в клубе титулованных спортсменов (для привлечения остальной массы) и не на последнем месте мотивация сделать хорошую такую козу в сторону Тутберидзе. А как сделать козу лучше, нежели переманив в свой штаб лучших спортсменок и одного из ведущих тренеров школы? Ну, только совсем развалить Хрустальный, это было бы идеально.

Может Алёна для Евгения и снег на голову, но я не очень в это верю. Думается, переговоры (но не договоренность) с ней были гораздо раньше, просто она решилась на переход только сейчас. Видимо допеклась на сборах окончательно.  Вот этого позднего перехода Евгений мог уже не ожидать, из-за того самого трансферного окна. Наверное ждал ее раньше. И вряд ли его бы смутил переход и Саши и Алёны одновременно, это родителей Саши и Алёны (и самих спортсменок) смутило бы, а Евгению с Яной подарок небес - это ж такой сочный кукиш в сторону ТШТ, любо-дорого! А если у девочек результат не пойдёт, так ноль проблем - найдётся тысяча предлогов оправдаться, начиная с жалоб на самих девочек (Сима, Настя, не дайте соврать), кончая мировым кризисом и нашествием рептилоидов. Не думаю, что Евгения сильно беспокоит гиперответственность за судьбу двух сильнейших  фигуристок мира, их всегда можно пристроить в шоу, ещё и третью возьмёт, вот в это я вполне верю.

+9

1206

#p1689875,juls написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

К ней - уже топы не приходили.

До Юли, может, и не приходили. А вот потом... где-то же писали, что с какого-то момента в ее группу можно попасть, только имея все или большинство тройных?

Все тройные равны титулам?

+2

1207

#p1689875,juls написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

К ней - уже топы не приходили.

До Юли, может, и не приходили. А вот потом... где-то же писали, что с какого-то момента в ее группу можно попасть, только имея все или большинство тройных?

До Юли уже очередь стояла. Тутберидзе вырастила Шелепень с четырёх лет, также она первый тренер Коробейниковой (та у неё была с трёх до не помню скольки), Саша Леева семь лет у Тутберидзе тренировалась, тоже с детства. Когда Липницкие поехали к Этери, та уже была известна как тренер с очень сильной новисовско-юниорской группой.

Отредактировано Lera (16.08.2020 08:08:39)

+7

1208

#p1689876,Lera написал(а):

А если у девочек результат не пойдёт, так ноль проблем - найдётся тысяча предлогов оправдаться, начиная с жалоб на самих девочек (Сима, Настя, не дайте соврать), кончая мировым кризисом и нашествием рептилоидов.

Это скорее к Этери относится, которая получает с таких ситуациях огромную поддержку. Плющенко поддерживать в подобном никто не будет, ни болельщики (что было прекрасно видно еще на примерах Симы и Насти), ни федра. Фактически, во-первых, Розанову можно будет забыть о статусе тренера, к которому активно идут сильные фигуристы, его тренерская карьера полетит в тартарары, если брать амбиции в плане больших результатов (а они у него явно есть), во-вторых, к школе Плющенко с большой вероятностью будет относиться то же самое. Другие шансы вряд ли будут, слишком резонансная история. Соответственно, от результатов нынешнего состава зависит очень многое, т.к. его хорошие результаты откроют дорогу и к дальнейшему длительному сотрудничеству в шоу с теми же фигуристками в т.ч. после окончания карьер (а если с результатами будет плохо, может случиться уход и конфликт, и все), и к финансовой выгоде для всех сторон, и к дальнейшему приглашению других сильных фигуристов, что позволит рассчитывать и на долгосрочный результат в спортивном плане, и на постоянный приток новых лиц в шоу. Соответственно, от того, какие успехи будут сейчас, зависят буквально все аспекты - и финансовый, и маркетинговый, и спортивный, особенно в долгосрочной перспективе. Да, неудача не будет глобальной трагедией для Плющенко как организатора шоу, но и там сделает перспективы менее радужными, а уж репутация и привлекательность его школы упадут совсем.

Отредактировано vaprol (16.08.2020 07:56:25)

+12

1209

#p1689883,vaprol написал(а):

Это скорее к Этери относится, которая получает с таких ситуациях огромную поддержку. Плющенко поддерживать в подобном никто не будет, ни болельщики (что было прекрасно видно еще на примерах Симы и Насти), ни федра

У Евгения и Яны административный ресурс не меньше чем у Этери, только находится он с другого боку-припёку. Там такая армия селебрити и чиновников за спинами,  что гипотетический провал проекта «Трусова/Косторная» вообще ни о чем, ему же ничего не мешало пиарить Сотникову как бушующую дважды ОЧ, хотя там о спорте и речи не шло давно. Впервой что ли брать чемпионок и отправлять в шоу? И зачем ему какая-то особая поддержка федерации. У него свой коммерческий проект, он от Федры меньше всех наших тренеров зависит.

Отредактировано Lera (16.08.2020 08:15:21)

+3

1210

Нет, нет, что вы! Плющенко спихнет на ковид, на девочек, на ЭТ, начнет петь какие они травмированные пришли, уже кстати тут даже были сплетни про бригады травматологов и реаниматологов, на что угодно, только не на себя любимого. Поэтому повторю. Мне жалко Сашу, я за нее только в этом сезоне болела, очень мне короткая зашла, мне жалко Алёну, не моя, но очень интересная фигуристка, а больше всех мне жалко Этери. Но это оборотная сторона успеха. Караван будет идти

+1

1211

#p1689893,Lera написал(а):

У Евгения и Яны административный ресурс не меньше чем у Этери, только находится он с другого боку-припёку.

Я думаю и в самой федерации у него не пусто, все же человек он не с улицы.

+1

1212

#p1689874,Линявка написал(а):

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

+8

1213

Сравнивать с Аделиной просто глупо, в ее случае у Плющенко просто продолжилось то, что началось ещё у Буяновой и ТАТ, а сейчас он берет действующих мировых лидеров. И что толку от селебрити и т.п., если это никак не помогает, например, оформить переход Алёны, не помогло оформить переход Насти? Хрустальный упёрся - и все пляшут под его дудку. Плюс сами Трусова, Косторная, Жилина с мамой, Розанов явно хотят результатов, и если этих результатов не будет, просто не задержатся у Плющенко надолго, в результате их переход не принесет никакой пользы, а вот вред вполне.

И да, если бы Плющенко хотел именно финансовой выгоды, пошёл бы по пути Навки, т.к. навариваться со своей частной школы сейчас гиблое дело, и он не знать этого не может.

Отредактировано vaprol (16.08.2020 09:29:32)

+16

1214

#p1689915,Линявка написал(а):

Нет, нет, что вы! Плющенко спихнет на ковид, на девочек, на ЭТ, начнет петь какие они травмированные пришли, уже кстати тут даже были сплетни про бригады травматологов и реаниматологов, на что угодно, только не на себя любимого. Поэтому повторю. Мне жалко Сашу, я за нее только в этом сезоне болела, очень мне короткая зашла, мне жалко Алёну, не моя, но очень интересная фигуристка, а больше всех мне жалко Этери. Но это оборотная сторона успеха. Караван будет идти

Реабилитологов? Что реаниматологу на катке делать

+2

1215

#p1689927,marina 1303 написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

У нее успевают, странно, что вы не в курсе.

+1

1216

#p1689930,ElenaTs написал(а):
#p1689927,marina 1303 написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

У нее успевают, странно, что вы не в курсе.

Да все тут в курсе. Если успел в 15-16, то хорошо, а дальше-на выход и следующая. Конвейер продолжается.

+9

1217

Приводить в пример Титову, для доказательства достаточности квалификации Плющенко как тренера топов - такое... Топы у него появились только сейчас и тут опасения, что что-то может пойти не так вполне обоснованы, хотя может и сложиться все как надо, в этом плане укороченный сезон может быть даже в плюс - будет время войти в нюансы работы. А что в случае неудачи он для себя оправдания найдет - даже не сомневаюсь  :D

+1

1218

#p1689933,marina 1303 написал(а):

а дальше-на выход и следующая. Конвейер продолжается.

Думаю можно дальше - терпеть и делать, просто следующие будут обходить, а когда уже сам посиял звездой приземляться не охота, вот и выбирают лягушатники те у кого амбиции прежде всего.

+1

1219

#p1689933,marina 1303 написал(а):
#p1689930,ElenaTs написал(а):
#p1689927,marina 1303 написал(а):

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

У нее успевают, странно, что вы не в курсе.

Да все тут в курсе. Если успел в 15-16, то хорошо, а дальше-на выход и следующая. Конвейер продолжается.

Можно у любого другого тренера хоть до 30 кататься, если больше нечем в жизни заняться. Никто насильно к Тутберидзе не гонит, какие могут быть претензии-то, я не понимаю?

+1

1220

#p1689929,Риццо написал(а):
#p1689915,Линявка написал(а):

Нет, нет, что вы! Плющенко спихнет на ковид, на девочек, на ЭТ, начнет петь какие они травмированные пришли, уже кстати тут даже были сплетни про бригады травматологов и реаниматологов, на что угодно, только не на себя любимого. Поэтому повторю. Мне жалко Сашу, я за нее только в этом сезоне болела, очень мне короткая зашла, мне жалко Алёну, не моя, но очень интересная фигуристка, а больше всех мне жалко Этери. Но это оборотная сторона успеха. Караван будет идти

Реабилитологов? Что реаниматологу на катке делать

Так из транса и ступора выводить после прослушивания музыки и показа хореографии для новых программ

+3

1221

#p1689937,Feba написал(а):

Думаю можно дальше - терпеть и делать, просто следующие будут обходить, а когда уже сам посиял звездой приземляться не охота, вот и выбирают лягушатники те у кого амбиции прежде всего.

А ради чего терпеть-то?

0

1222

ElenaTs
Так и предьявить кого-то топового, так чтобы после 18ти лет, сейчас особо и некого, кроме Лизы и Жени.

0

1223

#p1689934,Feba написал(а):

А что в случае неудачи он для себя оправдания найдет - даже не сомневаюсь  :D

Как вам кажется, переплюнет приписывание фигуристкам несуществующих генетических болезней?

+9

1224

Косторная к Этери три года назад пришла вроде бы? И Академии Плющенко три года.

Вопрос на засыпку: кто был бы действующим чемпионом Европы и победителем ФГП, если бы три года назад Косторная к Плющенко перешла?

У меня ХШ нет, но я уверена, что не Косторная точно.

+3

1225

#p1689940,Chillyh написал(а):
#p1689937,Feba написал(а):

Думаю можно дальше - терпеть и делать, просто следующие будут обходить, а когда уже сам посиял звездой приземляться не охота, вот и выбирают лягушатники те у кого амбиции прежде всего.

А ради чего терпеть-то?

А ради чего сейчас Медведева катается - любовь к фк, уважение болельщиков если из позитивного, гонорары и приглашения на шоу для действующих спортсменов, которые на слуху - поддержание достигнутого.

0

1226

#p1689943,Chillyh написал(а):
#p1689934,Feba написал(а):

А что в случае неудачи он для себя оправдания найдет - даже не сомневаюсь  :D

Как вам кажется, переплюнет приписывание фигуристкам несуществующих генетических болезней?

Зачем такие сложности? Объявить истеричкой да и всё, делов-то.

0

1227

#p1689927,marina 1303 написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

Когда у Этери стаж был три года, к ней чемпионки мира и Европы не приходили

+3

1228

#p1689945,Feba написал(а):

А ради чего сейчас Медведева катается - любовь к фк, уважение болельщиков если из позитивного, гонорары и приглашения на шоу для действующих спортсменов, которые на слуху - поддержание достигнутого.

Но она выбрала терпеть в другом месте. Почему-то. :D

+7

1229

#p1689946,Vostok Don написал(а):
#p1689943,Chillyh написал(а):
#p1689934,Feba написал(а):

А что в случае неудачи он для себя оправдания найдет - даже не сомневаюсь  :D

Как вам кажется, переплюнет приписывание фигуристкам несуществующих генетических болезней?

Зачем такие сложности? Объявить истеричкой да и всё, делов-то.

Иронии не уловили или историю не знаете?

+4

1230

#p1689943,Chillyh написал(а):
#p1689934,Feba написал(а):

А что в случае неудачи он для себя оправдания найдет - даже не сомневаюсь  :D

Как вам кажется, переплюнет приписывание фигуристкам несуществующих генетических болезней?

Без понятия, я даже с существованием и не существованием генетических болезней не хочу разбираться, вроде Полина подтвердила, что природа ее заболевания в предрасположенности все же.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3