FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

2

Новая тема создана заранее, с учетом скорости прибавления сообщений в предыдущей.

0

3

Nyura написал(а):

И что, я не могу переживать за Алину? Штаб Ковтуна наделал кучу глупостей, во многом из-за них у него карьера вышла не такая успешная и закончил рано для парня. Штаб Алины просто беспредельничает. Там с успехами все в порядке, но девочке создали такие условия, что она вынуждена уйти, причем совсем. Не по травме или болезни, а потому, что ей отвели только эти 2,5 года, и все, давай, до свидания. Переход к другому тренеру просто невозможен.Это нормально?

Почему переход к другому тренеру просто невозможен? Меня чисто теоретически интересует.
Вроде как при таком категоричном утверждении нужны обстоятельства непреодолимой силы, а я их не вижу.

Финансовых возможностей у неё своих достаточно. Стоит только переговорить с Навкой, за спиной у которой Песков, и выбирай куда ехать тренироваться, хочешь в Японию, хочешь в Америку, хочешь в Канаду. Федерация чемоданы до самолёта отнесёт.

Естественно, я утрирую, не всё так просто, должна быть готова и вторая сторона, принимающая. Да и понять надо, что может дать эта сторона.
Но с какой стати "просто невозможно"?

Отредактировано О-Хара (17.12.2019 16:01:31)

+4

4

#p1339064,О-Хара написал(а):
Сообщение от написал(а):

И что, я не могу переживать за Алину? Штаб Ковтуна наделал кучу глупостей, во многом из-за них у него карьера вышла не такая успешная и закончил рано для парня. Штаб Алины просто беспредельничает. Там с успехами все в порядке, но девочке создали такие условия, что она вынуждена уйти, причем совсем. Не по травме или болезни, а потому, что ей отвели только эти 2,5 года, и все, давай, до свидания. Переход к другому тренеру просто невозможен.Это нормально?

Почему переход к другому тренеру просто невозможен? Меня чисто теоретически интересует.
Вроде как при таком категоричном утверждении нужны обстоятельства непреодолимой силы, а я их не вижу.

Финансовых возможностей у неё своих достаточно. Стоит только переговорить с Навкой, за спиной у которой Песков, и выбирай куда ехать тренироваться, хочешь в Японию, хочешь в Америку, хочешь в Канаду. Федерация чемоданы до самолёта отнесёт.

Естественно, я утрирую, не всё так просто, должна быть готова и вторая сторона, принимающая. Да и понять надо, что может дать эта сторона.
Но с какой стати "просто невозможно"?

А где Алина найдет тренера, который:
1. даст сложность выше, чем давала Этери
2. и при этом Алина будет единственной ученицей
При несоблюдении этих условий будет: тож на тож менять, только время терять...

0

5

Nyura написал(а):
andrei2006 написал(а):

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал, с чего бы ему было его менять? Кстати, сам Мишин после проигрыша первых ОИ думал, что Плющенко от него уйдет.

Зато сам Евгений отправляет в утиль пачками.
Неужто забыли истории с Саханович и Таракановой? Девушки не того калибра, что Алина, а то бы через первый отправил.

По поводу Насти говорил, что психовала, кричала, плакала и утраивала истерики: "Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться, но она продолжала реветь, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива."

О Симе: "Сима у нас вызывала вопросы по поводу физической формы. Если б вы знали, как мы за это бились и боролись! А она повернулась ко мне задом. Ну, и я поменял свои взгляды на то, перед кем открывать двери, а с кем нужно быть осторожнее. Саханович дала мне хороший опыт. Теперь буду смотреть на людей внимательнее."

Я считаю, что в этой истории все хороши, но его слова, обращённые к ЭТ:
"Уж не знаю, по каким причинам (возможно, нехватка внимания, сопереживания – спортсмены ведь тоже люди, и им тоже нужно порой доброе человеческое отношение именно как к людям , а не как к машинампо выколачиванию результата), но Алина сама несколько раз просила меня на шоу в Японии ей что-то подсказать"
именно от него звучат, мягко говоря, странно.

Он, не стесняясь, рассказывает, что не собирался терпеть истерики Насти, его не устраивало, что это мешало тренировочному остальных на катке, благо там детки именитых людей катаются. При этом учит сопереживанию и человечности? Вот уж мило.

С Симой что-то пошло не так, значит повернулась задом в ответ на доброту.

И всё публично, но не на Первом, это да. Так не об ОЧ рассказывал.

+8

6

#p1339090,Glafirok65 написал(а):

А где Алина найдет тренера, который:
1. даст сложность выше, чем давала Этери
2. и при этом Алина будет единственной ученицей
При несоблюдении этих условий будет: тож на тож менять, только время терять...

А я с вами согласна, меня просто заинтересовала причина такой убеждённости. "Просто невозможно" и всё.
Это ведь должно быть основано на чём-то существенном.

Отредактировано О-Хара (17.12.2019 16:41:59)

+1

7

#p1339064,О-Хара написал(а):
Сообщение от написал(а):

И что, я не могу переживать за Алину? Штаб Ковтуна наделал кучу глупостей, во многом из-за них у него карьера вышла не такая успешная и закончил рано для парня. Штаб Алины просто беспредельничает. Там с успехами все в порядке, но девочке создали такие условия, что она вынуждена уйти, причем совсем. Не по травме или болезни, а потому, что ей отвели только эти 2,5 года, и все, давай, до свидания. Переход к другому тренеру просто невозможен.Это нормально?

Почему переход к другому тренеру просто невозможен? Меня чисто теоретически интересует.
Вроде как при таком категоричном утверждении нужны обстоятельства непреодолимой силы, а я их не вижу.

Финансовых возможностей у неё своих достаточно. Стоит только переговорить с Навкой, за спиной у которой Песков, и выбирай куда ехать тренироваться, хочешь в Японию, хочешь в Америку, хочешь в Канаду. Федерация чемоданы до самолёта отнесёт.

Естественно, я утрирую, не всё так просто, должна быть готова и вторая сторона, принимающая. Да и понять надо, что может дать эта сторона.
Но с какой стати "просто невозможно"?

А Навке это зачем? Ей Алина нужна в шоу, а не за границей тренирующаяся. 
А к кому ей ехать в Японию, Америку или Канаду?К какому тренеру? У Рафа свои орлы, ему Нейта к ОИ готовить, да и Бэлл тоже для командника, Хамада с Рикой и Ю.
Ей невозможно уйти, потому что некуда.

0

8

Конечно, не должно быть проблем со сменой тренера. Иначе это какое-то крепостное право.  Алина талантливая спортсменка, и с другим тренером не затеряется

+1

9

#p1339173,dinan написал(а):

Конечно, не должно быть проблем со сменой тренера. Иначе это какое-то крепостное право.  Алина талантливая спортсменка, и с другим тренером не затеряется

Так их и не будет, при условии, что сама Алина захочет.

+2

10

#p1339171,ЛиВи написал(а):

А к кому ей ехать в Японию, Америку или Канаду?К какому тренеру? У Рафа свои орлы, ему Нейта к ОИ готовить, да и Бэлл тоже для командника, Хамада с Рикой и Ю.

Я бы дала совет читать внимательнее пост.  :)

0

11

#p1339181,О-Хара написал(а):
#p1339173,dinan написал(а):

Конечно, не должно быть проблем со сменой тренера. Иначе это какое-то крепостное право.  Алина талантливая спортсменка, и с другим тренером не затеряется

Так их и не будет, при условии, что сама Алина захочет.

А можно поконкретнее к кому она может пойти? Если учесть, что после всего, вряд ли кто-то захочет с нашими работать. Так кто захочет взять девочку в пубертате, которой тренер ещё и рекламу сделал, без мотивации, нарушает режим, капризная.

+1

12

Я верю в то, что Евгений справится!

0

13

#p1339201,Akemi написал(а):
#p1339181,О-Хара написал(а):

Так их и не будет, при условии, что сама Алина захочет.

А можно поконкретнее к кому она может пойти?

Ну конечно можно.  :)
В Канаде, например, к Брайену Орсеру.  :)

0

14

#p1339208,О-Хара написал(а):
#p1339201,Akemi написал(а):
#p1339181,О-Хара написал(а):

Так их и не будет, при условии, что сама Алина захочет.

А можно поконкретнее к кому она может пойти?

Ну конечно можно.  :)
В Канаде, например, к Брайену Орсеру.  :)

Не возьмёт

+1

15

Akemi, я, как вежливый человек, ответила на ваш вопрос.

Отредактировано О-Хара (17.12.2019 17:15:23)

0

16

#p1339120,О-Хара написал(а):
Сообщение от написал(а):
Сообщение от  написал(а):

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал, с чего бы ему было его менять? Кстати, сам Мишин после проигрыша первых ОИ думал, что Плющенко от него уйдет.

Зато сам Евгений отправляет в утиль пачками.
Неужто забыли истории с Саханович и Таракановой? Девушки не того калибра, что Алина, а то бы через первый отправил.

По поводу Насти говорил, что психовала, кричала, плакала и утраивала истерики: "Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться, но она продолжала реветь, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива."

О Симе: "Сима у нас вызывала вопросы по поводу физической формы. Если б вы знали, как мы за это бились и боролись! А она повернулась ко мне задом. Ну, и я поменял свои взгляды на то, перед кем открывать двери, а с кем нужно быть осторожнее. Саханович дала мне хороший опыт. Теперь буду смотреть на людей внимательнее."

Я считаю, что в этой истории все хороши, но его слова, обращённые к ЭТ:
"Уж не знаю, по каким причинам (возможно, нехватка внимания, сопереживания – спортсмены ведь тоже люди, и им тоже нужно порой доброе человеческое отношение именно как к людям , а не как к машинампо выколачиванию результата), но Алина сама несколько раз просила меня на шоу в Японии ей что-то подсказать"
именно от него звучат, мягко говоря, странно.

Он, не стесняясь, рассказывает, что не собирался терпеть истерики Насти, его не устраивало, что это мешало тренировочному остальных на катке, благо там детки именитых людей катаются. При этом учит сопереживанию и человечности? Вот уж мило.

С Симой что-то пошло не так, значит повернулась задом в ответ на доброту.

И всё публично, но не на Первом, это да. Так не об ОЧ рассказывал.

Ну, сказал же, что Сима ушла сама, повернулась задом, он обиделся.
Сима говорила, что Плющенко не ругается и часто хвалит, что поднимает самооценку.
Настя тоже ушла сама, она это сказала. Пришла с букетом, ей пожелали удачи, никаких проблем. Да, Плющенко жаловался ее родителям и был не в восторге от истерик, но это не значит, что он ее выгнал. Он ее не держал просто.
Настя вроде не каталась с богатеньким детками. У нее другая группа была.

+2

17

О-Хара
Правильно понимаю, есть только один вариант и то заранее провальный?

0

18

#p1339218,Akemi написал(а):

О-Хара
Правильно понимаю, есть только один вариант и то заранее провальный?

Вариантов за рубежом и правда нет.

+1

19

#p1339216,Polina написал(а):

Ну, сказал же, что Сима ушла сама, повернулась задом, он обиделся.

Выходит уйти от тренера - это повернуться задом? И это задевает настолько, что в ответ даётся развёрнутое интервью с перечислением всего, что было сделано и предоставлено, а в ответ неблагодарность.
Коллеги, так это отличается только уровнем информационной площадки. У Евгения это Р-спорт, у кого-то первый.
От Евгения, так уж сложилось пока, не уходили Олимпийские чемпионки.

Настя тоже ушла сама, она это сказала. Пришла с букетом, ей пожелали удачи, никаких проблем. Да, Плющенко жаловался ее родителям и был не в восторге от истерик, но это не значит, что он ее выгнал. Он ее не держал просто.

Так вроде здесь и не говорится ни о ком, кого бы выгнали. Всё про тех, кто либо сам  уходит, либо приостанавливает карьеру.
Правда обида Насти, выраженная словами "это неправда, меня никто не выгонял, зачем он так!" говорит сама за себя.

Я больше о корректности, доброте, терпении и понимании. Чтобы других учить, самому надо научиться.
И я не про слова в адрес ЭТ, на что она могла рассчитывать после своих, тем более в адрес Яны? Ой, Евгения.

Я о словах и отношении к конкретным девочкам.

Отредактировано О-Хара (17.12.2019 17:42:36)

+4

20

#p1339064,О-Хара написал(а):
Сообщение от написал(а):

И что, я не могу переживать за Алину? Штаб Ковтуна наделал кучу глупостей, во многом из-за них у него карьера вышла не такая успешная и закончил рано для парня. Штаб Алины просто беспредельничает. Там с успехами все в порядке, но девочке создали такие условия, что она вынуждена уйти, причем совсем. Не по травме или болезни, а потому, что ей отвели только эти 2,5 года, и все, давай, до свидания. Переход к другому тренеру просто невозможен.Это нормально?

Почему переход к другому тренеру просто невозможен? Меня чисто теоретически интересует.
Вроде как при таком категоричном утверждении нужны обстоятельства непреодолимой силы, а я их не вижу.

Финансовых возможностей у неё своих достаточно. Стоит только переговорить с Навкой, за спиной у которой Песков, и выбирай куда ехать тренироваться, хочешь в Японию, хочешь в Америку, хочешь в Канаду. Федерация чемоданы до самолёта отнесёт.

Естественно, я утрирую, не всё так просто, должна быть готова и вторая сторона, принимающая. Да и понять надо, что может дать эта сторона.
Но с какой стати "просто невозможно"?

Ко мне вопрос, мне и отвечать. Ни один тренер в России не возьмет Алину, даже если она и хотела бы так как: 1) Не будет побед - испортили олимпийскую чемпионку. А их по началу и не будет, тянуть ее больше не будут, а у нее есть об'ективные трудности,  но кого это волнует, испортили и все тут. А тренеры дорожат своей репутацией.
2) Никто из тренеров в здравом уме и трезаой памяти не захочет связываться с Тутберидзе, посмотрите, как бурлит вещество который день и против кого там войнушка идет. При  полном попустительстве Федры. И кому это надо?
3) Побег за границу. Алина не говорит по- английски, она и по- русски- то не очень... Финансирование возможно только на свои, поддержки федерации в этом вопросе у нее нет, но это самое простое, финансово и спонсоры могли бы помочь, но к кому? Орсер занят, как и Рафик, у него там Маша Колокольчикова, которая по всему видать, ревниво относится к тренерскому вниманию ( см. историю с Инсулинкой). В Японию вообще невероятно, без языка- то. А кто еще такой крутой спец за рубежом в женском одиночном? Так что невозможно ей тренера поменять, как ни крути. Если только совсем к малоизвестному начинающему тренеру, которому еще нечего терять, но к такому она и сама не пойдет, это сразу минус n в компонентах за тренера. Как- то так.

+8

21

Nyura, я поняла. С чем-то согласна, с чем-то нет, это я про тренеров.

А из фразы "она и по-русски то не очень" тоже поняла ... но уже не о тренерах. Но ведь не зря говорится "кто предупреждён, тот вооружен".
Спасибо, что предупредили, потому что от вас я не ожидала.

Отредактировано О-Хара (17.12.2019 18:25:47)

+6

22

#p1339371,О-Хара написал(а):

Nyura, я поняла. С чем-то согласна, с чем-то нет, это я про тренеров.

А из фразы "она и по-русски то не очень" тоже поняла ... но уже не о тренерах. Но ведь не зря говорится "кто предупреждён, тот вооружен".
Спасибо, что предупредили.

Ничего обидного для Алины в этом нет, просто , скорее всего, ей сложно будет быстро освоить иностранный язык, она, видимо, стеснительная ( поэтому и по русски не очень, стесняется говорить на публике, уверена, что в своем кругу она вполне нормально разговаривает. А при изучении языка стеснительность почти приговор, очень сложно преодолеть барьер и начать говорить, хоть  как, хоть неправильно. Для многих это просто тупик) Так что я исключительно в этом смысле, извините, если не так выразила мысль.

+2

23

#p1339269,О-Хара написал(а):

Выходит уйти от тренера - это повернуться задом? И это задевает настолько, что в ответ даётся развёрнутое интервью с перечислением всего, что было сделано и предоставлено, а в ответ неблагодарность.
Коллеги, так это отличается только уровнем информационной площадки. У Евгения это Р-спорт, у кого-то первый.
От Евгения, так уж сложилось пока, не уходили Олимпийские чемпионки.

Так вроде здесь и не говорится ни о ком, кого бы выгнали. Всё про тех, кто либо сам  уходит, либо приостанавливает карьеру.
Правда обида Насти, выраженная словами "это неправда, меня никто не выгонял, зачем он так!" говорит сама за себя.

Я о словах и отношении к конкретным девочкам.

Он так некрасиво сформулировал, имея в виду, что старался для Симы, а она - неблагодарная - ушла.
Но при чем тут "списал в утиль"?

Плющенко брал и Симу, и Настю в момент, когда они уже хотели завязать со спортом. Сима просилась к нему в шоу, он ее убедил, что это неправильно, ведь она все прыгала.
Настю в спешке подготовили к сезону, поставили программы, ПП потом поменяли. Она вышла в финал ЮГП. Кто ее списывал, наоборот, помогли остаться.

Здесь же ситуация такая, что Алина вчера ещё в спорте, сегодня уже у Навки и Урганта. Никто и глазом моргнуть не успел. И кто там кого списал в утиль - вопрос.

+2

24

О-Хара
Кстати, я так  подумала, может, вариант с Арутюняном и подошел бы. Если поверить, что ТАТ поспособствовала отправке Жени к Орсеру, могла бы посодействовать и Алине к Рафику, учитывая ее конфронтацию с Этери тим, могла бы чисто из вредности :D . Тогда бы проблема языкового барьера не стояла бы, по крайней мере в тренировочном процессе, а для общения там есть Степа Гоголев. Только быт наладить. Но вот надо ли это Арутюняну? Хотя он, вроде, неплохо об Алине отзывался. И захочет ли сама Алина таких крутых перемен в жизни, так- то у нее действительно уже есть все титулы, что бы идти на такие радикальные действия.

0

25

#p1339224,ЛиВи написал(а):
#p1339218,Akemi написал(а):

О-Хара
Правильно понимаю, есть только один вариант и то заранее провальный?

Вариантов за рубежом и правда нет.

Ламбьель?

0

26

#p1339424,Polina написал(а):
#p1339269,О-Хара написал(а):

Выходит уйти от тренера - это повернуться задом? И это задевает настолько, что в ответ даётся развёрнутое интервью с перечислением всего, что было сделано и предоставлено, а в ответ неблагодарность.
Коллеги, так это отличается только уровнем информационной площадки. У Евгения это Р-спорт, у кого-то первый.
От Евгения, так уж сложилось пока, не уходили Олимпийские чемпионки.

Так вроде здесь и не говорится ни о ком, кого бы выгнали. Всё про тех, кто либо сам  уходит, либо приостанавливает карьеру.
Правда обида Насти, выраженная словами "это неправда, меня никто не выгонял, зачем он так!" говорит сама за себя.

Я о словах и отношении к конкретным девочкам.

Он так некрасиво сформулировал, имея в виду, что старался для Симы, а она - неблагодарная - ушла.
Но при чем тут "списал в утиль"?

Плющенко брал и Симу, и Настю в момент, когда они уже хотели завязать со спортом. Сима просилась к нему в шоу, он ее убедил, что это неправильно, ведь она все прыгала.
Настю в спешке подготовили к сезону, поставили программы, ПП потом поменяли. Она вышла в финал ЮГП. Кто ее списывал, наоборот, помогли остаться.

Здесь же ситуация такая, что Алина вчера ещё в спорте, сегодня уже у Навки и Урганта. Никто и глазом моргнуть не успел. И кто там кого списал в утиль - вопрос.

А почему Алина вчера была ничто в спорте?
Она уже два года как ОЧ, плюс все остальные титулы.
И эка невидаль Навка с Ургантом? Не побывал там только ленивый. Даже ТЩК уже не один раз.

Отредактировано MLidia0912 (17.12.2019 19:51:45)

+2

27

#p1339224,ЛиВи написал(а):
#p1339218,Akemi написал(а):

О-Хара
Правильно понимаю, есть только один вариант и то заранее провальный?

Вариантов за рубежом и правда нет.

Забыли только одну маленькую деталь: Алине это нужно?..
Правильно, не нужно.

+2

28

#p1339426,Nyura написал(а):

Но вот надо ли это Арутюняну? Хотя он, вроде, неплохо об Алине отзывался. .

Я тоже неплохо отзываюсь об Алине. Но это не значит, что я хочу и готова её тренировать. (Да и кто плохо отзывается об объективно сильной спортсменке, чемпионке всех турниров?)
Так же как и Плющенко, сказавший, что Алине, возможно, нужно больше внимания и возможно, смена тренера поможет ей идти дальше и продолжать карьеру, не обязательно хотел планировать работать с ней и не думал переманивать ее.
Плющенко один из немногих, между прочим, говорил в 2017 ( или 2018) кажется году, что Трусова вполне может сохранить четверные, когда она вырастет до взрослого чемпионата.

+1

29

#p1339482,olgal написал(а):
#p1339224,ЛиВи написал(а):
#p1339218,Akemi написал(а):

О-Хара
Правильно понимаю, есть только один вариант и то заранее провальный?

Вариантов за рубежом и правда нет.

Забыли только одну маленькую деталь: Алине это нужно?..
Правильно, не нужно.

Обсуждают гипотетическую возможность и есть ли варианты. И вариантов нет и, согласна, что Алине это не нужно.

0

30

#p1339490,ЛиВи написал(а):

Обсуждают гипотетическую возможность и есть ли варианты. И вариантов нет и, согласна, что Алине это не нужно.

Стесняюсь спросить-а почему в теме Евгения Плющенко?) o.O

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3