FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

991

#p1340602,gagaga написал(а):
#p1340573,Ljusja написал(а):

У Лю тоже пилюля для трикселей/квадов есть?  Или её это не касается, так как у неё есть "щёчки"  и она всегда позитивно/довольная?

только плакала, когда проиграла

Мало съела

+1

992

Основным видом "допинга" для людей определённых родов деятельности было "Как можно меньше жрать и как можно больше работать". Цирковые и балетные соответствующих профессиональных амплуа ВСЕГДА выглядели весьма специфически. До тех пор пока прожитые годы возможно было спрятать под профессиональным макияжем, они выглядели как девочки-подростки, а затем очень быстро превращались в старушек.  Чуть ли не до пятидесяти лет они носили при себе паспорта, чтобы пойти на вечерний сеанс в кино. До сорока лет танцевали "маленьких лебедей", и никакого допинга. И доживали до девяноста лет, если не губили здоровья разными глупостями.
Не без издержек, разумеется. Кто-то так и не обретал до конца лет физиологической зрелости, "пубертата".
Ничто не ново под луной.

+8

993

#p1340429,ovechka написал(а):
#p1340397,omms написал(а):

тем кто не в исушном пуле что-то да можно тянуть в рот ?

Ну вот например на сайте в антидопинговой лаборатории ВМБА висит предупреждение-что спортсмен, принимающий БАДы-делает это на свой страх и риск...
Есть допинг, который можно вывести за несколько суток и менее. Спортсмен, не находящийся в пуле может просчитать, к соревам, когда он станет чист. А спортсмены пула-находятся в постоянном ожидании допинг-офицера. Приходящего без предупреждений и часто по ночам.

Есть временное окно, в течении которого к спортсмену может прийти допинг офицер. Но в какой день спортсмен не знает.
Т.е. они могут уехать куда-то, не находятся каждую минуту в ожидании проверки. Ваша картина превращает их в совершенно бесправных людей ), а это не так. Отпуск, уверена, заранее оговаривается.
Ночью тоже, видимо, могут прийти, но только если временное окно в этот период.

На соревнованиях, да, частенько могут и ночью, если само оно заканчивается поздно, плюс если спортсмен не может быстро сходить в туалет на нервах. Это вообще может на часы растянуться.

+3

994

Сергей Кремнёв
Кстати да. Вот одна из моих любимых артисток -Екатерина Крысанова, имеет совершенно подростковую фигуру к своим остальным талантам.

0

995

#p1340604,Enge написал(а):

По мне так связять это в одну цепочку -это надо очень захотеть .

No problem, ваш кэп.

#p1340609,bonaventura написал(а):

Презумпция невиновности - нашевсё.

Мне действительно очень понравилась такая интерпретация наших обсуждений. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/hb.gif

+3

996

Мы так быстро пишем, что сделала уже новую тему Новости - обсуждение. Часть 39

0

997

#p1340636,Natalia написал(а):
#p1340604,Enge написал(а):

По мне так связять это в одну цепочку -это надо очень захотеть .

No problem, ваш кэп.

#p1340609,bonaventura написал(а):

Презумпция невиновности - нашевсё.

Мне действительно очень понравилась такая интерпретация наших обсуждений. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/hb.gif

http://s9.uploads.ru/t/XFKPg.gif

+2

998

#p1340209,Danielle написал(а):

А я вот помню вот этот типа "инсайд".
http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sp … ra-insayty
Если ему верить, то как раз Саша не на препаратах.

"Алина, кстати, еще будет выступать в шоу тутберидзе. тоже стоит в контракте. и все будут мило улыбаться. тренировать, естественно, никто ее не собирается. и еще, только Саша и Алина катают чистыми и на своих резервах. потому что только их папы сказали строгое нет препаратам. они разрешены, в списке вада вроде бы их нет. но Алину и Сашу отправляли на проверку в допинг в вада. Щербакову, Косторную отправляла Этери в русада. и Алена сейчас очень нервничает по этому поводу . ситуация обострилась. препараты на сердце, снижение функции щитовидки. там их несколько. этим кстати и объясняются психи Алены и худоба Ани. потому что там в побочках анорексия, нарушение психики и т.д. Валиева тоже на них. Поэтому Саша вставляет как можно больше кладов. понимает, что по другому не победить."

Зачем снижать функции щитовидки? Для похудения их надо наоборот повышать

+5

999

#p1340594,Аквамарин написал(а):
#p1340589,Enge написал(а):

Кстати, Шветский -врач сборной России. Он не работает в каком то клубе. Можно посмотреть его Инстаграм.

Он постоянно находится рядом с фигуристами из Хрустального.

А еще он постоянно исполняет роль тренера "боксера" Маттео Гуаризе перед их показательным номером  :D . Итальянской федерации стоит задуматься  :D
http://s5.uploads.ru/t/4vZqh.jpg

+2

1000

#p1340596,Enge написал(а):
#p1340594,Аквамарин написал(а):
#p1340589,Enge написал(а):

Кстати, Шветский -врач сборной России. Он не работает в каком то клубе. Можно посмотреть его Инстаграм.

Он постоянно находится рядом с фигуристами из Хрустального.

Он постоянно находится с фигуристами сборной России.

Немного о Шветском..
я вот ума не приложу, как его вообще до спортсменов допустили.

Отредактировано ovechka (18.12.2019 15:08:33)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38