FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p1332906,lorazurra написал(а):

если совсем уж честно, то  очень мне сейчас интересно, что думают родители Саши, Алены, Ани.

Думаю, Живут одним днем. На сегодня у них минус одна соперница. Должны радоваться. Остальные проблемы будут решать по мере поступления.

+10

182

#p1332898,Syberia написал(а):
#p1332894,Lera написал(а):

ну да, мудрейшее решение чтобы вот это вот все  сама Алина на себя на Первом вылила. Уж куда как удачное решение, прогресс!
Всего день прошел, подождите, шлейф подтянется. Хотя сестра накануне уже шлейфом помахала весьма отчетливо.
Чем больше на Этери будут нападать и пытаться спросить "как так вы потеряли такую юную чемпионку?", тем больше она будет огрызаться и рассказывать всяких новых интересных историй из жизни Алины. Не дошло бы до "просила придержать в юниорах весь ТКЩ".

В этот раз обошлось без: "вот переписка, а где мой букет?". Я считаю, относительно самой Тутберидзе это прогресс. Тут она сдержалась, не стала рассказывать, как приходилось в луивитонах с сачком по полям скакать, ловить нерадивую ои-чемпионку. Зато в другом месте (в виде сестры) прорвало :D  Тут вы правы.
Эх, конвеер поставлен на поток. Интересно, кто следующий? Двукратная ючм, чемпионка России, ярчайший талант последнего десятилетия или надежда нашего мужского фк? Вице-чемпионка мира и ючм юношей отвалились без огонька.

Как бы с таким подходом к жизни, однажды в этом списке не оказалась Диана.

0

183

#p1332906,lorazurra написал(а):

если совсем уж честно, то  очень мне сейчас интересно, что думают родители Саши, Алены, Ани.

Это да. А ещё интересно, как родители будут реагировать на проигрыш подругам по команде. Думаю, родители каждой представляют для своего ребёнка только первое место. Слишком много вложено

+1

184

#p1332912,Lera написал(а):
#p1332903,lisalapsa написал(а):

Женя конечно свое решение свалить к Орсеру приняла чисто на эмоциях, кмк, но блин, как же хорошо в итоге получилось)))

Итог еще неизвестен, как минимум впереди ЧР. Это раз.
Во-вторых, Алина априори таких решений принять не могла бы при всем желании: она не ходит в подружках у руководства ОКР. А без этого никто ей не подмазал бы дорожку в светлое канадское (или какое там еще) будущее. Федерации нафиг не сдались все эти переходы, они и Юлю насильно у Этери еще год после ОИ держали зотя там все было уже максимально плохо и по здоровью, и по отношениям, Юля с мамой требовали их перевести к другому тренеру давно. Федре не нужны скандалы такого рода. У Алины ноль шансов перейти куда-либо, тем более к западному тренеру. Ноль. Она в безвыходном положении. Жене удалось только за счет личных связей в верхушке Минспорта и ОКР. А без этого и ей бы сидеть на Первом и рассказывать как она прогуляла пару тренировок и поэтому проиграла ОИ.

ЧР не ЧР, я особых иллюзий не испытываю, но в 6 попадет, и этапы на ГП на будущий год у нее есть. В отличие от Алины.

+4

185

#p1332912,Lera написал(а):
#p1332903,lisalapsa написал(а):

Женя конечно свое решение свалить к Орсеру приняла чисто на эмоциях, кмк, но блин, как же хорошо в итоге получилось)))

Итог еще неизвестен, как минимум впереди ЧР. Это раз.
Во-вторых, Алина априори таких решений принять не могла бы при всем желании: она не ходит в подружках у руководства ОКР. А без этого никто ей не подмазал бы дорожку в светлое канадское (или какое там еще) будущее. Федерации нафиг не сдались все эти переходы, они и Юлю насильно у Этери еще год после ОИ держали,  хотя там все было уже максимально плохо и по здоровью, и по отношениям, Юля с мамой требовали их перевести к другому тренеру давно. Федре не нужны скандалы такого рода. У Алины ноль шансов перейти куда-либо, тем более к западному тренеру. Ноль. Она в безвыходном положении. Жене удалось только за счет личных связей в верхушке Минспорта и ОКР. А без этого и ей бы сидеть на Первом и рассказывать как она прогуляла пару тренировок и поэтому проиграла ОИ.

А кто может запретить Алине (при наличии у нее желания) перейти к Рафу (если Рафу это тоже нужно)?

+4

186

Алину выжали ОИ, а в прошлом сезоне был последний реальный шанс стать ЧМ (очевидно, что это понимал и ТШ, и родители, и сама Алина догадывалась), поэтому она через не хочу и не могу держалась. Не было возможности остановиться и понять, хочет ли она действительно продолжать.
Я вообще не понимаю этих настроений, что она не интересует ТШ %-)  Она сама должна хотеть в первую очередь, а я не вижу сейчас в Алине голода. ТЩК помимо своего технического превосходства выходят забирать свое, они ментально свежи.

+6

187

#p1332422,Елена Прекрасная написал(а):

Смотрю интервью Алины сейчас, вот же ж финский стыд  %-)
Расписки особенно добили  %-)

И на меня история с расписками произвела сильное впечатление. Даже если  это и правда "сработало" (что сильно не факт), все равно коробит от такой "педагогики". Особенно неприятно, что федра принимала в этом участие.
Ну и в остальном. Уж если решили устроить шоу на всю страну, то это шоу надо было хоть чуть-чуть подготовить. Хотя бы из уважения и благодарности к девочке, которая стала очень важной и яркой вехой в карьере ЭТ.

+11

188

#p1332912,Lera написал(а):
#p1332903,lisalapsa написал(а):

Женя конечно свое решение свалить к Орсеру приняла чисто на эмоциях, кмк, но блин, как же хорошо в итоге получилось)))

Итог еще неизвестен, как минимум впереди ЧР. Это раз.
Во-вторых, Алина априори таких решений принять не могла бы при всем желании: она не ходит в подружках у руководства ОКР. А без этого никто ей не подмазал бы дорожку в светлое канадское (или какое там еще) будущее. Федерации нафиг не сдались все эти переходы, они и Юлю насильно у Этери еще год после ОИ держали,  хотя там все было уже максимально плохо и по здоровью, и по отношениям, Юля с мамой требовали их перевести к другому тренеру давно. Федре не нужны скандалы такого рода. У Алины ноль шансов перейти куда-либо, тем более к западному тренеру. Ноль. Она в безвыходном положении. Жене удалось только за счет личных связей в верхушке Минспорта и ОКР. А без этого и ей бы сидеть на Первом и рассказывать как она прогуляла пару тренировок и поэтому проиграла ОИ.

А что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

+16

189

#p1332893,Riva_ka написал(а):

Годик поварится в этом и вернётся. Мое имхо.

Куда она вернется?.. К ЭГ - вот уж вряд ли, там свои звезды, они молоды и полны сил.
У нее нет компонентов, чтобы красивым катанием забивать квады, а ультраси вряд ли появятся, я так думаю, а самое главное - ей нечего доказывать. ТШ привел ее на все вершины, любые претензии к нему из ее уст воспримутся ересью.
Доказывать, что она лучше союза ТЩК? Но... чем опять же.
Думаю, все это она прекрасно понимает.

+5

190

#p1332896,Werret написал(а):

Данилачка своей музе даже пару слов не посвятил в инсте. Теперь у него другая муза.

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

+35

191

#p1332914,ЛиВи написал(а):
#p1332863,Lera написал(а):

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Джони Вейру, которого я очень люблю, за то что успел до вот этого всего рассказать об истинных желаниях Алины, передал их личный разговор. Если бы не это "хочу кататься долго", как многим было бы легко поверить во весь этот бред который нам срежиссировала Федра, Тутберидзе и Первый канал.

Вообще, тягостное впечатление от вчерашнего интервью Алины. В самой паузе нет ничего катастрофического, но как в итоге получилось... А вышло так, что сидела хрупкая молодая девушка с блестящими от слез глазами и ищет слова, чтобы не кинуть даже тень на своего тренера. Это заявление на Первом самой Алине вряд ли было нужно, не любительница она публичных выступлений, да и видно, как неловко и некомфортно ей в студии.
У меня это вызвало грусть. И потом выходит тренер в записи и говорит, что уже 1.5 года хотела уйти, что уговаривали, добавил Лайшев еще. От Этери не было пожеланий успехов, слов о том, какая Алина талантливая и способная. Неужели не нашлось теплых  слов для своей ученицы, которая сделала все, чтобы тренера ни в чем нельзя было упрекнуть? 
Не знаю, конечно, но лучше всех выглядит в этой истории только сама Алина.

Поставила плюсик, вот вам еще +100500.

+1

192

#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Ну как, она же речь толкала перед ОИ, и все резко прониклись и пустили наших спортсменов на Игры :) 
Но если шутки в сторону, у Медведевой дружба с ТАТ (если исходить из комментариев на Первом), а вот у нее есть связи.

Отредактировано weqqa (14.12.2019 17:47:03)

+2

193

#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

А что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Обычные личные связи, съездили вместе в Лозанну в 2018м, познакомились лично и подружились, Поздняков до сих пор с восторгом вспоминает те времена.

+1

194

#p1332897,Lera написал(а):
#p1332895,Марта написал(а):
#p1332890,Lera написал(а):

Точно добровольное?

Думаю, вряд ли ее насильно заставили дать такое заявление. Явно, что сама решилась. Другой вопрос из-за чего. Особых поводов к этому не было.

Вы как это себе вообще представляете? ЧОИ после необъяснимого провала на ФГП сама идет на Первый и рассказывает как она не хотела тренироваться, как ей лень вставать рано и все вот это вот? 20 минут сидеть и отвечать на тупые и болезненные вопросы от "сострадательного" дяденьки? Она что, мазохистка?
У них контракт с Первым, любое заявление публичное, любой эксклюзив  - только через Первый канал. А у Этери профит как отмазаться от обвинений что очередную взрослеющую спортсменку слила - это ж она все сама-сама, а если откажется, то сестра уже дала понять как будет и что еще про Алину узнает вся страна.
Самый ужас что вот хоть какие букеты ни носи, хоть какое аутодафе себе в эфире не устраивай, хоть как до крови лбом не бей перед ТШ и ФФКР, все равно нет никакой гарантии что в очередном интервью про тебя не расскажут что ты на самом деле ленивая, жирная, завистливая, подлая, неблагодарная, истеричка  и далее по списку.

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб? Я не сомневаюсь, что у Этери с Алиной конфликт, но после такого интервью вопросов к Этери стало еще больше.
Да пусть рассказывают, что хотят. Хоть сестры, хоть братья, хоть сватья. После Жени и Юли уже больше никто в это не поверит. Алина - девушка самодостаточная и очень самокритичная. Что было про себя компроментирующего, сама рассказала про себя.

0

195

#p1332921,lisalapsa написал(а):
#p1332912,Lera написал(а):
#p1332903,lisalapsa написал(а):

Женя конечно свое решение свалить к Орсеру приняла чисто на эмоциях, кмк, но блин, как же хорошо в итоге получилось)))

Итог еще неизвестен, как минимум впереди ЧР. Это раз.
Во-вторых, Алина априори таких решений принять не могла бы при всем желании: она не ходит в подружках у руководства ОКР. А без этого никто ей не подмазал бы дорожку в светлое канадское (или какое там еще) будущее. Федерации нафиг не сдались все эти переходы, они и Юлю насильно у Этери еще год после ОИ держали зотя там все было уже максимально плохо и по здоровью, и по отношениям, Юля с мамой требовали их перевести к другому тренеру давно. Федре не нужны скандалы такого рода. У Алины ноль шансов перейти куда-либо, тем более к западному тренеру. Ноль. Она в безвыходном положении. Жене удалось только за счет личных связей в верхушке Минспорта и ОКР. А без этого и ей бы сидеть на Первом и рассказывать как она прогуляла пару тренировок и поэтому проиграла ОИ.

ЧР не ЧР, я особых иллюзий не испытываю, но в 6 попадет, и этапы на ГП на будущий год у нее есть. В отличие от Алины.

Почему в отличие от Алины? У Алины тоже на будущий год два этапа ГП с запасом. Только вот воспользуется ли она ими? Но это уже  другой вопрос.

+7

196

Жаль конечно ,что Алина не будет соревноваться, но с другой стороны, она выиграла всё что можно, а просто кататься и радоваться месту за пределами первой тройки ,а то и ещё дальше? Это не её, по-моему.

+4

197

#p1332939,Nyura написал(а):
#p1332921,lisalapsa написал(а):
#p1332912,Lera написал(а):

Итог еще неизвестен, как минимум впереди ЧР. Это раз.
Во-вторых, Алина априори таких решений принять не могла бы при всем желании: она не ходит в подружках у руководства ОКР. А без этого никто ей не подмазал бы дорожку в светлое канадское (или какое там еще) будущее. Федерации нафиг не сдались все эти переходы, они и Юлю насильно у Этери еще год после ОИ держали зотя там все было уже максимально плохо и по здоровью, и по отношениям, Юля с мамой требовали их перевести к другому тренеру давно. Федре не нужны скандалы такого рода. У Алины ноль шансов перейти куда-либо, тем более к западному тренеру. Ноль. Она в безвыходном положении. Жене удалось только за счет личных связей в верхушке Минспорта и ОКР. А без этого и ей бы сидеть на Первом и рассказывать как она прогуляла пару тренировок и поэтому проиграла ОИ.

ЧР не ЧР, я особых иллюзий не испытываю, но в 6 попадет, и этапы на ГП на будущий год у нее есть. В отличие от Алины.

Почему в отличие от Алины? У Алины тоже на будущий год два этапа ГП с запасом. Только вот воспользуется ли она ими? Но это уже  другой вопрос.

Нет конечно, не воспользуется.

+1

198

#p1332930,vaprol написал(а):
#p1332896,Werret написал(а):

Данилачка своей музе даже пару слов не посвятил в инсте. Теперь у него другая муза.

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

+5

199

lisalapsa
Я тоже так думаю.

0

200

#p1332943,Werret написал(а):
#p1332930,vaprol написал(а):
#p1332896,Werret написал(а):

Данилачка своей музе даже пару слов не посвятил в инсте. Теперь у него другая муза.

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Про самого неприятного персонажа согласна, а вот Дудаков не производит такого впечатлнния. Он напротив, для меня, луч света в том царстве. Сугубое имхо, и диагноз по аватаркам)

+6

201

#p1332938,Марта написал(а):

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб?

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

+3

202

#p1332935,weqqa написал(а):
#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Ну как, она же речь толкала перед ОИ, и все резко прониклись и пустили наших спортсменов на Игры :) 
Но если шутки в сторону, у Медведевой дружба с ТАТ, а вот у нее есть связи.

Вы хотели сказать, когда-то были связи? Не похоже, что ТАТ сейчас в особой фаворе.
А если без шуток,  то у Жени была ( и есть) репутация. Ну так и у Алины не кот начхал, извините!  Чемпионка  всего и вся!  Не переломанная, сохранившая технику!  Неужели нельзя наскрести денюжку на Арутюняна!

+3

203

#p1332946,Nyura написал(а):

lisalapsa
Я тоже так думаю.

Поэтому не имеет значения сколько этапов у Алины, к сожалению.

+2

204

#p1332937,Lera написал(а):
#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

А что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Обычные личные связи, съездили вместе в Лозанну в 2018м, познакомились лично и подружились, Поздняков до сих пор с восторгом вспоминает те времена.

Это вы сейчас на что намекаете?

0

205

Коллеги, киньте ссылку на то, что «сестра сказала» пожалуйста)

0

206

#p1332948,Lera написал(а):
#p1332938,Марта написал(а):

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб?

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

Думаете, что мол не хочешь и не можешь кататься, иди и расскажи на Первом, почему это ОИ-чемпионка не выступает на ЧР?
Это низко.

0

207

#p1332771,omms написал(а):
#p1332747,alba написал(а):
#p1332733,omms написал(а):

Не загитовскими шоу едиными , с призовых тоже процент ( и он выше чем с шоу ).

Шоу - это шоу, но есть еще рекламные контракты.

И что ? Рекламные контракты это федра , а не тренеры.

У меня нет такой уверенности, раз было подчеркнуто, что тренироваться будет на том же льду.

0

208

#p1332941,andrei2006 написал(а):

Жаль конечно ,что Алина не будет соревноваться, но с другой стороны, она выиграла всё что можно, а просто кататься и радоваться месту за пределами первой тройки ,а то и ещё дальше? Это не её, по-моему.

А мне кажетсяу нее тот случай, когда хочется кататься уже не за место (не без борьбы, но и не с расчетом только на победы), а прежде всего хочется наконец катать свое и от себя, показывать взрослую интерпретацию, скатать программы о которых мечтал. Нет ощущения, что Алина только первые места согласна видеть, мне кажется ей просто фк нравится, она стала его понимать по-другому  и она совершенно не готова уходить.

+1

209

#p1332947,lisalapsa написал(а):

Про самого неприятного персонажа согласна, а вот Дудаков не производит такого впечатлнния. Он напротив, для меня, луч света в том царстве. Сугубое имхо, и диагноз по аватаркам)

Мне кажется ему просто пофиг на все эти разборки, кто там у них муза и т.д. Человек просто работает)

+12

210

#p1332953,Riva_ka написал(а):
#p1332937,Lera написал(а):
#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

А что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Обычные личные связи, съездили вместе в Лозанну в 2018м, познакомились лично и подружились, Поздняков до сих пор с восторгом вспоминает те времена.

Это вы сейчас на что намекаете?

О нет, я думаю там без интима, если вы об этом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37