FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p1335033,Мистраль написал(а):

Прочитала вот это вот "наконец-то всё встало на свои места! наконец-то всё понятно, а вы...!", то бишь Алинин пост.
Ребят, у меня для вас новости - она повторила ровно то, что говорила в эфире. И про то, что она остаётся в спорте, и про то, что она остаётся с тренерами и т.д.
Что вам там стало "всё понятно" и какая истина в Алинином инстаче вам открылась - бог весть.

Ну в телеке она не говорила по японски))

+4

992

#p1335021,mis написал(а):

Ей нужен статус действующей спортсменки для контрактов.

Ну а так как я болею не за статусы, а за соревнующихся, для меня это ничего не меняет...
...эх, а в КП Алина мне уже понравилась... (Медведева мне впервые понравилась в Карениной...)

+4

993

Я могу только руками развести. Куда смотрела вся команда, когда писали этот пост?

Ни о каком "уходе" или "завершении" я даже не думаю.

Получается, что Этери Георгиевна врала всем в эфире Первого канала, когда говорила:

Это решение не пришло случайно. Алина порядка полутора лет озвучивала это решение, и оно не является неожиданным.

Весьма неожиданно узнать из первых уст - от самой Алины - что слова Этери Георгиевна о полуторах годах, в течение которых Алина просила о паузе, являются неприкрытой ложью.

В чем ещё нас обманули?

Отредактировано ritaritzy (15.12.2019 14:08:34)

+1

994

#p1335043,olgarezh написал(а):
#p1335021,mis написал(а):

Ей нужен статус действующей спортсменки для контрактов.

Ну а так как я болею не за статусы, а за соревнующихся, для меня это ничего не меняет...
...эх, а в КП Алина мне уже понравилась... (Медведева мне впервые понравилась в Карениной...)

И мне Алинина КП понравилась. (А Жена впервые в этом году)

0

995

ну вот и Ягудин   https://tass.ru/sport/7350467

МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Информация о том, что российский фигурист Михаил Коляда пропустит национальный чемпионат в Красноярске и, как следствие, выбывает из отбора на предстоящий чемпионат Европы, не стала неожиданностью для олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Об этом Ягудин сообщил ТАСС.

В субботу стало известно, что Коляда не успел восстановиться после операции - спортсмен в последнее время испытывал проблемы со здоровьем из-за синусита.

"Думаю, красноярские болельщики переживут такую потерю. На чемпионат России в любом случае приедут только те, кто хочет и готов бороться. Будет интересно, уверен", - сказал Ягудин.

"Новость о пропуске Колядой чемпионата России сенсацией для меня не стала. Решение Загитовой по сравнению с этим для меня куда более серьезный информационный повод", - подчеркнул Ягудин. В пятницу Загитова в эфире Первого канала заявила, что приостанавливает участие в соревнованиях, однако продолжит тренироваться.

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:12:26)

+1

996

#p1334994,olgarezh написал(а):
#p1334942,№13 написал(а):

А можно поинтересоваться, если это все, что сказала Тарасова, то где здесь криминал искать? Где тот бульдозер, которым она проехалась?

Так вот тоже ищу... Вот, принесла более-менее "прямую речь", жду, когда мне в ответ выложат что-то страшенное...

То, что sergey19 принес - так тоже криминала не вижу. Потому что я тоже уважаю Медведеву и Туктамышеву за то, что они катаются. Я вообще люблю взрослых фигуристок, меня малышки не цепляют. Ну, у Алины иначе складывается, мне за нее взрослую поболеть похоже не удастся, а жаль, было бы интересно. Но вот не получится... бульдозер-то где?..

А похвалить Лизу и Женю = пнуть Алину?

+12

997

#p1334976,Nata144 написал(а):
#p1334969,Riva_ka написал(а):

Смотрите инстаграмм главной "виновницы" торжества)))) кажется ребенок нашел свою мотивацию))) всем добра, ребят. Зря расчехляли ружья.
Только вот пахнет все это плохо из за взрослых.

Сразу на трех языках написала))) Сильна) Удачи ей))

Понятно же, что на англ и японском пишут ей, а не она:)

0

998

#p1335044,ritaritzy написал(а):

Я могу только руками развести. Куда смотрела вся команда, когда писали этот пост?

Ни о каком "уходе" или "завершении" я даже не думаю.

Получается, что Этери Георгиевна врала всем в эфире Первого канала, когда говорила:

Это решение не пришло случайно. Алина порядка полутора лет озвучивала это решение, и оно не является неожиданным.

Весьма неожиданно узнать из первых уст - от самой Алины - что слова Этери Георгиевна о полуторах годах, в течение которых Алина просила о паузе, являются неприкрытой ложью.

В чем ещё нас обманули?

Этери говорила про решение взять паузу, сделать передышку. Вы же не думаете, что они там вообще не договорились, что говорить будут? (хотя по контексту слово "завершение" подходит больше, но ЭТ его не произносила)

+5

999

#p1335047,Rit@ написал(а):
#p1335043,olgarezh написал(а):
#p1335021,mis написал(а):

Ей нужен статус действующей спортсменки для контрактов.

Ну а так как я болею не за статусы, а за соревнующихся, для меня это ничего не меняет...
...эх, а в КП Алина мне уже понравилась... (Медведева мне впервые понравилась в Карениной...)

И мне Алинина КП понравилась. (А Жена впервые в этом году)

В этом году Женя катит. И программа хороша. Но в Карениной впервые появился тот "взрослый нерв", которого мне в ее победных сезонах не хватало. И эта же щемящая нота почувствовалась в нынешней КП Алины.
И облом...

+8

1000

#p1335059,galosha написал(а):

. Вы же не думаете, что они там вообще не договорились, что говорить будут?

Честно? Я уже не знаю, что думать! У всех показания расходятся и с каждым днём м с каждым произнесенные словом всё сильнее.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37