FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

931

#p1334490,MonaG написал(а):
#p1334484,Шмель написал(а):
#p1334482,MonaG написал(а):

смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо).

а я чёт ржу каждый раз над клоунадой пешком ) в их теме этот пост набрал бы больше лаек )

Так я тоже ржу над производственной гимнастикой, но ПС как-то пофиг на салатовые ползунки и розовые кофточки, скачут в РТ как будто все так и надо делать.

А че им не скакать то? Габриэль в скачках завалилась, а все равно первая
Когда такой Карт бланш от судей , можно и в ползунках

+2

932

#p1334490,MonaG написал(а):

ПС как-то пофиг на салатовые ползунки и розовые кофточки

ну ещё бы, после Кореи у них статус неприкосновенности, Гайаге не слезет с задолжавшего ИСУ

+4

933

и вот при всех восхищениях "змейка" таки проиграла скрипочке компоненты )

+3

934

#p1334491,Шмель написал(а):
#p1334371,MonaG написал(а):

Ясно уже, что проиграли отсутствием лёгкости исполнения элементов

Ну вы же неправы. По крайней мере если брать СБ и ХД. Если выкинуть злополучный слайдинг, то СК получили за все остальные элементы в совокупности на два балла гое больше. Так что ваша очевидность она только для вас, если посмотреть немного шире, ситуация не столь однозначна, хотя до настоящей лёгкости ещё далеко. Однако только первая половина сезона и я не удивлюсь, если Мэдичка так и останется королевой только первой половины, как когда-то бывала Уивер. К ЧМ все накатывают свои танцы, а спектакли остаются в той же поре ) Посчитаем цыплят по весне.

Надеюсь что к весне Никита подтянет свою форму к необходимым кондициям и в программах появиться легкость и качество исполнения элементов. Артистизма и красоты у пары достаточно чтобы презентовать обе программы на самом высоком уровне.

+2

935

#p1334507,MonaG написал(а):

Надеюсь что к весне Никита подтянет свою форму к необходимым кондициям и в программах появиться легкость и качество исполнения элементов.

Все тут на это уповаем :D  Что ещё остаётся

+7

936

#p1334499,Шмель написал(а):

и вот при всех восхищениях "змейка" таки проиграла скрипочке компоненты )

"Змейка" очевидно в поддержках легка аки перышко.

+6

937

#p1334510,Шмель написал(а):
#p1334507,MonaG написал(а):

Надеюсь что к весне Никита подтянет свою форму к необходимым кондициям и в программах появиться легкость и качество исполнения элементов.

Все тут на это уповаем :D  Что ещё остаётся

Нажимала плюсик, попала на кнопку модератору, извиняюсь.

+1

938

#p1334511,MonaG написал(а):
#p1334499,Шмель написал(а):

и вот при всех восхищениях "змейка" таки проиграла скрипочке компоненты )

"Змейка" очевидно в поддержках легка аки перышко.

не спорю, Чок королева поддержек, однако посчитаем их сумму и увидим, что в совокупности (если прибавить 0,75 за потерянный уровень, у СК одна третьим пошла) ЧБ выиграли у СК поддержками 0,6 балла. Справедливо, однако в контексте всей оценки не самая неотыгрываемая сумма

Отредактировано Шмель (15.12.2019 10:09:02)

+3

939

#p1333294,Danielle написал(а):

Да нет у них вариантов кроме Жулина. Но я думаю, что Жулин учтет все ошибки и поставит на следующие сезоны более сильно звучащую классику.

Да полно вариантов, хоть к Лозонам😁 Смысла только в этом нет. На лёд выходят спортсмены, а не тренер.
В прошлом году с Жулиным норм выступили. В этом году поздно готовиться начали и всё никак не наверстают. РТ этого года отличный, ПТ тоже по мере выкатывания улучшается.

+3

940

#p1334482,MonaG написал(а):

Вот бывают же такие пары, что и телефонную книгу катают так вдохновенно, что смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо)

Это всё очень субъективно: одни забывают дышать, другим уже года 4 как их стиль наскучил.
Для тех, кому надо либо прорываться, либо удерживать позиции, "телефонная книга" - не лучшая помощница. Прокатит лишь в случае гигантского отрыва, как у ПС.

+5

941

#p1334581,Kelly написал(а):
#p1334482,MonaG написал(а):

Вот бывают же такие пары, что и телефонную книгу катают так вдохновенно, что смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо)

Это всё очень субъективно: одни забывают дышать, другим уже года 4 как их стиль наскучил.
Для тех, кому надо либо прорываться, либо удерживать позиции, "телефонная книга" - не лучшая помощница. Прокатит лишь в случае гигантского отрыва, как у ПС.

"Забывают как дышать" - это скорее образное выражение, в современных реалиях чаще всего используется по отношению к "творчеству"  ПС. Лично меня это творчество стало раздражать уже на второй сезон после так назывемого Моцарта, не люблю халтуру.

+4

942

#p1334511,MonaG написал(а):
#p1334499,Шмель написал(а):

и вот при всех восхищениях "змейка" таки проиграла скрипочке компоненты )

"Змейка" очевидно в поддержках легка аки перышко.

Какая связь с компонентами ? Легка © - это ГОЕ.

0

943

#p1334514,MonaG написал(а):
#p1334510,Шмель написал(а):
#p1334507,MonaG написал(а):

Надеюсь что к весне Никита подтянет свою форму к необходимым кондициям и в программах появиться легкость и качество исполнения элементов.

Все тут на это уповаем :D  Что ещё остаётся

Нажимала плюсик, попала на кнопку модератору, извиняюсь.

А потом второй раз случайно нажали отправить ? Если нет , то извиняться не стоит , просто от нажатия "сообщить модератору" ничего не происходит.

0

944

#p1335091,omms написал(а):

А потом второй раз случайно нажали отправить ? Если нет , то извиняться не стоит , просто от нажатия "сообщить модератору" ничего не происходит.

Спасибо за разъяснения, я тут в планшете сижу и клацаю по кнопкам не один раз, так что может и попала дважды. Не могу сказать точно.

0

945

https://rsport.ria.ru/20191218/1562492757.html
Интервью Самохина тренера Ревии, там много про СК

Он очень оптимистично продолжает верить, что СК составят таки ПС конкуренцию на ОИ
Ну и про Вику много

Отредактировано Юлия11061 (18.12.2019 22:19:06)

+1

946

Personality Синициной надо еще раскрывать
- Синициной/Кацалапову что в первую очередь надо усиливать?
- Стабильность. Это не всегда у них получается. Еще я думаю, что Вику надо открывать еще больше. Я не то, что сравниваю ее с Леной Ильиных, которая была когда-то с Кацалаповым, но убежден, что personality Вики нуждается в усилении. Она не должна быть приложением к Никите.
- Так она уже давно самодостаточно выглядит на льду. Мне кажется, что она даже не партнерша ему, а именно партнер.
- Согласен. Но все равно, если мы хотим показать русский стиль, то должны помнить - всегда лицом наших пар была девочка. У французов лицо пары - мальчик.
- То есть из Вики надо лепить Татьяну Навку?
- Возможно. Чтобы девочка была на виду, а Никита должен быть надежным классным партнером.
- У Синициной отменная внутренняя сила, но по характеру она тихая. Она прекрасна в этом. И не сделается ли хуже, если ее активно раскрывать и выводить в центр?
- Это очень сложный вопрос, ответа на который я не знаю. И еще скажу, что достать из девочки эту центральную роль тяжело даже самому тренеру пары. С такими спокойными партнершами непросто работать. Со своей ролью должна определиться в первую очередь Вика. Только она сама может себя достать из такой творческой глубины. Правда, важно понимать, что в ком-то есть эта способность быть в центре, а у кого-то ее нет. Но у Вики, кстати, она есть. Иначе бы она не добилась такого прогресса за эти пять лет. Поэтому эта пара сможет через два года побороться с французами за титул олимпийских чемпионов. Разумеется, если попадут с программами и все сложится.

+2

947

С чем то соглашусь, с чем то нет, но в целом интересное интервью и таки да, засудили наших

Отредактировано Юлия11061 (18.12.2019 22:24:21)

0

948

#p1341435,Юлия11061 написал(а):

- Согласен. Но все равно, если мы хотим показать русский стиль, то должны помнить - всегда лицом наших пар была девочка.

Да ладно, а Лобачёва и Авербух? А Усова и Жулин?)

+1

949

#p1341459,Александра написал(а):
#p1341435,Юлия11061 написал(а):

- Согласен. Но все равно, если мы хотим показать русский стиль, то должны помнить - всегда лицом наших пар была девочка.

Да ладно, а Лобачёва и Авербух? А Усова и Жулин?)

Усова Жулин не соглашусь, я всегда только на Майю смотрела
ЛА да, Илья жёг нещадно

+1

950

#p1341427,Юлия11061 написал(а):

https://rsport.ria.ru/20191218/1562492757.html
Интервью Самохина тренера Ревии, там много про СК

Он очень оптимистично продолжает верить, что СК составят таки ПС конкуренцию на ОИ
Ну и про Вику много

Мне не понравилось интервью. Вика уже давно равноценная партнёрша, и на мой взгляд именно Вика стала лидером пары. Я не считаю, что Вике нужен образ и стиль Навки. Вика это Вика, и у Вики есть своё лицо.А вот насчёт Пекина, то я тоже очень верю что Вика и Никита смоут бороться за золото!

0

951

#p1341440,Юлия11061 написал(а):

С чем то соглашусь, с чем то нет, но в целом интересное интервью и таки да, засудили наших

Что засудили, это миллион процентов!

Отредактировано Евгений (18.12.2019 23:39:21)

0

952

#p1341554,Евгений написал(а):
#p1341427,Юлия11061 написал(а):

https://rsport.ria.ru/20191218/1562492757.html
Интервью Самохина тренера Ревии, там много про СК

Он очень оптимистично продолжает верить, что СК составят таки ПС конкуренцию на ОИ
Ну и про Вику много

Мне не понравилось интервью. Вика уже давно равноценная партнёрша, и на мой взгляд именно Вика стала лидером пары. Я не считаю, что Вике нужен образ и стиль Навки. Вика это Вика, и у Вики есть своё лицо.А вот насчёт Пекина, то я тоже очень верю что Вика и Никита смоут бороться за золото!

Ну я бы не сказала, что интервью плохое
Это его мнение, он так видит
Вику он как раз похвалил и отметил, как она спрогрессировала за эти годы
« Правда, важно понимать, что в ком-то есть эта способность быть в центре, а у кого-то ее нет. Но у Вики, кстати, она есть. Иначе бы она не добилась такого прогресса за эти пять лет.»

+1

953

#p1341783,Юлия11061 написал(а):

Это его мнение, он так видит

А может ему нравится "харизма" :D  Навка-стайл, тоже имеет право. Я в танцах чаще вижу только Вику, её партию, её женственную подачу, нежность, свежесть. Кацалапов хорошее обрамление. Думаю бро Евгений со мной согласится )
Так что пусть Навку из Казаковой делает.

+3

954

#p1341799,Шмель написал(а):
#p1341783,Юлия11061 написал(а):

Это его мнение, он так видит

А может ему нравится "харизма" :D  Навка-стайл, тоже имеет право. Я в танцах чаще вижу только Вику, её партию, её женственную подачу, нежность, свежесть. Кацалапов хорошее обрамление. Думаю бро Евгений со мной согласится )
Так что пусть Навку из Казаковой делает.

Мне кажется про Навку это образно

Я на них обоих в танце смотрю
Иногда больше на Ника , иногда на Вику.
Равноценны. Вот у ЧБ я Эвана практически не вижу, например . А у ПС смотрю на Гийома

Отредактировано Юлия11061 (19.12.2019 08:54:01)

0

955

#p1341554,Евгений написал(а):
#p1341427,Юлия11061 написал(а):

https://rsport.ria.ru/20191218/1562492757.html
Интервью Самохина тренера Ревии, там много про СК

Он очень оптимистично продолжает верить, что СК составят таки ПС конкуренцию на ОИ
Ну и про Вику много

Мне не понравилось интервью. Вика уже давно равноценная партнёрша, и на мой взгляд именно Вика стала лидером пары. Я не считаю, что Вике нужен образ и стиль Навки. Вика это Вика, и у Вики есть своё лицо.А вот насчёт Пекина, то я тоже очень верю что Вика и Никита смоут бороться за золото!

От прежнего Кацалапова мало что осталось. Легкости и звонкости точно нет. Я в последнее время смотрю только на Вику.

0

956

#p1341813,Юлия11061 написал(а):

Мне кажется про Навку это образно

Я на них обоих в танце смотрю
Иногда больше на Ника , иногда на Вику.
Равноценны. Вот у ЧБ я Эвана практически не вижу, например . А у ПС смотрю на Гийома

Именно что про образ )

У ЧБ да, Эван незаметный, но иногда он отжигает в растанцовках так, что я забываю про Мэдичку, смотрю как камеди-клаб токо на его ээ.. хорео )

+1

957

#p1341813,Юлия11061 написал(а):

Мне кажется про Навку это образно

Я на них обоих в танце смотрю
Иногда больше на Ника , иногда на Вику.
Равноценны. Вот у ЧБ я Эвана практически не вижу, например . А у ПС смотрю на Гийома

Согласна. Считаю, совершенно не надо "подгонять" СК под какие то схемы, русские, французкие. Их обоих прекрасно видно, и Вику и Никиту, действительно равноценные. Не нужно насильно из Вики вытаскивать "Навку", пожалуйста.
Кстати, у СБ я тоже на обоих смотрю.

У ЧБ Эвана не видно, да. У ХД тоже Мэди перекатывает партнёра. У ГП - партнёр главный.
ПС - вообще ни на кого не смотрю, в партнёрше не устраивает фактура, в партнёре - подача.

А в общем, поняла, что "равноценные" пары мне нравятся больше всего. Вариант "дивы" и обрамления, независимо от пола, мне менее интересен.

Отредактировано Тося (19.12.2019 09:47:04)

+5

958

#p1341862,Тося написал(а):

ПС - вообще ни на кого не смотрю

и я ) вот раньше ТМ называли безликими, а для меня ПС такие стали, слилось всё во что-то одно серое и нудное, какие бы ритмы не накладывали

СК хороши такие, какие вот они есть, естественные

+7

959

#p1341799,Шмель написал(а):
#p1341783,Юлия11061 написал(а):

Это его мнение, он так видит

А может ему нравится "харизма" :D  Навка-стайл, тоже имеет право. Я в танцах чаще вижу только Вику, её партию, её женственную подачу, нежность, свежесть. Кацалапов хорошее обрамление. Думаю бро Евгений со мной согласится )
Так что пусть Навку из Казаковой делает.

Согласен!

+1

960

#p1341886,Шмель написал(а):
#p1341862,Тося написал(а):

ПС - вообще ни на кого не смотрю

и я ) вот раньше ТМ называли безликими, а для меня ПС такие стали, слилось всё во что-то одно серое и нудное, какие бы ритмы не накладывали

СК хороши такие, какие вот они есть, естественные

у ПС толькко их произвольный 2015 года реально класный. Остальное ни о чём.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18