FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 781 страница 810 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

781

#p1329205,оля написал(а):

Шмель
Держать лицо они умеют, тут не поспоришь. Я вообще поражаюсь, как они не сдаются, ведь поводов все бросить было много. Уважаю их за это.

И не просто держат, а с самым большим достоинством борятся, не сдаются, и доказывают свою состоятельность!

0

782

#p1329638,Александра написал(а):
#p1329613,MaryJane написал(а):

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Золотые слова про безошибочный прокат. Чем больше прокатов без ошибок и помарок (ЧР, ЧЕ), тем лучше отсудят на ЧМ 🙂

+2

783

#p1329648,Ht_hu написал(а):
#p1329638,Александра написал(а):
#p1329613,MaryJane написал(а):

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Золотые слова про безошибочный прокат. Чем больше прокатов без ошибок и помарок (ЧР, ЧЕ), тем лучше отсудят на ЧМ 🙂

С Никитой и его коньком лучше пристегнуть ремни и держаться крепко))))

0

784

#p1329638,Александра написал(а):
#p1329613,MaryJane написал(а):

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Я верю, что Вика и Никита сохранят статус первой пары!

+5

785

#p1329654,Евгений написал(а):
#p1329638,Александра написал(а):
#p1329613,MaryJane написал(а):

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Я верю, что Вика и Никита сохранят статус первой пары!

Я тоже, мне, кстати, РТ их очень понравился живьем, кроме костюма Никиты, но здесь надо терпеть...

0

786

#p1329655,MaryJane написал(а):
#p1329654,Евгений написал(а):
#p1329638,Александра написал(а):

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Я верю, что Вика и Никита сохранят статус первой пары!

Я тоже, мне, кстати, РТ их очень понравился живьем, кроме костюма Никиты, но здесь надо терпеть...

Ой расскажите, поподробнее, пожалуйста. Особенно про секцию финстепа. Что там с бортами, доезжают?  А то я думаю к окулисту сходить🤓

0

787

#p1330366,Matilda_81 написал(а):
#p1329655,MaryJane написал(а):
#p1329654,Евгений написал(а):

Я верю, что Вика и Никита сохранят статус первой пары!

Я тоже, мне, кстати, РТ их очень понравился живьем, кроме костюма Никиты, но здесь надо терпеть...

Ой расскажите, поподробнее, пожалуйста. Особенно про секцию финстепа. Что там с бортами, доезжают?  А то я думаю к окулисту сходить🤓

До свидания.

+1

788

#p1330401,MaryJane написал(а):
#p1330366,Matilda_81 написал(а):
#p1329655,MaryJane написал(а):

Я тоже, мне, кстати, РТ их очень понравился живьем, кроме костюма Никиты, но здесь надо терпеть...

Ой расскажите, поподробнее, пожалуйста. Особенно про секцию финстепа. Что там с бортами, доезжают?  А то я думаю к окулисту сходить🤓

До свидания.

Странная у Вас реакция. Мне как, поклоннику пары хотелось у очевидца узнать покрытие площадки или действительно не доезжают до бортов, как пишут критики.

+1

789

По вашему стилю разговора и комментариям этого, увы, не скажешь.

+2

790

#p1330461,MaryJane написал(а):

По вашему стилю разговора и комментариям этого, увы, не скажешь.

Простите, что вмешиваюсь, но вы ошибаетесь. Матильда очень вежливая и тактичная. Вообще не помню каких-то неоднозначных комментов.

Отредактировано Милуша (13.12.2019 17:14:22)

+1

791

#p1330466,Милуша написал(а):
#p1330461,MaryJane написал(а):

По вашему стилю разговора и комментариям этого, увы, не скажешь.

Простите, что вмешиваюсь, но вы ошибаетесь. Матильда очень вежливая и тактичная. Вообще не помню каких-то неоднозначных комментов.

Ладно, я терпеливая, дождусь ЧР и Вас🌸🌷
Немного осталось. Единственное, разница во времени, мне сейчас не на руку. У меня дитё ночь с днём перепутала. А я смотрю танцы прям в рань😀

+1

792

#p1330473,Matilda_81 написал(а):
#p1330466,Милуша написал(а):
#p1330461,MaryJane написал(а):

По вашему стилю разговора и комментариям этого, увы, не скажешь.

Простите, что вмешиваюсь, но вы ошибаетесь. Матильда очень вежливая и тактичная. Вообще не помню каких-то неоднозначных комментов.

Ладно, я терпеливая, дождусь ЧР и Вас🌸🌷
Немного осталось. Единственное, разница во времени, мне сейчас не на руку. У меня дитё ночь с днём перепутала. А я смотрю танцы прям в рань😀

Я тоже жду) самой любопытно увидеть всех-всех вживую.

Сегодня после презентации медалей, по местному ТВ прошли сюжеты, власть как водится отчиталась о проделанной работе. Министр спорта у нас нынче Павел Ростовцев, грит ждём-ждем) представители федерации инспекцию провели и довольны.
Погода пока стремно-незимняя, не больше -4 днём, но к концу декабря наконец-то должно установится в районе -14.
Интересно какую гостиницу забронили и где жеребьёвка будет..

+3

793

#p1330479,Милуша написал(а):
#p1330473,Matilda_81 написал(а):
#p1330466,Милуша написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, но вы ошибаетесь. Матильда очень вежливая и тактичная. Вообще не помню каких-то неоднозначных комментов.

Ладно, я терпеливая, дождусь ЧР и Вас🌸🌷
Немного осталось. Единственное, разница во времени, мне сейчас не на руку. У меня дитё ночь с днём перепутала. А я смотрю танцы прям в рань😀

Я тоже жду) самой любопытно увидеть всех-всех вживую.

Сегодня после презентации медалей, по местному ТВ прошли сюжеты, власть как водится отчиталась о проделанной работе. Министр спорта у нас нынче Павел Ростовцев, грит ждём-ждем) представители федерации инспекцию провели и довольны.
Погода пока стремно-незимняя, не больше -4 днём, но к концу декабря наконец-то должно установится в районе -14.
Интересно какую гостиницу забронили и где жеребьёвка будет..

Мне очень бы хотелось чтобы Вика и Никита были в оптимальной форме. Действительно, интересно про паттерн, доезжают ли? Или действительно все остальные катальщики, а наши бюджетно. Ещё интересно, про Аннабель, я же ее видела на ОП. Ну неужели  так улучшились, что объехали Лорейн. Ну и у меня на тренировке с Капы было полное разочарование в Саше Трусовой. Это было тяжело для восприятия. А так я прям по хорошему завидую, соревнования, да ещё и перед праздником🌲🌲🌲

+2

794

#p1330489,Matilda_81 написал(а):
#p1330479,Милуша написал(а):
#p1330473,Matilda_81 написал(а):

Ладно, я терпеливая, дождусь ЧР и Вас🌸🌷
Немного осталось. Единственное, разница во времени, мне сейчас не на руку. У меня дитё ночь с днём перепутала. А я смотрю танцы прям в рань😀

Я тоже жду) самой любопытно увидеть всех-всех вживую.

Сегодня после презентации медалей, по местному ТВ прошли сюжеты, власть как водится отчиталась о проделанной работе. Министр спорта у нас нынче Павел Ростовцев, грит ждём-ждем) представители федерации инспекцию провели и довольны.
Погода пока стремно-незимняя, не больше -4 днём, но к концу декабря наконец-то должно установится в районе -14.
Интересно какую гостиницу забронили и где жеребьёвка будет..

Мне очень бы хотелось чтобы Вика и Никита были в оптимальной форме. Действительно, интересно про паттерн, доезжают ли? Или действительно все остальные катальщики, а наши бюджетно. Ещё интересно, про Аннабель, я же ее видела на ОП. Ну неужели  так улучшились, что объехали Лорейн. Ну и у меня на тренировке с Капы было полное разочарование в Саше Трусовой. Это было тяжело для восприятия. А так я прям по хорошему завидую, соревнования, да ещё и перед праздником🌲🌲🌲

У нас места по короткому борту, так что кто до бортов добрался точно увижу  :D
У Саши, как мне кажется очень правильно поставлены программы, такие трюковые больше, где главный трюк- это четверные.

Лично мне хочется увидеть обе программы Жени, обе ТМ, в целом СН, да вообще всех парников в принципе. И что б они главное чисто катались.

Наверное, меньше всего мужчин жду, но и им буду рада.
Upd. Не, в разные дни разные сектора. И не совсем короткий, а между в один из дней.

Отредактировано Милуша (13.12.2019 17:43:00)

+1

795

#p1330492,Милуша написал(а):

увидеть обе программы Жени

Мне Женина Гейша очень даже нра. А уж прокат в Москве вообще был мастерски. СН меня не впечатлили и рада буду ошибиться, хочется ещё на Ксению на льду посмотреть, мне кажется, ей есть что сказать и откатать.

+1

796

#p1330489,Matilda_81 написал(а):

да ещё и перед праздником🌲🌲🌲

Самое забавное, на след день после нг корпоратива   :D

Отредактировано Милуша (13.12.2019 17:44:34)

+3

797

#p1330498,Милуша написал(а):

на след день после нг корпоратива

After party 🎉😀

+1

798

#p1330496,Matilda_81 написал(а):
#p1330492,Милуша написал(а):

увидеть обе программы Жени

Мне Женина Гейша очень даже нра. А уж прокат в Москве вообще был мастерски. СН меня не впечатлили и рада буду ошибиться, хочется ещё на Ксению на льду посмотреть, мне кажется, ей есть что сказать и откатать.

Ну именно пара СН тоже, но вот Ксюша это ж опыт и класс. Парницу такого уровня точно не каждый день увидишь. Надеюсь, подработали программы с Капы.

+1

799

#p1330498,Милуша написал(а):

Самое забавное, на след день после нг корпоратива   :D

Так не Вам же катать.  :D

+1

800

#p1330504,Милуша написал(а):

Надеюсь, подработали программы с Капы.

И нервы☝Мальчики у нас нервные

+1

801

#p1330506,Kelly написал(а):
#p1330498,Милуша написал(а):

Самое забавное, на след день после нг корпоратива   :D

Так не Вам же катать.  :D

И это точно, хорошо, ибо гренка японского этапа на моем фоне показалась бы Костнер по грации)))

+1

802

Забыла, на открытии обещают вроде ледовых воздушных акробатов.

+2

803

Вообще город уже давно живёт ощущением предстоящего ЧР. Рядом с тренировочной ареной висит баннер с Алиной, но всех рекламных видео экранах, больших и маленьких, крутится промо-ролик, приглашающий на турнир. Коллеги мне уже несколько раз сообщили, что у нас будет проходить ЧМ по ФК  :D

+5

804

#p1330519,Милуша написал(а):

Вообще город уже давно живёт ощущением предстоящего ЧР. Рядом с тренировочной ареной висит баннер с Алиной, но всех рекламных видео экранах, больших и маленьких, крутится промо-ролик, приглашающий на турнир. Коллеги мне уже несколько раз сообщили, что у нас будет проходить ЧМ по ФК  :D

Заботливые,  ну значит и Чена увидите )) мне тоже все докладывают новости из новостей , кто победил. кто проиграл )

+2

805

#p1330519,Милуша написал(а):

Вообще город уже давно живёт ощущением предстоящего ЧР. Рядом с тренировочной ареной висит баннер с Алиной, но всех рекламных видео экранах, больших и маленьких, крутится промо-ролик, приглашающий на турнир. Коллеги мне уже несколько раз сообщили, что у нас будет проходить ЧМ по ФК  :D

О, Вы с Красноярска? Вот стоило только переехать в другой город мне, а они ЧР решили проводить. Прилететь не получится, билеты дорогущие. Так хотелось лично поболеть за Вику с Никитой. РТ их для меня восторг. С билетами проблем нет? на Универсиаду купить так и не получилось :/

+2

806

#p1330526,katerinovna написал(а):
#p1330519,Милуша написал(а):

Вообще город уже давно живёт ощущением предстоящего ЧР. Рядом с тренировочной ареной висит баннер с Алиной, но всех рекламных видео экранах, больших и маленьких, крутится промо-ролик, приглашающий на турнир. Коллеги мне уже несколько раз сообщили, что у нас будет проходить ЧМ по ФК  :D

О, Вы с Красноярска? Вот стоило только переехать в другой город мне, а они ЧР решили проводить. Прилететь не получится, билеты дорогущие. Так хотелось лично поболеть за Вику с Никитой. РТ их для меня восторг. С билетами проблем нет? на Универсиаду купить так и не получилось :/

Да, из Красноярска)
Нет, билеты купили в первый день старта продаж, сайт так не вис, ну и они до сих пор есть, но только уже дорогие остались.
Я и на Универсиаду ходила, правда не на все дни получалось. Но рада, что все таки попала.
Весной по-моему у нас ещё финал Спартакиады будет. Не знаю какой состав в этом году соберётся, а в прошлом на этом турнире были отличные ребята.

Отредактировано Милуша (13.12.2019 18:11:37)

+4

807

Милуша
Я вам завидуюююю
Будем ждать впечатлений,ну и как СК выйдут, плюйте там и посылайте их к черту.Может вживую лучше подействует)))

+4

808

Мне в принципе нравятся в этом сезоне и РТ и ПТ. Подходят для первой пары.
Есть только два но:
1. Техника. Ладно привычно что болтает Никиту, но на ФГП и Вика завалилась. Как бы меня не убеждали, я видел падение и растерянность.
И поскольку пара совсем не юная, поднять технику очень и очень сложно.
2. Костюмы. Они просто плохи. И сами по себе и еще не соответствуют танцам.

Но и СБ меня не настолько потрясли чтобы считать что есть вариант лучше.

Так что если с техникой не косячить и пару нормально одеть, то золото ЧР без вопросов.

Отредактировано Kyros Mixayllo (13.12.2019 23:48:04)

+3

809

#p1331621,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне в принципе нравятся в этом сезоне и РТ и ПТ. Подходят для первой пары.
Есть только два но:
1. Техника. Ладно привычно что болтает Никиту, но на ФГП и Вика завалилась. Как бы меня не убеждали, я видел падение и растерянность.
И поскольку пара совсем не юная, поднять технику очень и очень сложно.

Нажеюсь, там Жулин и СК разбираются со срывом концовки ПП в Турине и работают над ошибками. Чистые прокаты - ключ ко всему, без них никакие костюмы и постановки не спасут.

+3

810

Про костюмы (а они не по статусу) сто раз говорили . Но судя по тому , что царит молчание , верю , что делом занимаются. Сейчас не до разговоров. Час икс. Для спортсменов и болельщиков.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18