FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5


Александра Трусова. Часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun9-41.userapi.com/c855736/v855736454/1b5226/jDVlAP4lZA4.jpg
Дата рождения: 23 июня 2004 года (Рязань, Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4F, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в одной программе
Первая женщина преодолевшая отметку в 100 баллов за технику

Список других достижений

Установила 7 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019, ПП и Сумма на ГП в Канаде)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов - тулуп)
Первая девушка приземлившая три разных вида четверных прыжков в одной программе(флип - лутц - тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов
Рекорд российских соревнований среди женщин в произвольной программе 176.90 и по сумме 254,33

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 166.62(WR)                                       
Сумма - 241.02
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Пер Гюнт (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=PZdX68UcJD8
ПП - Игра Престолов (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=sGI4Fs8 … e=youtu.be      

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T
ГП в Канаде - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
ГП в России - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
Финал ГП - 4F, 4Lz, 4T, 4T падение
Итого за 3 сезона сделано 47 прыжков из которых 34 приземлены и 13 падений (72%)
Из приземлённых 30 чистых, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 30 попыток четверных (22 удачных и 8 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Тулуп - 17 из 21(81%)
Лутц - 11 из 14(79%)
Сальхов -  5 из 11(45%)
Флип - 1 из 1(100%)

Предстоящие турниры:
- Чемпионат России (24-29 декабря) https://www.fsrussia.ru/calendar.html#dekabr

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.
Александра Трусова. Часть 2
Александра Трусова. Часть 3
Александра Трусова. Часть 4

Новая тема Александра Трусова. Часть 6

Отредактировано GINO862 (27.12.2019 21:00:31)

+23

2

А поддержу-ка я Сашиного папу - просто, без всяких "четких цитат" и поиска скрытых смыслов.

Отредактировано Moben (22.11.2019 00:45:32)

+21

3

Kelly
Чью?

Папину естественно. Чью же ещё?
Я считаю, что всё это легко говорить, когда дочь выигрывает. Будет ли он говорить тоже самое, когда дочь начнет проигрывать. И у нее при этом уже будет армия фанатов-болельщиков.

+2

4

Санта, вот сейчас меня ваша позиция поражает. Год назад когда Женя дала интервью с информацией про сороколетних менеджеров которые пишут гадости, тут пол форума кричало: "Затравили!!!!". "С этим надо что-то делать!!!"  и так далее. А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим.

!

Вы можете считать это хоть трижды оскорблением, и написать сотни жалоб,  но я это считаю крайне лицемерной позицией и не могу отказать себе в удовольствии обратить на это внимание. Не забывайте о том, что нет особого труда в том чтобы поднять старые сообщения.
Видимо такое бурное обсуждение вполне безобидного комментария привело к тому, что многие увидели себя в зеркале и это не понравилось. Ничего страшного.  Это полезно

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Grania (22.11.2019 00:58:09)

+21

5

#p1278456,Gale написал(а):

Kelly
Чью?

Папину естественно. Чью же ещё?
Я считаю, что всё это легко говорить, когда дочь выигрывает. Будет ли он говорить тоже самое, когда дочь начнет проигрывать. И у нее при этом уже будет армия фанатов-болельщиков.

Считаете начнет призывать лить негатив в сторону соперников? :O

+9

6

ИМХО, Сашин папа очень вежливо и культурно сказал болельщикам - что мы, вообще-то, слышим и видим, что вы несете.
А раз он не постеснялся эту проблему обозначить - не замолчать ее, как было принято в последнее время - игнорировать фигуристами потоки "***", изливаемые на них со стороны противоположного "лагеря", значит и решать эту проблему могут начать более серьезными методами.
Мы все видели, как быстро происходит развиртуализация тех, кто ставит лайки и пишет комменты на форумах, если они пишут что-то, за что полиция хочет привлечь их к ответственности.
Может кто-то задумается...
Возможно это сигнал туда.

+10

7

#p1278457,Grania написал(а):

Год назад когда Женя дала интервью с информацией про сороколетних менеджеров которые пишут гадости, тут пол форума кричало: "Затравили!!!!". "С этим надо что-то делать!!!"  и так далее. А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим

Вы просто очень выборочно отмечаете человеческие реакции. Тут есть очень много людей, кто за Сашиного папу. А менеджеров Жене до сих пор поминают, причем в крайне негативном ключа

+3

8

#p1278457,Grania написал(а):

Санта, вот сейчас меня ваша позиция поражает. Год назад когда Женя дала интервью с информацией про сороколетних менеджеров которые пишут гадости, тут пол форума кричало: "Затравили!!!!". "С этим надо что-то делать!!!"  и так далее. А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим. Вы можете считать это хоть трижды оскорблением, и написать сотни жалоб,  но я это считаю крайне лицемерной позицией и не могу отказать себе в удовольствии обратить на это внимание. Не забывайте о том, что нет особого труда в том чтобы поднять старые сообщения.
Видимо такое бурное обсуждение вполне безобидного комментария привело к тому, что многие увидели себя в зеркале и это не понравилось. Ничего страшного.  Это полезно

!

А вы себя в зеркале не увидели ? :)

Когда Евгению полтора года травили и продолжают травить реально везде,  в СМИ, на форумах,  на спортсайтах ,  так  это пустяки,  да и вообще заслужила,  так как  она плохая  и неправильная девочка. 
А как  про Сашу,  не публично,  не в СМИ,  а кто-то из зрителей ,  на капе что-то негативное сказал и ее папе "добродежатели"  это передали ,  так это  вселенская трагедия и надо  всем миром подняться на защиту  хорошей девочки.

!

Вот лицемерие то в действии!
И ведь в упор не видите нарушений логики!
Начну я,  наконец-то пользоваться игнором, этот абсурд переходит все границы.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Санта (22.11.2019 02:09:57)

+11

9

#p1278464,Zabava Putyatichna написал(а):

ИМХО, Сашин папа очень вежливо и культурно сказал болельщикам - что мы, вообще-то, слышим и видим, что вы несете.
А раз он не постеснялся эту проблему обозначить - не замолчать ее, как было принято в последнее время - игнорировать фигуристами потоки "***", изливаемые на них со стороны противоположного "лагеря", значит и решать эту проблему могут начать более серьезными методами.
Мы все видели, как быстро происходит развиртуализация тех, кто ставит лайки и пишет комменты на форумах, если они пишут что-то, за что полиция хочет привлечь их к ответственности.
Может кто-то задумается...
Возможно это сигнал туда.

А что там такого говорили про Сашу чего не говорили про других фигуристок? Евгению М вон постоянно на одном сайте в каментах поливают и все делают вид что все нормально.

При этом если про ребро Алины что-то скажут то тут же десант в инстаграм высаживается.

+7

10

#p1278481,Санта написал(а):

Когда Евгению полтора года травили и продолжают травить реально везде,  в СМИ, на форумах,  на спортсайтах ,  так  это пустяки,  да и вообще заслужила,  так как  она плохая  и неправильная девочка. 

Санта, Сашин папа все делает правильно. Негатив надо останавливать в зародыше, чего не сделали ни по отношению к Медведевой, ни по отношению к Алине. Негатив вокруг девушек наоборот раскручивался (кем и как не суть важно) Сашин папа, как человек дальновидный, не захотел нового витка хайпового сценария . те, кто пытался, против семьи не пойдут. для семьи Саши и для неё самой такой пиар не нужен. Она молча получает призы, грамоты, медали, ставит рекорды. Прекрасно, что у Саши есть такая защита. Я не говорю, что семьи других фигуристок не поддерживают своих детей, но вот такие публичные призывы остановить НЕсправедливый негатив (именно критику  из-за того, что нелюбимка выиграла) я увидела впервые. Надеюсь, так будет всегда. Да, речь идёт о большом спорте, но действующие лица все же ещё совсем дети.

+21

11

Меня тоже поражает до глубины души - а что вы хотели, это большой спорт, хотели во взрослых выступать, получайте, это то, что прилагается. Кто сказал, что спорт - это *нелюбовь*? Мне тоже жаль, что никто не остановил потоки грязи в отношении Алины и Медведевой. Часто взрослым спортсменам не по себе было, если их задевало (М.Траньков, И.Слуцкая), а что уже говорить о девочках, которые совсем молодые, и каждый день им такое пишут и говорят. Не болею за Женю ни разу, но читать противно комментарии на sports.ru, где каждый анонимно на девчонке упражняется в якобы остроумии. Неприятно читать высказывания многих экспертов, которые знают остроту ситуации, а все равно, что-нибудь да ввернут, чтобы можно было тему развить на соответствующих публичных ресурсах. В любой другой стране мира девочкам бы оды пели по делу и нет. Даже без од, такого бы отношения не было. Как приятно смотреть прокаты с комментариями Тары Липински: про каждую что-то хорошее скажет и каждый раз новое. Просто понимаешь, что человек хочет сказать приятное, хочет, чтобы спортсмену было приятно, потому как он много трудится даже для того, чтобы попасть на соответсвующие соревнования, хочет высказать спортивную солидарность, понимаешь, что такое спортивная этика, а также общечеловеческая. И болельщики должны понимать, что они не только общей безликой толпой, а каждый по отдельности тоже, и слова были обращены к каждому.
ПС: почему-то вспомнила, как в школе рассказывали, что самый последний (самый сложный) экзамен у будущих журналистов в царской России был написать хвалебную рецензию на спектакль. Критиковать всегда легче

Отредактировано Iryne (22.11.2019 04:33:28)

+14

12

#p1278492,Werret написал(а):

А что там такого говорили про Сашу чего не говорили про других фигуристок? Евгению М вон постоянно на одном сайте в каментах поливают и все делают вид что все нормально.

То есть пока будут поливать Евгению М, все должны закрыть глаза на поливание Трусовой А? Или вы хотите сказать, что начать нужно с Евгении М?
Или хотите сказать, что всё нормально? К чему такой комментарий?

+5

13

#p1278481,Санта написал(а):

Когда Евгению полтора года травили и продолжают травить реально везде,  в СМИ, на форумах,  на спортсайтах ,  так  это пустяки,  да и вообще заслужила,  так как  она плохая  и неправильная девочка.

А разве папа Саши высказался не о том что не надо нести негатив в адрес ВСЕХ спортсменов и Евгении в том числе? Вы можете внести меня куда угодно, но объяснить в чем неправ папа Саши, как вижу не можете.
Что касается травли Евгении, то это вопрос не ко мне. Моя совесть тут чиста.

+8

14

#p1278492,Werret написал(а):
#p1278464,Zabava Putyatichna написал(а):

ИМХО, Сашин папа очень вежливо и культурно сказал болельщикам - что мы, вообще-то, слышим и видим, что вы несете.
А раз он не постеснялся эту проблему обозначить - не замолчать ее, как было принято в последнее время - игнорировать фигуристами потоки "***", изливаемые на них со стороны противоположного "лагеря", значит и решать эту проблему могут начать более серьезными методами.
Мы все видели, как быстро происходит развиртуализация тех, кто ставит лайки и пишет комменты на форумах, если они пишут что-то, за что полиция хочет привлечь их к ответственности.
Может кто-то задумается...
Возможно это сигнал туда.

А что там такого говорили про Сашу чего не говорили про других фигуристок? Евгению М вон постоянно на одном сайте в каментах поливают и все делают вид что все нормально.

При этом если про ребро Алины что-то скажут то тут же десант в инстаграм высаживается.

А разве кто-то одобряет неадекватностные десанты? Я не одобряю, считаю это плохо. И думаю в отношении любых спортсменов должны быть такое отношение. Вот папа Саши и поднял эту проблему публично. Попросил болельщиков ВСЕХ спортсменов нормально относиться к проигрышам своих любимок и не нести негатив победителю, только потому что он выиграл. В чем он не прав? В том что просит меньше негатива и за нормальное общение? Забавно как дорог народу становится *нелюбовь*, если он не направлен на любимок. Много, много аплодисментов всем!!!!

+16

15

#p1279112,Grania написал(а):

папа Саши и поднял эту проблему публично. Попросил болельщиков ВСЕХ спортсменов нормально относиться к проигрышам своих любимок и не нести негатив победителю, только потому что он выиграл. В чем он не прав?

На самом деле, ситуация должна быть шире. *не любить* нельзя не только тех, кто выигрывает, но и тех, кто занимает 2-3 место, а также тех, кто пролетает мимо пьедестала.
Но *нелюбовь* - это любимое дело многих болельщиков. И многие считают, что *нелюбовь* позволителен, если спортсменка упала/не так посмотрела/проиграла/показался недокрут, а его не поставили/не так ноги сложила в КиКе/не так улыбнулась после оценок/грустила/веселилась/шла с каменным лицом и так далее.

+8

16

#p1278457,Grania написал(а):

А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим.

Отец защищает свое дитя. Это вполне нормально, браво, бис. Но.. вот вы уверены что счас *нелюбители* прям подзаткнутся, забоявшись папы-борца? Я-нет. И что сделает папа? Морды всем невменяемым не набьешь. В реале все белые и пушистые.
Сетевой и смишный *нелюбовь* тем страшен, что безлик. У него нет лица. Это амебное, аморфное зло, которому все равно кого пожрать.
Бан на 3 суток 4.14

+11

17

Вот у Саши с Юлей да. Упертость, внутренний стержень, цельность натуры, и при всем при этом отсутствие увлечения внешней мишурой фигурного катания.
  Юля, может быть, более чем Саша в себя погружена, но и Саша далеко не экстраверт.

Кстати, да. Тоже давно хотел это сказать. Девушки абсолютно разные в плане катания, но много общего. Обе уникальны своими умениями на льду. Помните, еще у Юли всегда отмечали "взгляд дракончика"? :D Вот она - реинкарнация))) А уж если вспомнить, что обе Вячеславовны, и в первом своем взрослом этапе ГП произвели фурор в Канаде - дык и вообще))

+2

18

#p1279320,ovechka написал(а):
#p1278457,Grania написал(а):

А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим.

Отец защищает свое дитя. Это вполне нормально, браво, бис. Но.. вот вы уверены что счас *нелюбители* прям подзаткнутся, забоявшись папы-борца? Я-нет. И что сделает папа? Морды всем невменяемым не набьешь. В реале все белые и пушистые.
Сетевой и смишный *нелюбовь* тем страшен, что безлик. У него нет лица. Это амебное, аморфное зло, которому все равно кого пожрать.

Все так, я сама об этом писала.  Формат общения в интернете построен  так, что все что тебя защитит от неприятного общения - это правила площадки на которой общаешься. Зарегистрировался, не жалуйся. Но  публичное обсуждение проблеммы важно. Зачем осуждать человека, когда он говорит о правильных вещах? Любые изменения начинаются с обсуждений. Возможно в будущем это сформирует культуру более адекватного боления и общения.

+3

19

#p1279285,Hijo de la luna написал(а):
#p1279112,Grania написал(а):

папа Саши и поднял эту проблему публично. Попросил болельщиков ВСЕХ спортсменов нормально относиться к проигрышам своих любимок и не нести негатив победителю, только потому что он выиграл. В чем он не прав?

На самом деле, ситуация должна быть шире. *не любить* нельзя не только тех, кто выигрывает, но и тех, кто занимает 2-3 место, а также тех, кто пролетает мимо пьедестала.
Но *нелюбовь* - это любимое дело многих болельщиков. И многие считают, что *нелюбовь* позволителен, если спортсменка упала/не так посмотрела/проиграла/показался недокрут, а его не поставили/не так ноги сложила в КиКе/не так улыбнулась после оценок/грустила/веселилась/шла с каменным лицом и так далее.

Все так. И разве плохо, что кто-то это осуждает?

+1

20

#p1279456,Grania написал(а):
#p1279320,ovechka написал(а):
#p1278457,Grania написал(а):

А когда папа Саши в интервью корректно и воспитано призвал всех болельщиков уважать соперников своих любимок и писать поменьше негатива и вести себя нормально (что абсолютно правильно и пол форума к этому не так давно призывало, а часть и сейчас призывает), то он оказался плохим.

Отец защищает свое дитя. Это вполне нормально, браво, бис. Но.. вот вы уверены что счас *нелюбители* прям подзаткнутся, забоявшись папы-борца? Я-нет. И что сделает папа? Морды всем невменяемым не набьешь. В реале все белые и пушистые.
Сетевой и смишный *нелюбовь* тем страшен, что безлик. У него нет лица. Это амебное, аморфное зло, которому все равно кого пожрать.

Все так, я сама об этом писала.  Формат общения в интернете построен  так, что все что тебя защитит от неприятного общения - это правила площадки на которой общаешься. Зарегистрировался, не жалуйся. Но  публичное обсуждение проблеммы важно. Зачем осуждать человека, когда он говорит о правильных вещах? Любые изменения начинаются с обсуждений. Возможно в будущем это сформирует культуру более адекватного боления и общения.

Всё же культуру адекватного боления и общения сформирует только жесткая модерация и ответственность за высказанные непотребства. А пока можно безнаказанно в кого то плюнуть, это и будет продолжаться.

+4

21

#p1279483,КГИ написал(а):
#p1279456,Grania написал(а):
#p1279320,ovechka написал(а):

Отец защищает свое дитя. Это вполне нормально, браво, бис. Но.. вот вы уверены что счас *нелюбители* прям подзаткнутся, забоявшись папы-борца? Я-нет. И что сделает папа? Морды всем невменяемым не набьешь. В реале все белые и пушистые.
Сетевой и смишный *нелюбовь* тем страшен, что безлик. У него нет лица. Это амебное, аморфное зло, которому все равно кого пожрать.

Все так, я сама об этом писала.  Формат общения в интернете построен  так, что все что тебя защитит от неприятного общения - это правила площадки на которой общаешься. Зарегистрировался, не жалуйся. Но  публичное обсуждение проблеммы важно. Зачем осуждать человека, когда он говорит о правильных вещах? Любые изменения начинаются с обсуждений. Возможно в будущем это сформирует культуру более адекватного боления и общения.

Всё же культуру адекватного боления и общения сформирует только жесткая модерация и ответственность за высказанные непотребства. А пока можно безнаказанно в кого то плюнуть, это и будет продолжаться.

Если большинство будет такое публично осуждать, то возможно станет лучше. Люди  все-таки стараются ориентироваться на большинство.
Ну и думаю, что интернет со временем перестанет быть анонимным. Технологии развиваются, придумают какую-нибудь беометрическую регистрацию.

Отредактировано Grania (22.11.2019 11:34:59)

+1

22

#p1279480,Grania написал(а):

Все так. И разве плохо, что кто-то это осуждает?

Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то осуждает *нелюбовь*
Я вмешалась изначально в эту дискуссию лишь для того, чтобы отметить, что Жене 40-летних менеджеров вовсе не поняли и простили)

+1

23

#p1279603,Hijo de la luna написал(а):
#p1279480,Grania написал(а):

Все так. И разве плохо, что кто-то это осуждает?

Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то осуждает *нелюбовь*
Я вмешалась изначально в эту дискуссию лишь для того, чтобы отметить, что Жене 40-летних менеджеров вовсе не поняли и простили)

Ну тогда почему одни и те же люди которые призывали простить Жене 40-летних менеджеров, обращали внимание на ненормальность *нелюбви* и т.д. сейчас начали критиковать папу Саши? Меня вообще удивило, что возникла такая дискуссия. Человека поддерживать надо. А  выходит в итоге там надо, а здесь не надо. Последовательность отсутствует.

+3

24

#p1278497,Iryne написал(а):

Меня тоже поражает до глубины души - а что вы хотели, это большой спорт, хотели во взрослых выступать, получайте, это то, что прилагается. Кто сказал, что спорт - это *нелюбовь*?

Но где *нелюбовь* в сторону Саши?
Про Сашу на данный момент сплошные слова  восхищения в прессе.  А если обсуждаются на форумах недостатки ее катания,  так это у всех обсуждаются и причем тут *нелюбовь*?
И как слова ее папы могут помочь Саше?  Если действительно *не любят* кого, то никакие слова защиты не  помогают,  мы сами все воочию наблюдали,  что такие слова только подбрасывают дровишек в костёр *нелюбви*.
С настоящим  *нелюбовью* надо бороться на другом уровне,  не частным лицам.
И должна воспитываться,  в том числе и особенно в среде болельщиков и журналистов,  нетерпимость к *нелюбви*,  неуважение у *нелюбителям*,  к *некомплиментарным* комментариям вне зависимости от личности спортсмена,  нравится он тебе лично или не нравится.  Это уже работа сми,  сайтов,  модераторов форумов.
А у нас один  спортсмен плохой ,  заслужил *нелюбовь*,  другой - хороший,  даже просто  не похвалить  его или отметить недостаток,  это уже *нелюбовь*.
Нет уж,  критерии должны  быть одинаковы!

Отредактировано Санта (22.11.2019 12:34:09)

0

25

#p1279738,Grania написал(а):

тогда почему одни и те же люди которые призывали простить Жене 40-летних менеджеров, обращали внимание на ненормальность *нелюбви* и т.д. сейчас начали критиковать папу Саши? Меня вообще удивило, что возникла такая дискуссия. Человека поддерживать надо. А  выходит в итоге там надо, а здесь не надо. Последовательность отсутствует.

А почему те, кто ругал Женю за 40-летних менеджеров, теперь защищают Сашу? *нелюбовь* - всегда *нелюбовь*, и всегда - проблема. Оправдывать *нелюбовь* одной - не дело, кем бы она ни была

+2

26

Я должна оставить это здесь ❤

— Может, вы могли бы дать совет Трусовой по четверному сальхову?

— Думаю, я вообще не имею права давать Александре каких-либо советов (смеется). Да, мой сальхов хорош, но все-таки Трусова, скорее, должна мне что-то советовать по четверным.

Она невероятный боец. После тяжелого падения на первом прыжке — сальхове — она пошла и сделала четверной лутц! У нее очень сильная ментальность. Думаю, мы все можем поучиться у Александры крепости духа.

(с) Нам Нгуен

+9

27

#p1281126,Hijo de la luna написал(а):
#p1279738,Grania написал(а):

тогда почему одни и те же люди которые призывали простить Жене 40-летних менеджеров, обращали внимание на ненормальность *нелюбви* и т.д. сейчас начали критиковать папу Саши? Меня вообще удивило, что возникла такая дискуссия. Человека поддерживать надо. А  выходит в итоге там надо, а здесь не надо. Последовательность отсутствует.

А почему те, кто ругал Женю за 40-летних менеджеров, теперь защищают Сашу? *нелюбовь* - всегда *нелюбовь*, и всегда - проблема. Оправдывать *нелюбовь* одной - не дело, кем бы она ни была

А Саша тут причем? Мы тут слава папы Саши обсуждали. Причем и я о том. *нелюбовь* не надо  оправдывать. Поэтому мне и не понятно, что плохого сказал Сашин папа, за что на него напали с критикой?

+2

28

#p1281287,Grania написал(а):

Саша тут причем? Мы тут слава папы Саши обсуждали. Причем и я о том. *нелюбовь* не надо  оправдывать. Поэтому мне и не понятно, что плохого сказал Сашин папа, за что на него напали с критикой?

Ну вы же принесли сравнение с Жениной ситуацией, я обсуждаю только это. Против слов Сашиного папы ничего не имею. Возможно, ему стоило высказаться аккуратнее, не намекать на поклонников конкретной фигуристки,а просто осудить *нелюбовь* как таковой и призвать к порядку (мне, как человеку, который болеет на Женю, но к Саше относится очень хорошо, тоже этот момент был не очень приятен). Но с другой стороны, опыта общения с *нелюбителями* у него просто нет, и явно, как отец, он хотел защитить дочь, что можно понять
Думаю, он сам офигевает от происходящего. Он же сам спортсмен, но вряд ли сталкивался с таким и не ожидал, что такое случится с дочерью

+3

29

#p1279738,Grania написал(а):

Ну тогда почему одни и те же люди которые призывали простить Жене 40-летних менеджеров, обращали внимание на ненормальность *нелюбви* и т.д. сейчас начали критиковать папу Саши? Меня вообще удивило, что возникла такая дискуссия. Человека поддерживать надо. А  выходит в итоге там надо, а здесь не надо. Последовательность отсутствует.

В смысле "простить Жене 40-летних менеджеров"? Может еще и извинится надо

!

перед *нелюбителями*? Ага, прямо щас. Прочитайте свои предыдущие сообщения здесь и на других ресурсах. Это к вопросу о "лицемерной позиции".

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 и 4.14 Правил

+8

30

*нелюбовь* плохо, его нельзя терпеть.
но отец Саши ничего не сказал конкретного. Негатив - что это?
Одно дело, когда набежали неадекваты в соцсети и написали гадости - такое терпеть нельзя, кстати, можно обратиться в правоохранительные органы - сложно найти, конечно, но не невозможно.
Другое дело, если болельщики других спортсменок расстроились, что их любимицы проиграли. А как они должны реагировать-то? Радоваться? Так они болеют за другую.
Это примерно как обращаться к фану Интера - да ничего, Рома тоже клуб хороший, поменьше негатива.
Кстати, я не видела даже на спортсе сильного негатива про Сашу - каких-то постов оскорбительных, статей. Понятно, что каие-то комментарии были - ну так там про всех пишут гадости - это вопрос к сайту, почему не удаляют весь мусор.
Мне не понравился малость поучающий тон - мол, вот они такие хорошие, 'всех соперников воспринимаем нормально, хвалим их, когда они себя преодолевают'... хм...интересно будет, поменяет ли он свое мнение, когда Саша проиграет в ФГП Косторной. А все к этому идет.

Отредактировано Pasticceria (22.11.2019 17:01:50)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5