FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

871

#p1334598,MLidia0912 написал(а):
#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Не без того.

Я крайне прагматична и в истории на тему "сглаза" не верю от слова "совсем". А вот то что потенциальные проблемы с допуском на олимпиаду и основные старты могли сыграть свою роль, мне представляется более реалистичным.

+6

872

#p1335459,ВВГ написал(а):
#p1334598,MLidia0912 написал(а):
#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Не без того.

Я крайне прагматична и в истории на тему "сглаза" не верю от слова "совсем". А вот то что потенциальные проблемы с допуском на олимпиаду и основные старты могли сыграть свою роль, мне представляется более реалистичным.

Скорее всего, но когда ТАТ начинает кого-то любить, меня это пугает.

+3

873

#p1335462,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего, но когда ТАТ начинает кого-то любить, меня это пугает.

Алена Савченко чудом избежала сглаза )))

Отредактировано оля (15.12.2019 18:18:20)

+2

874

#p1335463,оля написал(а):
#p1335462,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего, но когда ТАТ начинает кого-то любить, меня это пугает.

Алена Савченко чудом избежала сглаза )))

А ТАТ ее всегда любила? Я как-то упустила этот момент.
Меня тоже пугает любовь ТАТ. Мистика, но реально боком выходит любимцам. Разве что СБ, тьфу на них, тоже к ней невосприимчивы)))

0

875

#p1335474,Altera написал(а):
#p1335463,оля написал(а):
#p1335462,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего, но когда ТАТ начинает кого-то любить, меня это пугает.

Алена Савченко чудом избежала сглаза )))

А ТАТ ее всегда любила? Я как-то упустила этот момент.
Меня тоже пугает любовь ТАТ. Мистика, но реально боком выходит любимцам. Разве что СБ, тьфу на них, тоже к ней невосприимчивы)))

Перед ОИ засыпала похвалами, я уже боялась, что после даже бронзы не будет !!!

0

876

#p1335474,Altera написал(а):

Разве что СБ, тьфу на них, тоже к ней невосприимчивы)))

Ну как же, в Корею на ОИ не пригласили.

Отредактировано Kelly (15.12.2019 18:32:22)

+8

877

#p1335462,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего, но когда ТАТ начинает кого-то любить, меня это пугает.

Против личных ощущений   не возразишь  :)
А у меня всплывают скорее другие картины - как ТАТ кричала - Поздравляю, товарищи.... после первого выступления Волосожар-Транькова, и как Алена  бежала к ней обниматься,  прервав олимпийское интервью. :)

+6

878

#p1335501,Kelly написал(а):
#p1335474,Altera написал(а):

Разве что СБ, тьфу на них, тоже к ней невосприимчивы)))

Ну как же, в Корею на ОИ не пригласили.

Ну вот, только Алена, значит))

0

879

Может, продолжат все-таки?
Поездят по бешкам, выступят на ФКР. Отдохнут и начнут готовиться к новому сезону, чтобы ударно его начать с той же Ломбардии.

В конце концов, это еще не олимпийский сезон, да и ОИ-2022 не последние в принципе. Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).
Я к тому, что, если не ограничиваться медалью исключительно ОИ - то шансы на продолжение карьеры с медалями разных соревнований у них есть.

Конечно, при этом я надеюсь на допуск на любые соревнования со стороны этой.... Вады.

+9

880

#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Может, продолжат все-таки?
Поездят по бешкам, выступят на ФКР. Отдохнут и начнут готовиться к новому сезону, чтобы ударно его начать с той же Ломбардии.

В конце концов, это еще не олимпийский сезон, да и ОИ-2022 не последние в принципе. Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).
Я к тому, что, если не ограничиваться медалью исключительно ОИ - то шансы на продолжение карьеры с медалями разных соревнований у них есть.

Конечно, при этом я надеюсь на допуск на любые соревнования со стороны этой.... Вады.

Я только об этом писала, если уж совсем критичного чего то нет,про ФКР забыла, а ведь на нем тоже можно отбираться, мало ли как на ЧЕ кто выступит

+3

881

#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

в истории с Загребом , место ТАТ нет •••

0

882

Ну ладно, пара не объявляла же о своем роспуске или все уверены, что это вопрос времени?
Надеюсь, что всё-таки будут выступать...

+3

883

#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Может, продолжат все-таки?
Поездят по бешкам, выступят на ФКР. Отдохнут и начнут готовиться к новому сезону, чтобы ударно его начать с той же Ломбардии.

В конце концов, это еще не олимпийский сезон, да и ОИ-2022 не последние в принципе. Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).
Я к тому, что, если не ограничиваться медалью исключительно ОИ - то шансы на продолжение карьеры с медалями разных соревнований у них есть.

Конечно, при этом я надеюсь на допуск на любые соревнования со стороны этой.... Вады.

На ЧМ теперь нужно получать нейтральный статус в индивидуальном порядке .

0

884

#p1336204,omms написал(а):
#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Может, продолжат все-таки?
Поездят по бешкам, выступят на ФКР. Отдохнут и начнут готовиться к новому сезону, чтобы ударно его начать с той же Ломбардии.

В конце концов, это еще не олимпийский сезон, да и ОИ-2022 не последние в принципе. Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).
Я к тому, что, если не ограничиваться медалью исключительно ОИ - то шансы на продолжение карьеры с медалями разных соревнований у них есть.

Конечно, при этом я надеюсь на допуск на любые соревнования со стороны этой.... Вады.

На ЧМ теперь нужно получать нейтральный статус в индивидуальном порядке .

Кстати, в легкой атлетике  можно вообще не учавствовать в ЧР, чтобы попасть на гс, главное - получить допуск. Посмотрим как это будет происходить у теперь у всех

0

885

#p1336493,_Dreamer_ написал(а):
#p1336204,omms написал(а):
#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Может, продолжат все-таки?
Поездят по бешкам, выступят на ФКР. Отдохнут и начнут готовиться к новому сезону, чтобы ударно его начать с той же Ломбардии.

В конце концов, это еще не олимпийский сезон, да и ОИ-2022 не последние в принципе. Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).
Я к тому, что, если не ограничиваться медалью исключительно ОИ - то шансы на продолжение карьеры с медалями разных соревнований у них есть.

Конечно, при этом я надеюсь на допуск на любые соревнования со стороны этой.... Вады.

На ЧМ теперь нужно получать нейтральный статус в индивидуальном порядке .

Кстати, в легкой атлетике  можно вообще не учавствовать в ЧР, чтобы попасть на гс, главное - получить допуск. Посмотрим как это будет происходить у теперь у всех

В лёгкой атлетике забанена федра , остальные нацфедры нет , вряд ли опыт ла распространится на всех. ( Кроме того не забываем о квотах )

+2

886

Учитывая, что Ксению уже однажды никуда не пригласили, надежда на то, что сейчас будет иначе, мала. Она, наверняка, об этом тоже думает. Плюс нестабильный партнёр классом ниже. Не знаю.. чудо будет, если мы их ещё на льду увидим в соревнованиях.

+3

887

#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).

Как это почти нет? На ЧЕ у нее бронза и три серебра.

+1

888

#p1336508,cris85 написал(а):
#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).

Как это почти нет? На ЧЕ у нее бронза и три серебра.

По сравнению с тем, что могло бы быть - это почти нет. Ни золота ЧЕ, ни одной медали ЧМ (в отличии от КС, ВТ, ТМ...).

+2

889

#p1336595,PbICb_PbICb написал(а):
#p1336508,cris85 написал(а):
#p1336168,PbICb_PbICb написал(а):

Есть еще и ЧМ, и ЧЕ (у Ксюши почти нет медалей с этих соревнований, а у Андрея нет вовсе).

Как это почти нет? На ЧЕ у нее бронза и три серебра.

По сравнению с тем, что могло бы быть - это почти нет. Ни золота ЧЕ, ни одной медали ЧМ (в отличии от КС, ВТ, ТМ...).

А на ЧМ в Сайтаме не у них серебро было?

+2

890

#p1336596,cris85 написал(а):
#p1336595,PbICb_PbICb написал(а):
#p1336508,cris85 написал(а):

Как это почти нет? На ЧЕ у нее бронза и три серебра.

По сравнению с тем, что могло бы быть - это почти нет. Ни золота ЧЕ, ни одной медали ЧМ (в отличии от КС, ВТ, ТМ...).

А на ЧМ в Сайтаме не у них серебро было?

Да, вы правы насчет пост-ОИ ЧМ.
Но я имела все- таки в виду другое: по своему потенциалу такая фигуристка, как Столбова, должна бы иметь медалей с ГС вагон с тележкой. И жаль, что это не так.

0

891

#p1336601,PbICb_PbICb написал(а):
#p1336596,cris85 написал(а):
#p1336595,PbICb_PbICb написал(а):

По сравнению с тем, что могло бы быть - это почти нет. Ни золота ЧЕ, ни одной медали ЧМ (в отличии от КС, ВТ, ТМ...).

А на ЧМ в Сайтаме не у них серебро было?

Да, вы правы насчет пост-ОИ ЧМ.
Но я имела все- таки в виду другое: по своему потенциалу такая фигуристка, как Столбова, должна бы иметь медалей с ГС вагон с тележкой. И жаль, что это не так.

ну так НинМихайловна проводила стратегию, так сказать, то на ЧЕ, то на ЧМ не вывозила %-)

+1

892

#p1336816,Tania21 написал(а):

ну так НинМихайловна проводила стратегию, так сказать, то на ЧЕ, то на ЧМ не вывозила %-)

Чтобы лишнего не выиграли.  :(

+1

893

Стоило начинать чтоб так бесславно заканчивать при первых же неудачах. Есть время продуктивно поработать до следующего сезона, если есть таки желание хлопнуть дверью хотя бы в виде медалей ЧЕ. Люблю красивые истории.

+4

894

#p1336816,Tania21 написал(а):

ну так НинМихайловна проводила стратегию, так сказать, то на ЧЕ, то на ЧМ не вывозила

Значит стратегия Мозер заключается не в травмах СК ? Вы не верите в травмы пары у Мозер и верите в травмы у Морозова ?

+3

895

#p1336856,Шмель написал(а):

Стоило начинать чтоб так бесславно заканчивать при первых же неудачах. Есть время продуктивно поработать до следующего сезона, если есть таки желание хлопнуть дверью хотя бы в виде медалей ЧЕ. Люблю красивые истории.

А за счет каких средств продолжать готовиться? Кто будет оплачивать лед, других специалистов и т..д. и т.п. Да и самому Новоселову надо как-то и семью содержать.

+1

896

#p1336867,elena k написал(а):
#p1336856,Шмель написал(а):

Стоило начинать чтоб так бесславно заканчивать при первых же неудачах. Есть время продуктивно поработать до следующего сезона, если есть таки желание хлопнуть дверью хотя бы в виде медалей ЧЕ. Люблю красивые истории.

А за счет каких средств продолжать готовиться? Кто будет оплачивать лед, других специалистов и т..д. и т.п. Да и самому Новоселову надо как-то и семью содержать.

ну значит спортивная лодка разбилась о быт

0

897

#p1336888,Шмель написал(а):

ну значит спортивная лодка разбилась о быт

Обстоятельства выше желаний. Выступали бы за условную Францию, обстоятельства были бы другие.

0

898

#p1336970,elena k написал(а):

Обстоятельства выше желаний. Выступали бы за условную Францию, обстоятельства были бы другие.

Не понимаю, почему они сразу не пошли по такому пути(

0

899

#p1337043,ice написал(а):

Не понимаю, почему они сразу не пошли по такому пути(

А условная Франция была в них заинтересована?

0

900

#p1337048,Affogato написал(а):
#p1337043,ice написал(а):

Не понимаю, почему они сразу не пошли по такому пути(

А условная Франция была в них заинтересована?

Не могу знать наверняка, но гипотетически - почему бы и нет? Им не нужна сильная спортивная пара?
Я думаю, что если бы дали готовиться спокойно, без необходимости отбираться в условиях жёсткой внутренней конкуренции, то вполне могло у них сложиться. Да и Новосёлову в тех реалиях привычней было бы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3