FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

61

#p1269664,cris85 написал(а):

Но прыжки он ей помог восстановить.

Вряд ли для декрета)))

0

62

#p1269670,Kelly написал(а):
#p1269664,cris85 написал(а):

Но прыжки он ей помог восстановить.

Вряд ли для декрета)))

Но пригодятся ли они ей теперь, вот вопрос.

+1

63

Я бы на их месте сегодня откатала ПП со всеми поддержками, чтобы уверенность вернуть.

+4

64

#p1269596,Валерия Валерия написал(а):

Что значит с кое-кого обнесло?

Я вот тоже не поняла. Может нам пояснят .

0

65

#p1269595,Kelly написал(а):
#p1269501,Rit@ написал(а):

Пересмотрела прокат. Про сорванную в конце поддержку - то ли сил не хватило, то ли с руками что-то случилось  :(  Может взял неверно

Но они две поддержки сорвали.

Я про последнюю

0

66

#p1269670,Kelly написал(а):
#p1269664,cris85 написал(а):

Но прыжки он ей помог восстановить.

Вряд ли для декрета)))

хотя... :rolleyes:

0

67

#p1269698,Rit@ написал(а):
#p1269595,Kelly написал(а):
#p1269501,Rit@ написал(а):

Пересмотрела прокат. Про сорванную в конце поддержку - то ли сил не хватило, то ли с руками что-то случилось  :(  Может взял неверно

Но они две поддержки сорвали.

Я про последнюю

У него с руками что-то уже на предпоследней произошло, он не додержал, за что им базовый уровень дали и минусовые гоэ.
Спасибо, что не уронил Ксению - это главное, на самом деле.

Отредактировано Kelly (17.11.2019 21:23:00)

0

68

Фу, обсуждения пошли как у бабулек на скамейке с семечками.
"Ксюшу в декрет" именно сейчас,  ага.  Андрей сбежит, угу-угу. 
Вылечили Ксюшу, она ПРЫГАЕТ, а то после ОП про больную Столбову было много. И Андрюшу вылечат, голову подлечат.

Жаль, вчера ТАТ у микрофона была, ей бы бы вчера около Морозова оказаться. Она бы его или водой в чувство привела,  или чехлами от коньков. 
Да, было ошибкой выходить сразу на этап ГП.  А кто ошибок не делает? 
Просто назовите кого и когда вели идеально всю карьеру?

+10

69

#p1269717,Kelly написал(а):
#p1269698,Rit@ написал(а):
#p1269595,Kelly написал(а):

Но они две поддержки сорвали.

Я про последнюю

Ну так у него с руками что-то уже на предпоследней произошло, он не додержал, за что им базовый уровень дали и минусовые гоэ.
Спасибо, что не уронил Ксению, это самое главное на самом деле.

так-то да

+1

70

#p1269722,KROK написал(а):

Фу, обсуждения пошли как у бабулек на скамейке с семечками.

KROK
не сердитесь. Это мы так шутим, пытаемся нервы успокоить)

+3

71

#p1269697,Enge написал(а):
#p1269596,Валерия Валерия написал(а):

Что значит с кое-кого обнесло?

Я вот тоже не поняла. Может нам пояснят .

Личную жизнь спортсменов запрещено обсуждать на форуме.  :D

+2

72

#p1269745,Луна написал(а):
#p1269697,Enge написал(а):
#p1269596,Валерия Валерия написал(а):

Что значит с кое-кого обнесло?

Я вот тоже не поняла. Может нам пояснят .

Личную жизнь спортсменов запрещено обсуждать на форуме.  :D

Тут и обсуждать нечего, все и так понятно))

+1

73

#p1269675,cris85 написал(а):

Но пригодятся ли они ей теперь, вот вопрос.

Конечно, пригодятся. Вернее, не так. Мне кажется, они ей уже пригодились. Когда последний раз Ксения не делала условно "своих" ошибок в прокате (ясно, что все "общие", но так же ясно, что каждый все равно винит себя, если ошибается), в ноябре 2017 один раз за несколько лет?
Как бы ни сложилось дальше, выйти и выступить так, как сейчас, все равно лучше, чем закончить после ЧЕ-2018.
Чтобы доказать хотя бы самой себе, что ты можешь.
Естественно, ИМХО)

+2

74

#p1269784,Altera написал(а):
#p1269675,cris85 написал(а):

Но пригодятся ли они ей теперь, вот вопрос.

Конечно, пригодятся. Вернее, не так. Мне кажется, они ей уже пригодились. Когда последний раз Ксения не делала условно "своих" ошибок в прокате (ясно, что все "общие", но так же ясно, что каждый все равно винит себя, если ошибается), в ноябре 2017 один раз за несколько лет?
Как бы ни сложилось дальше, выйти и выступить так, как сейчас, все равно лучше, чем закончить после ЧЕ-2018.
Чтобы доказать хотя бы самой себе, что ты можешь.
Естественно, ИМХО)

Жаль, что в прошлой жизни ей не смогли починить прыжки, точнее, голову, потому что техника прыжка у нее прекрасная. Федя же говорил, что на тренях она даже лучше него прыгает, так почему никто не заморачивался над тем, чтобы и в прокатах все это было.

0

75

#p1269358,Валерия Валерия написал(а):
#p1269337,cris85 написал(а):
#p1269327,Rit@ написал(а):

Конечно растерялся. На ОП всё же было нормально . А тут такой груз ответсвенности... Это всегда тяжело

Так надо было оставлять КП, либо раньше ее менять, и стартовать почаще, и были бы с медалью. Кто им всем доктор теперь.

но чем-то думали и руководствовались. Столбова опытная парница, но и она должна была помнить, что они с Климовым раскачивались к ЧР частенько, а тут Новоселов.

Интересно, какой «добрый человек» после ОП заставил Николая и Ксению уверовать в то, что работа сделана и переоценить а) готовность Андрея выступать на высокоуровневом соревновании в огромном Мегаспорте (Лужники меньше давят, на мой взгляд) б) парную силу Ксении с Андреем...
У меня других объяснений глупости с заменой КП - нет. Просто потеряли связь с реальностью. Шли в верном направлении, оставалось накатать программы, особенно сложную по задаче ПП (скорость, эмоции - сложно для пары-новодела да ещё и партнера, который такое никогда не катал) на соревнованиях перед Капой, и вдруг - на тебе: в топку блюз, в топку подготовительные соревнования...
Не верится, что Николай, Павел, Ксения и Андрей сели узким кругом и вдруг после ОП (прошедших между прочим не сказать, чтобы очень хорошо) сели и решили изменить план. Ну, либо их расслабила новость о выступлении на Капе, автоматом отменяющая обязательность отбора на ЧР через Кубок.

+4

76

#p1269797,cris85 написал(а):

Жаль, что в прошлой жизни ей не смогли починить прыжки, точнее, голову, потому что техника прыжка у нее прекрасная. Федя же говорил, что на тренях она даже лучше него прыгает, так почему никто не заморачивался над тем, чтобы и в прокатах все это было.

Мне много чего жаль, но мат на форуме запрещен, поэтому промолчим. Тем более что прошлого не воротишь, что есть, то есть.

+1

77

#p1269753,cris85 написал(а):
#p1269745,Луна написал(а):
#p1269697,Enge написал(а):

Я вот тоже не поняла. Может нам пояснят .

Личную жизнь спортсменов запрещено обсуждать на форуме.  :D

Тут и обсуждать нечего, все и так понятно))

Про личную жизнь все понятно  :D , не понятен мне смысл выражения.

+1

78

Ну и 3-3-2 этот тоже уверенности ей не добавлял, это же уникальный элемент для парного. Лучше бы сначала 3-3 накатывали.

0

79

Из инстаграмма Влады Лабунской. Спасибо ей за поддержку.
https://i.imgur.com/aj4wgIO.png
https://instagram.com/vlada_labunskaya? … 23qs771i27

+12

80

#p1269722,KROK написал(а):

Жаль, вчера ТАТ у микрофона была, ей бы бы вчера около Морозова оказаться. Она бы его или водой в чувство привела,  или чехлами от коньков

Я сейчас посмотрела БК "За кадром". В очередной раз под впечатлением от Тамары Николаевны.
Маргарет Тэтчер отдыхает, железная леди.
Даже грешным делом подумала, что может СН к ней тоже попроситься, а Николай пусть на постановках остаётся.
И Андрею было бы спокойнее. Или это нереально?

0

81

#p1269852,ice написал(а):

Я сейчас посмотрела БК "За кадром".

А киньте ссылку, плз

0

82

#p1269869,Rit@ написал(а):

А киньте ссылку, плз

В теме ребят (БК) я оставила.

+1

83

Кстати, танцевальная пара Николя уже побывала на трех турнирах в сезоне и костюмы у них давно пошиты. Наводит на определенные размышления. Там четко движутся в верном направлении, почему же с СН происходит такой маразм. Хотя мысль о смене проги мне пришла сразу после со снятия с Саранска. У Морозова такое не впервый раз, избранным спортсменам, точнее спортсменкам он ставил раньше по 5 прог в год. Но зачем это было делать паре-новоделу? %-)

+3

84

#p1269722,KROK написал(а):

Да, было ошибкой выходить сразу на этап ГП.  А кто ошибок не делает? 
Просто назовите кого и когда вели идеально всю карьеру?

я просто удивляюсь, что мне это как бы было ясно, а Столбовой и Морозову нет? Я все ж буду думать, что этому были какие-то очень веские причины.

+1

85

Ну, задним числом все умны. А ничего, что танцевальные пары СК и ИЖ тоже кажется выходили сразу на ГП. Ну, мы помним как все было у СК. И не помню, чтобы кто-то советовал куда бежать. Хотел Коля, как лучше. Получилось как всегда. Ксюша ещё успеет родить. Не волнуйтесь. Всему своё время. А так-то для новоделов вполне себе нормальный прокат. Да, могли бы и лучше. Но что теперь об этом говорить? В конечном итоге, каждый вкладывает в свою лепту, как в успех, так и в поражение. Пусть работают над ошибками. А разбежаться тоже всегда успеют.

+1

86

#p1270066,ProstoOlga написал(а):

А ничего, что танцевальные пары СК и ИЖ тоже кажется выходили сразу на ГП. Ну, мы помним как все было у СК. И не помню, чтобы кто-то советовал куда бежать. Хотел Коля, как лучше.

СК (танцы) на первом этапе не так и ужасно откатали, срыв в Японии был. У ИЖ первый срыв на ФГП, потом на ЧЕ. 
У новоделов срывы - дело обычное. Тут за поддержки не обидно, а вот за прыжки очень обидно, самые непарные элементы.
Конечно,  Коля хотел как лучше, и Ксюша, и Андрей.  Но не вышло.Бросить всё успеют.  Не надо опускать руки, надо делать все по плану, а там и медали придут. Не получится с ОИ, да и ладно; могут в шоу потом уйти. Уж Ксению пригласят, с готовым партнером тем более.

Отредактировано KROK (17.11.2019 15:18:57)

0

87

Мне понравилась пара. И видно, что работали они прилично. Там и ручки ровненькие и пальчики один к одному. Даже у ТМ не было такой синхронности. И Новоселов ни разу не Бруно. У него и спинка рабочая, и гибкость присутствует и хореографии он явно не чужд. Что там с поддержками случилось, не знаю. Мог перестараться на выбросе и что-то случилось с рукой. В прокате ж не вставишь ее на место. И реально он очень старался. Очень хотел соответствовать. Может, и прыжки не заладились   от стараний. А, наверное, надо было как- то попроще к этому относится. Ну, такой парень. Чем он плох? Что не Федя? Так Федя тоже любил косякнуть и подарком никогда не был, говорят. Пусть работают дальше. А там будет видно. Не вижу прям такого шаха, о котором все пишут. ТМ недавно тоже не блистали, хотя скатанные. Но понемногу выкарабкиваются же. Не стоит отказывать и другим в прогрессе.

Отредактировано ProstoOlga (17.11.2019 15:21:43)

+12

88

o.O
Смотрю показательные.
Выступили СН.
Я чего-то не поняла... Вот готовая программа, которую я видела на ОП, вот готовые ПАРНЫЕ костюмы. Что это было на соревнованиях...

+11

89

#p1270186,MayaShepard написал(а):

o.O
Смотрю показательные.
Выступили СН.
Я чего-то не поняла... Вот готовая программа, которую я видела на ОП, вот готовые ПАРНЫЕ костюмы. Что это было на соревнованиях...

Пусть возвращают ее, а новая потом пригодится.

+2

90

Николя на месте, значит догнала вчера. Сбежать не удалось.  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3