FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

31

Судя по фото тренировки гала, все живы. Ребята были. Тренеров правда не увидела на фото. Ну может в кадр не попали.

+2

32

#p1269358,Валерия Валерия написал(а):
#p1269337,cris85 написал(а):
#p1269327,Rit@ написал(а):

Конечно растерялся. На ОП всё же было нормально . А тут такой груз ответсвенности... Это всегда тяжело

Так надо было оставлять КП, либо раньше ее менять, и стартовать почаще, и были бы с медалью. Кто им всем доктор теперь.

но чем-то думали и руководствовались. Столбова опытная парница, но и она должна была помнить, что они с Климовым раскачивались к ЧР частенько, а тут Новоселов.

Как вариант, на тренях все более-менее получалось и расслабились, решили в творчество уйти  :mad:

+1

33

Я бы не стала их закапывать раньше времени. Пусть этот прокат будет холодным душем для всех и для тренеров в том числе. Честно, не ожидала, что Морозов может вот так просчитаться с подводом пары к соревнованиям.  Но после первой неудачи разбегаться, ну, как-то не по спортивному. Тем более на ОП было видно, что потенциал у них есть и хороший. И то, что Андрей и прыгает и парные элементы делать умеет - мы это тоже видели.

А то что у нас много хорошей молодежи, это очень хорошо, только где гарантия, что на важных турнирах под грузом ответственности они не рассыпятся как вчера Андрей?

+5

34

#p1269365,Луна написал(а):

Судя по фото тренировки гала, все живы.

Т.е. не переубивали друг друга и коньки на гвоздь не повесили. Ну, уже хорошо! :D

+1

35

#p1269374,Caro написал(а):

Честно, не ожидала, что Морозов может вот так просчитаться с подводом пары к соревнованиям.

Так он подвел, но не пару, а одну Ксюшу. От чего сам вчера был в шоке.

+1

36

#p1269374,Caro написал(а):

Я бы не стала их закапывать раньше времени. Пусть этот прокат будет холодным душем для всех и для тренеров в том числе. Честно, не ожидала, что Морозов может вот так просчитаться с подводом пары к соревнованиям.  Но после первой неудачи разбегаться, ну, как-то не по спортивному. Тем более на ОП было видно, что потенциал у них есть и хороший. И то, что Андрей и прыгает и парные элементы делать умеет - мы это тоже видели.

А то что у нас много хорошей молодежи, это очень хорошо, только где гарантия, что на важных турнирах под грузом ответственности они не рассыпятся как вчера Андрей?

Может, это была часть плана Морозова - холодный душ.

+1

37

#p1269301,ksfan написал(а):

Ксюше улучшения ситуации с аллергией. Как человек совсем не пользующийся косметикой сочувствую :( очень часто хочется :(

Даже противоаллергенная вызывает аллергию?

0

38

#p1269377,Луна написал(а):

Так он подвел, но не пару, а одну Ксюшу.

Видимо забыл, что она в паре катается. Черт, стареет Морозов.. :D

+3

39

optimistka83

Коварный Морозов  :D Но тогда бы его не схватил "амок" вчера.

+2

40

#p1269374,Caro написал(а):

Я бы не стала их закапывать раньше времени. Пусть этот прокат будет холодным душем для всех и для тренеров в том числе. Честно, не ожидала, что Морозов может вот так просчитаться с подводом пары к соревнованиям.  Но после первой неудачи разбегаться, ну, как-то не по спортивному. Тем более на ОП было видно, что потенциал у них есть и хороший. И то, что Андрей и прыгает и парные элементы делать умеет - мы это тоже видели.

А то что у нас много хорошей молодежи, это очень хорошо, только где гарантия, что на важных турнирах под грузом ответственности они не рассыпятся как вчера Андрей?

Потенциал есть, при чистых прокатах они будут набирать за 40 в КП и за 70 в ПП, но нужно где-то взять эти чистые прокаты. Даже у мегаопытных и титулованных ТМ пока не все получается.

+1

41

#p1269374,Caro написал(а):

А то что у нас много хорошей молодежи, это очень хорошо, только где гарантия, что на важных турнирах под грузом ответственности они не рассыпятся как вчера Андрей?

А, собственно, какова альтернатива хорошей молодёжи? Косячащие старожилы сборной ничуть не более надёжны даже с учётом своих заслуг. Гарантий никто не даст, но наличие сразу трёх конкурентоспособных юных пар даёт некоторую страховку - даже если кто-то вдруг сорвёт чего-нибудь, не все же разом, кто-то да справится. Плюс у них уровень таков, что даже при ошибках можно надеяться, что откатятся не слишком сильно в турнирной таблице.

Это, конечно, не значит, что всех старожилов на пенсию надо выпроводить. Это означает лишь то, что в российском парном катании мы имеем дело с новой высококонкурентной реальностью, в которой места отсылкам к былым заслугам даже у действующей первой пары страны нет. Есть что показать здесь и сейчас - показывай. Нет - твоё место моментально займут другие, кому есть что показать. Вот и всё. Дорога открыта для всех - но играть требуется по таким жёстким правилам.

+16

42

#p1269312,Lappa написал(а):

Если честно, я его в прокатах не замечаю совсем, только когда закончили программу и кланяются, тогда хоть разглядела как он выглядит, и в кике.
Пока его нет в программе, увы.
А Ксюша это, конечно, явление)

Вот это, на мой взгляд, один из основных проколов. Партнер в паре должен психологически чувствовать себя мужчиной, а значит, в некотором смысле, - главным. И уж точно не бедным родственником. В одном из интервью Алена рассказывала, как она (Алена!)  иногда в споре сдавалась и признавала вариант Бруно, хотя точно знала, что он не прав. Но это было необходимо для того, чтобы он психологически чувствовал себя настоящим партнером.

Я думаю, что в программах обязательно должны быть моменты, поставленные именно на партнера. Моменты, в которых в глаза бросается именно он и, судя по которым, создается впечатление, что Ксении в партнером невероятно повезло.
У Бруно с Аленой такие моменты сразу бросались в глаза.

Не знаю по силам ли эта психологическая сверхзадача Николя. Ему  очень сильно придется наступить на горло собственной песне и, в некотором смысле, даже на горло здравому смыслу.

+4

43

Пересмотрела прокат. Про сорванную в конце поддержку - то ли сил не хватило, то ли с руками что-то случилось  :(  Может взял неверно

+1

44

#p1269304,cris85 написал(а):

Ничего странного, просто очередной страдалец против монстра.

На этот раз байкер пострадал.  :rofl:

0

45

#p1269581,Kelly написал(а):
#p1269304,cris85 написал(а):

Ничего странного, просто очередной страдалец против монстра.

На этот раз байкер пострадал.  :rofl:

Байкеры - они такие! С нежной и ранимой душой.

+1

46

#p1269408,Луна написал(а):
#p1269390,Caro написал(а):
#p1269377,Луна написал(а):

Так он подвел, но не пару, а одну Ксюшу.

Видимо забыл, что она в паре катается. Черт, стареет Морозов.. :D

Да, он говорят в последнее время вообще не в себе. Сильно его с кое-кого обнесло. Может, хоть после вчерашнего придет в себя и организует нормальные трени.

Как бы Новосёлов не сбежал, но не от Ксюши, а от... Морозова.  ;)

0

47

#p1269501,Rit@ написал(а):

Пересмотрела прокат. Про сорванную в конце поддержку - то ли сил не хватило, то ли с руками что-то случилось  :(  Может взял неверно

Но они две поддержки сорвали.

+1

48

Что значит с кое-кого обнесло?

+6

49

#p1269501,Rit@ написал(а):

Пересмотрела прокат. Про сорванную в конце поддержку - то ли сил не хватило, то ли с руками что-то случилось  :(  Может взял неверно

Да там и с ногами что-то случилось, чего уж там. Просто перегорел человек.

0

50

#p1269592,Kelly написал(а):
#p1269408,Луна написал(а):
#p1269390,Caro написал(а):

Видимо забыл, что она в паре катается. Черт, стареет Морозов.. :D

Да, он говорят в последнее время вообще не в себе. Сильно его с кое-кого обнесло. Может, хоть после вчерашнего придет в себя и организует нормальные трени.

Как бы Новосёлов не сбежал, но не от Ксюши, а от... Морозова.  ;)

А ему может этого и надо.  :unsure:

+2

51

#p1269603,Луна написал(а):
#p1269592,Kelly написал(а):
#p1269408,Луна написал(а):

Да, он говорят в последнее время вообще не в себе. Сильно его с кое-кого обнесло. Может, хоть после вчерашнего придет в себя и организует нормальные трени.

Как бы Новосёлов не сбежал, но не от Ксюши, а от... Морозова.  ;)

А ему может этого и надо.  :unsure:

Выставив ее на посмешище без предварительных стартов?

0

52

#p1269603,Луна написал(а):

А ему может этого и надо.  :unsure:

Зачем?

0

53

#p1269607,Kelly написал(а):
#p1269603,Луна написал(а):

А ему может этого и надо.  :unsure:

Зачем?

Чтобы отправить ее в декрет, например  :rofl:

0

54

#p1269607,Kelly написал(а):
#p1269603,Луна написал(а):

А ему может этого и надо.  :unsure:

Зачем?

Ну он же изначально не верил в их пару, она сама говорила. Может ждет не дождется, когда девочка наиграется. Хотя, судя по его вчерашней феерии за кадром, все же ждал другого исхода. Весь вечер наверное на себе волосы рвал. Но бегать и устраивать истерики на камеру, для меня не совсем мужской поступок. Он должен был Ксю поддержать, а не она бегать за ним.

+1

55

#p1269632,Луна написал(а):

Ну он же изначально не верил в их пару, она сама говорила. Может ждет не дождется, когда девочка наиграется. Хотя, судя по его вчерашней феерии за кадром, все же ждал другого исхода. Весь вечер наверное на себе волосы рвал. Но бегать и устраивать истерики на камеру, для меня не совсем мужской поступок. Он должен был Ксю поддержать, а не она бегать за ним.

Что-то не припомню, раньше Коля на феерии своих учеников так реагировал? Не считая эмоционального танцевания за бортиком на прокате.

+1

56

#p1269634,Kelly написал(а):
#p1269632,Луна написал(а):

Ну он же изначально не верил в их пару, она сама говорила. Может ждет не дождется, когда девочка наиграется. Хотя, судя по его вчерашней феерии за кадром, все же ждал другого исхода. Весь вечер наверное на себе волосы рвал. Но бегать и устраивать истерики на камеру, для меня не совсем мужской поступок. Он должен был Ксю поддержать, а не она бегать за ним.

Что-то не припомню, раньше Коля на феерии своих учеников так реагировал? Не считая эмоционального танцевания за бортиком на прокате.

Вот и я не помню, и это пугает. А может и было, никто не знает ведь, как он вел себя за пределами кика, спасибо первому каналу, показал.

+1

57

#p1269603,Луна написал(а):
#p1269592,Kelly написал(а):
#p1269408,Луна написал(а):

Да, он говорят в последнее время вообще не в себе. Сильно его с кое-кого обнесло. Может, хоть после вчерашнего придет в себя и организует нормальные трени.

Как бы Новосёлов не сбежал, но не от Ксюши, а от... Морозова.  ;)

А ему может этого и надо.  :unsure:

Вот у меня почему то тоже такая мысль вчера мелькнула

+1

58

#p1269657,lisalapsa написал(а):

Вот у меня почему то тоже такая мысль вчера мелькнула

Он вообще коварный, может))

+1

59

#p1269659,Kelly написал(а):
#p1269657,lisalapsa написал(а):

Вот у меня почему то тоже такая мысль вчера мелькнула

Он вообще коварный, может))

Но прыжки он ей помог восстановить.

+1

60

#p1269632,Луна написал(а):

Он должен был Ксю поддержать, а не она бегать за ним.

Это не про Николая.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3