FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сянъи "Нини" Ань


Сянъи "Нини" Ань

Сообщений 91 страница 120 из 181

1

Чемпионка Китая 2018-2019

Китайское имя :安香怡
Англ.: Xiangyi AN

https://i.imgur.com/22pYOlX.jpg

Дата рождения: 24.12.2006 года
Тренер: Лунхэ Ань (отец)
Клуб: Конькобежный клуб Beijing Century Star
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104690.htm

Программы сезона 2019-2020:

КП https://www.youtube.com/watch?v=VEBkNqjtoN4
ПП https://www.youtube.com/watch?v=4z_nogr0oN4

Сезон 2019-2020

Asian Open FS Trophy 2019 Advanced Novice Girls - 1 место

Новости

Тренирует 3А
https://m.weibo.cn/status/4438235659172208?

Интересные факты

Также занимается ХГ
https://www.youtube.com/watch?v=7NaKlO54iss

***

#p1650217,banami написал(а):

Куда правильно ударения расставлять в имени/прозвище?

Имя Сян'И (ударение на последний слог),  фамилия Ань.  Прозвище: НИни (ударение на первый слог)

+7

91

#p1652338,Катриона написал(а):
#p1652330,banami написал(а):

отчего Вы так решили?  Я прочитала на китайском и переведу обязательно!  Вкратце именно то,  что я и сказала.

Ага, на вейбо появилась заметка, которая опровергает написанное в журнале "Эсквайр". Прямо инфа сотка. Вот когда "Эсквайр" принесет публичные извинения или суд признает, что журнал опубликовал искаженную/недостоверную информацию, тогда и будем радоваться за Нини.

А пока что все выглядит так, что китайская общественность оказалась более прогрессивной, чем думала мать, работающая по древней воспитательной методичке. И надо срочно, срочно "отгребать".

Для меня-да, эта заметка является опровержением. для Вас , возможно, не является.  еще раз,  в статье факты преувеличены,  а статья манипулирует читателем,  хоть Вы и считаете,  что там одна сплошная прямая речь...

+4

92

#p1652368,banami написал(а):
#p1652338,Катриона написал(а):
#p1652330,banami написал(а):

отчего Вы так решили?  Я прочитала на китайском и переведу обязательно!  Вкратце именно то,  что я и сказала.

Ага, на вейбо появилась заметка, которая опровергает написанное в журнале "Эсквайр". Прямо инфа сотка. Вот когда "Эсквайр" принесет публичные извинения или суд признает, что журнал опубликовал искаженную/недостоверную информацию, тогда и будем радоваться за Нини.

А пока что все выглядит так, что китайская общественность оказалась более прогрессивной, чем думала мать, работающая по древней воспитательной методичке. И надо срочно, срочно "отгребать".

Для меня-да, эта заметка является опровержением. для Вас , возможно, не является.  еще раз,  в статье факты преувеличены,  а статья манипулирует читателем,  хоть Вы и считаете,  что там одна сплошная прямая речь...

Вот даже без ссылок на статью - Нини действительно с такой яростью ударила лед после падения во время выступления, это уже говорит о ее расшатанной психике, а детали конечно можно исказить в статье. Часто видишь слезы, расстройство, брошенную программу, но такую реакцию на одну ошибку при хорошем прокате, ещё и у ребенка, которые обычно спокойнее выступают, я не припомню

+1

93

#p1651665,banami написал(а):
#p1650956,kornblumenblau написал(а):
#p1650945,Ольга_Ольга написал(а):

Я прочитала несколько статей и посмотрела видео. Сия мать с младенчества фанатично растит из дочери чемпионку, реализуя в ней себя. И методы я не одобряю. Но таких матерей много. (И почему, собственно, не осуждают отца?) И думаю, что в данном случае это скорее целенаправленный дискредитирующий наброс, создающий невыгодный для спортсменки образ.

Последнюю статью вы, видимо, не прочли. Какой может быть целенаправленный наброс, когда мама там все про себя прямым текстом рассказала как на духу, включая совсем уж необязательные подробности? Спортсменки там всего ничего, кстати, все больше про маму и атмосферу, которая спортсменку окружает. Отец там тоже говорит. Он полностью подмят супругой, но очень неодобрительно высказывается о ее методах

Спасибо большое за источник, так как то, что я видела на редите было сопоставлено мною со статьёй, которую укоротили и заскринили и которую я нашла через поисковик в кит.нете совсем не на Эсквайере.
Но продолжаю считать, что в ней много преувеличений. Я не верю , что отец, который показан слабым почти без права голоса , будучи тренером по фк, который тренил сборную и тд и тп, мог сказать то, что написано в статье. Китайцы вообще редко выносят сор из избы, а понятие "репутации" для них на первом месте.  При прочтении статьи ощущение, что как будто затягивает трясиной, но удалось вырваться после того бреда с битьем губ и об стену. На этом я прервала чтение и нет желания дочитывать. Факты притягиваются, отдельные примеры приводятся , чтобы сформировать определённый образ мамы тигрицы (правда, где-то так и есть), послушной дочки и папы-мямли. Жизнь, тренировки гораздо более многогранны и разнообразны. Нини не кажется ни забитой, ни безвольной, ни какой-либо еще. В прокатах она прекрасна. Мне импонируют ее воля к победе и способность быстро реагировать на ошибки. С какой целью выпустили эту статью, я не знаю, но вот на днях в вэйбо появились фото новой фотосессии некоего итальянского бренда с Нини
https://m.weibo.cn/1442744271/4526179711431526
Чёрный пиар для редита?
Вообще, странный осадок после статьи, потому что абсолютно личные вещи  не принято выставлять на всеобщее обозрение. Поэтому статье все равно не доверяю.

Если слова отца переврали, а там все прямая речь, а не пересказ со слов, как в истории с абортом мамы, который она сделала, чтобы продолжать кататься, будучи очень взрослой женщиной, то пускай подают в суд. Это портрет мамы. Папа и Нини там фоном идут. Портрет сильной женщины, слетевшей с катушек. Все рассказано ею, очень откровенно. Папа немного добавил, конечно. Он не мямля, а просто не встревает уже, во избежание. Статью хотела, видимо, очень увидеть мама, поэтому и вывалила все сразу. Она действительно не понимает, что все это выглядит шокирующе, она уже давно в своем мире

+4

94

#p1652368,banami написал(а):

Для меня-да, эта заметка является опровержением. для Вас , возможно, не является.  еще раз,  в статье факты преувеличены,  а статья манипулирует читателем,  хоть Вы и считаете,  что там одна сплошная прямая речь...

Ну, пожалуйста. Каждый сам решает по поводу качества источников.

Я могу понять: правда иногда кажется такой страшной, что люди цепляются за любой повод ее отрицать.
Например, весьма популярно обесценивание физического и ментального насилия в спорте. В духе "другими способами ничего не добиться". Это тоже способ защиты психики. Потому что сказать "ну да, детей в спорте бьют, унижают и психически калечат" - это тяжело без обоснуя.

Здесь же не просто Спарта, здесь изолятор. Это шокирует.
Но в контексте общей ситуации с тренерством, где методы насилия доминируют, лично для меня статья выглядит скорее правдоподобной, чем нет. Просто кто-то всегда пытается идти дальше, чем смеют остальные. Этери, например, пошла дальше в отношении четверных и "это не для девочек, девочки слабые, это их сломает" (ну и пока что, в самом деле, нет оснований считать, что квады для девочек так же органичны, как для мальчиков). Эта женщина, похоже, пошла дальше в попытке ментальной обработки. О таком читают в антиутопиях, но подчас антиутопии сходят со страниц книг. К сожалению.

+5

95

#p1652377,Taezrqry написал(а):
#p1652368,banami написал(а):
#p1652338,Катриона написал(а):

Ага, на вейбо появилась заметка, которая опровергает написанное в журнале "Эсквайр". Прямо инфа сотка. Вот когда "Эсквайр" принесет публичные извинения или суд признает, что журнал опубликовал искаженную/недостоверную информацию, тогда и будем радоваться за Нини.

А пока что все выглядит так, что китайская общественность оказалась более прогрессивной, чем думала мать, работающая по древней воспитательной методичке. И надо срочно, срочно "отгребать".

Для меня-да, эта заметка является опровержением. для Вас , возможно, не является.  еще раз,  в статье факты преувеличены,  а статья манипулирует читателем,  хоть Вы и считаете,  что там одна сплошная прямая речь...

Вот даже без ссылок на статью - Нини действительно с такой яростью ударила лед после падения во время выступления, это уже говорит о ее расшатанной психике, а детали конечно можно исказить в статье. Часто видишь слезы, расстройство, брошенную программу, но такую реакцию на одну ошибку при хорошем прокате, ещё и у ребенка, которые обычно спокойнее выступают, я не припомню

Можно видео?  Только не на ютубе.
И как можно только по одному эпизоду ставить диагноз о расшатанной психике? Или сейчас в свете вот этой статьи ее любая реакция будет так восприниматься? Все нормально у Нини.

+2

96

#p1652384,banami написал(а):

Можно видео?  Только не на ютубе.
И как можно только по одному эпизоду ставить диагноз о расшатанной психике? Или сейчас в свете вот этой статьи ее любая реакция будет так восприниматься? Все нормально у Нини.

Только на ютубе могу, вбила там в поиск чемпионат китая. В отдельности ничего не говорит, но вместе со статьей и по моему опыту общения с детьми, это нехороший сигнал. А если с ней все в целом нормально, то и слава богу, без знания языка можно понадеяться, что это наброс

+2

97

#p1652393,Taezrqry написал(а):

это нехороший сигнал

Это вообще разрушает впечатление от программы, на минуточку. Ведь девочка катает лирику. Поэтому такие спонтанные и неконтролируемые на выступлениях выбросы агрессии ну назовем это "проявления досады" - это реально то, что вызывает вопросы.

И за это теоретически могут снизить вторую оценку, я думаю.

"Девочки-от-Этери" держат лицо до самого конца выступления. Мама "не доработала".

+1

98

Один из комментариев с reddit, как я понимаю:

> Я носитель_ница языка и фигурист_ка. За последние десять лет я много раз встречал_а на льду Ан Сянъи и ее мать. К сожалению, все безумие, описанное в интервью — это правда, по крайней мере, если исходить из увиденного своими глазами.

Мать Сянъи начала тренировать ее на льду, когда ей было три, и под тренировками я имею в виду крики и мат из-за бортика. Ее папа тогда еще тренировал в Таиланде, и после того, как он вернулся тренировать в Пекин, мать кричала и на супруга, и на дочь. Там стоял такой трехэтажный мат, что родители других фигуристов на катке подавали многочисленные жалобы.

Мои друзья-фигуристы и я видели, как мать Нини вытаскивала ее со льда и била чехлами, потому что та работала недостаточно усердно. В другой раз она накричала на нее: "Сделай е***ую дорожку двенадцать раз. Я приду и проверю". Однажды, когда у меня с Сянъю совпало ледовое время, я увидел_а, как она плачет, воет и бьет себя по голове и ноге после неудачных попыток тройных прыжков. Это было так тяжело наблюдать, что я в итоге ушл_а раньше. Я знаю, что некоторые родители подавали жалобу за насилие над ребенком на каток и вышестоящие лица, но у нас нет служб опеки, которые могут забрать ее у матери.

Сянъи никогда не ходила в школу, и я сомневаюсь, что у нее есть друзья. Она занимается танцами и художественной гимнастикой лично с тренерами, и порой ее танцевальные уроки и ледовые сессии затягиваются до полуночи. Трудно сказать, в состоянии ли она ходить в школу с таким бешеным расписанием.

Станет она чемпионкой или нет, я просто хочу пожелать, что все как-то обойдется (и в психическом, и в физическом плане), несмотря на абьюз со стороны матери.

+8

99

#p1652393,Taezrqry написал(а):
#p1652384,banami написал(а):

Можно видео?  Только не на ютубе.
И как можно только по одному эпизоду ставить диагноз о расшатанной психике? Или сейчас в свете вот этой статьи ее любая реакция будет так восприниматься? Все нормально у Нини.

Только на ютубе могу, вбила там в поиск чемпионат китая. В отдельности ничего не говорит, но вместе со статьей и по моему опыту общения с детьми, это нехороший сигнал. А если с ней все в целом нормально, то и слава богу, без знания языка можно понадеяться, что это наброс

Нашла в китайском инете. А что Вы скажете по поводу ее реакции после этого проката ? Вы же досмотрели до конца? Когда она уходила со льда и сидела в кис энд край.

Отредактировано banami (14.07.2020 17:29:03)

0

100

Про жалобы на "насилие над ребенком" там мама прямым текстом говорит. Кто-то из родителей других фигуристов подавал

Отредактировано kornblumenblau (14.07.2020 17:30:37)

+3

101

http://www.bilibili.com/video/av5929396 … 4737060020
Дорожка прекрасна!

+2

102

#p1652420,banami написал(а):
#p1652393,Taezrqry написал(а):
#p1652384,banami написал(а):

Можно видео?  Только не на ютубе.
И как можно только по одному эпизоду ставить диагноз о расшатанной психике? Или сейчас в свете вот этой статьи ее любая реакция будет так восприниматься? Все нормально у Нини.

Только на ютубе могу, вбила там в поиск чемпионат китая. В отдельности ничего не говорит, но вместе со статьей и по моему опыту общения с детьми, это нехороший сигнал. А если с ней все в целом нормально, то и слава богу, без знания языка можно понадеяться, что это наброс

Нашла в китайском инете. А что Вы скажете по поводу ее реакции после этого проката ? Вы же досмотрели до конца? Когда она уходила со льда и сидела в кис энд край.

Там вроде обычное поведение было, поэтому еще и удивилась - такая досада во время проката, а потом как будто ничего не было. Чаще наоборот бывает, а если уж во время проката так сильно расстроилась, то потом лицо особо не держат в 13 лет.
Сама не люблю огульных обвинений тренеров или родителей в жестокости, но такое поведение соответствует забитому ребенку, который сызмальства умеет держать лицо и вести себя как надо, а в стрессовых ситуациях агрессия прорывается наружу, в том числе в ударить лед или себя (как выше в комментариях приносили)

+4

103

Интересно, обсуждают ли ее теперь в США, Канаде и Корее, как в России и в Китае?

+1

104

Посмотрела видео с ударом кулачка о лед - не вижу ничего криминального, у нас и взрослые бывает победно кулаки поперек проги вскидывают когда все отпрыгали, и ничего)

+2

105

#p1652543,lika711 написал(а):

Посмотрела видео с ударом кулачка о лед - не вижу ничего криминального, у нас и взрослые бывает победно кулаки поперек проги вскидывают когда все отпрыгали, и ничего)

Вы всерьез это сравниваете?

Я навскидку не могу вспомнить никого по юниорам и взрослым, кто после падения бил бы о лед кулаком. После, в КиКе, там - все, что угодно. Слезы, гнев, самые разные эмоции. Но во время проката - нет. Это аффективная реакция, не контролируемая. То, что ребенок усвоил в процессе обучения. Так она реагирует сотни раз на свои падения. Такую реакцию тело выдало в прокате.

+6

106

#p1652555,Катриона написал(а):
#p1652543,lika711 написал(а):

Посмотрела видео с ударом кулачка о лед - не вижу ничего криминального, у нас и взрослые бывает победно кулаки поперек проги вскидывают когда все отпрыгали, и ничего)

Вы всерьез это сравниваете?

Я навскидку не могу вспомнить никого по юниорам и взрослым, кто после падения бил бы о лед кулаком. После, в КиКе, там - все, что угодно. Слезы, гнев, самые разные эмоции. Но во время проката - нет. Это аффективная реакция, не контролируемая. То, что ребенок усвоил в процессе обучения. Так она реагирует сотни раз на свои падения. Такую реакцию тело выдало в прокате.

Ужас в глазах смотрящего - я наоборот этот жесть скорее как детский и ребяческий увидела

+2

107

#p1652829,lika711 написал(а):

Ужас в глазах смотрящего - я наоборот этот жесть скорее как детский и ребяческий увидела

Ну почитайте выше я приносила комментарий человека, который тренил с ней на одном катке. Говорит, что воет и бьет себя по голове и по ногам, если не получается прыгать. Тот случай, когда хочется верить, что человек - фейк и его слова выдумка. Но по совокупности обстоятельств пока не верится.

+1

108

#p1652840,Катриона написал(а):
#p1652829,lika711 написал(а):

Ужас в глазах смотрящего - я наоборот этот жесть скорее как детский и ребяческий увидела

Ну почитайте выше я приносила комментарий человека, который тренил с ней на одном катке. Говорит, что воет и бьет себя по голове и по ногам, если не получается прыгать. Тот случай, когда хочется верить, что человек - фейк и его слова выдумка. Но по совокупности обстоятельств пока не верится.

Я однажды присутствовала на подкатках Александра Смирнова: там и крики, и мат был, девочек выгоняли с тренировки, они возвращались в слезах с родителями и он при родителях на них еще и орал. Я там сама чуть не разрыдалась хотя орали не на меня, а группе девочек было на вид лет 9 каждой и там явно не будущие олимпийские чемпионки катались и чего-то запредельного чтобы на них так орать они не делали, и это была просто подкатка летом когда нет соревов а не какая-то важная треня у своего тренера. Почти у всех девочек в России, достигших высот, вариации анорексии, которые рука об руку идут с самоповреждениями. В школу тоже никто не ходит, ставят тройки по всем предметам за красивые глаза (есть уникумы которые везде поспевают, но будем реалистами - спортсменам реально закрывают глаза на все, помогают с контрольными, натягивают до 3 и 4). Про дружбу с соперницами и мамы, и тренеры ребенку говорят что такого быть не должно. Т.е. Нини живет в реалиях обычной русской девочки-фигуристки, но почему-то внезапно это всех так шокировало. У нее хотя бы возможно не будет анорексии потому что китайцы маленькие и худые генетически, и тренер ее не выгонит из-за травм/отсутствия тройных - потому что ее тренит собственный папа.

Это если верить комментарию. Я пока скептически отнеслась к статье и комментам, не вижу чтобы девочка рыдала в кике или с похоронным лицом туда шла или дрожала на стартовой позе как некоторые наши юниорки - посмотрела все видео, которые в этой теме с Нини выложили.

+7

109

Как вы думаете, Нини реальный конкурент другим юниоркам на международной арене? Россиянкам? Кореянкам? Алисе Лю? Кому из них? Кто может, оцените, пожалуйста, ее уровень относительно уже известных представительниц других стран.

0

110

#p1652890,lika711 написал(а):

Т.е. Нини живет в реалиях обычной русской девочки-фигуристки, но почему-то внезапно это всех так шокировало. У нее хотя бы возможно не будет анорексии потому что китайцы маленькие и худые генетически, и тренер ее не выгонит из-за травм/отсутствия тройных - потому что ее тренит собственный папа.

Обычные русские девочки-фигуристки могут не дружить с конкурентками, но иметь друзей среди сверстниц. Так что это не одно и то же.
Нашим девочкам, напротив, задвигают: покатаетесь до 18, а потом детей рожать. Мать Нини ударяется в другую крайность и прививает дочери равнодушие к семейным отношениям.
Кроме анорексии могут быть и другие расстройства, та же аутоагрессия и самоповреждение, отсутствие ощущения своей ценности вне спорта и так далее.

Ну и будем смотреть правде в глаза: вы наперечисляли здесь какой-то треш, который не может быть нормальным. В какой бы стране он ни происходил. Потому что это бред какой-то. Агрессия ради агрессии, это даже нельзя оправдать соревнованиями и наградами. Тупость тренера, который не умеет работать иначе и не хочет учиться этому. Надеюсь, они однажды все отвалят на пенсию и на их смену придет новое поколение, которое будет знать о диетологах, спортивных психологах и о мотивации чуть больше чем "из-под палки".

#p1652890,lika711 написал(а):

не вижу чтобы девочка рыдала в кике или с похоронным лицом туда шла или дрожала на стартовой позе как некоторые наши юниорки

Волнение перед стартом никак не отражает тренировочного процесса. Есть спортсменки, о которых достоверно известно, что они тренят в ментально здоровых условиях. Однако и им бывает страшно.

+8

111

#p1652941,Ольга_Ольга написал(а):

Кто может, оцените, пожалуйста, ее уровень относительно уже известных представительниц других стран.

Она артистичная, хороша во вращениях, лутц с верного ребра, но прыжки неуверенные, конек гуляет. Один недокрут точно видела.
Тут выше писали, что с такими тройными вряд ли она сможет исполнять стабильно и хорошо ультра-си. Значит, против нынешних топовых спортсменок у нее нет козырей.

Или родители обратятся к кому-то все же и как-то допилят баги в технике. Или при чистых прокатах нынешнего топа едва ли будет попадать в медали. Хотя, конечно, все может быть: первым номерам сборных и недокруты с ребрами моргают, и компонентами не обижают. Камила же смогла взять золото без ультра-си. Но без "даров от функционеров" Нини пока не выглядит достаточно сильной для топ-3. Такое мое мнение.

+4

112

#p1652890,lika711 написал(а):
#p1652840,Катриона написал(а):
#p1652829,lika711 написал(а):

Ужас в глазах смотрящего - я наоборот этот жесть скорее как детский и ребяческий увидела

Ну почитайте выше я приносила комментарий человека, который тренил с ней на одном катке. Говорит, что воет и бьет себя по голове и по ногам, если не получается прыгать. Тот случай, когда хочется верить, что человек - фейк и его слова выдумка. Но по совокупности обстоятельств пока не верится.

Я однажды присутствовала на подкатках Александра Смирнова: там и крики, и мат был, девочек выгоняли с тренировки, они возвращались в слезах с родителями и он при родителях на них еще и орал. Я там сама чуть не разрыдалась хотя орали не на меня, а группе девочек было на вид лет 9 каждой и там явно не будущие олимпийские чемпионки катались и чего-то запредельного чтобы на них так орать они не делали, и это была просто подкатка летом когда нет соревов а не какая-то важная треня у своего тренера. Почти у всех девочек в России, достигших высот, вариации анорексии, которые рука об руку идут с самоповреждениями. В школу тоже никто не ходит, ставят тройки по всем предметам за красивые глаза (есть уникумы которые везде поспевают, но будем реалистами - спортсменам реально закрывают глаза на все, помогают с контрольными, натягивают до 3 и 4). Про дружбу с соперницами и мамы, и тренеры ребенку говорят что такого быть не должно. Т.е. Нини живет в реалиях обычной русской девочки-фигуристки, но почему-то внезапно это всех так шокировало. У нее хотя бы возможно не будет анорексии потому что китайцы маленькие и худые генетически, и тренер ее не выгонит из-за травм/отсутствия тройных - потому что ее тренит собственный папа.

Это если верить комментарию. Я пока скептически отнеслась к статье и комментам, не вижу чтобы девочка рыдала в кике или с похоронным лицом туда шла или дрожала на стартовой позе как некоторые наши юниорки - посмотрела все видео, которые в этой теме с Нини выложили.

У нас в России об этом не говорят, видимо, считают некой вариацией нормы. Поэтому такое вызывает шок. Вот эти маты, иди сделай *** дрожку, ***! И вот это вот все. Плюс наши дети, как я понимаю, хотя бы раз или два в неделю с репетитором занимаются/в школу ходят. Это не говорит о большом уме спортсменов, но говорит о хотя бы мало-мальском понимании важности образования (теми же родителями). Хотя бы немного. (Та же Аня Щербакова хорошо говорит по-английски)
И да, одно дело, когда после криков тренера (еще и считая себя непременно виноватым) ты идешь к маме, а мама тебя поддержит, а тут сама мама тренит, бьет, орет. Девочке по сути даже идти некуда.

+10

113

#p1652963,Катриона написал(а):

Один недокрут точно видела.

На видео, которое приносили выше, почти на каждом прыжке был недокрут, а на некоторых и по две галки. Я, честно, и забыла совсем, как она прыгает. А прыгает она откровенно плохо для 13 лет.  Не знаю, можно ли как-то переломить ситуацию. Прыжок, возможно, надо поднимать, пока это плохо. Хотя катается она здорово, мне тоже дорожка очень понравилась. :)

+5

114

Мне очень понравилась на льду Нини в плане хореографии, и программа хорошая-да нудли, но не утомительно, платье красивое(вот бы Рябенко взглянула, там её любимые верёвки на спине, но выглядит лаконичнее, аккуратнее)-по прокату и вот это вот кулак об лёд-ничего не могу сказать-выглядело не в тему, но не прям ужасно. В кике сидела хорошая девочка, которая знает как работать на камеру-красивая, няшная, все отлично. Но вот опровержению от мамы я не верю, выглядит как реакция на негативные отзывы общественности-и то, что пока в суд не подают тоже-вроде как нас так обидели, будем думать идти ли нам в суд-если все это неправда, то чего тут думать, после статьи впечатление о семье Нини гнетущее, тяжёлое-репутацию её папе и маме статья портит, на саму Нини неизвестно как будут мировые судьи смотреть-"а это та чемпионка из Китая, которую чехлами бьют и с другими детьми запрещают общаться?" - если статья лживая то пойдут в суд и будут доказывать что в статье неправда-что мама Нини не говорила и не рассказывала таких вещей. Но я думаю-если пойдут в суд то с претензией, что статью на рецензию не прислали-и для меня это будет показателем, что в статье правда, просто из за реакции общества, поняли, что не стоило рассказывать все так как оно есть.
П. С прыжки так себе, к концу программы, имхо, и скорость стала проседать, не знаю, если с таким количеством тренировок проседает выносливость, может стоит время на восстановление давать побольше, судя по интервью Ни-ни постоянно близка к пику формы, даже в выходные офп-ну как бы для проф спортсмена не лучшее решение

Отредактировано Terry (15.07.2020 02:25:28)

+14

115

Уже известных кореянок она сможет в юниорах обходить или нет?

0

116

#p1653096,Ольга_Ольга написал(а):

Уже известных кореянок она сможет в юниорах обходить или нет?

Нет, у них выше качество прыжков

+5

117

#p1653096,Ольга_Ольга написал(а):

Уже известных кореянок она сможет в юниорах обходить или нет?

Сомневаюсь. Девочке нужен хороший технарь, а не чехол. С ее приличной круткой, прыжки очень низкие, недокруты хронические. И скорость оставляет желать....

+5

118

#p1652890,lika711 написал(а):

Я однажды присутствовала на подкатках Александра Смирнова: там и крики, и мат был, девочек выгоняли с тренировки, они возвращались в слезах с родителями и он при родителях на них еще и орал. Я там сама чуть не разрыдалась хотя орали не на меня, а группе девочек было на вид лет 9 каждой и там явно не будущие олимпийские чемпионки катались и чего-то запредельного чтобы на них так орать они не делали, и это была просто подкатка летом когда нет соревов а не какая-то важная треня у своего тренера. Почти у всех девочек в России, достигших высот, вариации анорексии, которые рука об руку идут с самоповреждениями. В школу тоже никто не ходит, ставят тройки по всем предметам за красивые глаза (есть уникумы которые везде поспевают, но будем реалистами - спортсменам реально закрывают глаза на все, помогают с контрольными, натягивают до 3 и 4). Про дружбу с соперницами и мамы, и тренеры ребенку говорят что такого быть не должно. Т.е. Нини живет в реалиях обычной русской девочки-фигуристки, но почему-то внезапно это всех так шокировало. У нее хотя бы возможно не будет анорексии потому что китайцы маленькие и худые генетически, и тренер ее не выгонит из-за травм/отсутствия тройных - потому что ее тренит собственный папа.

Это если верить комментарию. Я пока скептически отнеслась к статье и комментам, не вижу чтобы девочка рыдала в кике или с похоронным лицом туда шла или дрожала на стартовой позе как некоторые наши юниорки - посмотрела все видео, которые в этой теме с Нини выложили.

Это вы для чего привели? Чтобы написать, что у Нини все хорошо и такое поведение, если оно имеет место быть, со стороны мамы - норма?
Так вот то, что вы рассказываете про Александра Смирнова - тоже ненормально. Какая разница, это мама Нини или мама какой-нибудь русской девочки, или тренер? Эти методы ужасны.

+11

119

#p1652963,Катриона написал(а):

Камила же смогла взять золото без ультра-си.

На ФГП? На ЮЧМ у Камиллы были четверные.

0

120

#p1652305,banami написал(а):

https://m.weibo.cn/6519262815/4526648420140107
Что и требовалось доказать!
К слову,  это тот самый аккаунт,  о котором я и говорила,  он на постоянной связи с семьей Нини,  следит за ее жизнью,  помогает,  кстати,  помощь очень нужная!  уже 8 лет с ними.

Я терпеть не могу полублатной лексикон, но это - гнилая отмазка. Давали согласие на фотосессию, а кто-то тайком записывал и сделал несанкционированный материал? А зачем мама рассказала этому нехорошему человеку все про свою жизнь и свои взгляды? По объему материала видно, что не час и не два она рассказывала. С кем, по ее мнению, она все это время общалась? С фотографом? В общем, налицо неуклюжая попытка оправдаться после того, как до нее дошло, что публика отреагировала на все ее излияния без ожидаемого восхищения

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сянъи "Нини" Ань