FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5


Анна Щербакова - часть 5

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

https://sun9-27.userapi.com/c858428/v858428444/b1f4c/dUVKPJOpOUA.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (09.12.2019 22:20:21)

+10

751

#p1299082,Sofiko написал(а):

многие ее считают лучшей

Кто все эти люди, если не секрет?

+1

752

Интервью Ани для Olympic Channel: Anna Shcherbakova: Why I am a "full-fledged adult skater"

Ана и Мафия дают интервью Olympic Channel :)
https://instagr.am/p/B5p5-W6Hcil/media/?size=l

+9

753

Очередное милое интервью Ани https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_225277
 

+12

754

Из интервью Ани следует, что к сожалению, негатив из соцсетей не обходит девочек стороной. Но у неё правильное отношение "Если кто то хочет обидеть, то на это не нужно обращать внимания. А к конструктивной критике прислушиваемся, анализируем".

+11

755

#p1303559,КГИ написал(а):

Из интервью Ани следует, что к сожалению, негатив из соцсетей не обходит девочек стороной. Но у неё правильное отношение "Если кто то хочет обидеть, то на это не нужно обращать внимания. А к конструктивной критике прислушиваемся, анализируем".

Настрой, конечно, правильный. Но только совсем отфильтровать тех, кто хочет обидеть вряд ли получается. Все-равно расстраивается, зайка!

+10

756

#p1303618,Sofiko написал(а):

Но только совсем отфильтровать тех, кто хочет обидеть вряд ли получается. Все-равно расстраивается, зайка!

Безусловно  :pained:

+1

757

Ане, после окончания спортивной карьеры, надо идти работать на ТВ, уж очень свободно она держится перед камерой и хорошо говорит. Очень редкий дар для наших спортсменов, даже для очень взрослых). Приятно и смотреть, и слушать.

+17

758

#p1303650,Marta03 написал(а):

Ане, после окончания спортивной карьеры, надо идти работать на ТВ, уж очень свободно она держится перед камерой и хорошо говорит. Очень редкий дар для наших спортсменов, даже для очень взрослых). Приятно и смотреть, и слушать.

У неё очень грамотная и правильная речь, свободно держится и говорит, она умная не по годам, говорит как взрослая. Умная,интеллигентная , прекрасные манеры, и очень красивая.

+13

759

#p1303650,Marta03 написал(а):

Ане, после окончания спортивной карьеры, надо идти работать на ТВ, уж очень свободно она держится перед камерой и хорошо говорит. Очень редкий дар для наших спортсменов, даже для очень взрослых). Приятно и смотреть, и слушать.

Честно говоря, долго силилась вспомнить кто-то из наших, даже тех кто старше ее лет на 10, так владеет словом.

Богатый словарный запас, не тривиальные речевые обороты для своего возраста, хорошее, тонкое чувство юмора, мягкость подачи при том, что чувствуется сила характера...
Чудесная девочка. Умница!

+12

760

#p1303499,КГИ написал(а):

Очередное милое интервью Ани https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_225277
  no-match

Какое замечательное интервью.
Мне очень стыдно, но никак не могу вспомнить кто берет интервью?))

+1

761

#p1303785,Therapy написал(а):
#p1303650,Marta03 написал(а):

Ане, после окончания спортивной карьеры, надо идти работать на ТВ, уж очень свободно она держится перед камерой и хорошо говорит. Очень редкий дар для наших спортсменов, даже для очень взрослых). Приятно и смотреть, и слушать.

Честно говоря, долго силилась вспомнить кто-то из наших, даже тех кто старше ее лет на 10, так владеет словом.

Богатый словарный запас, не тривиальные речевые обороты для своего возраста, хорошее, тонкое чувство юмора, мягкость подачи при том, что чувствуется сила характера...
Чудесная девочка. Умница!

Хорошая речь у Маши Сотсковой, Стаси Константиновой, но вот названное Вами сочетание качеств, пожалуй, только у Ани.

+5

762

#p1303820,КГИ написал(а):
#p1303785,Therapy написал(а):
#p1303650,Marta03 написал(а):

Ане, после окончания спортивной карьеры, надо идти работать на ТВ, уж очень свободно она держится перед камерой и хорошо говорит. Очень редкий дар для наших спортсменов, даже для очень взрослых). Приятно и смотреть, и слушать.

Честно говоря, долго силилась вспомнить кто-то из наших, даже тех кто старше ее лет на 10, так владеет словом.

Богатый словарный запас, не тривиальные речевые обороты для своего возраста, хорошее, тонкое чувство юмора, мягкость подачи при том, что чувствуется сила характера...
Чудесная девочка. Умница!

Хорошая речь у Маши Сотсковой, Стаси Константиновой, но вот названное Вами сочетание качеств, пожалуй, только у Ани.

Со всем уважением к этим девочкам, у Ани со словом лучше, вы правы. Считайте, практически дар. Она интуитивно говорит так, как надо говорить с точки зрения требований к устной публичной речи. В общем, вы поняли, я в восторге))))))

+6

763

#p1303841,Therapy написал(а):

Она интуитивно говорит так, как надо говорить с точки зрения требований к устной публичной речи

Не думаю, что интуитивно. В повседневной жизни, скорее всего, Аня тоже общается складно, и при этом умеет не говорить лишнего (что, может быть, еще ценнее). Потому и не приходится на камеру сильно перестраиваться, что-то изображать из себя.

4Ф все-таки в активной разработке, это обнадеживает.

А Мафия скоро больше хозяйки весить будет, ничего себе котенок полугодовалый.  :)

+4

764

#p1304019,Добрый фей написал(а):

А Мафия скоро больше хозяйки весить будет, ничего себе котенок полугодовалый.

Ест поди ка за двоих - и за себя и за хозяйку  :D

+3

765

#p1304019,Добрый фей написал(а):
#p1303841,Therapy написал(а):

Она интуитивно говорит так, как надо говорить с точки зрения требований к устной публичной речи

Не думаю, что интуитивно. В повседневной жизни, скорее всего, Аня тоже общается складно, и при этом умеет не говорить лишнего (что, может быть, еще ценнее). Потому и не приходится на камеру сильно перестраиваться, что-то изображать из себя.

4Ф все-таки в активной разработке, это обнадеживает.

А Мафия скоро больше хозяйки весить будет, ничего себе котенок полугодовалый.  :)

Вы меня не поняли). Говоря о требованиях к устной публичной речи я имела ввиду не контекст, а тех.параметры, если хотите). Как формулирует, длина предложения, последовательность, образность и прочее). Знаю о чем говорю, потому что есть в моей работе и этот аспект).

+5

766

#p1303101,Добрый фей написал(а):

Скорее, отсутствие китайских чудес в протоколах.

Но у Ани, действительно неправильное ребро на лутце. Да и вообще её четверной лутц- перекрученный тройной: она целый оборот на льду докручивает. Так что можно было бы и строже её отсудить.
Quad Lutz - Anna Shcherbakova CoC 2019
https://www.youtube.com/watch?v=VziXOiM8Jaw

Отредактировано Lady Rain (05.12.2019 09:59:18)

+2

767

#p1303794,Therapy написал(а):
#p1303499,КГИ написал(а):

Очередное милое интервью Ани https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_225277
  no-match

Какое замечательное интервью.
Мне очень стыдно, но никак не могу вспомнить кто берет интервью?))

Это же Олимпикченел, не российский канал. Ведущая неизвестная.
Я их видела в инстаграме. Там короткий ролик. А где выложена полная версия, на ютубе?

0

768

#p1304229,Lady Rain написал(а):
#p1303101,Добрый фей написал(а):

Скорее, отсутствие китайских чудес в протоколах.

Но у Ани, действительно неправильное ребро на лутце. Да и вообще её четверной лутц- перекрученный тройной: она целый оборот на льду докручивает. Так что можно было бы и строже её отсудить.
Quad Lutz - Anna Shcherbakova CoC 2019
https://www.youtube.com/watch?v=VziXOiM8Jaw

У нее нет неправильного ребра на лутце. Максимум неясное. А прероты не наказываются.

+9

769

https://sun1-19.userapi.com/c205728/v205728588/f18/0ywC2qUHYF0.jpg

+5

770

#p1304319,Элен08 написал(а):
#p1304229,Lady Rain написал(а):
#p1303101,Добрый фей написал(а):

Скорее, отсутствие китайских чудес в протоколах.

Но у Ани, действительно неправильное ребро на лутце. Да и вообще её четверной лутц- перекрученный тройной: она целый оборот на льду докручивает. Так что можно было бы и строже её отсудить.
Quad Lutz - Anna Shcherbakova CoC 2019
https://www.youtube.com/watch?v=VziXOiM8Jaw

У нее нет неправильного ребра на лутце. Максимум неясное. А прероты не наказываются.

Может, лучше просто игнорировать тех, кто опять пытается все Анины достижения свести к одному самому неудачному прыжку?

+9

771

Именно так,доказывать что то,это лить воду на их мельницу!Цель в этом и состоит,накинуть а вы оправдывайтесь)!Игнор!

+3

772

#p1304387,жорик написал(а):

Именно так,доказывать что то,это лить воду на их мельницу!Цель в этом и состоит,накинуть а вы оправдывайтесь)!Игнор!

Хайли лайкли же... Я тут получил уже бан, за то, что просил в разных темах сравнить квады мужчин между собой. Бояна с Алиевым или с Сомариным. Так всем все равно оказалось, надо накинуть было только на один ТШ и на одну девушку, в поиске слабого звена.
Ролик с Бояном и Аней вышел сразу же, моментально, после соревнований на этапе, где Аня все равно победила, но получила кучу пометок в протоколах. Даунгрейт Шомы, моргнутый в протоколах, никому оказался не интересен. Это ж Шома, ему можно, грибное чудовище же. А на Аню мы все микроскопы настроим.
Нет, так не дожно быть. Если речь о женском ФК, давайте сравнительные ролики 4л с другими женщинами, а не с парой феноменальных парней.

+7

773

#p1304509,Vostok Don написал(а):
#p1304387,жорик написал(а):

Именно так,доказывать что то,это лить воду на их мельницу!Цель в этом и состоит,накинуть а вы оправдывайтесь)!Игнор!

Хайли лайкли же... Я тут получил уже бан, за то, что просил в разных темах сравнить квады мужчин между собой. Бояна с Алиевым или с Сомариным. Так всем все равно оказалось, надо накинуть было только на один ТШ и на одну девушку, в поиске слабого звена.
Ролик с Бояном и Аней вышел сразу же, моментально, после соревнований на этапе, где Аня все равно победила, но получила кучу пометок в протоколах. Даунгрейт Шомы, моргнутый в протоколах, никому оказался не интересен. Это ж Шома, ему можно, грибное чудовище же. А на Аню мы все микроскопы настроим.
Нет, так не дожно быть. Если речь о женском ФК, давайте сравнительные ролики 4л с другими женщинами, а не с парой феноменальных парней.

Тут как бы,стоит только раздел,,личности,,посмотреть и количество страниц у фигуристов и все становится на свои места)!Мне очень не нравится ,,Спортс.ру,,но постепенно начинаю понимать откуда столько негатива там)!

+1

774

#p1304509,Vostok Don написал(а):

Я тут получил уже бан, за то, что просил в разных темах сравнить квады мужчин между собой. Бояна с Алиевым или с Сомариным. Так всем все равно оказалось, надо накинуть было только на один ТШ и на одну девушку, в поиске слабого звена.
Ролик с Бояном и Аней вышел сразу же, моментально, после соревнований на этапе, где Аня все равно победила, но получила кучу пометок в протоколах. Даунгрейт Шомы, моргнутый в протоколах, никому оказался не интересен. Это ж Шома, ему можно, грибное чудовище же. А на Аню мы все микроскопы настроим.

вообще, карать, конечно, надо все ошибки. и плоские рёбра Брейди наказывать наравне с плоскими рёбрами Ани
преротейшены же не караются по правилам, поэтому придираться к ним не комильфо
но вот конкретно про этих людей я могу сказать:
- Шома на этапах ни на что не претендовал. на первом своём этапе он выпал из топ-6 (они получают призовые), так что даунгрейд, по большому счёту, ничего не менял. на втором там особо и проигрывать было некому, нашим парням он итак проиграл
- у Самарина на лутце ребро верное хотя бы
- есть негласное правило у фигуристов: если у тебя неверное ребро - ставишь один прыжок на две проги, неясное - два прыжка на две проги. пять прыжков с неясным ребром на две проги - это всё-таки наглость.

+3

775

#p1304528,Hijo de la luna написал(а):

- у Самарина на лутце ребро верное хотя бы

Зато у него чистый лип. В наглую прыгает четверной и гое за него получает шикарные, никто ребро не ставит.

0

776

#p1304534,milena63 написал(а):
#p1304528,Hijo de la luna написал(а):

- у Самарина на лутце ребро верное хотя бы

Зато у него чистый лип. В наглую прыгает четверной и гое за него получает шикарные, никто ребро не ставит.

я не возражаю, пусть ему ставят ребро ) я вообще за то, чтобы каждому ставили то, на что он накатал
прыгаешь с неясного? получи. с неверного? получи. недокручиваешь? получи. а не так, что тут мы смотрим, а тут рыбу заворачиваем

Отредактировано Hijo de la luna (05.12.2019 13:21:00)

0

777

#p1304528,Hijo de la luna написал(а):
#p1304509,Vostok Don написал(а):

Я тут получил уже бан, за то, что просил в разных темах сравнить квады мужчин между собой. Бояна с Алиевым или с Сомариным. Так всем все равно оказалось, надо накинуть было только на один ТШ и на одну девушку, в поиске слабого звена.
Ролик с Бояном и Аней вышел сразу же, моментально, после соревнований на этапе, где Аня все равно победила, но получила кучу пометок в протоколах. Даунгрейт Шомы, моргнутый в протоколах, никому оказался не интересен. Это ж Шома, ему можно, грибное чудовище же. А на Аню мы все микроскопы настроим.

вообще, карать, конечно, надо все ошибки. и плоские рёбра Брейди наказывать наравне с плоскими рёбрами Ани
преротейшены же не караются по правилам, поэтому придираться к ним не комильфо
но вот конкретно про этих людей я могу сказать:
- Шома на этапах ни на что не претендовал. на первом своём этапе он выпал из топ-6 (они получают призовые), так что даунгрейд, по большому счёту, ничего не менял. на втором там особо и проигрывать было некому, нашим парням он итак проиграл
- у Самарина на лутце ребро верное хотя бы
- есть негласное правило у фигуристов: если у тебя неверное ребро - ставишь один прыжок на две проги, неясное - два прыжка на две проги. пять прыжков с неясным ребром на две проги - это всё-таки наглость.

Это не поясняет никак того, что нет такого же эпичного ролика-сравнения флутцев (пусть тройных даже) между парнями. А с Аней есть.
В какой-то ветке есть ролик с замечательной и волшебной Дениз Бильман, первой сделавшей 3л, со степаутом и большим недокрутом. Но все ей аплодировали тогда стоя. Чем Аня или Саша хуже? Почему их надо чморить? Почему Бильман так не чморили и не чморят сейчас за эти неполадки в прыгах, как Аню или Сашу?
А разгадка проста - безблагодатность (сейчас предупреждение словлю, ага)
Кстати, в одной ветке один юзер накинул про допинг в Хрустале - его не забанили, а юзеров, возмутившихся его словами - забанили моменто море. Вот так вот.

Отредактировано Vostok Don (05.12.2019 13:36:32)

+8

778

Неясное ребро,при желании,можно смело лепить 90% фигуристов и у мужчин и девушек)!Сама формулировка неясное,повод для манипуляций)!

+5

779

#p1304539,Hijo de la luna написал(а):
#p1304534,milena63 написал(а):
#p1304528,Hijo de la luna написал(а):

- у Самарина на лутце ребро верное хотя бы

Зато у него чистый лип. В наглую прыгает четверной и гое за него получает шикарные, никто ребро не ставит.

я не возражаю, пусть ему ставят ребро ) я вообще за то, чтобы каждому ставили то, на что он накатал
прыгаешь с неясного? получи. с неверного? получи. недокручиваешь? получи. а не так, что тут мы смотрим, а тут рыбу заворачиваем

Самарину регулярно ставят ребро на липе)))

0

780

#p1304556,Vostok Don написал(а):

Это не поясняет никак того, что нет такого же эпичного ролика-сравнения флутцев (пусть тройных даже) между парнями. А с Аней есть.

наверное, потому что парни с косячным лутцем не ставили рекорды, не претендовали на невероятные достижения и не привозили всем по 20 баллов? пока ты где-то во втором эшелоне, всем пофиг на твои лутцы. вспомните, Кула Кинг начала атаковать Женин лутц тоже только после того, как Женя начала выигрывать всё и вся и стала чемпионкой мира. если бы Женя занимала 3-4 места, никого бы её ребро так сильно не волновало
абсолютно та же история с лутцем Ани: если она просто его прыгает, всем пофиг. если она его прыгает и претендует при этом на звание одного из лидеров ФК, то и спрос с неё другой

#p1304556,Vostok Don написал(а):

В какой-то ветке есть ролик с замечательной и волшебной Дениз Бильман, первой сделавшей 3л, со степаутом и большим недокрутом. Но все ей аплодировали тогда стоя. Чем Аня или Саша хуже? Почему их надо чморить? Почему Бильман так не чморили и не чморят сейчас за их неполадки в прыгах, как Аню или Сашу?

сравнение с Дениз некорретно, потому что первой четверной лутц сделала Саша, а не Аня. с нормального, внешнего ребра. и никаких роликов-сравнений с Бояном тогда не было.
а после появления Алисы Лю, прыгающей с правильного ребра с преротейшеном, про Сашин лутц вообще помалкивают в основном. чревато. разве что в ключе "ну да, у Алисы преротейшен, НО У САШИ ТОЖЕ".
я вообще не припомню, чтобы Сашу как-то особенно чморили за её прыжки. за катание - да, ругают, и там есть за что. за прыжки - не сказала бы. первое, что всплывает в связи с Сашей и её прыжками, это blow mind от Нейтана

#p1304577,ovechka написал(а):

Самарину регулярно ставят ребро на липе)))

тем более ))
и я вот в протоколы залезла. у Саши флипов на две проги - два. не три и не пять.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5