FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

121

#p1273598,vaprol написал(а):
#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им! :D

На всякий случай напомню, что ТМ в "очной ставке" с СХ не побеждали ни разу (во всяком случае на взрослом уровне, на юниорском не помню). При том, что встречались с ними и тогда, когда уровень самих СХ был пониже нынешнего. А по поводу БК, похоже, по второй очной встрече, где БК будут в статусе дебютантом финала, будут сделаны глобальные выводы. Но только если БК уступят, конечно. Тогда вывод будет - у БК все плохо, они не тянут. Если же БК обойдут СХ - ну СХ сами все слили, БК тут только подобрали то, что давали. И то с помощью грибов. Видимо, так. Ну удачи в таких выводах, ага.

К слову, если бы не постоянные причитания про 13 баллов, уже бы все забыли, какой был отрыв, т.к. понятно, что при чистых прокатах ТМ бы выиграли, и задвигать их никто не собирался. Ну что же, мнение по поводу того, кому и что там сыпали, от фотографий (!) ТМ вряд ли у кого-то изменится, зато все запомнят, что ТМ проиграли аж 13 баллов.

Ах, да, раз вы пишете о финале в свете борьбы БК и СХ, то получается, вы либо не верите в попадание туда ТМ, либо не верите, что они в финале смогут навязать борьбу СХ или БК? Ну ок, только для болельщика ТМ это странновато, я не болельщик ТМ, но все равно думаю, что такая возможность у ТМ будет, если они попадут в финал, только нужно будет самим не делать то, что делали на этапах.

Что интересно, по поводу якобы перехвата БК позиции 1 номера шумят больше болельщики ТМ, чем болельщики БК. Хм...

Я высказываю лишь свое мнение. Оно не последняя истина в инстанции. И потом - от ТМ уже ничего не зависит попадут они в финал и верю я в их попадание или не верю - это уже тоже не имеет никакого значения. А БК уже там! Вот я им и желаю удачи.

+1

122

#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им! :D

Интересное, однако, пожелание удачи. То ли удачи пожелали, то ли наоборот. Ну да ладно.

+4

123

#p1273621,СашаЯ написал(а):

Я высказываю лишь свое мнение. Оно не последняя истина в инстанции.

Ну вообще-то наоборот - не истина в последней инстанции. А последняя истина в инстанции - это набор слов какой-то.

И да, никто не мешает высказывать мнение, но повторять его постоянно и предъявлять аргументы в виде... фотографий как-то странно. Фотки на результаты никак не влияют, и ничто не мешает ими восхищаться без приплетания этих самых результатов и уж тем более судейства, других пар... Тем более, если почитать такие вот подписи к фото в этой теме, то выяснится, что у ТМ вообще всегда все было замечательно, не то что у других пар... ну ок.

+1

124

#p1273500,_Dreamer_ написал(а):

Если бы всем словам верить... НМ пишет планы там где работает, в прошлом году Максим сам их писал, советовавшись с Мозер, сомневаюсь что Зуева с Мозер беседуют по ночам. Сколько времени проводит Зуева с ребятами - никому не известно, Максим был на виду поэтому и огребал, а тут..на катке она или нет никто не знает, в кике появилась - Зуева молодец.только у Максима были одни рыжики, а у Зуевой они не одни, поэтому что елки что другие ученики  ( с которыми надо уезжать на старты, тренировать, уделять им время) - одно и то же, только под разным соусом. Что Зуева говорить умеет и мастер интриг и хорошего лица при плохой игре - никто не сомневается, да и в конце концов все топы разбежались, никого у нее и не осталось вся надежда на рыжиков , будет она зря словами кидаться

Да нет же почти никого сейчас у Зуевой из учеников...

0

125

У Жени была раньше эта татуировка на ключице в виде стрелы Амура?  :blush:

https://www.instagram.com/p/B5DLsFEoPqG/
https://i.imgur.com/8CrIcK7.jpg

+7

126

Хорошее фото. Женя со зрительницей.
https://www.instagram.com/p/B5BI9EopSJe/
https://i.imgur.com/eGHYuPx.jpg

+10

127

#p1275308,Kelly написал(а):

У Жени была раньше эта татуировка на ключице в виде стрелы Амура?  :blush:

https://www.instagram.com/p/B5DLsFEoPqG/
https://i.imgur.com/8CrIcK7.jpg

По моему, не было)

+2

128

#p1275365,Tania21 написал(а):

По моему, не было)

Да не было. В этом году летом нарисовала. Любит она это дело :huh:

+1

129

http://navka-ice-queen.forumisrael.net/t1155p680-topic
https://i.imgur.com/3lnMr9V.jpg

+9

130

#p1275400,СашаЯ написал(а):
#p1275365,Tania21 написал(а):

По моему, не было)

Да не было. В этом году летом нарисовала. Любит она это дело :huh:

Татушки?)

0

131

#p1275497,Tania21 написал(а):
#p1275400,СашаЯ написал(а):
#p1275365,Tania21 написал(а):

По моему, не было)

Да не было. В этом году летом нарисовала. Любит она это дело :huh:

Татушки?)

Ага, их самых. У нее еще на левом боку и на ноге имеются  :huh:

0

132

Все еще в поиске. Марина Зуева — о работе с Тарасовой и Морозовым и содружестве с Мозер
https://nevasport.ru/110346-vse-eshhe-v … e-s-mozer/
Какое-то микроинтервью от НеваСпорт. Про пару всего несколько слов

— Марина Олеговна, скажите, пожалуйста, каково вам вновь вернуться к работе со спортивными парами еще и сразу с топовой парой России. Что это для Вас, искали ли какой-то новый подход к Евгении и Владимиру?
— Все еще в поиске. Конечно, это же уже пара зрелая, пара с рутиной, пара со своим стилем. Я думаю, самого катания должно быть больше, они должны создавать образы и доносить их. То есть этого было меньше, были больше просто хорошие элементы. А сейчас, когда мы начали работать еще и над этим, им трудно все совместить.

— Получается, ребята сами обратились к вам по поводу тренерства?
— Да, да, вместе с Ниной Мозер. Мы в содружестве с Ниной Мозер и с Максом (Траньковым — прим. Nevasport) продолжаем работать.

+1

133

Максим должен скоро вернуться с шоу Тессы и Скотта. Надеюсь поработает с ТМ над техникой.

+2

134

Чудо как хороши! Как одно целое! Чем больше на них смотрю, тем больше вижу, какой изумительной парой стали! Были милыми, добрыми, обаятельными рыжиками, а сейчас изумительные, уникальные, прекрасные ТМ!

Отредактировано Нюта (20.11.2019 16:28:03)

+14

135

А этот божественный кораблик! :love:
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/20/b9671e7899411c0dc19e6b628889c795.jpg

+12

136

https://sun9-38.userapi.com/c857232/v857232929/5879f/LCDoYh47LX4.jpg
https://www.instagram.com/p/B5GIfUGIIyq/

+11

137

#p1290035,Милуша написал(а):
#p1290029,Лареина написал(а):

А у меня в голове не укладываться, что Тарасова с Морозовым мимо.  :'(

Да, сказал бы мне кто в начале сезона, а особенно после ОП.

Спасительница Зуева такая спасительница

0

138

#p1290120,Marina_Ts написал(а):

Спасительница Зуева такая спасительница

Ну Зуева хоть программы человеческие выдала, а не "улалу".

+18

139

#p1290134,Мистраль написал(а):
#p1290120,Marina_Ts написал(а):

Спасительница Зуева такая спасительница

Ну Зуева хоть программы человеческие выдала, а не "улалу".

Справедливости ради улалой они боролись с Савченко и СХ ( и брали медали ЧМ) , а сейчас сливают кому можно и нельзя ( и это я как фанатка МОЗ и ТМ говорю).

+2

140

#p1290134,Мистраль написал(а):
#p1290120,Marina_Ts написал(а):

Спасительница Зуева такая спасительница

Ну Зуева хоть программы человеческие выдала, а не "улалу".

В момент проигрыша Маринаре и пропуска ФГП это очень большое утешение

Отредактировано Marina_Ts (25.11.2019 15:40:28)

+2

141

#p1290167,omms написал(а):

Справедливости ради улалой они боролись с Савченко и СХ ( и брали медали ЧМ) , а сейчас сливают кому можно и нельзя ( и это я как фанатка МОЗ и ТМ говорю).

Ну еще и сезон не кончен, чтоб цыплят считать.
С Савченко, надо сказать, они улалой боролись весьма условно - на мире, емнип, они Савченко встряли чуть не 20 баллов в произвольной, всё с теми же косяками на прыжках и ноги от Ванессы унесли только за счет Рахманинова, а так-то в ПП и Ванесса у них технику выиграла. Так себе борьба получается.
Про прошлый ФГП вспоминать, на мой взгляд, еще более неловко - слиться под Пенку с ее 2-сальховым и ультраси-каскадом, да и на третье место вскочить чудом, только потому, что ЗЭ без одной поддержки остались... Повезти повезло, но хвалиться тут нечем. Конечно, с тем, что стыд забылся, а бронза ФГП осталась, не поспоришь, чо уж :D
Я как раз не фанат Зуевой и считала так себе решением переход к ней, именно потому, что Зуева проблемы с техникой не решит, но то, что при НинМихалне и особенно при Транькове пара хрустальную чистоту демонстрировала, а Зуева всю часовню развалила - это сказки.

Отредактировано Мистраль (25.11.2019 16:28:48)

+16

142

Так и при Транькове были такие же сказки, что при Мозер все было зашибись, зато при Транькове начались косяки и т.д., хотя на самом деле и при Мозер этих самых косяков хватало. Память - ненадежная штука, были уже и комментарии, что ТМ в первый взрослый сезон якобы почти не ошибались, хотя протоколы явно доказывают, что это не так... Просто тогда от ТМ не ждали и не требовали так много, поэтому тогдашние выступления оценивались позитивно (особенно с учетом того, что лучшим турниром в плане прокатов стал ЧМ - многие, думаю, запомнили прежде всего это), а конкретные ошибки со временем просто стерлись из памяти, осталось только общее положительное впечатление.

Что в первую очередь мешает ТМ сейчас - они уже прошли в этом сезоне три турнира (чешка и два этапа ГП) и серьезно косячили во всех до единого прокатах на этих трех стартах. Если считать именно соревнования, ТМ пока просто не показали на деле "мы можем выкатывать", и это им явно вистов не добавляет.

+3

143

#p1290120,Marina_Ts написал(а):
#p1290035,Милуша написал(а):
#p1290029,Лареина написал(а):

А у меня в голове не укладываться, что Тарасова с Морозовым мимо.  :'(

Да, сказал бы мне кто в начале сезона, а особенно после ОП.

Спасительница Зуева такая спасительница

А чем она отличается от других тренеров, которые требуют 1.5 года после перехода на перестройку для получения результатов?

0

144

#p1290263,Мистраль написал(а):

Ну еще и сезон не кончен, чтоб цыплят считать

Мне так в начале отвечали , погодите , сезон только начался , потом : погодите , это только первая бешка / этап .
Как-то незаметно пролетели мимо ФГП и ещё неизвестно как в связи с этим их отсудят на ЧР,  сезон может вообще на ЧР закончится.

+2

145

#p1290352,Danna написал(а):
#p1290120,Marina_Ts написал(а):
#p1290035,Милуша написал(а):

Да, сказал бы мне кто в начале сезона, а особенно после ОП.

Спасительница Зуева такая спасительница

А чем она отличается от других тренеров, которые требуют 1.5 года после перехода на перестройку для получения результатов?

Тем, что ей ничего про 1,5 года сказано не было?

+2

146

#p1290361,omms написал(а):
#p1290263,Мистраль написал(а):

Ну еще и сезон не кончен, чтоб цыплят считать

Мне так в начале отвечали , погодите , сезон только начался , потом : погодите , это только первая бешка / этап .
Как-то незаметно пролетели мимо ФГП и ещё неизвестно как в связи с этим их отсудят на ЧР,  сезон может вообще на ЧР закончится.

Ну они в хорошей компании мимо ФГП)) - Шома, Женя и ТМ (и шепотом Джейсон)

+2

147

#p1290352,Danna написал(а):
#p1290120,Marina_Ts написал(а):
#p1290035,Милуша написал(а):

Да, сказал бы мне кто в начале сезона, а особенно после ОП.

Спасительница Зуева такая спасительница

А чем она отличается от других тренеров, которые требуют 1.5 года после перехода на перестройку для получения результатов?

Тем, что эти полтора года не требовала? И да, в прошлом сезоне про полтора года никто не вспоминал, все кричали, что у пары провал, и что ее надо срочно спасать от тренеров-губителей. И помню, сколько было счастья, когда пара ушла к Зуевой. Ну а какое славословие чудеснице Зуевой, буквально в последний момент спасшей пару от гибели в руках бездарных прошлых тренеров пелось на ОП, напоминать даже не буду. А на вежливый вопрос, не стоит ли для начала дождаться результата, а то как бы не вышел слитый сезон, чьим единственным плюсом останутся красивые программы, отвечали воплями "Зуева - спасительница и космос, Мозер с Траньковым - в Бобруйск бездарных губителей!"
Ну вот прошла половина сезона, и прогресс пары в руках спасительницы прямо перед нами. Но зато программы красивые, не поспоришь

Отредактировано Marina_Ts (25.11.2019 17:48:14)

+2

148

#p1290379,Marina_Ts написал(а):
#p1290352,Danna написал(а):
#p1290120,Marina_Ts написал(а):

Спасительница Зуева такая спасительница

А чем она отличается от других тренеров, которые требуют 1.5 года после перехода на перестройку для получения результатов?

Тем, что эти полтора года не требовала? И да, в прошлом сезоне про полтора года никто не вспоминал, все кричали, что у пары провал, и что ее надо срочно спасать от тренеров-губителей. И помню, сколько было счастья, когда пара ушла к Зуевой. Ну а какое славословие чудеснице Зуевой, буквально в последний момент спасшей пару от гибели в руках бездарных прошлых тренеров пелось на ОП, напоминать даже не буду. А на вежливый вопрос, не стоит ли для начала дождаться результата, а то как бы не вышел слитый сезон, чьим единственным плюсом останутся красивые программы, отвечали воплями "Зуева - спасительница и космос, Мозер с Траньковым - в Бобруйск бездарных губителей!"
Ну вот прошла половина сезона, и прогресс пары в руках спасительницы прямо перед нами. Но зато программы красивые, не поспоришь

А не Мозер ли с Траньковым бросили ребят, еще и лишив их Хеккало?

+3

149

#p1290319,vaprol написал(а):

Так и при Транькове были такие же сказки, что при Мозер все было зашибись, зато при Транькове начались косяки и т.д., хотя на самом деле и при Мозер этих самых косяков хватало. Память - ненадежная штука, были уже и комментарии, что ТМ в первый взрослый сезон якобы почти не ошибались, хотя протоколы явно доказывают, что это не так... Просто тогда от ТМ не ждали и не требовали так много, поэтому тогдашние выступления оценивались позитивно (особенно с учетом того, что лучшим турниром в плане прокатов стал ЧМ - многие, думаю, запомнили прежде всего это), а конкретные ошибки со временем просто стерлись из памяти, осталось только общее положительное впечатление.

Что в первую очередь мешает ТМ сейчас - они уже прошли в этом сезоне три турнира (чешка и два этапа ГП) и серьезно косячили во всех до единого прокатах на этих трех стартах. Если считать именно соревнования, ТМ пока просто не показали на деле "мы можем выкатывать", и это им явно вистов не добавляет.

На самом деле да, они и раньше не программами проигрывали, а нестабильностью. Т.е. с программами зрителю, конечно, смотреть приятнее,  но элементы делать никто не отменял. С поддержками, например, эта ерунда у них давно уже была. Так что, Зуева - хороший хореограф, но не спаситель ни разу.

+2

150

#p1290379,Marina_Ts написал(а):

Тем, что эти полтора года не требовала? И да, в прошлом сезоне про полтора года никто не вспоминал, все кричали, что у пары провал, и что ее надо срочно спасать от тренеров-губителей. И помню, сколько было счастья, когда пара ушла к Зуевой. Ну а какое славословие чудеснице Зуевой, буквально в последний момент спасшей пару от гибели в руках бездарных прошлых тренеров пелось на ОП, напоминать даже не буду. А на вежливый вопрос, не стоит ли для начала дождаться результата, а то как бы не вышел слитый сезон, чьим единственным плюсом останутся красивые программы, отвечали воплями "Зуева - спасительница и космос, Мозер с Траньковым - в Бобруйск бездарных губителей!"
Ну вот прошла половина сезона, и прогресс пары в руках спасительницы прямо перед нами. Но зато программы красивые, не поспоришь

Вот ещё бы Зуева их сама скатала, эти красивые программы, ага

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9