FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1201

#p1667844,Nezabudka написал(а):
#p1667841,Nyura написал(а):
#p1667840,Nezabudka написал(а):

Эх, вспомнить бы, который год я это слышу  8-)

Так ведь не катают чисто, вот и все. Как прокатают, так все и будет.

Все надо делать вовремя.

Уж все на пенсию ребят провожают. Самое интересное, что посты они какие-то выкладывают редко, а ещё реже те, которые можно обсуждать. Но всякий раз одно и то же от одних и тех же... Эх, покоя все не дают, значит все правильно делают)

+5

1202

Все вспоминаю тех, кто говорил, мол, ТМ не способны на смену образа и стильные программы. Будут и дальше сидеть на попе ровно и катать трэш. Признать, что были не правы тогда, сейчас готовы единицы. Теперь, вот, никогда не смогут катать чисто. И вообще поздно, пусть на пенсию идут. Наверное, больше только Лизу Туктамышеву провожали (года так с 14) и Женю Медведеву. Первая так вообще доказывает, что вся жизнь после 20 в спорте может только начинаться

Отредактировано Tomakharinskaya (31.07.2020 18:59:45)

+8

1203

Интересно, что Савченко и в 40 ждут на льду, а Тарасову до 30 провожают.

+9

1204

#p1667925,Валерия Валерия написал(а):

Интересно, что Савченко и в 40 ждут на льду, а Тарасову до 30 провожают.

Сейчас Вам ответят, что "все они не Алёна". Знаем, плавали. :D

+6

1205

И да, это, видимо, какой-то особый вид релакса - провожать ТМ на пенсию и свято верить, что они туда уйдут. Иначе не объяснишь, почему этим так любят заниматься и почему за это не раздают санкции. Я даже не спорю, уйдут. После Пекина. А может быть, и позже, но уйдут.

+2

1206

#p1667925,Валерия Валерия написал(а):

Интересно, что Савченко и в 40 ждут на льду, а Тарасову до 30 провожают.

Так она ж не Алёна... 😅😅😅 Потому что, как мы знаем: "Все они не Алёна"))

Отредактировано Tomakharinskaya (31.07.2020 19:05:26)

+2

1207

#p1667965,Нюта написал(а):

И да, это, видимо, какой-то особый вид релакса - провожать ТМ на пенсию и свято верить, что они туда уйдут. Иначе не объяснишь, почему этим так любят заниматься и почему за это не раздают санкции. Я даже не спорю, уйдут. После Пекина. А может быть, и позже, но уйдут.

Все рано или поздно... Но явно спортсменам самим решать, когда, куда и к кому уходить

Отредактировано Tomakharinskaya (31.07.2020 19:01:29)

+3

1208

Зуева никуда ТМ не продвинет, с ней они пропадут.

0

1209

#p1671349,aleksey71 написал(а):

Зуева никуда ТМ не продвинет, с ней они пропадут.

Ну замените Зуеву, чтобы уцелели. :D

+6

1210

#p1671349,aleksey71 написал(а):

Зуева никуда ТМ не продвинет, с ней они пропадут.

Таки ТМ испугались и как побежали, только пятки их и сверкали))) ТМ никогда никого не двигали и не шли по головам, все их медали заработаны честно. И так будет в дальнейшем.

Отредактировано Tomakharinskaya (01.08.2020 16:35:00)

+2

1211

#p1671559,Нюта написал(а):
#p1671349,aleksey71 написал(а):

Зуева никуда ТМ не продвинет, с ней они пропадут.

Ну замените Зуеву, чтобы уцелели. :D

Хорошо, с Вашего согласия так и сделаю.

0

1212

#p1671673,aleksey71 написал(а):
#p1671559,Нюта написал(а):
#p1671349,aleksey71 написал(а):

Зуева никуда ТМ не продвинет, с ней они пропадут.

Ну замените Зуеву, чтобы уцелели. :D

Хорошо, с Вашего согласия так и сделаю.

Вот и славно! :D За ТМ я спокойна.

+5

1213

#p1671676,Нюта написал(а):
#p1671673,aleksey71 написал(а):
#p1671559,Нюта написал(а):

Ну замените Зуеву, чтобы уцелели. :D

Хорошо, с Вашего согласия так и сделаю.

Вот и славно! :D За ТМ я спокойна.

👍👍👍

+2

1214

МОСКВА, 4 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Порядок участия серебряных призеров Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в серии Гран-При будет обсуждаться с тренерским штабом и Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР), заявил РИА Новости тренер спортивной пары и двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков.
Во вторник стало известно, что Международный союз конькобежцев (ISU) поменял формат проведения серии Гран-при по фигурному катанию из-за пандемии коронавируса, этапы Гран-при будут проходить с ограничениями. В соревнованиях смогут принять участие три категории фигуристов: спортсмены, живущие в странах-хозяйках этапов, спортсмены, которые в них тренируются, а также те фигуристы, которые смогут прибыть в данные страны, соблюдая все правила безопасности в условиях пандемии. Этапы серии Гран-при примут США, Канада, Франция, Япония, Китай и Россия.

"Информация только пришла, сейчас с нашим тренерским штабом будем обсуждать ситуацию и согласовывать с федерацией, нужно ли ребятам лететь в Россию или можно выступить на американском этапе. Это будем обсуждать чуть позже, пока нет ответа. Сейчас пара Тарасова и Морозов в Америке", - сказал Траньков по телефону.

Р-Спорт

+4

1215

#p1678135,Нюта написал(а):

согласовывать с федерацией, нужно ли ребятам лететь в Россию

Если лететь, то и оставаться в России, т.е. плюс Траньков минус Зуева. Я не уверена, что это для них оптимальный вариант.

0

1216

#p1678712,Natalia написал(а):

Если лететь, то и оставаться в России, т.е. плюс Траньков минус Зуева. Я не уверена, что это для них оптимальный вариант.

Думаю, они определятся с тем, какой вариант будет для них оптимальным.

+1

1217

#p1678712,Natalia написал(а):
#p1678135,Нюта написал(а):

согласовывать с федерацией, нужно ли ребятам лететь в Россию

Если лететь, то и оставаться в России, т.е. плюс Траньков минус Зуева. Я не уверена, что это для них оптимальный вариант.

Но и вариант минус Траньков, плюс Зуева оптимальным не назовешь.

+2

1218

#p1678741,Feba написал(а):

Но и вариант минус Траньков, плюс Зуева оптимальным не назовешь.

Почему? Они ведь уже давно могли найти способ вернуться в Россию.

0

1219

#p1678749,Natalia написал(а):
#p1678741,Feba написал(а):

Но и вариант минус Траньков, плюс Зуева оптимальным не назовешь.

Почему? Они ведь уже давно могли найти способ вернуться в Россию.

Они вроде находили способ вернуться в США недавно  :)  но им не только над компонентностью работать надо, вот и наличие отсутствия своего технаря перед этапом в плюсы не запишешь, зато конкуренция на этапе в США пониже будет.

0

1220

#p1678801,Feba написал(а):

Они вроде находили способ вернуться в США недавно

Вот и ответ.

0

1221

#p1678801,Feba написал(а):

зато конкуренция на этапе в США пониже будет.

А когда это ТМ конкуренции боялись? И зачем им конкуренция пониже? И почему это решили многие (я не в первый раз об этом читаю в интернете), что она будет пониже, если на СА есть не меньше 4-х американских пар, которые будут у себя дома со своими судьями, в отличие от ТМ? Если уж говорить о плюсах СА, то явно не о конкуренции надо рассуждать.

Отредактировано Нюта (05.08.2020 12:07:45)

+3

1222

#p1678712,Natalia написал(а):
#p1678135,Нюта написал(а):

согласовывать с федерацией, нужно ли ребятам лететь в Россию

Если лететь, то и оставаться в России, т.е. плюс Траньков минус Зуева. Я не уверена, что это для них оптимальный вариант.

Не надо лететь, пусть лучше американский этап выигрывают. А то здесь под БК засунут.

+2

1223

#p1678837,lisalapsa написал(а):
#p1678712,Natalia написал(а):
#p1678135,Нюта написал(а):

согласовывать с федерацией, нужно ли ребятам лететь в Россию

Если лететь, то и оставаться в России, т.е. плюс Траньков минус Зуева. Я не уверена, что это для них оптимальный вариант.

Не надо лететь, пусть лучше американский этап выигрывают. А то здесь под БК засунут.

Не факт совсем. Но дело не в этом. Меньше летать туда- сюда - меньше вероятность подцепить вирус. И потом, критерии отбора в финал в этом году пока не определены и необязательно это будет победа на этапе.  В общем, без разницы где выступать, но в Америке лучше, раз уж они уже там находятся.

+4

1224

#p1678829,Нюта написал(а):
#p1678801,Feba написал(а):

зато конкуренция на этапе в США пониже будет.

А когда это ТМ конкуренции боялись? И зачем им конкуренция пониже? И почему это решили многие (я не в первый раз об этом читаю в интернете), что она будет пониже, если на СА есть не меньше 4-х американских пар, которые будут у себя дома со своими судьями, в отличие от ТМ? Если уж говорить о плюсах СА, то явно не о конкуренции надо рассуждать.

Потому, что ТМ пара выше классом, плюс у США новоделы, даже при домашнем судействе ТМ свое сделав точно выиграют.

#p1678823,Natalia написал(а):
#p1678801,Feba написал(а):

Они вроде находили способ вернуться в США недавно

Вот и ответ.

Так никто и не отрицает, что работа с Зуевой важна, вопрос что в данный момент нужнее им для результата будет, а вернуться в РФ для граждан страны, наверно, все же проще, чем снова вернуться в США.

Отредактировано Feba (05.08.2020 12:14:39)

0

1225

#p1678837,lisalapsa написал(а):

Не надо лететь, пусть лучше американский этап выигрывают. А то здесь под БК засунут.

Я так поняла им чисто технически надо знать - будет ли являтся СА допуском к ЧР и строить подготовку

0

1226

#p1678853,Feba написал(а):

Потому, что ТМ пара выше классом, плюс у США новоделы, даже при домашнем судействе ТМ свое сделав точно выиграют.

Ну новоделы-то у них только одна пара. Остальных так уже не назовешь. А что касается класса, то да, соглашусь. Однако разве это мешает американским судьям (если я правильно поняла, на этапах будут только местные судьи, то есть американцы на СА) притопить ТМ в гое и компах даже при чистом исполнении обеих прог и вытянуть одну из четырех своих пар выше? Я думаю, ничего не мешает, поэтому твердой уверенности в выигрыше не имею. Но меня это не расстраивает, поскольку этапы не приносят в этом сезоне ни рейтинга, ни беста. Неизвестно, будут ли там призовые. Скорее всего да, но точной информации по этому поводу я не увидела. Так что ТМ нужно просто проги накатать, дух соревнования почувствовать. И вот с этой позиции конкуренция только в плюс. И она что на СА будет, где "чужие" судьи, что на капе. С этой точки зрения вообще нет особой разницы, на каком этапе катать ТМ.

+5

1227

На этапе в США у ТМ будет больше шансов на медаль, учитывая, что в российской сборной есть три молодые и зубастые пары, и к тому же менее травмированные

0

1228

#p1678900,алла николаевна написал(а):

На этапе в США у ТМ будет больше шансов на медаль, учитывая, что в российской сборной есть три молодые и зубастые пары

У ТМ и среди этих трех молодых и зубастых пар прекрасные шансы на медаль, тем более на ЧР ТМ с этими парами все равно встретятся.

+4

1229

#p1678904,Нюта написал(а):

У ТМ и среди этих трех молодых и зубастых пар прекрасные шансы на медаль, тем более на ЧР ТМ с этими парами все равно встретятся.

Но на этапе в США у них есть шансы не просто на медаль, а на золото

0

1230

#p1678911,алла николаевна написал(а):

Но на этапе в США у них есть шансы не просто на медаль, а на золото

На капе у них есть точно такие же шансы.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9