FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1171

#p1649051,Nexi написал(а):

Я бы Евгению послушала, может Володя расскажет о программах. Хоть бы КП оставили.

Вроде как меняют обе программы.

0

1172

Я худшего ожидала почему-то, но Морозов умный и весьма дипломатичный.
Теперь надо посмотреть с Тарасовой, сравнить.

0

1173

Очень классный эфир получился. Посмотрел с удовольствием)

0

1174

#p1650298,Летяга написал(а):

Я худшего ожидала почему-то, но Морозов умный и весьма дипломатичный.
Теперь надо посмотреть с Тарасовой, сравнить.

всмысле худшего?

эфир с Женей был гораздо интереснее, один из лучших эфиров Лины имхо. Наряду с эфиром с Ксенией Столбовой.

Отредактировано Мери (12.07.2020 20:57:16)

0

1175

#p1650291,Julietta написал(а):
#p1649051,Nexi написал(а):

Я бы Евгению послушала, может Володя расскажет о программах. Хоть бы КП оставили.

Вроде как меняют обе программы.

Про короткую Володя ничего не сказал, но произвольную меняют.
Не ожидал, что ребята уже в америке.

0

1176

Отличный эфир получился,пролетел на одном дыхании. Вова интересный собеседник, с чувством юмора. Настоящий парник. Понравилось,как Женю защитил.Рада, что ребята в Америке наконец то. Удачи им в подготовке к сезону.

+7

1177

Эфиры Лины Фёдоровой:

С Женей: https://www.instagram.com/tv/CAM_Q1Zpjj … c8flrtfs6j
С Вовой: https://www.instagram.com/tv/CCjRIeMoVY … djjqq9c0sx

+5

1178

Да, про Америку неожиданно было.

+3

1179

#p1650307,Julietta написал(а):

Да, про Америку неожиданно было.

Когда пошло ослабление ограничительных мер, это и так было понятно. У меня сестра лучшей подруги рожает в Майами через две недели, она к ней летит в конце следкющей недели.

0

1180

#p1650309,Черешня написал(а):
#p1650307,Julietta написал(а):

Да, про Америку неожиданно было.

Когда пошло ослабление ограничительных мер, это и так было понятно. У меня сестра лучшей подруги рожает в Майами через две недели, она к ней летит в конце следкющей недели.

Я скорее о том, что вроде вот только в Новогорске были, а опа - уже Америка.
Очень мало информации в это межсезонье, по объективным причинам.

+5

1181

#p1650301,Мери написал(а):

всмысле худшего?

В прямом.

Начала смотреть. Ну, Морозов как-то мудрее что ли, спокойнее. Это из плюсов.
Из минусов то, что когда Тарасова на нервах, то говорить что-то типа "Надо делать - делаем и всё, рассусоливать нечего" - наверное, не очень конструктивно.
С Владимиром интереснее эфир получился, но с Евгенией очень неплохо.

0

1182

#p1650325,Летяга написал(а):

Из минусов то, что когда Тарасова на нервах, то говорить что-то типа "Надо делать - делаем и всё, рассусоливать нечего" - наверное, не очень конструктивно

А где он такое сказал? Не услышала в эфире, что он говорит такое, когда Женя на нервах.

0

1183

#p1650303,ELENAATARBEKOVA написал(а):

Отличный эфир получился,пролетел на одном дыхании. Вова интересный собеседник, с чувством юмора. Настоящий парник. Понравилось,как Женю защитил.Рада, что ребята в Америке наконец то. Удачи им в подготовке к сезону.

Отлично, быстро вернулись.

+1

1184

Ага. Теперь понятно, почему Макс очутился в Сочи. Значит ребята  улетели к Зуевой. А то уже некоторые забеспокоились, что "не тренер" поехал развлекаться, а ТМ и безо льда и без присмотра. :D  Слава Богу, ребята уже  во Флориде!

Отредактировано СашаЯ (12.07.2020 21:55:00)

+2

1185

#p1650347,СашаЯ написал(а):

А то уже некоторые забеспокоились, что "нетренер" поехал развлекаться, а ТМ и безо льда и без присмотра.

Ой, некоторым лишь бы беспокоиться!  :D  ТМ же и планировали поездку во Флориду в начале июля. Вова об этом и в интервью говорил. Просто было неизвестно, попадут ли. Ну, хоть и не с первого раза, однако, всё же попали. Это хорошо. Элементы все вспомнили, фишечки новые выучили. Теперь бы ещё с постановщиками разобраться.
Меня огорошила новость о триксельном выбросе. Когда они его попробовать успели и с кем? Раз получается, значит, учили когда-то и где-то.

Отредактировано Нюта (13.07.2020 09:31:19)

+4

1186

#p1650328,Нюта написал(а):

А где он такое сказал? Не услышала в эфире, что он говорит такое, когда Женя на нервах.

Я и написала "типа", не дословно, естественно.
Основной посыл был "не думать, что может не получиться, а делать".

0

1187

#p1650371,Летяга написал(а):

Основной посыл был "не думать, что может не получиться, а делать".

Я и такого посыла не услышала, но, возможно, просто под другим углом смотрела. Он же сказал, что надо понять ("угадать"), нужно ли подойти к человеку и что-то сказать или не нужно.

+1

1188

#p1650370,Нюта написал(а):
#p1650347,СашаЯ написал(а):

А то уже некоторые забеспокоились, что "нетренер" поехал развлекаться, а ТМ и безо льда и без присмотра.

Ой, некоторым лишь бы беспокоиться по поводу и без.  :D  ТМ же и планировали поездку во Флориду в начале июля. Вова об этом и в интервью говорил. Просто было неизвестно, попадут ли. Ну, хоть и не с первого раза, однако, всё же попали. Это хорошо. Элементы все вспомнили, фишечки новые выучили. Теперь бы ещё с постановщиками разобраться.
Меня огорошила новость о триксельном выбросе. Когда они его попробовать успели и с кем? Раз получается, значит, учили когда-то и где-то.

Будет здорово если получится!

+2

1189

#p1650438,Евгений написал(а):

Будет здорово если получится!

Ну пока, как я поняла, они его вставлять не планируют, потому что у парников, как известно, на дорогом выбросе и подкруте можно, как ни парадоксально, больше потерять, чем приобрести. А делать его всегда идеально... Ну не знаю. Может быть, они его в запасе держат. На случай, если вдруг понадобится.

+2

1190

#p1650442,Нюта написал(а):
#p1650438,Евгений написал(а):

Будет здорово если получится!

Ну пока, как я поняла, они его вставлять не планируют, потому что у парников, как известно, на дорогом выбросе и подкруте можно, как ни парадоксально, больше потерять, чем приобрести. А делать его всегда идеально... Ну не знаю. Может быть, они его в запасе держат. На случай, если вдруг понадобится.

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

0

1191

#p1650450,Евгений написал(а):

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Я так поняла, что они будут делать ставку на чистоту исполнения элементов и безошибочное исполнение обеих программ. На данном этапе исполнение четверного подкрута, сложных выбросов большого прироста в базе не даёт (это со слов Вовы). А так да триксель тренировали, но пока миру не покажут.
Мне эфир понравился, поддержу мнение, что Вова оказался очень рассудительным и мудрым.

+2

1192

Они и  выброс флип в прошлом сезоне тренировали. Сам по себе на тренировках он у них получался прекрасно. Но в канве программы не всегда. То же самое и с трикселем может быть. Да еще и в три с половиной оборота (если я правильно поняла!) Ну будет видно. Главное, что они на месте. Работа идет. Пусть все получается.

Отредактировано СашаЯ (13.07.2020 00:37:29)

+5

1193

#p1650898,Зачарованная написал(а):

Интересно, а ТМ будут каждый раз приезжать в Россию на соревнования, если этапы отменят? Или там поработают, а потом на базу в России вернутся? Или участвовать не планируют?

Планируют участвовать. Владимир сказал в эфире с Линой, что соревноваться, в любом случае, будут. Если не будет международных стартов, то будут внутренние, российские.

+1

1194

#p1650450,Евгений написал(а):
#p1650442,Нюта написал(а):
#p1650438,Евгений написал(а):

Будет здорово если получится!

Ну пока, как я поняла, они его вставлять не планируют, потому что у парников, как известно, на дорогом выбросе и подкруте можно, как ни парадоксально, больше потерять, чем приобрести. А делать его всегда идеально... Ну не знаю. Может быть, они его в запасе держат. На случай, если вдруг понадобится.

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

+6

1195

https://i.imgur.com/VMfxmfL.jpg
Женя поддержала челлендж #womensupportingwomen

+13

1196

#p1651100,Nyura написал(а):
#p1650450,Евгений написал(а):
#p1650442,Нюта написал(а):

Ну пока, как я поняла, они его вставлять не планируют, потому что у парников, как известно, на дорогом выбросе и подкруте можно, как ни парадоксально, больше потерять, чем приобрести. А делать его всегда идеально... Ну не знаю. Может быть, они его в запасе держат. На случай, если вдруг понадобится.

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

Пока будут рядом с Мозер, толку не будет.

+1

1197

#p1667710,aleksey71 написал(а):
#p1651100,Nyura написал(а):
#p1650450,Евгений написал(а):

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

Пока будут рядом с Мозер, толку не будет.

они уже не рядом с Мозер. И сразу тогда укажите, к кому им стоит пойти.

+3

1198

#p1651100,Nyura написал(а):
#p1650450,Евгений написал(а):
#p1650442,Нюта написал(а):

Ну пока, как я поняла, они его вставлять не планируют, потому что у парников, как известно, на дорогом выбросе и подкруте можно, как ни парадоксально, больше потерять, чем приобрести. А делать его всегда идеально... Ну не знаю. Может быть, они его в запасе держат. На случай, если вдруг понадобится.

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

Эх, вспомнить бы, который год я это слышу  8-)

0

1199

#p1667840,Nezabudka написал(а):
#p1651100,Nyura написал(а):
#p1650450,Евгений написал(а):

Им нужно усложнятся, чтобы снова стать лидерами сборной. Наверняка планируют попробовать на соревнованиях.

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

Эх, вспомнить бы, который год я это слышу  8-)

Так ведь не катают чисто, вот и все. Как прокатают, так все и будет.

+1

1200

#p1667841,Nyura написал(а):
#p1667840,Nezabudka написал(а):
#p1651100,Nyura написал(а):

Им нужно просто чисто катать то, что они умеют, и они снова будут лидерами сборной и не только.

Эх, вспомнить бы, который год я это слышу  8-)

Так ведь не катают чисто, вот и все. Как прокатают, так все и будет.

Все надо делать вовремя.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9