FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1111

Вспомнилось, как кто-то предлагал отдать Вову Ксюше - на перевоспитание  :D Ага, если еще и Транькова оставить тренером - это вообще бы корпорация монстров парного катания была, в глазах определенной публики  :rofl: 

+7

1112

А Женю - Феде. Да, каких только сказок и не было! :D  На целый сериал набралось! :rofl:

Отредактировано Нюта (04.06.2020 00:46:57)

+1

1113

#p1608703,Нюта написал(а):

Вот тут ППКС. Я именно это и пыталась выше сказать, но Вы точнее сформулировали. Спасибо!

Да я несколько раз прослушала то место, где Максим говорит про ребят. Трехлетняя давность  может быть и заковыка, но отнюдь, не главная и ничего не определяющая уже давно. Как вариант,  может быть имеет значение кто отправил их, на каких условиях, получается ли соблюдать эти условия. Мы же не знаем всей этой закулисной кухни.   %-)

+2

1114

#p1608713,cris85 написал(а):

Вспомнилось, как кто-то предлагал отдать Вову Ксюше - на перевоспитание  :D Ага, если еще и Транькова оставить тренером - это вообще бы корпорация монстров парного катания была, в глазах определенной публики  :rofl: 

#p1608723,Нюта написал(а):

А Женю - Феде. Да, каких только сказок и не было! :D  На целый сериал набралось! :rofl:

:crazyfun:  :crazyfun:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  насмешили девчонки :crazyfun:

+2

1115

#p1608687,Нюта написал(а):

Публика и без этой цитаты уже понеслась. Вова, как обычно, тиран, Женя - жертва стокгольмского синдрома. А ещё эта публика считает, что  Вова напрасно не читает её речи про него. Мол, почитал бы и исправился. И советует Вове брать пример с Рылова, причем под новостью о ПР (казалось бы, при чем там Вова и почему его обсуждают под новостью о ПР?). Что взять с такой публики и стоит ли вообще беспокоиться о том, что она напишет? Ну очевидно же, что у публики всё очень плохо с собственной личной жизнью, видимо, нет никаких шансов на исправление этой ситуации, поэтому публике ничего другого не остается, кроме как по любому поводу цепляться к отдельным спортсменам и что-то советовать им, поливая при этом грязью. И тут даже вью Макса не нужно. Повод найдется даже там, где его нет. Например, под отрывком из вью ПР.

То есть Траньков в очередной раз ляпнул, не подумав, а все вокруг виноваты. Понятно.

Я как раз и возмутилась, зная, как мгновенно разлетится новость по всем СМИ, ну а команды соперников возьмут информацию на вооружение.

Отредактировано Kelly (04.06.2020 01:20:11)

+1

1116

Да понятно, что Макс без злого умысла ляпнул, но вот Вове в очередной раз досталось.

+2

1117

#p1608725,СашаЯ написал(а):

Мы же не знаем всей этой закулисной кухни.

Вот именно. А они знают. Но будем надеяться, что у ребят всё сложится хорошо. Не зря ведь такие счастливые на льду.  :) Я верю, что им  когда-нибудь воздастся за все трудности, через которые они прошли и, возможно, ещё проходят. Они заслужили награду, и она у них будет в самый необходимый для этого момент.

+5

1118

#p1608732,Kelly написал(а):

То есть Траньков в очередной раз ляпнул, не подумав, а все вокруг. Понятно.

Ну конкретно та публика, о которой я выше пишу, возмутилась не из-за вью Транькова. Она периодически это делает в отношении Вовы. Даже под новостями о других фигуристах. Помнится, один раз под новостью о Бережной написали, что Вова похож на её первого партнера и так же с Женей обращается. Тогда о ТМ вообще никаких новостей не было. И Макс ничего не говорил прессе. То есть для такого рода публики и не нужно никаких поводов в виде вью Макса. Она сама этот повод придумает, потому что не может иначе.

#p1608732,Kelly написал(а):

ну а команды соперников возьмут информацию на вооружение.

Ну а командам соперников, честно говоря, есть чем заняться. Своих проблем, наверняка, хватает. Будет как-то странно, если они станут забивать голову тем, что было в прошлом сезоне или вообще три года назад у ТМ. Не могу даже представить такого, потому что не понимаю, как это может кому-то помочь.

Отредактировано Нюта (04.06.2020 01:14:06)

+5

1119

#p1608734,cris85 написал(а):

Да понятно, что Макс без злого умысла ляпнул, но вот Вове в очередной раз досталось.

Ну вот и зачем давать повод. Своих в публичном пространстве надо хвалить, всячески рекламировать. Пусть берёт пример с команды СБ: самые лучшие, талантливые, уникальные, космическая пара.  :D

+1

1120

#p1608739,Kelly написал(а):
#p1608734,cris85 написал(а):

Да понятно, что Макс без злого умысла ляпнул, но вот Вове в очередной раз досталось.

Ну вот и зачем давать повод. Своих в публичном пространстве надо хвалить, всячески рекламировать. Пусть берёт пример с команды СБ: самые лучшие, талантливые, уникальные, космическая пара.  :D

Вот Зуева, кстати, так и делает.

+6

1121

#p1608737,Нюта написал(а):
#p1608732,Kelly написал(а):

ну а команды соперников возьмут информацию на вооружение.

Ну а командам соперников, честно говоря, есть чем заняться. Своих проблем, наверняка, хватает. Будет как-то странно, если они станут забивать голову тем, что было в прошлом сезоне или вообще три года назад у ТМ. Не могу даже представить такого, потому что не понимаю, как это может кому-то помочь.

Зря Вы так думаете... уверена, что конкуренты (не сами фигуристы, а их окружение) ловят любую информацию о соперниках, просчитывают их уязвимые места. Конечно, главное, хорошо кататься самим. Но когда борьба ведётся на равных плюс-минус, повлиять на исход соревнования может любая мелочь, сбитый настрой, испорченное настроение из-за "вовремя" вброшенной статейки или репортажа и т.д... Не раз говорили, что есть спортсмены, которых достаточно встретить в коридорах стадиона перед прокатом и сказать им пару слов - и всё, прокат они сорвут.  :(

Если что, рассуждала о любых соперниках во всех видах ФК, а не о ком-то конкретном.

Отредактировано Kelly (04.06.2020 01:28:54)

+1

1122

#p1608742,Kelly написал(а):

просчитывают их уязвимые места

Так Макс не раскрыл, какие именно уязвимые места у ТМ на данный момент (в психологическом плане). Это здесь почему-то многие сразу вывод сделали, что речь о былом расставании. Ну и в прессе наштамповали заголовков (в первый раз что ли?) А он на самом деле очень обтекаемо выразился, поэтому можно только догадываться по другим ответам во вью, что именно имелось в виду (и я согласна с версией, которая была высказана выше Сашей). К тому же главное заключалось в том, что сейчас настрой другой. В подтверждение этого можно вспомнить и недавние слова Вовы про то, что ошибки осознали и что беседы с психологом помогли посмотреть на некоторые вопросы с другой стороны. Поэтому не знаю, как может помочь  в чем-то кому-то  информация о том, что проблемы у ТМ были и эмоции из-за них тоже, но сейчас иной настрой и иная работа, над собой. Да и если бояться всего, опасаться интриг постоянно, то и спортом, наверное,  не нужно заниматься. Хотя я с кухней этой не знакома и мыслю теоретически.

Ну и, может быть, я несколько наивной покажусь, однако, твёрдо верю, что если кто-то  как в спорте, так и в жизни действует мерзко, из-за спины, исподтишка или даже гадит открыто, то сам получит  однажды то же в свой адрес, а вот пострадавшие от этих интриг рано или поздно получат то, что им причитается. Всё-таки бумеранг существует, как в плохом плане, так и в хорошем. :) 

Отредактировано Нюта (04.06.2020 02:44:52)

+1

1123

https://www.instagram.com/p/CA8d2Dsprer/
@artistico.magazine вспоминает шоу Bol on Ice, в котором участвовали ребята год назад
https://i.imgur.com/XNL1v3cm.jpg

+4

1124

#p1608665,Tomakharinskaya написал(а):
#p1608539,Kelly написал(а):
#p1608535,Нюта написал(а):

Что странного? Они не собирались уезжать надолго из Флориды, думали, что подлечатся и  вернутся, но самоизоляция затянулась, лечение тоже, и границы закрыли. Пришлось задержаться, поехать в Новогорск, а для этого, конечно,  нужны новые коньки.

Когда они возвращались в Россию, ситуация в мире с эпидемией уже вовсю нарастала, в России чуть с опозданием. Можно было предположить, что будут трудности с возвращением в США. Думала, спортсмены такого уровня всегда в дальние поездки с коньками отправляются.
Ну да что уж теперь, пусть разнашивают новые...

А то, что с визами не могли быть проблемы, не? Володя говорил, что улаживали здесь вопросы с документами. Зачем судить, если недостаточно сведений? Да и спортсмены каждый сезон коньки меняют

А ещё Володя говорил (а до этого Женя. Их вью читают или слушают хоть вообще, прежде чем глупыми называть? 🙈) про лечение. У Жени проблемы с ногой (я надеюсь, были). Лечили здесь, в России (что бы лжеинсайдеры про другие страны не говорили)

Отредактировано Tomakharinskaya (04.06.2020 07:12:35)

0

1125

#p1608713,cris85 написал(а):

Вспомнилось, как кто-то предлагал отдать Вову Ксюше - на перевоспитание  :D Ага, если еще и Транькова оставить тренером - это вообще бы корпорация монстров парного катания была, в глазах определенной публики  :rofl: 

Ни нада 😅 Это взрывоопасная смесь 🤣

0

1126

#p1608737,Нюта написал(а):
#p1608732,Kelly написал(а):

То есть Траньков в очередной раз ляпнул, не подумав, а все вокруг. Понятно.

Ну конкретно та публика, о которой я выше пишу, возмутилась не из-за вью Транькова. Она периодически это делает в отношении Вовы. Даже под новостями о других фигуристах. Помнится, один раз под новостью о Бережной написали, что Вова похож на её первого партнера и так же с Женей обращается. Тогда о ТМ вообще никаких новостей не было. И Макс ничего не говорил прессе. То есть для такого рода публики и не нужно никаких поводов в виде вью Макса. Она сама этот повод придумает, потому что не может иначе.

#p1608732,Kelly написал(а):

ну а команды соперников возьмут информацию на вооружение.

Ну а командам соперников, честно говоря, есть чем заняться. Своих проблем, наверняка, хватает. Будет как-то странно, если они станут забивать голову тем, что было в прошлом сезоне или вообще три года назад у ТМ. Не могу даже представить такого, потому что не понимаю, как это может кому-то помочь.

Интересно, те, кто Вову со Шляховым сравнивает... Ну, у них у самих все дома вообще, когда сравнивают психически нездорового и полностью здорового, пусть и эмоционального (хотя я бы не сказала, что это сильнейший минус, у нас эмоциональных полсборной)... P. S. И людям ничего, главное, за их бред не бывает. Хотя это клевета

Отредактировано Tomakharinskaya (04.06.2020 10:37:31)

+4

1127

Просто интернет и анонимность породили ощущение вседозволенности. Можно даже в соцсетях писать гадости фигуристам, и ничего за это не будет.

+10

1128

Интересно, а чего у Москвиной ошибки не вылезают? Или она просто о них не рассказывает? Про ЕТ/ВМ  опять складывается  впечатление, что дитя без глазу.

+1

1129

#p1608679,СашаЯ написал(а):

Ща публика на известном форуме (не этом!) выдернет эту фразу из контекста интервью и понеслась душа в рай...  Оно надо?

Нам оно, в смысле обсуждение чужой реакции, не надо. Оно не имеет никакого отношения к фигуристам.

+1

1130

#p1608983,Natalia написал(а):

Интересно, а чего у Москвиной ошибки не вылезают? Или она просто о них не рассказывает? Про ЕТ/ВМ  опять складывается  впечатление, что дитя без глазу.

Ну, модераторы этого форума давно славятся "любовью" к ТМ и тем, кто имел отношение к МозерТим. Остальные святые. Можете банить. Это даже почётно
бан на 3 суток по собственному желанию 4.12

Отредактировано Tomakharinskaya (04.06.2020 12:51:56)

+3

1131

#p1608723,Нюта написал(а):

А Женю - Феде. Да, каких только сказок и не было! :D  На целый сериал набралось! :rofl:

Увы, это была не сказка, а суровая реальность.

0

1132

#p1609073,Nezabudka написал(а):
#p1608723,Нюта написал(а):

А Женю - Феде. Да, каких только сказок и не было! :D  На целый сериал набралось! :rofl:

Увы, это была не сказка, а суровая реальность.

Ахах, чего же они ещё в спортивной паре не состоят? Мне, честно, абсолютно все равно, с кем встречаются ТМ, а Женя, в частности, хоть с адмиралом Иваном Фёдоровичем Крузенштерном, здесь о спорте речь, а не о личной жизни. Они-то как раз решили, что пара Тарасова-Морозов будет в спорте в независимости от того, с кем они сошлись. За это их невозможно не уважать в отличие от тех, кто об их романах рассказывает

+4

1133

Про романы, считаю, это просто сплетни, а вот про фреши - боюсь, что нет...

+5

1134

#p1609084,cris85 написал(а):

Про романы, считаю, это просто сплетни, а вот про фреши - боюсь, что нет...

Еще до ОИ в их совместном вью, речь зашла о ссорах во время тренировок. И вот тогда Вова отвечал на этот вопрос. Смысл его ответа заключался в том, что он может сказать Жене то, что никогда бы не сказал просто партнерше, на том основании, что Женя для него не просто партнерша, а родной человек! И по его мнению рабочие ссоры не так страшны, как недосказанность! Именно в это время НМ и начинала эти фреши изобретать. :angry:  Это и спровоцировало сплетни, домыслы и т.д... Так что ноги у этой их личной проблемы растут именно оттуда. Но повторяю - это дела ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ! Сейчас у пары другие проблемы и другие задачи! У нас есть взрослая, сильная, красивая, селекционная пара (последняя из могикан - это точно!), :love:  которая прошла через такие передряги и продолжает проходить, что как на кого другого, так уже бы давно плюнули, бросили и разбежались кто куда. НО ЭТО НЕ ПРО НИХ!!!

Отредактировано СашаЯ (04.06.2020 14:38:06)

+2

1135

#p1609197,СашаЯ написал(а):

Именно в это время НМ и начинала эти фреши изобретать

Вот мне интересно ,это вы сами придумали или кто то с вами поделился с Вдохновения ?

+1

1136

#p1609197,СашаЯ написал(а):

Смысл его ответа заключался в том, что он может сказать Жене то, что никогда бы не сказал просто партнерше, на том основании, что Женя для него не просто партнерша, а родной человек! И по его мнению рабочие ссоры не так страшны, как недосказанность!

Мудрец великий, чего уж там. О том, что родных беречь надо, он не подумал. Впрочем, для правильного понимания смысла необходима точная цитата в контексте.

0

1137

#p1609084,cris85 написал(а):

Про романы, считаю, это просто сплетни

И правильно считаете.

+1

1138

#p1608983,Natalia написал(а):

Интересно, а чего у Москвиной ошибки не вылезают? Или она просто о них не рассказывает?

А Москвина какое отношение ко всему этому имеет? Это вроде не её тема. Тарасову и Морозова она не тренировала никогда, значит, к ним тоже никакого отношения не имеет. И с чего это у неё не было ошибок? Были. У всех ошибки случаются. Идеальных людей не существуют, а на льду ангелы не выживают. И Москвина далеко не ангел. Обычный человек, у которого в принципе есть и тут, на фсо, своя тема. Вроде, если не ошибаюсь, там её методы всегда обсуждали. Или теперь правила на форуме изменились? Что-то я не пойму. Вы уж как админ, поясните, пожалуйста, как тут, в теме ТМ, Москвина вдруг очутилась...
Устное предупреждение 4.12. Для вопросов к администрации используйте кнопку "сообщить модератору."

Отредактировано Нюта (04.06.2020 15:54:48)

+3

1139

#p1609250,Natalia написал(а):

Впрочем, для правильного понимания смысла необходима точная цитата в контексте.

Совершенно верно.

+2

1140

#p1608535,Нюта написал(а):

Что странного?

Это как если бы музыкант свой инструмент оставил.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9