FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 2


Нейтан Чен, часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

Нейтан Чен (Nathan Chen, USA)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (2018, 2019)
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЁХ КОНТИНЕНТОВ (2017)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ (2017, 2018)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ТРЁХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА США (2017, 2018, 2019)
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2017) И ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА (2019)

https://i1.imageban.ru/out/2019/11/06/09590f52db7ffeace2abc1756efa531a.jpg

Дата рождения: 5 мая 1999 г.
Тренер: Рафаэль Арутюнян
Клуб: Salt Lake City FSC
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054124.htm

Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания:
КП 107,40  ПП 216,02 WR  Сумма 323,42 WR

График Нейтана на сезон 2019-2020

📅 Август'19

28. Начало первого учебного семестра

📅 Сентябрь'19

02. День труда, выходной

📅 Октябрь'19

05. Japan Open; Carnival on Ice (Сайтама, Япония)
15. Начало октябрьских каникул
18-21. Skate America (Лас-Вегас, США)
21. Окончание октябрьских каникул
25. Промежуточные экзамены

📅 Ноябрь'19

01-03. Internationaux de France (Гренобль, Франция)
22. Начало ноябрьских каникул

📅 Декабрь'19

02. Окончание ноябрьских каникул
05-08. Grand Prix of Figure Skating Final (Турин, Италия)
06-12. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
12-18. Выпускные экзамены
18. Начало зимних каникул

📅 Январь'20

13. Окончание зимних каникул; начало второго учебного семестра
20-26. U.S. Figure Skating Championships (Гринсборо, США)

📅 Февраль'20

03-09. Four Continents Figure Skating Championships (Сеул, Республика Корея)

📅 Март'20

06. Промежуточные экзамены
06. Начало весенних каникул
16-22. World Figure Skating Championships (Монреаль, Канада)
23. Окончание весенних каникул

📅 Апрель'20

24-29. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
30. Начало выпускных экзаменов

📅 Май'20

06. Окончание выпускных экзаменов

Достижения

Сезон 2015-2016

Победитель этапов юниорского Гран-при в США и Испании
Победитель финала юниорского Гран-при
Бронзовый призёр Чемпионата США

Сезон 2016-2017

Победитель турнира Finlandia Trophy
Серебряный призёр этапа Гран-при в Японии
Серебряный призёр финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата четырёх континентов
Бронзовый призёр командного чемпионата мира

Сезон 2017-2018

Победитель турнира U.S. International Figure Skating Classic
Победитель этапов Гран-при в России и США
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Бронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнованиях
Победитель Чемпионата мира

Сезон 2018-2019

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата мира
Победитель командного чемпионата мира

Сезон 2019-2020

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции

Программы сезона 2019-2020

КП: La Bohème by Charles Aznavour, хореограф Ше-Линн Бурн
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Поток сознания Submarin'ы про Богему

Не буду расписывать про тяжелые прыжки, вращения и про то, как Нейтан включил немезиду и поехал бороться за элементы. Хочется порассуждать про программу, которая мне уже нравится больше других постановок от Бурн.

Немезис был настолько дерзким и своенравным, насколько может быть дерзким 18-летний мальчишка, который пришел ломать устои, пробиваться в элиту и делать то, чего никто до него не делал. Та программа заиграла сразу и села на него как перчатка. Сам Нейтан говорил, что это его любимая программа, потому что в ней он ничего не играл и был собой. И я его понимаю, даже сейчас, когда что-то не получается, он катает старый-добрый немезис. К сожалению, за привилегию быть собой он дорого заплатил, развалив в ключевой момент именно эту свою любимую программу.

Караван был сложен тем, что надо было физически выдерживать огненный  темп с таким лицом, как будто все это в кайф. На ЧМ наконец получилось, хотя весь сезон он то спешил, то не успевал, то уходил в цирк, то просто был не в ногах. Но Нейтан трудился, боролся и довел-таки джаз до ума. Почему-то наводит на ассоциации с фильмом Одержимость. Там тоже парнишка работал до седьмого пота и кровавых мозолей, чтобы в один прекрасный день получилось.

А Богема совсем другая. Были у него программы ни о чем, сюжетные были, как те же Половецкие пляски. Юниорские я не помню, смотрела пару штук для сравнения, но про них и думать не хочется. Для взрослого спортсмена юниорские годы - другая жизнь. А вот таких характерных программ не было. Атмосферная Земля для всех, пожалуй, из той категории, но там изначально не ставилась задача что-то интерпретировать. Кофта с дымком, скрип дверей вместо музыки, суровый взгяд и висячие прыжки свое дело сделали.

У Азнавура песня-воспоминание, этакая лирика с горчинкой, сожаление о том, что так как было, уже не будет, потому что сирень отцвела и богема больше ничего не значит. Для этой программы надо придумать образ, вжиться в него и не вываливаться из этого образа до конца. Как с этим будет справляться Нейтан, не знаю, пока получилось частично. Когда тебе 20, ты не будешь думать о том, как хорошо было раньше. Не вспоминать же о куличиках в песочнице и маминых блинчиках. Очевидно, некоторый опыт отношений и все вытекающее, у парня имеется, но все равно в 20 лет человек живет сегодняшним днем.

И вот этим как раз меня программа и зацепила. Контрастом между зрелым голосом Азнавура и все тем же дерзким неудержимым пареньком, который когда-то танцевал под немезис. Так уж я вижу, что это не Нейтан катает то, про что поет Азнавур, а скорее Азнавур поет про то, что мы видим на катке. А видим мы молодого вечно голодного художника, который живет моментом, думает о какой-то там девушке, любит себя, свое творчество и свою жизнь. Очень надеюсь, что все острые углы в программе окончательно не сгладят, не усадят Нейтана прочно в вальсовый ритм и полутона. Потому как в песне поется про очарование молодости, которая всегда спешит, не подчиняется правилам, совершает ошибки и идет своим путем.

Учитывая, что работает он в основном без тренера и хореографа, все эмоции в программе его собственные. Так он слышит, так выражает и что-то пытается донести. Интересно, во что превратится его Богема, когда Нейтан наберет форму, научится плести кружева и не задумываться о том, почему не идет луц и надо ли вставлять скобку перед акселем. И научится ли - тоже вопрос. Короче, допускаю, что с этой программой проблем и неожиданностей будет больше, чем с человеком ракетой. Там все понятно: тут мы попрыгаем, тут помашем ручкой, там у нас задорный хипхопчик, и все радостно хлопают.

У Нейтана пока два сильных оружия - его квады и, как говорят там у них, raw energy, которой при желании можно стены сломать. Ему уже, в принципе, не обязательно прыгать выше головы, делать перформанс, оценки ему поставят и так, статус и зачетка в наличии. Но очень радует, что Нейт продолжает ставить амбициозные цели, расти и развиваться, он взрослеет и формируется, уже не мальчик, еще не мужчина. Так же когда-то формировался Хави. Симпатичный экзотичный паренек превратился в сильного зрелого мужчину со своим неподражаемым стилем. Надеюсь, и Нейтан так сможет однажды. Желаю ему, чтобы в один прекрасный день зрителю уже было не важно, удались ли ему 5 квадов, что на нем надето и все остальное. У него для этого есть все, просто нужно время и желание работать над собой.

ПП: Rocketman (soundtrack) by Taron Egerton, Logic, P!nk, хореограф Мари-Франс Дюбрей и Сэм Шуинар
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Хайлайты 2016-2019

В социальных сетях

Official website
Instagram
Twitter

НЕЗАКОННО КРАСИВАЯ ГИФКА (© Крыса) С НЕЙТАНОМ ОТ ФОРТУНЫ
#p896888,Fortuna написал(а):

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/99538E4C5C96581304

Становитесь, девки, в ряд (с)

Балетный Нейтан

Из журнала Skating'17 ноябрь

https://i.imgur.com/l4pNOvLl.pnghttps://i.imgur.com/9llD2IVl.png

/мы не фанатки, мы болельщицы/ mood

https://i.imgur.com/d3oyCu8l.jpg

Раф дал комментарий по поводу изучения Нейтаном четверного акселя и пятерного тулупа

https://i.imgur.com/ObX5wQAl.jpg

Предыдущая часть темы: Натан Чен

Отредактировано Патрикеевна (19.02.2021 21:20:13)

+12

241

#p1243877,Therapy написал(а):
#p1243861,Патрикеевна написал(а):

Всё-таки прогу Ше-Линн

Кстати, на первом выдали, что прогу ставил Раф). У меня на некоторое время даже когнитивный диссонанс приключился)). Только не помню на каком старте, то ли в Вегасе, то ли в Гренобле).

Серьезно? Вот это Раф дает)) Так может поэтому в теме Гренобля про прогу в честь Рафа и его армянские корни ноги выросли. Если верить первому, то и Караван Лори Николь ставила.

0

242

#p1243880,Патрикеевна написал(а):
#p1243846,Therapy написал(а):

С ПП все равно смириться не получается. Не покидает мысль, что дали то "что другим негоже". Не уверена, что Нейт будет соревноваться после ОИ 2022, вернее почти 100% уверена, что уйдет из большого спорта. И вот очень хочется на эти сезоны классные вещи, не проходные, не бюджетную музычку (прости Элтон)). Нейт, конечно, это ПП украшает и у абсолютного большинства других фигуристов было бы унылое нечто... но тем не менее моей грусти по этому поводу меньше не становиться.) Ну, да ладно, чего уж теперь).

Я бы сказала, мне в этом сезоне у мужчин пока ни одна ПП из увиденных не зашла стопроцентно. Нейтан в своей ещё и сырой до кучи. Об чём там спорить, когда он сам говорит "ну да, первая часть пустовата, будем по ходу сезона добивать, пока лишь бы прыгал" :D Посмотрим как оно и что будет на нацчемпе, обычно он перед ним успевает плотно поработать с хореографами. ШедеврУ не жду, её нам и не обещали, но если выкатает чисто свой лейаут и добьет убийственной хорео-дорожкой в конце - будет вау. Не просто же так они там все прыги в муз. акценты распихали, ну) В целом, программа не безнадёжна, много интересных заходов-выездов (получите-распишитесь), ещё бы побольше работы корпуса добавить, ну и спинку студенту разогнуть чутка))

Люблю оптимистов, и в Нейта верю)). Да и прога сама по себе в отрыве от сопровождения не кажется трешем, нормальная такая прога, видимо просто музыка не мое).

Вот вы сказали, и я подумала, что тоже у мальчиков мне пока ничего не зацепило. Программы Брауна ничего так, но Браун сам по себе совсем не мое, на льду, конечно)).

В целом-то, я малость с жиру бешусь и хочу для Нейта всего и побольше). Может "рюшечки и пуфики" (с) АНМ, полностью поменяют мнение)).

+2

243

#p1243870,Submarina написал(а):

Просто может ведь романтический образ, даже не особо стараясь и пытаясь совсем не то.

Я давно говорю, что Нейтан может всё) От природы там талантов масса, просто на одном таланте всё подряд не отпляшешь. В прошлом сезоне, емнип, Ше-Линн приезжала на тренировочную базу Тим Раф и работала с Нейтаном и Мэрайей перед нацчемпом. И вот совсем же другой Караван на выходе получился!

+2

244

#p1243889,Submarina написал(а):

Серьезно? Вот это Раф дает)) Так может поэтому в теме Гренобля про прогу в честь Рафа и его армянские корни ноги выросли. Если верить первому, то и Караван Лори Николь ставила.

Возможно, что из-за армянского следа)). А может Раф был причастен к выбору). Кто знает).
Я, из-за Первого думала, что ПП прошлого сезона ставила Николь и готова была возвести ее в ранг лучшего хореографа евер из за проги Нейта и проги китайцев)). А тут выяснилось, что Мари Франс).

0

245

#p1243904,Патрикеевна написал(а):

И вот совсем же другой Караван на выходе получился!

о, да! :love:

0

246

#p1243880,Патрикеевна написал(а):

В целом, программа не безнадёжна, много интересных заходов-выездов (получите-распишитесь)

Программа эта - ладно скроенный конструктор с фишечками. Типичный Монреаль. Они и танцорам своим такие полуфабрикаты ставят. Кто-то по ходу дела добавляет и украшает, кто-то так и катает, что дали. Мне многие танцы лозон-тим в начале сезона нравятся больше, чем в конце.
Ну в принципе, как Нейтан рассказывал про МДФ и ее принцип работы над хорео, ничего удивительного. Дают там всем подходящую правилам и спортсмену прогу, а дальше работай сам. Сколько вложишь в материал - столько и получишь. А пока лишь бы прыгал, действительно. Доделают к ГС, если надо будет.

+1

247

#p1243902,Therapy написал(а):

В целом-то, я малость с жиру бешусь и хочу для Нейта всего и побольше)

Ну так, имхо, в прошлом сезоне у него были две крутейшие программы, которые сидели на нём как влитые. В этом сезоне пока фифти/фифти. Богема постановочно очень хороша, но пока не сидит, нужно вкатывать, а по Рокетмену я, собсна, всё отписала выше)
По поводу мужских прог, я вот сейчас не поленилась поглядеть что у меня в папочке с любимыми прогами после прошлого сезона осталось, и там как раз две программы Нейтана, КП Джейсона и ПП Кевина. Фсё. Чувствую, этот сезон у парней будет ещё менее урожайным.

0

248

#p1243914,Submarina написал(а):

Программа эта - ладно скроенный конструктор с фишечками. Типичный Монреаль.

Да, почерк узнаваем моментально) Этакий монреальский лего-ПТ. Зато с интересными хорео-дорожками)
Но понятное дело, что мы сейчас сами задираем планку. Как-то хочется и шашечки, и ехать, и чтобы пересматривать потом по многу раз тянуло, но как бы в начале сезона таких прокатов, увы, ждать не приходится ни от кого. Остаётся лишь уповать на скорейший набор формы и надеяться на МФД с Верой. Пусть сделают нам красиво, жалко что ли :D

0

249

#p1243926,Патрикеевна написал(а):

Как-то хочется и шашечки, и ехать, и чтобы пересматривать потом по многу раз тянуло

Ну я думаю, если студент сделает нам красиво, то есть все отпрыгает и лед поджарит в дорожке потом, то и пересмотреть захочется. Не танцор Мао постановочно, но весьма достойно.
А я тут задумалась, раз зашел разговор, какие программы мне в этом году зашли у парней, и что-то не могу вспомнить, кто вообще что катал. :rofl: Ну кроме Ханю, который с прошлого года донашивает. И классической музыки что-то уже не хватает в фк.

А вот! Хип-хип чин-чин Танаки, которая смесь Каравана и Скотта Мойра, вспомнила. И рубашонка там что надо.

Отредактировано Submarina (09.11.2019 00:45:49)

+1

250

#p1243914,Submarina написал(а):

Они и танцорам своим такие полуфабрикаты ставят.

И, это наверняка очень прагматично. Народу много, и своих, и чужие вон приезжают и ставятся. Мне, как математику, такой подход близок)).

К тому же

#p1243916,Патрикеевна написал(а):

Ну так, имхо, в прошлом сезоне у него были две крутейшие программы, которые сидели на нём как влитые.

и одна из двух была их конструктором)).

#p1243916,Патрикеевна написал(а):

По поводу мужских прог, я вот сейчас не поленилась поглядеть что у меня в папочке с любимыми прогами после прошлого сезона осталось, и там как раз две программы Нейтана, КП Джейсона и ПП Кевина. Фсё. Чувствую, этот сезон у парней будет ещё менее урожайным.

Вы сегодня дали задачи моему мозгу)). Стала вспоминать, что я пересматривала помимо прог Нейта у парней. Ничего не вспомнила)). Начала подозревать себя в предвзятости))). Помню только, что понравились и/или запомнились отдельные какие-то элементы у разных фигуристов)).

Фишечки Аймо, квадлутц Чжоу на ЧМ, музыка к ПП у Ханю, плюшевая кофточка Шомы (себе что-то такое захотела))))

Отредактировано Therapy (09.11.2019 01:00:10)

+1

251

#p1243936,Submarina написал(а):

А я тут задумалась, раз зашел разговор, какие программы мне в этом году зашли у парней, и что-то не могу вспомнить, кто вообще что катал.

Да потому что катают, по сути, одно и то же под новую музыку) Для меня разве что обе проги Бояна в этом сезоне как-то отличимы от того, что он делал раньше, ну и короткие Нейтана и Шомы, которые ещё до ума довести бы и выкатать прилично. Собсна, всё. В остальном без каких-либо хорео-откровений.

#p1243936,Submarina написал(а):

И классической музыки что-то уже не хватает в фк.

Ну, теперь ждём, пока все пресытятся мейнстримом) Хотя чует моё сердце, что в оли-сезон мы ещё взвоем от повышенной концентрации Карменов, Лебедей и иже с ними, так что пущай дурачатся.

0

252

#p1243945,Therapy написал(а):

Стала вспоминать, что я пересматривала помимо прог Нейта у парней. Ничего не вспомнила)). Начала подозревать себя в предвзятости))). Помню только, что понравились и/или запомнились отдельные какие-то элементы у разных фигуристов)).

Боюсь, что все мы в разной степени предвзяты) Хотя мне и нравятся отдельные проги у разных фигуристов, но вынуждена признать, что пересматриваю я их с лёгким сердцем. То ли дело пересмотреть прокаты любимок, оо, вот там сразу всё в красках :D

#p1243945,Therapy написал(а):

плюшевая кофточка Шомы (себе что-то такое захотела))))

Прасцице, не сдержалась  :rofl:

Отредактировано Патрикеевна (09.11.2019 01:04:18)

0

253

#p1243947,Патрикеевна написал(а):
#p1243945,Therapy написал(а):

Стала вспоминать, что я пересматривала помимо прог Нейта у парней. Ничего не вспомнила)). Начала подозревать себя в предвзятости))). Помню только, что понравились и/или запомнились отдельные какие-то элементы у разных фигуристов)).

Боюсь, что все мы в разной степени предвзяты) Хотя мне и нравятся отдельные проги у разных фигуристов, но вынуждена признать, что пересматриваю я их с лёгким сердцем. То ли дело пересмотреть прокаты любимок, оо, вот там сразу всё в красках :D

#p1243945,Therapy написал(а):

плюшевая кофточка Шомы (себе что-то такое захотела))))

Прасцице, не сдержалась  :rofl:

Сама смеюсь))). А че?)) там такая милая драпировочка, и плечико в кружеве))))

+2

254

Ну конечно Land of all ему больше подходит. И конечно я расстроилась когда летом узнала про Элтона Джона. Хотелось чего-нибудь такого...этакого...особенного как он сам. Но... он экспериментирует, выходит из своей зоны комфорта, не то что некоторые, катающие прошлогодние программы.

При живом просмотре мне Rocketman понравился больше чем я ожидала. Да, он её собой украшает и это дорожка классная, но музыка может быть лучше. Может быть Hozier. Ему нужно что-то cool, а Элтон никак не cool. Симпатично, а может быть потрясающе. Но может обкатает. Посмотрим. Могло быть хуже, Дух Оперы, или как его там по-русски. У меня на него аллергия.

+3

255

Извините если это обсуждалось после ЧМ-2019 но вы слышали как ребёнок по-русски говорит?
https://youtu.be/gluunSQET58  6 минут 0 секунд

Отредактировано Дина (09.11.2019 08:24:14)

+3

256

#p1243982,Дина написал(а):

Извините если это обсуждалось после ЧМ-2019 но вы слышали как ребёнок по-русски говорит?
https://youtu.be/gluunSQET58t=6m00s

И это довольный Раф говорит хорошо и молодец. А недовольный может ещё и не таким словам детей обучает.😆
Прекрасный Караван, прекрасный Нейт, хоть и пингвин. Эх, может скорей бы уже тот нацчемп

+2

257

#p1243982,Дина написал(а):

Извините если это обсуждалось после ЧМ-2019 но вы слышали как ребёнок по-русски говорит?
https://youtu.be/gluunSQET58  6 минут 0 секунд

А что там? У меня запрет на ютубе на это видео

0

258

#p1243970,Дина написал(а):

Ему нужно что-то cool, а Элтон никак не cool. Симпатично, а может быть потрясающе. Но может обкатает. Посмотрим. Могло быть хуже, Дух Оперы, или как его там по-русски. У меня на него аллергия.

Призрак оперы, который мюзикл? О дааа, не надо его никому! Вот вообще никому имхо.
А насчёт Элтона... Ну я рада, что МФД все же нашла кому пристроить  Queen. Ещё одну рапсодию точно не хотелось бы, и странную дорожку под часть с Галилео.
Поначалу огорчилась, что взяли даже не самого Элтона, послушала его песни, это же попса и нафталин, в итоге даже обрадовалась Эджертону. Не помню, кто-то из пар вроде катается под оригинал Benny and the Jets. Скука просто.
Сама музыка в итоге ладно, Нейт из всего способен конфетку сделать, да и для заголовков в СМИ этот рокетмен лучше не придумаешь. Бесит, что прогу для чемпиона и классного парня лепили из того, что было. Вот этого я как очень гордая болельщица принять не могу.😂

+1

259

#p1243985,Hijo de la luna написал(а):

А что там? У меня запрет на ютубе на это видео

Там Караван с ЧМ без комментов. После проката, Раф обнимает Нейта и спрашивает Ну хорошо же, хорошо? Молодец! Нейт кивает и отвечает ему да, да.
В наших трансляциях тоже было, но тут прямо громко, отчётливо.

+2

260

#p1243991,Submarina написал(а):
#p1243970,Дина написал(а):

Ему нужно что-то cool, а Элтон никак не cool. Симпатично, а может быть потрясающе. Но может обкатает. Посмотрим. Могло быть хуже, Дух Оперы, или как его там по-русски. У меня на него аллергия.

Призрак оперы, который мюзикл? О дааа, не надо его никому! Вот вообще никому имхо.
А насчёт Элтона... Ну я рада, что МФД все же нашла кому пристроить  Queen. Ещё одну рапсодию точно не хотелось бы, и странную дорожку под часть с Галилео.
Поначалу огорчилась, что взяли даже не самого Элтона, послушала его песни, это же попса и нафталин, в итоге даже обрадовалась Эджертону. Не помню, кто-то из пар вроде катается под оригинал Benny and the Jets. Скука просто.
Сама музыка в итоге ладно, Нейт из всего способен конфетку сделать, да и для заголовков в СМИ этот рокетмен лучше не придумаешь. Бесит, что прогу для чемпиона и классного парня лепили из того, что было. Вот этого я как очень гордая болельщица принять не могу.😂

Нейтан самостоятельный взрослый человек. Я уверена, что программы поставленны так как он хотел. Не самые лучшие программы в его спортивной карьере, но видно что он получает от них удовольствие и подает их та,к что даже Элтон становится смотрибельным, особенно в концовке. Лучшая КП этого года у Шомы, она помогает ему даже в таком прокате как во Франции. Удивительная программа, я бы даже сказала - шедевральная. ШЛБ - затейница, в следующем году хочется и ПП от неё для Нейтана.

+3

261

#p1243995,Harvey777 написал(а):

Я уверена, что программы поставленны так как он хотел. Не

Так вот в том и дело, что он не хотел, но убедили и уговорили. Он такой современный мальчик, ему Немезис и все такое куда больше по размеру. И балет ему хорошо, потому что там есть, что показать.
Поставлена эта ракета, правда, удобно, программа ему не мешает прыгать и оставаться собой.
Про КП Шомы соглашусь, отличная придумка. Если бы он ещё свои проблемы решил и вернулся в строй к большим мальчикам. Очень грустно было после Гренобля.

+4

262

#p1243985,Hijo de la luna написал(а):
#p1243982,Дина написал(а):

Извините если это обсуждалось после ЧМ-2019 но вы слышали как ребёнок по-русски говорит?
https://youtu.be/gluunSQET58  6 минут 0 секунд

А что там? У меня запрет на ютубе на это видео

К конце кп на чм 2019, после оценок они вдвоём уходили из кика и Раф сказал (все по-русски): «Ну что, хорошо? Молодец!» А наш молодец отвечает «Да, да.» А Раф ему: «Ну что, пойдём?» и ушли.

#p1243983,Submarina написал(а):

И это довольный Раф говорит хорошо и молодец. А недовольный может ещё и не таким словам детей обучает.😆
Прекрасный Караван, прекрасный Нейт, хоть и пингвин. Эх, может скорей бы уже тот нацчемп

Я тоже подумала что целая команда элитных фигуристов со всех стран знакома вплотную с непереводимым русским фольклором

Отредактировано Дина (09.11.2019 09:20:23)

+3

263

#p1243994,Submarina написал(а):
#p1243985,Hijo de la luna написал(а):

А что там? У меня запрет на ютубе на это видео

Там Караван с ЧМ без комментов. После проката, Раф обнимает Нейта и спрашивает Ну хорошо же, хорошо? Молодец! Нейт кивает и отвечает ему да, да.
В наших трансляциях тоже было, но тут прямо громко, отчётливо.

Раф не парится переводом на английский  :rofl:

+1

264

"#p1243991,Submarina написал(а):

Призрак оперы, который мюзикл? О дааа, не надо его никому! Вот вообще никому имхо.
А насчёт Элтона... Ну я рада, что МФД все же нашла кому пристроить  Queen. Ещё одну рапсодию точно не хотелось бы, и странную дорожку под часть с Галилео.
Поначалу огорчилась, что взяли даже не самого Элтона, послушала его песни, это же попса и нафталин, в итоге даже обрадовалась Эджертону. Не помню, кто-то из пар вроде катается под оригинал Benny and the Jets. Скука просто.
Сама музыка в итоге ладно, Нейт из всего способен конфетку сделать, да и для заголовков в СМИ этот рокетмен лучше не придумаешь. Бесит, что прогу для чемпиона и классного парня лепили из того, что было. Вот этого я как очень гордая болельщица принять не могу.😂

Очень Вас понимаю. Хотелось бы обменять МФД на Лори Никол например, или на Тома Диксона.

Да этот самый ненавистный Призрак. Итак все кому не лень под него катаются, а ещё когда я занималась в университете, там одна девица в общежитии включала этот Призрак каждый день и громко. И так на протяжении всего семестра. Ходила заниматься в библиотеку

Отредактировано Дина (09.11.2019 09:37:11)

+2

265

#p1244003,Hijo de la luna написал(а):

Раф не парится переводом на английский  :rofl:

Поначалу парился, сказал, что было фан и лавли, а как оценки увидел, забыл все слова, что учил😂

+3

266

#p1244009,Submarina написал(а):
#p1244003,Hijo de la luna написал(а):

Раф не парится переводом на английский  :rofl:

Поначалу парился, сказал, что было фан и лавли, а как оценки увидел, забыл все слова, что учил😂

Интересно, как он преподает :rolleyes: в случае ошибок переходит на русский матерный?)

0

267

#p1244015,Hijo de la luna написал(а):

Интересно, как он преподает :rolleyes: в случае ошибок переходит на русский матерный?)

Ну думаю, Раф точно может вдарить великим и могучим😆

0

268

#p1244015,Hijo de la luna написал(а):

Интересно, как он преподает :rolleyes: в случае ошибок переходит на русский матерный?)

Я недавно была на встрече с Адамом Риппоном по поводу выхода в продажу его книги, жаль не додумалась спросить

+1

269

#p1244000,Submarina написал(а):

Про КП Шомы соглашусь, отличная придумка.

И кофтейка у него к этой КП какая симпатишная! Интересно, кто Шому обшивает последние пару сезонов, после того как он от плюша с пух-пером отказался? Может, мы и нашего парня этим добрым людям сосватаем, а?

+1

270

#p1244286,Патрикеевна написал(а):
#p1244000,Submarina написал(а):

Про КП Шомы соглашусь, отличная придумка.

И кофтейка у него к этой КП какая симпатишная! Интересно, кто Шому обшивает последние пару сезонов, после того как он от плюша с пух-пером отказался? Может, мы и нашего парня этим добрым людям сосватаем, а?

Боюсь, нашему парню они на радостях как принцу заморскому выдадут все самое лучшее: перья, банты, стразы, плюш, декольте, тряпочки шифоновые на ноги пришьют в количестве дорого-богато. Я наивная, все ещё верю в Веру😆
А Шомина кофточка восхитительна. Прямо инфракрасная камера и горячее сердце. Отличный костюм.

P.S. А еще сетку забыла, куда-нибудь на спину. Красивого такого мужественного оттенка, близкого к оранжевому, чтобы видно было с задних рядов, что сие великолепие не на голое тело надето.

Отредактировано Submarina (09.11.2019 11:18:39)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 2