FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7


Алёна Косторная - часть 7

Сообщений 181 страница 210 из 996

1

Алёна Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/axfxjLk.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Short program 85.45 WR
Сумма - 247.59(WR)

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

Алёна Косторная - часть 8
https://media.giphy.com/media/CNtFoAhm9hCRa/giphy.gif

Отредактировано coolcool (25.12.2019 13:11:39)

+12

181

#p1236231,Hijo de la luna написал(а):
#p1236216,Veronica написал(а):
#p1236079,Hijo de la luna написал(а):

А мне кажется, рыжая вампирша )) правда, не отрицательная, а положительная)
Я очень надеюсь, что ТШ посмотрит, как Алена жжёт, и даст ей на следующий год одну хотя бы прогу, где можно жечь всё время, а не маленький кусочек в конце

Вот я кого имела в виду, Джейн Вольтури, оказывается, ее зовут:

Не, я имела в виду эту
Викторию) красивая, рыжая, заводная, и тоже прыгала)

Аааа, вон чего  :D Не, чет ее не помню совсем  :D
Ну да, в принципе, похожа  :)

+1

182

#p1236195,Тося написал(а):
#p1236172,Vostok Don написал(а):
#p1236115,Тося написал(а):

Товарищи, я на прошлой странице задавала вопрос про характерные жесты. Поясните, плз.

Ну вот Глейху надо было сделать так, чтобы на такой-то минуте Алена махнула ручкой туда, на такой-то - ножкой сюда, там надо было не улыбаться, в дорожке не зажигать, а покатить лебедушкой. Тогда бы местные хореографы написали - ну вот, малаца, *Глейхенгауз*, есть еще порох в пороховницах.  :rofl:

Ничего не поняла.
Во второй части она вытягивает руку, как будто идет за кем то. Я этот жест просила пояснить знатокам Сумерек. Может, это из фильма

Тося, да я пошутил.

Отредактировано Vostok Don (05.11.2019 18:51:09)

0

183

#p1236219,alba написал(а):

Ну как сказать, на десятом. Главный герой там вполне определенный и это не аромат, увы. И сложно забыть, каким способом этот герой создает свой главный аромат.
Впрочем, это не тема Ани, но повторю, для меня подобный выбор свидетельствует именно о том, что выбирает хореограф.

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

0

184

#p1236249,Myshylda написал(а):
#p1236219,alba написал(а):

Ну как сказать, на десятом. Главный герой там вполне определенный и это не аромат, увы. И сложно забыть, каким способом этот герой создает свой главный аромат.
Впрочем, это не тема Ани, но повторю, для меня подобный выбор свидетельствует именно о том, что выбирает хореограф.

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

:D Я вас сейчас сиииильно разочарую  :D Парфюмер не говорит об эрудиции, ибо это далеко не классика  :D  Парфюмер - это хайп и мейнстрим.
Так же, как Дэн Браун и иже с ними. Это беллетристика, ориентированная чисто на свое время.
Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)
Хотя, сомневаюсь, что это вообще возможно.

+5

185

#p1236261,Veronica написал(а):

Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)

Я сомневаюсь, что можно скатать "Пролетая над гнездом кукушки"  :canthearyou:

+6

186

#p1236267,Hijo de la luna написал(а):
#p1236261,Veronica написал(а):

Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)

Я сомневаюсь, что можно скатать "Пролетая над гнездом кукушки"  :canthearyou:

Вот я и про то же.
Но юзер заговорил про классику - поэтому я и написала первое, что пришло в голову из 20 века.
С другой стороны, вон Каренину же катают.
С третьей стороны - представляете, какая бы это была фишка, если бы кто-то придумал такую прогу? Вон Список Шиндлера как выстрелил.
Но это, конечно, должен быть определенный уровень хореографии и зрелости фигуристки.

+2

187

#p1236172,Vostok Don написал(а):

Ну вот Глейху надо было сделать так, чтобы на такой-то минуте Алена махнула ручкой туда, на такой-то - ножкой сюда, там надо было не улыбаться, в дорожке не зажигать, а покатить лебедушкой. Тогда бы местные хореографы написали - ну вот, малаца, *Глейхенгауз*, есть еще порох в пороховницах.  :rofl:

Если бы Даниил сделал бы для Алёны что-то вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IC4mqJUZxQA я бы первая написала какой он хороший и талантливый хореограф.

+8

188

#p1236261,Veronica написал(а):
#p1236249,Myshylda написал(а):
#p1236219,alba написал(а):

Ну как сказать, на десятом. Главный герой там вполне определенный и это не аромат, увы. И сложно забыть, каким способом этот герой создает свой главный аромат.
Впрочем, это не тема Ани, но повторю, для меня подобный выбор свидетельствует именно о том, что выбирает хореограф.

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

:D Я вас сейчас сиииильно разочарую  :D Парфюмер не говорит об эрудиции, ибо это далеко не классика  :D  Парфюмер - это хайп и мейнстрим.
Так же, как Дэн Браун и иже с ними. Это беллетристика, ориентированная чисто на свое время.
Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)
Хотя, сомневаюсь, что это вообще возможно.

Учитывая что замечательный роман "Пролетая над гнездом кукушки" написан от лица одного из второстепенных героев (индейца по имени Вождь), то для мужчин тема.
Я даже фигуриста могу подсказать, недавно был один с цыганистой внешностью, волосами в хвостик и с брекетами на зубах.
Сорян, не удержался  :blush:

Отредактировано Vostok Don (05.11.2019 19:15:49)

+5

189

#p1236309,Vostok Don написал(а):

Учитывая что замечательный роман "Пролетая над гнездом Кукушки" написан от лица одного из второстепенных героев (индейца по имени Вождь), то для мужчин тема.
Я даже фигуриста могу подсказать, недавно был один с цыганистой внешностью, волосами в хвостик и с брекетами на зубах.
Сорян, не удержался

Да, согласна, что это больше для мужчин.
Я же говорю - написала первое, что пришло в голову  :)

А правда, какие образы бы подошли Алёне из настоящей классики 20 века, как считаете, народ?  :)

+1

190

#p1236261,Veronica написал(а):

:D Я вас сейчас сиииильно разочарую  :D Парфюмер не говорит об эрудиции, ибо это далеко не классика  :D  Парфюмер - это хайп и мейнстрим.
Так же, как Дэн Браун и иже с ними. Это беллетристика, ориентированная чисто на свое время.
Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)
Хотя, сомневаюсь, что это вообще возможно.

А причём тут классика???
Кста, "ловца во ржи" поставить какому-нибудь хорошему мальчику - это было бы классно. Там передаваемых хореографически образов полно - холод центрального парка, тепло мыслей о сестрёнке и т. д. Плюс сюжет, чтоб уж совсем ясно было, о чем оно.
И - да, беллетристика - это далеко не всегда пошлость и безвкусица. Тот же упомянутый Вами Браун (хоть и не люблю его) отлично переосмысливает на чуть более современный лад наследие почти-классика Эко. А у того же Зюскинда отчётливо "торчат ноги" великого Пруста, плюс требования времени к "попкорну", т. е. сюжетности и динамике.

+1

191

Алена в аэропорту после прилета
https://vk.com/club24972370?z=photo-97272391_457297075/wall-24972370_316453
https://sun7-6.userapi.com/c855236/v855236045/1513a8/kMmijHVdY_Y.jpg

Отредактировано алла николаевна (05.11.2019 19:34:37)

+4

192

#p1236274,Audrey написал(а):

Если бы Даниил сделал бы для Алёны что-то вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IC4mqJUZxQA я бы первая написала какой он хороший и талантливый хореограф.

У меня на этот раз совершенно противоположное мнение)
Мне эта прога абсолютно не нравится.
Она бесцветно - интеллигентная, и спортсменка в ней смотрится так же, слишком "женская" для этой девочки, не понравились астеничные и однообразные руки, то ли так поставлено, то ли спортсменка не доводит жесты. Самое плохое, что она абсолютно ровная по настроению, плато. Ни развития, ни хайлайтов, ничего, дунул ветерок, прошел и забылся.
Я плохо знаю Ксению, возможно, для нее эта программа хороша, но где в ней развернуться Алениному темпераменту, который имеется, и не заурядный?
Нет, совсем не то, на мой взгляд.

Отредактировано Тося (05.11.2019 19:48:40)

+4

193

#p1236248,Vostok Don написал(а):

Тося, да я пошутил.

Шутки это здорово)), но я с упорством платяного шкафа продолжаю спрашивать про эти жесты:
на 2-20   https://youtu.be/U3gWL2dp0oc?t=138
и на 2-35 https://youtu.be/U3gWL2dp0oc?t=153

Когда она выбрасывает правую руку в сторону, как будто держит кого то.

Они из фильма??

0

194

#p1236274,Audrey написал(а):
#p1236172,Vostok Don написал(а):

Ну вот Глейху надо было сделать так, чтобы на такой-то минуте Алена махнула ручкой туда, на такой-то - ножкой сюда, там надо было не улыбаться, в дорожке не зажигать, а покатить лебедушкой. Тогда бы местные хореографы написали - ну вот, малаца, *Глейхенгауз*, есть еще порох в пороховницах.  :rofl:

Если бы Даниил сделал бы для Алёны что-то вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IC4mqJUZxQA я бы первая написала какой он хороший и талантливый хореограф.

Ну не знаю. Мне у Ксюши нравится ПП, а вот КП как-то скучновата, если честно. Правда, у Алены бы это смотрелось лучше, конечно, но именно по постановке тот же Ангел мне нравится гораздо больше

+1

195

#p1236355,Тося написал(а):
#p1236274,Audrey написал(а):

Если бы Даниил сделал бы для Алёны что-то вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IC4mqJUZxQA я бы первая написала какой он хороший и талантливый хореограф.

У меня на этот раз совершенно противоположное мнение)
Мне эта прога абсолютно не нравится.
Она бесцветно - интеллигентная, и спортсменка в ней смотрится так же, слишком "женская" для этой девочки, не понравились астеничные и однообразные руки, то ли так поставлено, то ли спортсменка не доводит жесты. Самое плохое, что она абсолютно ровная по настроению, плато. Ни развития, ни хайлайтов, ничего, дунул ветерок, прошел и забылся.
Я плохо знаю Ксению, возможно, для нее эта программа хороша, но где в ней развернуться Алениному темпераменту, который имеется, и не заурядный?
Нет, совсем нет.

Не, программа ничего, мне в ней не нравится Ксения она  просто делает заученные движения под музыку, не слыша ее или не понимая. короче нет, я тут с Тедом),  не доросла, хотя пластика сама по себе хорошая. и потом, что значит ДГ поставит такую прогу, а сама Алена ее хочет, она по-моему себя видит несколько в иных образах

Отредактировано gagaga (05.11.2019 19:59:41)

+3

196

Глядя на общую фотографию призерок  Гренобля, можно предполагать, что Алену в пубертате может штормить. Уже сейчас такие бедра крепкие. А это, скорее всего, только начало.
Девочкам в этом плане не позавидуешь.

Отредактировано Winston (05.11.2019 20:07:28)

0

197

#p1236400,Winston написал(а):

Глядя на общую фотографию призерок  Гренобля, можно предполагать, что Алену в пубертате может штормить. Уже сейчас такие бедра крепкие. А это, скорее всего, только начало.
Девочкам в этом плане не позавидуешь.

А мне кажется, судя по тому, как она выросла и изменилась за лето, пубертат там где-то за углом
Но я в Алёну верю, она девочка волевая, триксель вон без удочки, говорит, учила. Думаю, она сможет сдержать себя и не штормиться, как та же Соня

+1

198

#p1236410,Hijo de la luna написал(а):
#p1236400,Winston написал(а):

Глядя на общую фотографию призерок  Гренобля, можно предполагать, что Алену в пубертате может штормить. Уже сейчас такие бедра крепкие. А это, скорее всего, только начало.
Девочкам в этом плане не позавидуешь.

А мне кажется, судя по тому, как она выросла и изменилась за лето, пубертат там где-то за углом
Но я в Алёну верю, она девочка волевая, триксель вон без удочки, говорит, учила. Думаю, она сможет сдержать себя и не штормиться, как та же Соня

Да нет, не думаю, что за углом. Да и не все от самой Алены будет зависить. Природу пока что ещё никто не научился обманывать. Она свое возьмёт, в любом случае. Просто надо надеяться, что Алёна не из разряда пышек)

+1

199

#p1236375,gagaga написал(а):

Не, программа ничего, мне в ней не нравится Ксения она  просто делает заученные движения под музыку, не слыша ее или не понимая. короче нет, я тут с Тедом),  не доросла, хотя пластика сама по себе хорошая. и потом, что значит ДГ поставит такую прогу, а сама Алена ее хочет, она по-моему себя видит несколько в иных образах

Я тоже смотрю и ничего не понимаю, ощущение, что у нее живот побаливает. Хотя, наверное, это что-то другое должно выражать.
В общем я окультурилась, прочитала перевод песни, потом про Альфонсину Сторни и поняла: а можно мне от 14 - 15 - летних подростков что - нибудь соответствующее, можно про вампиров, а не про одиночество, феминизм, диагностированный рак и самоубийство?

+5

200

#p1236421,Тося написал(а):

Я тоже смотрю и ничего не понимаю, ощущение, что у нее живот побаливает. Хотя, наверное, это что-то другое должно выражать.
В общем я окультурилась, прочитала перевод песни, потом про Альфонсину Сторни и поняла: а можно мне от 14 - 15 - летних подростков что - нибудь соответствующее, можно про вампиров, а не про одиночество, феминизм, диагностированный рак и самоубийство?

А там про это?  o.O
Не, давайте лучше вампиров, драконов и жар-птицу.

0

201

#p1236426,Hijo de la luna написал(а):

А там про это?  o.O
Не, давайте лучше вампиров, драконов и жар-птицу.

Да. Прочитайте об Альфонсине Сторни. Песня именно о ее самоубийстве, есть легенда, что она просто медленно заходила в море, пока не утонула.
Поэтому плюсуюсь к вам, Дракарис, Вампиры, Жар - Птицы - нормальный ход!

Отредактировано Тося (05.11.2019 20:32:52)

+1

202

#p1236314,Veronica написал(а):
#p1236309,Vostok Don написал(а):

Учитывая что замечательный роман "Пролетая над гнездом Кукушки" написан от лица одного из второстепенных героев (индейца по имени Вождь), то для мужчин тема.
Я даже фигуриста могу подсказать, недавно был один с цыганистой внешностью, волосами в хвостик и с брекетами на зубах.
Сорян, не удержался

Да, согласна, что это больше для мужчин.
Я же говорю - написала первое, что пришло в голову  :)

А правда, какие образы бы подошли Алёне из настоящей классики 20 века, как считаете, народ?  :)

Алене не нужны никакие образы, ей нужна музыка, созвучная ее эмоциям и темпераменту, и качественная хорография. Образ она сама придумает, если потребуется.

+5

203

#p1236261,Veronica написал(а):
#p1236249,Myshylda написал(а):
#p1236219,alba написал(а):

Ну как сказать, на десятом. Главный герой там вполне определенный и это не аромат, увы. И сложно забыть, каким способом этот герой создает свой главный аромат.
Впрочем, это не тема Ани, но повторю, для меня подобный выбор свидетельствует именно о том, что выбирает хореограф.

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

:D Я вас сейчас сиииильно разочарую  :D Парфюмер не говорит об эрудиции, ибо это далеко не классика  :D  Парфюмер - это хайп и мейнстрим.
Так же, как Дэн Браун и иже с ними. Это беллетристика, ориентированная чисто на свое время.
Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)
Хотя, сомневаюсь, что это вообще возможно.

Добавлю, что с эрудицией сильно польстили еще и потому, что вдохновлялись не столько книгой, сколько фильмом, есть у хореографа такой пунктик.

Отредактировано alba (05.11.2019 20:46:21)

+3

204

#p1236463,alba написал(а):
#p1236249,Myshylda написал(а):
#p1236219,alba написал(а):

Ну как сказать, на десятом. Главный герой там вполне определенный и это не аромат, увы. И сложно забыть, каким способом этот герой создает свой главный аромат.
Впрочем, это не тема Ани, но повторю, для меня подобный выбор свидетельствует именно о том, что выбирает хореограф.

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

#p1236261,Veronica написал(а):
#p1236249,Myshylda написал(а):

Сюжетно там главный герой - маньяк, но сюжет вообще в данном конкретном романе - не на первом месте. Не знаю уж, кто этот образ выбрал, но этот выбор лично меня восхищает и говорит мне об отличном вкусе и неплохой эрудиции выбиравшего))) А вот в том, что это - выбор хореографа, я как раз не уверена (просто не знаю, не могу утверждать).

:D Я вас сейчас сиииильно разочарую  :D Парфюмер не говорит об эрудиции, ибо это далеко не классика  :D  Парфюмер - это хайп и мейнстрим.
Так же, как Дэн Браун и иже с ними. Это беллетристика, ориентированная чисто на свое время.
Вот если бы "Пролетая над кукушкиным гнездом" или "Над пропастью во ржи" Анечка бы скатала - вот это была бы классика, которая свидетельствовала бы об эрудиции  :)
Хотя, сомневаюсь, что это вообще возможно.

Добавлю, что с эрудицией сильно польстили еще и потому, что вдохновлялись не столько книгой, сколько фильмом, есть у хореографа такой пунктик.

Даниил из поколения тех, кто классиков читают и историю изучают в кинотеатрах. Это ни хорошо и ни плохо. Это данность.

0

205

#p1236451,riviere написал(а):

Алене не нужны никакие образы, ей нужна музыка, созвучная ее эмоциям и темпераменту, и качественная хорография. Образ она сама придумает, если потребуется.

Я бы добавила, сильная музыка.

0

206

#p1236467,Winston написал(а):

Даниил из поколения тех, кто классиков читают и историю изучают в кинотеатрах. Это ни хорошо и ни плохо. Это данность.

Все же плохо. Постановщик (тем более такой загруженный) по умолчанию должен быть разносторонним, должен уметь подпитываться из разных источников (а не бесконечно шерстить программы, когда-то поставленные для фигуристок группы и подписку на кино-библиотеку). Это справедливо для любого хореографа.

+1

207

Не знаю насколько это правда, но возможно это было причиной странного поведения Алёны. https://life.ru/t/новости/1253123/56-lietnii_fanat_pytalsia_sorvat_prokat_aliony_kostornoi_soobshchieniiem_o_bombie Здесь пишут, что ей поступали угрозы о взрыве отеля и арены.

0

208

#p1236468,alba написал(а):
#p1236451,riviere написал(а):

Алене не нужны никакие образы, ей нужна музыка, созвучная ее эмоциям и темпераменту, и качественная хорография. Образ она сама придумает, если потребуется.

Я бы добавила, сильная музыка.

Безусловно-сильная музыка.

0

209

#p1236463,alba написал(а):

Добавлю, что с эрудицией сильно польстили еще и потому, что вдохновлялись не столько книгой, сколько фильмом, есть у хореографа такой пунктик.

А фильм там как, совсем плохой? Я просто не в теме, кино как таковое слабо воспринимаю и как следствие смотрю раз в пару лет((( Но если человек эрудирован в области кинематографа - что в этом дурного?

0

210

#p1236529,Myshylda написал(а):
#p1236463,alba написал(а):

Добавлю, что с эрудицией сильно польстили еще и потому, что вдохновлялись не столько книгой, сколько фильмом, есть у хореографа такой пунктик.

А фильм там как, совсем плохой? Я просто не в теме, кино как таковое слабо воспринимаю и как следствие смотрю раз в пару лет((( Но если человек эрудирован в области кинематографа - что в этом дурного?

Ну, такое себе (это я нейтрально). И с говорящим названием - Парфюмер: история одного убийцы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7