FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун


Джейсон Браун

Сообщений 451 страница 480 из 1152

1

Джейсон Браун (Jason BROWN, USA)

Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Тренируется: Toronto CAN
Тренеры: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Хореографы сезона 2020/2021: Rohene Ward, David Wilson
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012123.htm

В соцсетях

Канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCcFGbq … 0ZzmxJFlDQ
Инстаграм: @jasonbskates
Твиттер: https://twitter.com/jasonbskates
Сайт:http://figureskatersonline.com/jasonbrown/

Достижения:
Бронза Чемпионата США 2021 г.
Серебро Чемпионата четырех континентов 2020 г.
Серебро Чемпионата США 2020 г.
Бронза Чемпионата США 2019 г.
Бронза Чемпионата четырех континентов 2018 г.
Бронза Чемпионата США 2017 г.,
Чемпион США 2015 г.
Серебряный медалист Чемпионата США 2014 г.
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командных соревнованиях


Программы сезона 2021/2022

КП: Sinnerman by Nina Simone(повтор сезона 20/21)
ПП: Schindler's List (soundtrack) by John Williams(повтор сезона 19/20)

Программы сезона 2020/2021
Программы сезона 2019/2020
Программы сезона 2017/2018
Программы сезона 2016/2017

https://i.imgur.com/EKF6qXpl.jpg

Отредактировано Mikamish (05.09.2021 19:02:24)

+39

451

#p1289739,Зачарованная написал(а):

Жаль, что петиция не очень массово распространяется. Большие группы, видимо, из уважения к Ягудину как к спортсмену, ссылку не постят.

Я думаю, дело ещё в том, как написана петиция. Там очень много общих слов и мало конкретики. Думаю, если собрать неадекватные высказывания и привести их в начале, а потом просто попросить адекватных комментаторов, будет работать лучше
К примеру, кто не смотрит трансляции первого, тот не знает, что именно конкретно комментаторы говорили, следовательно, такому человеку трудно подписывать петицию без конкретики. А примеров высказываний в петиции реально полтора. Если бы их было штук десять-пятнадцать, причем однозначно оскорбительных, то и реакция была бы другая.

+4

452

#p1289784,Kariba написал(а):
#p1289759,Зачарованная написал(а):

это не значит, что его можно смешивать с грязью.

Вы уже увлеклись

#p1289784,Kariba написал(а):
#p1289759,alba написал(а):

Программа цельная у Сатоко, очень трогает. Не могу сказать, какая из постановок этого сезона сильней, у Сатоко или у Джейсона (у него тоже СШ в произвольной программе).

Только не надо марать эту тему Брауном

ага, мы все из раза в раз не понимаем , что же вы постоянно имеете ввиду
Предупреждение по п. 4.4 Правил

+16

453

#p1289796,Hijo de la luna написал(а):
#p1289739,Зачарованная написал(а):

Жаль, что петиция не очень массово распространяется. Большие группы, видимо, из уважения к Ягудину как к спортсмену, ссылку не постят.

Я думаю, дело ещё в том, как написана петиция. Там очень много общих слов и мало конкретики. Думаю, если собрать неадекватные высказывания и привести их в начале, а потом просто попросить адекватных комментаторов, будет работать лучше
К примеру, кто не смотрит трансляции первого, тот не знает, что именно конкретно комментаторы говорили, следовательно, такому человеку трудно подписывать петицию без конкретики. А примеров высказываний в петиции реально полтора. Если бы их было штук десять-пятнадцать, причем однозначно оскорбительных, то и реакция была бы другая.

Петиция возникла очень стихийно. Я буквально съездила в магазин, посмотрела фильм, зашла в интернет, а там уже и новости такие, и петиция. Чтобы более аргументированно написать, нужно было чуть подождать, тогда бы больше людей увидели и больше вспомнили случаев.

0

454

Джейсон мне запомнился именно с ОИ-2014, классная прога в ПП была!

Мне очень-очень хочется посмотреть на него в живую, но боюсь он теперь не приедет к нам на КАПу ни за что:( Вот Чена видела, Юзуру видела... приезжали...

+1

455

#p1289806,Зачарованная написал(а):

Петиция возникла очень стихийно. Я буквально съездила в магазин, посмотрела фильм, зашла в интернет, а там уже и новости такие, и петиция. Чтобы более аргументированно написать, нужно было чуть подождать, тогда бы больше людей увидели и больше вспомнили случаев.

Наверное, можно же отредактировать? Собрать больше примеров, выстроить немного иначе саму петицию
Знать бы только, кто её написал))

0

456

#p1289814,Hijo de la luna написал(а):
#p1289806,Зачарованная написал(а):

Петиция возникла очень стихийно. Я буквально съездила в магазин, посмотрела фильм, зашла в интернет, а там уже и новости такие, и петиция. Чтобы более аргументированно написать, нужно было чуть подождать, тогда бы больше людей увидели и больше вспомнили случаев.

Наверное, можно же отредактировать? Собрать больше примеров, выстроить немного иначе саму петицию
Знать бы только, кто её написал))

В группе FSНС в vk вроде бы отмечался автор в комментариях.

Отредактировано Зачарованная (25.11.2019 10:21:02)

+1

457

#p1289449,Emik написал(а):
#p1288811,Affogato написал(а):

Как же нам не хватает своего Тэда!

Создавайте петиции, чтобы пригласили комментировать на постоянной основе Ковтуна, и будет вам адекват :)
Если что, я не в восторге от комментариев Тэда. Для юниорского спорта это прекрасно, на взрослых соревнованиях это не совсем то.

Вот, у меня такая же мысль. С удовольствием подпишу петицию, где просили бы взять на роль комментаторов Липницкую, Ковтуна или Воронова. Сама петиции составлять не умею.

+6

458

Джейсон посетил Дом Рональда МакДональда в Саппоро.
Напомню, что все игрушечные животные, подаренные ему на соревнованиях, едут в местные Дома 🐰

❤ Спасибо за игрушечных животных. Сегодня я посетил дом Рональда МакДональда в Саппоро! Этот мальчик поразил меня в самое сердце, он мой новый друг! ❤

Фото и видео


https://i.imgur.com/hof9rpom.jpg
https://i.imgur.com/8Y218ytm.jpg

Источник

+16

459

ПП пришлось резать, так как на ютубе на нашла без комментариев

Прокаты с NHK Trophy 2019



+4

460

Скажите пожалуйста, видео под катом нормально отображаются/проигрываются?А то у меня с компьютера не воспроизводятся, с телефона обрезаны, но никто пока не жалуется.

0

461

#p1289981,Mikamish написал(а):

Скажите пожалуйста, видео под катом нормально отображаются/проигрываются?А то у меня с компьютера не воспроизводятся, с телефона обрезаны, но никто пока не жалуется.

не отображаются никак

0

462

#p1289982,Rit@ написал(а):
#p1289981,Mikamish написал(а):

Скажите пожалуйста, видео под катом нормально отображаются/проигрываются?А то у меня с компьютера не воспроизводятся, с телефона обрезаны, но никто пока не жалуется.

не отображаются никак

Спасибо, позже заменю

0

463

Я тоже радовалась непопаданию Джейсона в финал, потому что с такими прокатами, которые он показал на этом этапе, там делать нечего, а баллов ему накидали столько, что он чуть туда не попал. Забористые грибы были и у Эймоза, но он хоть кп так не завалил, как Джейсон, особенно учитывая, что на кону стояло место в фгп Бояна. И при всем при этом считаю поведение Ягудина неприемлемым. Даже такую точку зрения можно донести, не оскорбляя достоинство самого спортсмена, а Ягудин выбрал для выражения своей радости такой унизительный тон, что аж противно. Учитывая, что Джейсон перенес аварию и сотряс и вряд ли Ягудин об этом не знал. На Алексея я точу зуб еще с серебряного проката кп Коляды на чм-18 с его "я смотрел по протоколам- так катать нельзя". Полнейшее неуважение к людям, непомерное чсв, откровенное плавание в правилах и т.д, и т.п. Надоело.

Отредактировано Элен08 (25.11.2019 12:39:48)

+5

464

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

Отредактировано Marina_Ts (25.11.2019 12:46:17)

+18

465

#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

О! Хотя лучше Лоуренса Аравийского, имхо, Джейсон бы очень круто смог скатать его.

0

466

#p1290042,Changi написал(а):
#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

О! Хотя лучше Лоуренса Аравийского, имхо, Джейсон бы очень круто смог скатать его.

Можно и Лоуренса, но Гладиатор более знаковый, и сразу понятно, про кого. Да и Джейсон, с его артистизмом, вполне бы с ним справился. Тристан в свое время шел на ура, а сейчас он еще повзрослел и возмужал, поэтому, КМК, потянет

+2

467

#p1290043,Marina_Ts написал(а):
#p1290042,Changi написал(а):
#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

О! Хотя лучше Лоуренса Аравийского, имхо, Джейсон бы очень круто смог скатать его.

Можно и Лоуренса, но Гладиатор более знаковый, и сразу понятно, про кого. Да и Джейсон, с его артистизмом, вполне бы с ним справился. Тристан в свое время шел на ура, а сейчас он еще повзрослел и возмужал, поэтому, КМК, потянет

(машет рукой) уговорили! :D  Все, Джейсон, тебе без вариантов - Гладиатора и ждем на Капу! Я вообще Джейсона каждый год жду на Капу:)
Кстати, о повзрослевшем Джейсоне, мне показалось, в прошлом сезоне у него был своеобразный переход от прежнего несколько мальчишеского образа к более зрелому, и в прошлом сезоне в какой-то момент показалось, что вот этот зрелый шарм Джейсон еще не нарастил, чего-то не хватало в его образе, подаче, плюс программы прошлогодние мне не особо зашли.
А в этом году все сошлось - и программы прекрасные, и новый повзрослевший Джейсон, уже без мальчишества, очень привлекательный молодой мужчина. Здоровья ему, так некстати этот сотряс.

+16

468

Changi, в силу географии я его в живую не увижу в любом случае, но вот комментарии Ягудина в этом случае прослушала бы с громадным удовольствием. Все свои эмоции по этому поводу Алексей вполне заслужил.
А Джейсон действительно чудо-парень, поэтому ему только крепчайшего здоровья, благополучного преодоления всех негативных последствий, выполнения всех поставленных задач и достижения, наконец, всех высоких результатов, которых он, без сомнения, давно заслуживает.
Будем за него болеть и надеяться, что Алексей таки осознает свои чувства, примет их и поймет, что любить - не стыдно, после чего с облегчением присоединится к огромной армии болельщиков Джейсона.)))

+9

469

#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

:rofl: Тогда нужно будет не только реакцию тренера на прокат снимать, но еще и реакцию Ягудина.

+3

470

#p1290031,Black Lily написал(а):
#p1290005,Preveli написал(а):
#p1289979,Black Lily написал(а):

к примеру, с него ТАТ несколько лет не могла слезть за то, что он на ЮЧМ Бородулина обыграл без трикселей, но кого это теперь волнует, однако было же

Ну дык что тут удивительного, ТАТ всегда была на все готова ради своих, не в плане всех соотечественников, но в плане продвижения своих, своей группы точно, боролась как львица, Бородулин же ведь тогда был в ЦСКА. Риппон подвернулся на пути, так значит и Риппону досталось немножко, другое дело, что наверно как раз Риппону вобщем то было от этого не холодно и не жарко.

Это так, точно как и Брауну сейчас.

Ну да, похоже на то.
Ведь это Браун, если мне не изменяет память, не пустил в прошлом сезоне Сашу Самарина в ФГП.
Выиграл у Саши без четверных в КП, несмотря на Сашины два четверных (в том числе 4Lz) в КП, и в ПП Браун не обошелся без бабочки.

0

471

#p1290066,Зачарованная написал(а):
#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

:rofl: Тогда нужно будет не только реакцию тренера на прокат снимать, но еще и реакцию Ягудина.

4 минуты Ягудина, залипающего в телефон - это сильно :)

+1

472

#p1290071,Black Lily написал(а):
#p1290066,Зачарованная написал(а):
#p1290028,Marina_Ts написал(а):

В общем, Джейсон, долечивайся, добивай квад, бери в следующем году в ПП "Гладиатора" и приезжай с ним на Капу. И пусть Алексей это комментирует А мы послушаем.))))Так ему и надо

:rofl: Тогда нужно будет не только реакцию тренера на прокат снимать, но еще и реакцию Ягудина.

4 минуты Ягудина, залипающего в телефон - это сильно :)

Вы думаете, у него хватит терпения залипать 4 минуты в телефон, когда перед глазами будет Джейсон катать "Гладиатора"? :rofl:

Отредактировано Зачарованная (25.11.2019 13:22:55)

+2

473

Если он пережил Дмитриева с "Гладиатором", Джейсон ему вряд ли что-то откровением явит :) но вообще, как мне кажется, тему про "Это же мой костюмчик! Мой гардеробчик!" он еще на Жубере отработал :)

+1

474

#p1290068,Preveli написал(а):
#p1290031,Black Lily написал(а):
#p1290005,Preveli написал(а):

Ну дык что тут удивительного, ТАТ всегда была на все готова ради своих, не в плане всех соотечественников, но в плане продвижения своих, своей группы точно, боролась как львица, Бородулин же ведь тогда был в ЦСКА. Риппон подвернулся на пути, так значит и Риппону досталось немножко, другое дело, что наверно как раз Риппону вобщем то было от этого не холодно и не жарко.

Это так, точно как и Брауну сейчас.

Ну да, похоже на то.
Ведь это Браун, если мне не изменяет память, не пустил в прошлом сезоне Сашу Самарина в ФГП.
Выиграл у Саши без четверных в КП, несмотря на Сашины два четверных (в том числе 4Lz) в КП, и в ПП Браун не обошелся без бабочки.

Да, это было несправедливо. Как и понижение стоимости квадов в принципе и расширение шкалы гое.

+2

475

#p1290102,Элен08 написал(а):

Да, это было несправедливо. Как и понижение стоимости квадов в принципе и расширение шкалы гое.

Я болею за Сашу Самарина, кстати, но фигурное катание - это не только четверные. Их еще хотя бы надо пристойно исполнить, да и тройные в том числе, на которых Саша порой неприлично обсыпается. Поэтому можно сколько угодно говорить, что Джейсон чего-то там не заслужил и обошел не по делу, от этого не изменится тот факт, что в прошлом сезоне Джейсон был на недосягаемой высоте по чистоте исполнения своего контента. И триксели у него были очешуительные. Вот когда Саша хотя бы на треть научится кататься и прыгать хотя бы тройные, как Браун в прошлом сезоне, я буду прямо рада-счастлива за него. А пока что Джейсон берет тем, что умеет лучше всего. И это в фигурном катании как критерий присутствует. И, кстати, это тоже техника, а не "красиво повел плечом".

+12

476

#p1290126,Катриона написал(а):
#p1290102,Элен08 написал(а):

Да, это было несправедливо. Как и понижение стоимости квадов в принципе и расширение шкалы гое.

Я болею за Сашу Самарина, кстати, но фигурное катание - это не только четверные. Их еще хотя бы надо пристойно исполнить, да и тройные в том числе, на которых Саша порой неприлично обсыпается. Поэтому можно сколько угодно говорить, что Джейсон чего-то там не заслужил и обошел не по делу, от этого не изменится тот факт, что в прошлом сезоне Джейсон был на недосягаемой высоте по чистоте исполнения своего контента. И триксели у него были очешуительные. Вот когда Саша хотя бы на треть научится кататься и прыгать хотя бы тройные, как Браун в прошлом сезоне, я буду прямо рада-счастлива за него. А пока что Джейсон берет тем, что умеет лучше всего. И это в фигурном катании как критерий присутствует. И, кстати, это тоже техника, а не "красиво повел плечом".

А почему никто не требует у Брауна научиться прыгать квады как Саша, чтоб его обходить. Конкретно с результатами того этапа я не согласна.

Отредактировано Элен08 (25.11.2019 14:00:38)

+2

477

#p1290135,Элен08 написал(а):

А почему никто не требует у Брауна научиться прыгать квады как Саша, чтоб его обходить.

Потому что Самарину ставили квады в раннем возрасте, а Джейсону - нет? Потому что из тех, кто квады разучил во взрослом (19+) возрасте в топе стабильно прыгал Чан, и тот один тулуп? Потому, что нельзя пинать спортсмена за то, что его первый тренер не умеет ставить многооборотные прыжки? Не?

+9

478

#p1290135,Элен08 написал(а):

А почему никто не требует у Брауна научиться прыгать квады как Саша, чтоб его обходить. Конкретно с результатами того этапа я не согласна.

Ну как же не требует. Требует. Это же уже основная повестка в мире ФК — пусть Медведева исправит ребра и пусть Браун прыгнет квад.

+16

479

#p1290135,Элен08 написал(а):
#p1290126,Катриона написал(а):
#p1290102,Элен08 написал(а):

Да, это было несправедливо. Как и понижение стоимости квадов в принципе и расширение шкалы гое.

Я болею за Сашу Самарина, кстати, но фигурное катание - это не только четверные. Их еще хотя бы надо пристойно исполнить, да и тройные в том числе, на которых Саша порой неприлично обсыпается. Поэтому можно сколько угодно говорить, что Джейсон чего-то там не заслужил и обошел не по делу, от этого не изменится тот факт, что в прошлом сезоне Джейсон был на недосягаемой высоте по чистоте исполнения своего контента. И триксели у него были очешуительные. Вот когда Саша хотя бы на треть научится кататься и прыгать хотя бы тройные, как Браун в прошлом сезоне, я буду прямо рада-счастлива за него. А пока что Джейсон берет тем, что умеет лучше всего. И это в фигурном катании как критерий присутствует. И, кстати, это тоже техника, а не "красиво повел плечом".

А почему никто не требует у Брауна научиться прыгать квады как Саша, чтоб его обходить. Конкретно с результатами того этапа я не согласна.

Так необходимость квада даже сам Джейсон понимает, потому и мучает его в своем возрасте. Ну давайте трезво смотреть на все. Если парни валять не будут, то Джейсона много кто может обойти. Я вот из наших больше всех болею за Диму. Но даже учитывая, что он парень у нас недеревянный, в компах разрыв объективно приличный, вращения вообще у Димы некоторые грустные, он может обойти прыжками. И в короткой тоже может. И это при идеальном прокате Джейсона. Ну и где несправедливость?
Глупо обвинять фигуриста в той системе судейства, что придумал не он. Он и при системе +/-3 катался, вроде не жаловался.

Отредактировано Зачарованная (25.11.2019 14:21:47)

+3

480

#p1290135,Элен08 написал(а):

А почему никто не требует у Брауна научиться прыгать квады как Саша, чтоб его обходить. Конкретно с результатами того этапа я не согласна.

Ну как же не требует, когда Джейсон начал учить квад. Сами обстоятельства требуют, если спортсмен хочет бороться за золото. А золота Джейсон, насколько я помню, ни разу не получал со своим контентом в противостоянии с талантливыми квадистами. То есть теми, которые не только заявляют квады, но и хорошо исполняют их + имеют другие надбавки и вторую оценку более-менее, чтобы обходить Брауна.

А я согласна с результатами того этапа. Хотя Саша, как тут говорят, мой любимка и мне бы громче всех кричать, что как так его обошел спортсмен с тройными и трикселем.
Потому что я за фигурное катание как сложносочиненный вид спорта. Где сила и эстетика всегда ищут приемлемый баланс.

Браун начал учить четверной до аварии. В этом его стремление к большей технической силе.
Саша обратился к знаменитому хореографу. В этом его стремление к большей эстетике.

Оба этих спортсмена вызывают у меня безграничное уважение.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун