FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 9.

Танцы на льду. Общее обсуждение 9.

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

#p1212320,Селена написал(а):

Скажите, а у итальянцев ГФ есть шанс обыграть ЧБ?

Это смотря насколько итальянцы хотят своих представителей в домашнем финале  :idea:
Теоретически могут, а как на практике пойдет, скоро увидим.

0

62

#p1212429,lisalapsa написал(а):
#p1212428,One More Light написал(а):
#p1212358,Kelly написал(а):

Надеюсь, что нет.  :crazyfun:

Программы у них в этом году как-то совсем не айс. А так - пара-то классная.

Мне космическая вроде как скорее понравилась, чем нет, РТ вот совершенно не помню)) но я за то, чтобы они обыгрывали ЧБ, но не обыграют(

Посмотрим. На ЧЕ очень достойно выступили, особенно в РТ.
Мне змейка Мэдисон чертовски нравится! Так что я не против, если ЧБ в принципе в этом сезоне будут лидерами в своей сборной, а также поборются за место на пьедестале ФГП и ЧМ.

+1

63

#p1212320,Селена написал(а):

Скажите, а у итальянцев ГФ есть шанс обыграть ЧБ?

ПТ неплохой. РТ, вот да, мог быть лучше.
Правда меня тут намедни посетила мысль, что они не просто так снялись с Шанхая и отказались от халявных призовых. ИМХО, РТ переделывали.

+2

64

Если американцы оставили всех танцоров без поддержки (по первым двум этапам у меня именно такое впечатление), то у ГФ есть шанс.

0

65

#p1212450,Милуша написал(а):

Правда меня тут намедни посетила мысль, что они не просто так снялись с Шанхая и отказались от халявных призовых. ИМХО, РТ переделывали.

Лучше бы ваша версия оказалась правдивой  :)
Без травм и новый РТ.

0

66

#p1212447,One More Light написал(а):

Мне космическая вроде как скорее понравилась, чем нет, РТ вот совершенно не помню)) но я за то, чтобы они обыгрывали ЧБ, но не обыграют(

Мне змейка Мэдисон чертовски нравится! Так что я не против, если ЧБ в принципе в этом сезоне будут лидерами в своей сборной, а также поборются за место на пьедестале ФГП и ЧМ.

В этом возможно, и даже возможно в следующем. если ХД будут продолжать фигней маяться , а вот если будут кататься вот так  https://youtu.be/7fJ7mRKwJPk никакие змейки  им не страшны

Отредактировано gagaga (28.10.2019 19:13:07)

+1

67

#p1212475,gagaga написал(а):

В этом возможно, и даже возможно в следующем. если ХД будут продолжать фигней маяться , а вот если будут кататься вот так никакие змейки  им не страшны

Даже здесь видно, что Мэдисон стала как-то странно кататься. Не знаю, какое слово подобрать получше, чем то что на ум приходит. Раньше не замечала такого за ней.

0

68

#p1212483,One More Light написал(а):
#p1212475,gagaga написал(а):

В этом возможно, и даже возможно в следующем. если ХД будут продолжать фигней маяться , а вот если будут кататься вот так ] никакие змейки  им не страшны

Даже здесь видно, что Мэдисон стала как-то странно кататься. Не знаю, какое слово подобрать получше, чем то что на ум приходит. Раньше не замечала такого за ней.

Я за ней замечала и впрошлом сезоне все , о чем сейчас здесь пишут и с каждым сезоном это усугубляется, но даже если исходить из имеющегося насколько выигрышней этот стиль, чем ногомахание и мельтешение. А если посушиться будет еще лучше естественно

Отредактировано gagaga (28.10.2019 19:20:03)

+1

69

#p1212493,gagaga написал(а):

Я за ней замечала и впрошлом сезоне все , о чем сейчас здесь пишут и с каждым сезоном это усугубляется, но даже если исходить из имеющегося насколько выигрышней этот стиль, чем ногомахание и мельтешение. А если посушиться будет еще лучше естественно

Безусловно. Но в итоге даже в принципе из выигрышной темы собран какой-то невразумительный ПТ.

+3

70

Даже здесь видно, что Мэдисон стала как-то странно кататься

А что именно странное появилось в ее катании?

0

71

Можно я попробую?))) У нее такое положение ног,  что выглядит это так как будто она на коне сидит...

+5

72

#p1212748,Sweety написал(а):

Можно я попробую?))) У нее такое положение ног,  что выглядит это так как будто она на коне сидит...

Мне кажется, это последствия каких-то неправильных занятий в тренажёрке.  ;)

+2

73

#p1212787,Kelly написал(а):
#p1212748,Sweety написал(а):

Мне кажется, это последствия каких-то неправильных занятий в тренажёрке.  ;)

Я бы вообще этой паре запретила тренажёрную. Бодибилдинг вместо фигурки у них.

+1

74

#p1212823,takaya написал(а):

Я бы вообще этой паре запретила тренажёрную. Бодибилдинг вместо фигурки у них.

И Хавайек тоже. Это ведь она уже у Лозонов так расширилась?  %-)

+3

75

Там вон сайт федерации внезапно решил вью у ШС взять накануне КР. Раньше это за инфоповод не считалось  :D  так вот, мб эти ребята на примете для 3го номера сборной?)

0

76

#p1212894,Милуша написал(а):

Там вон сайт федерации внезапно решил вью у ШС взять накануне КР. Раньше это за инфоповод не считалось  :D  так вот, мб эти ребята на примете для 3го номера сборной?)

Есть резон : этот этап они выиграют )))).

0

77

#p1212900,kakabonja написал(а):

Есть резон : этот этап они выиграют )))).

Там соревноваться не с кем😂

0

78

Федра пошарилась по тырнету и наткнулась на форуме на слова Мистраль о кандидатах на 3й номер? )))

+1

79

#p1212455,One More Light написал(а):

Без травм и новый РТ.

Я лично не вижу, чем так плох их РТ, который в стиле прошлогоднего ПП, который мне очень и очень даже нра и вообще в их стиле абсолютно.

0

80

#p1213650,siamych написал(а):

Федра пошарилась по тырнету и наткнулась на форуме на слова Мистраль о кандидатах на 3й номер? )))

"О'кей гугл, кто у нас 3й номер сборной?"  :D

+10

81

#p1213660,More написал(а):

Без травм и новый РТ.

Я лично не вижу, чем так плох их РТ, который в стиле прошлогоднего ПП, который мне очень и очень даже нра и вообще в их стиле абсолютно.

Да не плох он. Он просто как-то никак, на мой взгляд. А так, их команде виднее, конечно, а не мне с дивана  ^^

+1

82

так вот, мб эти ребята на примете для 3го номера сборной?)

Не верю, несмотря на большую симпатию к Шпилевой.  Всё у них слишком пешком.

+1

83

#p1213672,Marivanova написал(а):

так вот, мб эти ребята на примете для 3го номера сборной?)

Не верю, несмотря на большую симпатию к Шпилевой.  Всё у них слишком пешком.

Кому это сейчас мешает  :D

0

84

Без травм и новый РТ.

Мне в нем не хватает выразительности музыки, каких-то вкусностей или фишек, которые бы запомнились - яркий образ, перенесенный на лед, танцевальность не достаточно для меня выражена, как и нет интересных коньковых или постановочных придумок. А как итог, пришлось сейчас пересмотреть, потому, что я кроме цвета платья Шарлен, вообще о нем ничего не помнила.
Для меня он примерно такой же по впечатлению, как у СБ. Чуть лучше у ЧБ, там танцевальнее дорожка поставлена.

0

85

#p1213677,omms написал(а):

Всем. В топе нет пар, в которых оба ходят.

+1

86

#p1213680,Marivanova написал(а):
#p1213677,omms написал(а):

Всем. В топе нет пар, в которых оба ходят.

Будут новаторами)

+2

87

#p1213678,Милуша написал(а):

Без травм и новый РТ.

Мне в нем не хватает выразительности музыки, каких-то вкусностей или фишек, которые бы запомнились - яркий образ, перенесенный на лед, танцевальность не достаточно для меня выражена, как и нет интересных коньковых или постановочных придумок. А как итог, пришлось сейчас пересмотреть, потому, что я кроме цвета платья Шарлен, вообще о нем ничего не помнила.
Для меня он примерно такой же по впечатлению, как у СБ. Чуть лучше у ЧБ, там танцевальнее дорожка поставлена.

Сорри, я попутала, думала речь о ЧБ)))  у ГФ реально танец не запомнился совсем.

0

88

quote="#p1213662,Милуша"]

#p1213650,siamych написал(а):

"О'кей гугл, кто у нас 3й номер сборной?"  :D[/quote

https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/09/ce3360ede34e2194d7fc57395c2fd664.gif

Отредактировано siamych (29.10.2019 18:37:18)

+5

89

Короче, я сюда перенесу валяшки :)

https://j.gifs.com/p8LEPp.gif

Свернутый текст

https://j.gifs.com/BN9xyk.gif

https://j.gifs.com/5QK6pR.gif

https://j.gifs.com/BN9xmN.gif

https://j.gifs.com/ROkr9K.gif

https://j.gifs.com/91Ylvx.gif

https://j.gifs.com/GvWDV8.gif

Отредактировано Marivanova (29.10.2019 18:57:48)

+7

90

#p1214038,Marivanova написал(а):

Короче, я сюда перенесу валяшки :)

Жулин и Паша? o.O

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 9.