FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 9.

Танцы на льду. Общее обсуждение 9.

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

#p1297357,Kyros Mixayllo написал(а):
#p1297280,Malva написал(а):

А может не надо тащить? Пусть сами-сами.

Это не про российские танцы. Как же не помочь родной кровинушке.
Так что шоу расписано на 15 лет вперед. Тутберидзе vs. Морозов&Хачатуров.

Ну а кто кроме кровиночек пойдёт в этот "спорт"?)  так и получается...
Тяни не тяни,  но Букин  и сам хорош)

+1

572

#p1297249,absTractor написал(а):
#p1297050,omms написал(а):

а тут возьми бывшего юниора только вышедшего во взрослые ( даже не ЮЧМ) и подтащи

Так всех так и тащили и ИК, и СК, и БС. Еле-еле, из года в год. Ну нет у нас пар, которые могут сами ворваться в том. И нет команд готовых на такое. Поэтому только очередь, нудное вытягивание грибы, грибы, грибы...

*смайлик бьющийся головой об стену*
Если всё дело было только в тащение , то и обсуждать было бы нечего.

+1

573

#p1297404,on8th-floor написал(а):
#p1297357,Kyros Mixayllo написал(а):

Это не про российские танцы. Как же не помочь родной кровинушке.
Так что шоу расписано на 15 лет вперед. Тутберидзе vs. Морозов&Хачатуров.

Ну а кто кроме кровиночек пойдёт в этот "спорт"?)  так и получается...
Тяни не тяни,  но Букин  и сам хорош)

Ну как-то в других видах и не кровиночки пробиваются (родители за них прыгать не будут  :D ).
И будет ближайшие лет 10 гегемония в танцах у североамериканцев, ну может кто из европейцев (нероссиян и пробьется).

+1

574

#p1297446,Malva написал(а):

Ну как-то в других видах и не кровиночки пробиваются

Там прыгают,  там без усердия и таланта никуда!,  а танцы... тем более ни скольжение ни колени,  ни рёбра более никому не нужны...

+3

575

#p1297446,Malva написал(а):

И будет ближайшие лет 10 гегемония в танцах у североамериканцев, ну может кто из европейцев (нероссиян и пробьется).

Если наша федра не забьет на танцы, то все у наших танцоров будет нормально. С ЧЕ будут как минимум по две медали привозить, да и в мире не пропадут.

0

576

#p1297353,uxti_tuxti написал(а):

Твиддл/Бакленд хоть и не участвовали в чемпионате Великобритании (почему-то...), но все равно вышли на лёд, чтобы представить новый рт
https://mobile.twitter.com/AnythingGOE/ … 8483838976

Кто нибудь знает критерии отбора у британцев? У них же 2 места на ЧЕ и ЧМ? Если в нац.чемпе не участвовал, можешь ехать на ГС?

0

577

#p1297494,Malva написал(а):

Кто нибудь знает критерии отбора у британцев? У них же 2 места на ЧЕ и ЧМ? Если в нац.чемпе не участвовал, можешь ехать на ГС?

2 места на ЧЕ и 1 на ЧМ.

Первым номером будут Лайла и Льюис, а вторыми на Европу Баклендов, наверно, повезут, наверняка им федра разрешила пропустить национальный чемпионат.

+1

578

#p1296472,ladybird написал(а):

надо тащить ЗГ и ПМ в твердый претоп прямо вчера, а молодняк обкатывать на всех возможных соревнованиях и всячески поддерживать и мотивировать. А количество внучков, деточек, крестниц и тд и тп давно пора ограничить

а Гурейро разве не сын мамы-техконтроллера? сама ТАТ и проболталась...

0

579

#p1297249,absTractor написал(а):
#p1297050,omms написал(а):

а тут возьми бывшего юниора только вышедшего во взрослые ( даже не ЮЧМ) и подтащи

Так всех так и тащили и ИК, и СК, и БС. Еле-еле, из года в год. Ну нет у нас пар, которые могут сами ворваться в том. И нет команд готовых на такое. Поэтому только очередь, нудное вытягивание грибы, грибы, грибы...

Ой, вы рассказывайте-рассказывайте. У вас, вон, Бренди (sic!)Теннел не нужно тащить и грибовать, поскольку она сама-сама способна на самые великие свершения. Вы серьезно в своем троллинге думаете, что все кругом чукотские девушки?

+3

580

#p1297459,on8th-floor написал(а):

а танцы... тем более ни скольжение ни колени,  ни рёбра более никому не нужны...

Да можно подумать, они среди болельщиков кому-то нужны. Иначе где гигантская фанбаза пары Гиньяр-Фаббри? :D

+3

581

#p1297688,Impulse написал(а):

а танцы... тем более ни скольжение ни колени,  ни рёбра более никому не нужны...

Да можно подумать, они среди болельщиков кому-то нужны. Иначе где гигантская фанбаза пары Гиньяр-Фаббри? :D

Да вот 3 минуты назад Евдокимова/Базин показывали ребра и что? Где их фанатская база в России.
Морозов обсуждать интереснее, скандалы и попкорн.

+1

582

Kyros Mixayllo
Точнее будет сказать, что ребра там показывает Базин.

+2

583

#p1297715,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
Точнее будет сказать, что ребра там показывает Базин.

Ну хоть кто-то. Хотя они вообще сегодня хорошо смотрелись.
Но обсуждать их тем не менее народу не интересно.

0

584

#p1297719,Kyros Mixayllo написал(а):

Там нет танца. Пустота. Чисто номинальное катание. Реберность сама по себе - ничего не дает. Тем более она там тоже весьма условная - ее не видно в паттерне и дорожках.

0

585

#p1297760,absTractor написал(а):

Там нет танца. Пустота. Чисто номинальное катание.

Ну в сравнении с ПТ у Назаровой/Никитина там хоть какой танец да есть.
У меня когда сейчас НН катали зашла мама. Она вообще подумала что это парники и начала удивляться а где поддержки  :rofl:

Отредактировано Kyros Mixayllo (30.11.2019 21:09:38)

+1

586

#p1297760,absTractor написал(а):

Там нет танца. Пустота. Чисто номинальное катание. Реберность сама по себе - ничего не дает. Тем более она там тоже весьма условная - ее не видно в паттерне и дорожках.

Танец как танец... К примеру шикарная программа у УХ,  а очевидцы говорят они вообще на месте стоят.

0

587

#p1297797,on8th-floor написал(а):

а очевидцы говорят они вообще на месте стоят.

потому что Сара не едет. Совсем. И нетанцевальна в принципе (кроме лица).

0

588

Какие ребра, когда там хвостик куцый...

+3

589

#p1297863,lisalapsa написал(а):

Какие ребра, когда там хвостик куцый...

И мейк ))

+1

590

#p1297606,figushka написал(а):
#p1296472,ladybird написал(а):

надо тащить ЗГ и ПМ в твердый претоп прямо вчера, а молодняк обкатывать на всех возможных соревнованиях и всячески поддерживать и мотивировать. А количество внучков, деточек, крестниц и тд и тп давно пора ограничить

а Гурейро разве не сын мамы-техконтроллера? сама ТАТ и проболталась...

Да чего там пробалтываться , она ж регулярно в бригадах https://skatingscores.com/official/rus_ … a_lyapina/
На ЧЧК 19 была , Кацалапова судила на Непеле 18.

0

591

Лайла Фир — Льюис Гибсон: “У нас был 31 вариант нарезки музыки к произвольному танцу и 40 — к ритм-танцу”

http://www.blossomonice.com/lilah-fear- … interview/

+10

592

Я осознала, что в этом сезоне мне больше всего нравятся танцы одной группы. И это не Лозоны...

Лучшие ПТ на мой вкус у Степановой/Букина и Шевченко/Еременко)

+2

593

а мне в группе у Самохина.

0

594

Как же повезло, что в тему СБ скинули видео от первого, с концерта Авербуха, сколько я от танцев получила удовольствия.

И насколько же я люблю, Оксану и Максима, да простят меня наша молодежь, они хороши обе пары (СБ и СК) но Домнина и Шабалин...Они не взяли золото, но если брать историю современную они чемпионы моего сердца или как оно там. И по-моему скользят лучше наших действующих.

Вика, хочу отметить, в актерском плане выросла очень, мне эмоционально она понравилась и технически, и все.

А вот в плане мальчиков, я ни в коем разе не хочу стенки, это только мое мнение, я не судья и не  преподаватель актерского, но для меня Ваня Никиту именно в плане естественности победил. Не скажу за технику, оба дуэта хороши. Но в плане презентации партнеров - Ваня. Можно считать что это только на моем экране.

+2

595

У Вани спина лучше. И в этом сезоне более сдержанная презентация.

+7

596

#p1301890,cleoc написал(а):

У Вани ещё и поддержки лучше, и баланс. Он вообще достаточно точен. Эх... ну что ж сам Сашу выбирал. Зато красивая :-).

+2

597

Наверное да, я не говорю что у Никиты что-то плохо, нет. Просто у Вани для меня - лучше. Хотя вроде бы и там и там нежность а это был не Ванин конек.

0

598

#p1301898,takaya написал(а):

У Вани ещё и поддержки лучше, и баланс. Он вообще достаточно точен. Эх... ну что ж сам Сашу выбирал. Зато красивая :-).

Мэрил же стала чемпионкой всего, а Саша ещё и очень красивая ;)
Вика тоже молодец, она сейчас "сильное звено" в паре.

0

599

#p1301902,cleoc написал(а):
#p1301898,takaya написал(а):

Мэрил же стала чемпионкой всего, а Саша ещё и очень красивая ;)
Вика тоже молодец, она сейчас "сильное звено" в паре.

У Мэрил все пробелы хорошо маскировались и компенсировались. И они в итоге задававши технический тренд. Саше не так повезло с соперниками и фактурой в плане маскировать.

+2

600

#p1301929,takaya написал(а):

И они в итоге задававши технический тренд. Саше не так повезло с соперниками и фактурой в плане маскировать.

Назначили бы Сашу соперницей Габи, она бы тоже задала технический тренд ;)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 9.