FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (24.10.2019 21:30:48)

+15

31

#p1275995,Ameli написал(а):
#p1275931,catarios написал(а):

Я надеюсь, платье к короткой поменяли. Я, конечно, была в восхищении реакцией Саши на оторванный лоскут, но не надо больше так рисковать.

Там только юбку укоротить,причем-очень,чтоб было именно в стиле и розочки с плечей убрать остальное все классно!!!

А как же сетка из теплых бабушкиных колгот 60 ден? Нее, одними розочками не отделаться.

0

32

#p1276026,catarios написал(а):

А как же сетка из теплых бабушкиных колгот 60 ден? Нее, одними розочками не отделаться.

Другая розочки не удержит, чтобы ничего не падало - оставляем бабушкины колготы!
:D

0

33

нет не трогать розочки!
очень театральный костюм :love: юбку да, можно укоротить малек. главное. чтоб им удобно было.

+1

34

#p1276044,ksfan написал(а):

нет не трогать розочки!
очень театральный костюм :love: юбку да, можно укоротить малек. главное. чтоб им удобно было.

Там каждая розочка на вес золота в борьбе с голубыми лосинами и розовыми кофточками,  зато после битвы костюмов в РТ в ПТ выйдут одинаково умиротвореннные в черном одинаковом -мир, дружба, жвачка))))

+13

35

#p1276047,gagaga написал(а):

Там каждая розочка на вес золота в борьбе с голубыми лосинами и розовыми кофточками,  зато после битвы костюмов в РТ в ПТ выйдут одинаково умиротвореннные в черном одинаковом -

Ну..ежели в таком контексте..то розочки-это мощное оружие!

#p1276026,catarios написал(а):

А как же сетка из теплых бабушкиных колгот 60 ден? Нее, одними розочками не отделаться.

Зато-тепло!

+5

36

#p1276015,Lisisa написал(а):

Зачем там что-то укорачивать? Достаточно Ване не становится на колено в середине программы и ни одна ленточка не пострадает.

Сетка-вещь такая-может и просто за конек зацепится..Очень опасный матерьяльчик!

#p1276003,Marisha15 написал(а):

Да зачем розочки то убирать?) Ну пусть же будет Кич.) Вас они в каком плане смущают?

Что вы-меня розочки вот нисколько не смущают! Толко-может мне кажется,на руках они зрительно Сашу увеличивают-только с этой позиции..Ежели с рукавов убрать,в корсет-пуш-ап...чет меня понесло!

0

37

#p1276066,Ameli написал(а):

Что вы-меня розочки вот нисколько не смущают! Толко-может мне кажется,на руках они зрительно Сашу увеличивают-только с этой позиции..Ежели с рукавов убрать,в корсет-пуш-ап...чет меня понесло!

Это да, вдарим по кантиленне русской мощью! Дорохо-богато, дезориентируем противника уже на тренировках.

П.С. Очень жаль что японцы тренировки не снимают, очень.

+5

38

#p1276047,gagaga написал(а):

Там каждая розочка на вес золота в борьбе с голубыми лосинами и розовыми кофточками,  зато после битвы костюмов в РТ в ПТ выйдут одинаково умиротвореннные в черном одинаковом -мир, дружба, жвачка))))

Об этом я и не подумала. Ладно, шут с ним, оставляем колготные рукава с розами.  :D

+3

39

#p1276070,Marisha15 написал(а):
#p1276066,Ameli написал(а):

Что вы-меня розочки вот нисколько не смущают! Толко-может мне кажется,на руках они зрительно Сашу увеличивают-только с этой позиции..Ежели с рукавов убрать,в корсет-пуш-ап...чет меня понесло!

Это да, вдарим по кантиленне русской мощью! Дорохо-богато, дезориентируем противника уже на тренировках.

П.С. Очень жаль что японцы тренировки не снимают, очень.

Тут не столько русское дорохо-бохато передано, а больше Лурмановское, может Юдашкин смотрел еще и «Австралийское танго» (рекомендую)

+5

40

#p1276089,siamych написал(а):

Тут не столько русское дорохо-бохато передано, а больше Лурмановское, может Юдашкин смотрел еще и «Австралийское танго» (рекомендую)

Конечно смотрел.Он ведь одно время был управляющим бальными танцами России!

+1

41

#p1276089,siamych написал(а):

Тут не столько русское дорохо-бохато передано, а больше Лурмановское, может Юдашкин смотрел еще и «Австралийское танго» (рекомендую)

Да, атмосферно очень сделаны костюмы. Даже вот этот фрак с кровавым подбоем.))

+6

42

#p1276097,Ameli написал(а):
#p1276089,siamych написал(а):

Тут не столько русское дорохо-бохато передано, а больше Лурмановское, может Юдашкин смотрел еще и «Австралийское танго» (рекомендую)

Конечно смотрел.Он ведь одно время был управляющим бальными танцами России!

Не знал про это. Вот бы Жук еще посмотрела ))

+1

43

#p1276128,Lisisa написал(а):

Да, атмосферно очень сделаны костюмы. Даже вот этот фрак с кровавым подбоем.))

Да, все расстарались, теперь дело за АВШ не торговать ребятами все катать на максимум

Отредактировано siamych (20.11.2019 14:48:44)

+6

44

А еще, я пересмотрела КТ и, знаю, многие со мной не согласятся но по эмоциям ребята не дожали и это не сарказм.
Кажется я понимаю, почему Авербух был недоволен, вот этот КТ как раз для овер-эмоций, для жаханья, если хотите.

Плюс этапа в Японии в том, что первое место (я считаю) уже занято, значит можно попробовать в КТ амбициозную задачу дать ногами технику а лицом, руками итд русского размаха в ихнем Мулен Руже. Это конечно сложно, но я думаю, что танец как раз для эмоционального жаханья.

Вот, хочу так, игры лицом итд.+ техника на высокие уровни.

0

45

Ой не надо сильно игры лицом, Ваня в Лас-Вегасе был прекрасен. Кстати Авербух обещал что они полетят, так что лично я жду полета. Ну и сбой с костюмом немного смазал впечатление, а так бы они жахнули уже тогда.)

0

46

#p1276141,Lisisa написал(а):

Ой не надо сильно игры лицом, Ваня в Лас-Вегасе был прекрасен. Кстати Авербух обещал что они полетят, так что лично я жду полета. Ну и сбой с костюмом немного смазал впечатление, а так бы они жахнули уже тогда.)

Да, пересмотрела Ваню, Ваню не трогаем, Ваня молодец. Может Саше.

Обещал? Очень хочется посмотреть, ну минимум этап нескучный.

А вообще, КТ утвердил мое ощущение от Саши я бы сравнила ее с клинком/сталью, есть в ней это. И именно ее я бы в самурайской теме глянула, правда что с Ваней делать?

+1

47

Ваня у меня идет в номинации - прорыв года. Очень надеюсь что в Лас-Вегасе это была не разовая акция. Так что если так пойдет и дальше, то с Ваней много чего можно будет сделать.

+3

48

#p1276144,Marisha15 написал(а):

И именно ее я бы в самурайской теме глянула, правда что с Ваней делать

Я б в ирландской — с ее-то шпагатами, ммм, но как это с вальсом состыковать, тот еще вопрос

0

49

#p1276144,Marisha15 написал(а):

И именно ее я бы в самурайской теме глянула

Как Ума Турман чтоб

0

50

#p1276158,siamych написал(а):
#p1276144,Marisha15 написал(а):

И именно ее я бы в самурайской теме глянула, правда что с Ваней делать

Я б в ирландской — с ее-то шпагатами, ммм, но как это с вальсом состыковать, тот еще вопрос

Меня вообще будущий сезон в плане музык настораживает, честно признаюсь. Но ирландский Саше бы пошел, я то претендую на показалку.

Ваня и Саша, под соответствующую музыку, встречаются на тропочке. Финал придумывайте сами)  :glasses:

0

51

#p1276161,Шмель написал(а):
#p1276144,Marisha15 написал(а):

И именно ее я бы в самурайской теме глянула

Как Ума Турман чтоб

А Ваню куда тогда? Ума Турман..не знаю, жестковато.
С Умой, несмотря на молодость, у меня Саша Трусова ассоциируется.
И не забывайте что там еще Иван.

А вообще, не думаю что новая показалка будет до следующего сезона, если все будет нормально у ребят в межсезонке и программы будут готовы.

0

52

#p1276168,Marisha15 написал(а):

И не забывайте что там еще Иван.

Ну должен же кто-то от меча бегать :D  Ваня, боюсь, испортит Уму эмоушенсами

0

53

#p1276170,Шмель написал(а):
#p1276168,Marisha15 написал(а):

И не забывайте что там еще Иван.

Ну должен же кто-то от меча бегать :D  Ваня, боюсь, испортит Уму эмоушенсами

Ване нельзя отказывать в прогрессе!)

Хорошо, когда есть уже результат, и можно так, с юморком, пообщаться. Позапрошлые сезоны вспоминать не хочется.

0

54

#p1276174,Marisha15 написал(а):

Позапрошлые сезоны вспоминать не хочется.

ну я не замечен в гадостях к СБ, я за них воевал ещё во времена ИЖ, хотя за СК

0

55

#p1276178,Шмель написал(а):
#p1276174,Marisha15 написал(а):

Позапрошлые сезоны вспоминать не хочется.

ну я не замечен в гадостях к СБ, я за них воевал ещё во времена ИЖ, хотя за СК

я про результаты танцев отечественных.

А еще, пересмотрев КТ, на американском этапе какая-то дама за бортиком (не Жук) аж хлопала с самого начала, знбачит на стадионе должно хорошо звучать.

0

56

#p1276182,Marisha15 написал(а):

А еще, пересмотрев КТ, на американском этапе какая-то дама за бортиком (не Жук) аж хлопала с самого начала, знбачит на стадионе должно хорошо звучать.

А чего ж МР будет плохо звучать, проверенная музыка. Хорошо звучит, яркий лук, уверенная подача, главное не зажаться в Японии, зная, что на кону ФГП, но поди не юниоры уже.

+1

57

колготные рукава

:rofl:  :rofl:

Меня тоже оч настораживает след сезон. Фолк обожаю, но вальс то куда там %-)
Ирландский я СК хочу :longtongue:

0

58

#p1276129,siamych написал(а):

Не знал про это. Вот бы Жук еще посмотрела ))

Думаю,что с бальниками они тесно сотрудничают...Ванино болеро в том сезоне,сетчатая юбка того и этого сезонов,стиль пошива костюмов....

+1

59

#p1276184,Шмель написал(а):
#p1276182,Marisha15 написал(а):

А еще, пересмотрев КТ, на американском этапе какая-то дама за бортиком (не Жук) аж хлопала с самого начала, знбачит на стадионе должно хорошо звучать.

А чего ж МР будет плохо звучать, проверенная музыка. Хорошо звучит, яркий лук, уверенная подача, главное не зажаться в Японии, зная, что на кону ФГП, но поди не юниоры уже.

Лишь бы катали хорошо, без травм и на уровни. ФГП это приятно, но вопрос как там Саша. Плюс, повторюсь, Италия принимает ФГП, а на таком уровне у них только танцы.
Мы же в танцах на ФГП присутствуем, а так согласна.

0

60

#p1276185,ksfan написал(а):

колготные рукава

:rofl:  :rofl:

Меня тоже оч настораживает след сезон. Фолк обожаю, но вальс то куда там %-)
Ирландский я СК хочу :longtongue:

Ооочень настораживает, как представлю наших, в калинке-малинке....Не наши пусть, но вот наши...

В плане народных мотивов я не сильна, поделятся как-нибудь, в принципе многое подходит парам.

Странно что я русским парам не хочу русское народное?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5