FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

#p1212473,omms написал(а):

сегодня старательно их падают. Или катаются под самую медленную музыку, поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

На СК тогда был в этом плане разрыв шаблона, особенно у Юзу, где программа смотрелась чуть ли не лучше, чем на ОИ в Сочи)

+1

122

Закарян: Задам вопрос, на который попросил бы дать первый ответ, который придет в голову: кто из фигуристов, на ваш взгляд, был лучшим в прошлом сезоне?
ЕСВ: - Я бы сказала, что это Натан Чен.
Закарян: - Абсолютно верно. Из десяти людей, которым я задал этот вопрос, все десять ответили: "Чен". А два года назад это была Женя Медведева. Года три или четыре назад - Пападакис и Сизерон. В олимпийский сезон – однозначно Алена Савченко.

Это как у него так получается?

+2

123

#p1212892,One More Light написал(а):

Это как у него так получается?

У неё)
Я тоже удивилась, но, наверное, про Женю так говорили в начале сезона, как раз 2 года назад, осенью 2017, а про Алёну уже по итогам сезона (там был почти что золотой шлем,  если бы не ЧЕ, где они не участвовали) и в частности после победы на ОИ, к которой она так долго шла

+1

124

#p1212899,Wanderlust написал(а):
#p1212892,One More Light написал(а):

Это как у него так получается?

У неё)
Я тоже удивилась, но, наверное, про Женю так говорили в начале сезона, как раз 2 года назад, осенью 2017, а про Алёну уже по итогам сезона (там был почти что золотой шлем,  если бы не ЧЕ, где они не участвовали) и в частности после победы на ОИ, к которой она так долго шла

У кого у неё? Прямая речь Закаряна.
Да там всё интервью такое. Видно, что человеку нафиг это фк не упало, ищет способы состричь бабла. Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь? Новатор, блин.

+15

125

#p1212916,One More Light написал(а):

У кого у неё? Прямая речь Закаряна.

Извините, утро, путаю)))

#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь? Новатор, блин.

В новых сферах прибыльнее.
Но да, жаль, что он во все это полез

+1

126

#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь?

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

0

127

Так понимаю, что будет красная дорожка или лучше голубая как лед и идут пусть в коньках, кто эффектнее пройдет, и разнообразие костюмов хочу-от треников до от кутюр

0

128

#p1213025,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь?

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

Это понятно, я к тому, что одно дело стричь деньги со своих спортсменов, а другое лезть в сам спорт со своими тараканами. Матуа же не пытается провести реформы в футболе, фк и тд? Занимается своим делом, так сказать.

+2

129

#p1213044,gagaga написал(а):

Так понимаю, что будет красная дорожка или лучше голубая как лед и идут пусть в коньках, кто эффектнее пройдет, и разнообразие костюмов хочу-от треников до от кутюр

Это надо Орзела звать. Он красивее всех пройдёт по дорожке, без вариантов.

+8

130

Просто представьте: чья-то мама, которая хорошо шьет, в одночасье может стать известным на весь мир фигурного катания дизайнером.

Это он про рубаху Чена?

0

131

#p1213025,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь?

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

Он об этом говорил еще когда его знали только по работе с Плющенко, в середине нулевых.

https://www.sport-express.ru/newspaper/2003-03-12/8_1/
2003 год, время заката професионального ФК, каким оно было во времена американского бума.

Отредактировано Black Lily (29.10.2019 12:43:04)

+1

132

#p1213225,sergey19 написал(а):

Просто представьте: чья-то мама, которая хорошо шьет, в одночасье может стать известным на весь мир фигурного катания дизайнером.

Это он про рубаху Чена?

Про платья Медисон Хаббел  :D ( не знаю)

0

133

#p1213321,omms написал(а):

Про платья Медисон Хаббел  :D ( не знаю)

Если ее платья действительно шьет мама, то ей вот прям респект, потому что сшиты-то они качественно. Я б даже сказала, в вакууме и платье Мэрилин и платье к ПТ красивые. Другой вопрос, что первое идет фигуре ее дочери чуть менее чем никак, и где у них глаза у обеих.
Касаемо аналогичных талантов мамы Чена, то имею сказать ровно противоположное - если эта электрик распашонка ее творение. Впрочем, если от "советов" данной мамы никуда не деться, лучше пусть она шьет, чем ее сын вторую олимпиаду сольет.

Отредактировано Мистраль (29.10.2019 14:02:08)

+3

134

#p1213349,Мистраль написал(а):
#p1213321,omms написал(а):

Про платья Медисон Хаббел  :D ( не знаю)

Если ее платья действительно шьет мама, то ей вот прям респект, потому что сшиты-то они качественно. Я б даже сказала, в вакууме и платье Мэрилин и платье к ПТ красивые. Другой вопрос, что первое идет фигуре ее дочери чуть менее чем никак, и где у них глаза у обеих.
Касаемо аналогичных талантов мамы Чена, то имею сказать ровно противоположное - если эта электрик распашонка ее творение. Впрочем, если от "советов" данной мамы никуда не деться, лучше пусть она шьет, чем ее сын вторую олимпиаду сольет.

Да ужжжж http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/dash2.gif

Разве ему мама шьёт?

0

135

#p1213440,Ljusja написал(а):

Да ужжжж http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/dash2.gif

Разве ему мама шьёт?

Вот эту синюю...кхм... вещь, в которой он был на ПП, вроде как она то ли шила, то ли дизайнерила, то ли и то и другое.

+1

136

Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно, не пилот😄

+7

137

Из все того же Закаряна

А чем фигурное катание хуже? Это уникальный вид спорта. Немногие на самом деле понимают, насколько он крут. Но совершенно незаслуженно зарабатывает очень маленькие деньги, реально незаслуженно! Поэтому главная идея того, чтобы сделать ледовый "Оскар" - это поднять репутацию фигурного катания, влить в него гораздо более мощные интересы спонсоров

Это же вообще катастрофа для субъективно-оцениваемого спорта. И так уже больше, чем нужно для спорта, имхо.

О том, что чья-то мама наутро проснется знаменитым дизайнером, тоже верится лишь в том случае, если это мама Чена)) Жаль что мамы АЗ и ЕМ ничего не шьют)

+4

138

#p1213231,Black Lily написал(а):
#p1213025,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь?

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

Он об этом говорил еще когда его знали только по работе с Плющенко, в середине нулевых.

https://www.sport-express.ru/newspaper/2003-03-12/8_1/
2003 год, время заката професионального ФК, каким оно было во времена американского бума.

Как раз с Сотниковой он работал только как агент по шоу, по всей остальной деятельности ( тв, контракты и пр. у неё были совсем другие менеджеры-агенты, и до сих пор). Он к этому никаким боком.
С Плющенко не знаю.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2019 17:21:13)

0

139

#p1213051,One More Light написал(а):
#p1213025,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1212916,One More Light написал(а):

Ну так стриги со своих подопечных, зачем в спорт-то лезешь?

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

Это понятно, я к тому, что одно дело стричь деньги со своих спортсменов, а другое лезть в сам спорт со своими тараканами. Матуа же не пытается провести реформы в футболе, фк и тд? Занимается своим делом, так сказать.

Матуа не такой опытный, и не такой сообразительный по части бизнес-идей.
И кто ему даст провести реформы в футболе, там без него много желающих.
А фк достаточно на обочине находится.
И всякая пошлость нравится массовому зрителю,  им это будет интереснее , чем какие-то там соревнования.
Тем более именно фк многие смотрят , не особо вдаваясь в спортивную составляющую.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2019 17:34:10)

0

140

#p1213896,MLidia0912 написал(а):
#p1213051,One More Light написал(а):
#p1213025,Doctor of Philosophy написал(а):

Так это его кредо практически - совмещение спорта и бизнеса. Он об этом, когда с Сотниковой после Сочи начал работать, фактически прямым текстом сказал.

Это понятно, я к тому, что одно дело стричь деньги со своих спортсменов, а другое лезть в сам спорт со своими тараканами. Матуа же не пытается провести реформы в футболе, фк и тд? Занимается своим делом, так сказать.

Матуа не такой опытный, и не такой сообразительный по части бизнес-идей.
И кто ему даст провести реформы в футболе, там без него много желающих.
А фк достаточно на обочине находится.
И всякая пошлость нравится массовому зрителю,  им это будет интереснее , чем какие-то там соревнования.
Тем более именно фк многие смотрят , не особо вдаваясь в спортивную составляющую.

Матуа? На мой взгляд, он более современный и ловкий, у него есть «чуйка», у него есть незамыленный взгляд на свою профессию, именно на свою, подчеркну. А Закарян - прошлый век. Почему он кидается менять спорт изнутри? Просто потому, что уже ничего не может в рамках того, что есть, он давно уже аутсайдер. И очень зря пустили слона в посудную лавку, имхо.

+3

141

Закарян продвинул идею премии не как агент, а как вице-президент федерации ФК Армении. Кто б его слушал в статусе агента.

+6

142

#p1213975,Black Lily написал(а):

Закарян продвинул идею премии не как агент, а как вице-президент федерации ФК Армении. Кто б его слушал в статусе агента.

А кто бы вообще, в принципе, слушал вице-президента ФФК Армении, просто потому что он вице-президент ФФК Армении?

+9

143

Показательно, как уже везде разнесли и распиарили 4Т Лукина, а в прошлом сезоне 4С и 4Т Белявского никого не волновали, хотя первый он даже на ПР мл.вз. исполнил на элементах. Заинтересовались только после 5Т на удочке, и то скорее в отрицательном плане. При том, что Белявский еще и триксель прыгает, а Лукин нет. Но Максим не в той группе. Ультра-си считаются за ультра-си теперь, видимо, только в одной группе.

Отредактировано vaprol (29.10.2019 18:13:14)

+3

144

#p1213981,One More Light написал(а):
#p1213975,Black Lily написал(а):

Закарян продвинул идею премии не как агент, а как вице-президент федерации ФК Армении. Кто б его слушал в статусе агента.

А кто бы вообще, в принципе, слушал вице-президента ФФК Армении, просто потому что он вице-президент ФФК Армении?

Не знаю процедуру вынесения вопросов на повестку дня в ИСУ, но вряд ли там говорят "А вы идите мимо, вице-президент федры банановой республики".

+1

145

Лично мне вся это возня неприятна до омерзения просто. Когда люди, пользуясь связями и влазя без мыла в узкие отверстия, вершат судьбы и распределяют медали/звания/пилят бабло. Дело Бори Чайта живо и будет процветать. У меня всё.

+5

146

#p1213967,One More Light написал(а):

Матуа? На мой взгляд, он более современный и ловкий, у него есть «чуйка», у него есть незамыленный взгляд на свою профессию, именно на свою, подчеркну. А Закарян - прошлый век. Почему он кидается менять спорт изнутри? Просто потому, что уже ничего не может в рамках того, что есть, он давно уже аутсайдер. И очень зря пустили слона в посудную лавку, имхо.

Не совсем так. Матуа мелкий лавочник, по сути вся его работа это чтобы о клиенте говорили, причем не важно в черном или белом свете. Больше скандальчиков - даже лучше. Это черновая работа.
Закарян рангом в этом куда выше. Он сейчас не работает как представитель одного или двух спортсменов (или бывших спорстменов), он взялся за якобы продвижение самого вида спорта, что естественно в интересах ИСУ.
Я не понял фразы: "он кидается менять спорт" - это каким образом-то?

Отредактировано sergey19 (29.10.2019 18:20:51)

+1

147

#p1214005,sergey19 написал(а):
#p1213967,One More Light написал(а):

Матуа? На мой взгляд, он более современный и ловкий, у него есть «чуйка», у него есть незамыленный взгляд на свою профессию, именно на свою, подчеркну. А Закарян - прошлый век. Почему он кидается менять спорт изнутри? Просто потому, что уже ничего не может в рамках того, что есть, он давно уже аутсайдер. И очень зря пустили слона в посудную лавку, имхо.

Не совсем так. Матуа мелкий лавочник, по сути вся его работа это чтобы о клиенте говорили, причем не важно в черном или белом свете. Больше скандальчиков - даже лучше. Это черновая работа.
Закарян рангом в этом куда выше. Он сейчас не работает как представитель одного или двух спортсменов (или бывших спорстменов), он взялся за якобы продвижение самого вида спорта, что естественно в интересах ИСУ.
Я не понял фразы: "он кидается менять спорт" - это каким образом-то?

Матуа пока стажёр в этом бизнесе, они с Закаряном в разных лигах.
Как представитель отдельных спортсменов Закарян  тоже работает до сих пор, и это никогда не было его основной деятельностью, всегда много чем занимался.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2019 18:44:47)

0

148

Давайте лучше интервью бывшей фигуристки и топ-легкоатлетки обсудим об ОФП в ФК. А кто какую то дурь обсуждаем.

#p1212676,Enge написал(а):

https://m.sport-express.ru/figure-skati … 03973/amp/

Дарья Кораблева (тренер по офп ) -о подготовке фигуристов

Отредактировано Enge (29.10.2019 19:19:16)

+2

149

#p1214176,Enge написал(а):

Давайте лучше интервью бывшей фигуристки и топ-легкоатлетки обсудим об ОФП в ФК. А кто какую то дурь обсуждаем.

#p1212676,Enge написал(а):

https://m.sport-express.ru/figure-skati … 03973/amp/

Дарья Кораблева (тренер по офп ) -о подготовке фигуристов

Это ЕСВ вернулась в СЭ или кто-то новый?

0

150

#p1214513,siamych написал(а):

Это ЕСВ вернулась в СЭ или кто-то новый?

ЕСВ вроде всё. Отправилась на пенсию печь пирожки.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36