FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Фу какая мерзость всё-таки. Фу.

+24

902

"Мы позволили Алине принять это решение, чтобы она соскучилась и вернулась".

+3

903

Я тут одна что-ли доверчивая?

+2

904

Этери-шоу. Думаю, что Алина завтра проснётся счастливой и выдохнет наконец-то с облегчением. Слава богу уходит из спорта здоровой и добившись всех своих целей, остальное забудется.

+3

905

Ушли девочку.

+6

906

Алина послушная восточная воспитанная девочка, уважающая старших. По всей видимости она очень любит своих тренеров и верит тому, что они говорят и следует их советам. Но мне со своей стороны кажется, что ТШ ее просто тихо и мирно сливает. Буду рада, если это действительно всего лишь приостановка и Алина вернётся.

+5

907

У ребенка слезы стояли все интервью.

+10

908

Не знаю, что-то с чем-то не бьется, а понять не могу.
Может, с интервью в начале сезона?

+7

909

Очень смешно от 17летней слушать про то, что прыжки надо учить в более раннем возрасте, особенно после Лизиных четверных.

+18

910

Обожемой.. Бедная Алинка. "Хочу кататься долго"(с) :(
Не здесь, дорогая. Здесь конвейр.

+14

911

#p1331126,Rit@ написал(а):

Я тут одна что-ли доверчивая?

Я с Вами

+2

912

A прав был пользователь со спортса, насчёт гран-при и прочего. В этот раз ушла совсем и на пенсию. Ушли Алину

+4

913

#p1331138,Marta03 написал(а):

Очень смешно от 17летней слушать про то, что прыжки надо учить в более раннем возрасте, особенно после Лизиных четверных.

Вы просто не  вкурсе, что Лиза их и учила в более раннем возрасте  :crazyfun:

+4

914

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

+11

915

Ищем позитивное.
По крайней мере, хоть на нее ушат фекалий не вывернут и мы не узнаем, что она толстая, ленивая, с мамой на тренировки приходила, коньки в мусорку выбрасывала... Ой, а что-то наподобие последнего было, как сейчас помню - ловили там ее где-то перед чм тренеры-мученики.
Я думала, этот ТШ меня уже ничем не удивит. Не, постучали...

+48

916

#p1331136,Катриона написал(а):

Не знаю, что-то с чем-то не бьется, а понять не могу.
Может, с интервью в начале сезона?

или с вопросом, про который Джонни Вейр рассказывал
где Алина спрашивала, как выступать долго, и говорила, что хочет долгую карьеру

не, всегда есть надежда, что она просто уходит учить четверные...

+3

917

#p1331142,Lera написал(а):

Обожемой.. Бедная Алинка. "Хочу кататься долго"(с) :(
Не здесь, дорогая. Здесь конвейр.

Да она говорит то, что ей сказали и уже не один год. Как только у них рука поднялась назвать это сенсацией и так это всё сорганизовать на скорую руку. Ну сделай ты шоу в честь Алины и там объяви.

+5

918

#p1331132,Спираль5 написал(а):

У ребенка слезы стояли все интервью.

Теперь и понятно почему так плакала на показательных ФГП...И почему выехала такая на произволку. И может быть почему так откатала произволку.

+23

919

#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

а что случилось?  :D

+1

920

#p1331131,Daba написал(а):

Алина послушная восточная воспитанная девочка, уважающая старших. По всей видимости она очень любит своих тренеров и верит тому, что они говорят и следует их советам. Но мне со своей стороны кажется, что ТШ ее просто тихо и мирно сливает. Буду рада, если это действительно всего лишь приостановка и Алина вернётся.

Ну если очень хочет, почему нет, вполне можно воспитанно восточно тихо уйти к другому тренеру

+2

921

#p1331146,gagaga написал(а):
#p1331138,Marta03 написал(а):

Очень смешно от 17летней слушать про то, что прыжки надо учить в более раннем возрасте, особенно после Лизиных четверных.

Вы просто не  вкурсе, что Лиза их и учила в более раннем возрасте  :crazyfun:

Так у Этери их учат с пеленок).

0

922

#p1331170,siamych написал(а):
#p1331131,Daba написал(а):

Алина послушная восточная воспитанная девочка, уважающая старших. По всей видимости она очень любит своих тренеров и верит тому, что они говорят и следует их советам. Но мне со своей стороны кажется, что ТШ ее просто тихо и мирно сливает. Буду рада, если это действительно всего лишь приостановка и Алина вернётся.

Ну если очень хочет, почему нет, вполне можно воспитанно восточно тихо уйти к другому тренеру

Можно к Рафу, например...

+1

923

Жаль, что Алина уходит, надеялся, что продолжит выступать, пусть даже и без подиума. Но это ее выбор, ее решение. Успехов ей в дальнейшей деятельности, не очень верю, что она вернется.

+4

924

Зря Алина так поступает. Надо бороться ,тренера менять.

+2

925

Что и требовалось доказать... нет, ЭГ, я безмерно уважаю ваших таких разных и классных девочек. Но ваши методы мне не по душе.

+13

926

#p1331170,siamych написал(а):
#p1331131,Daba написал(а):

Алина послушная восточная воспитанная девочка, уважающая старших. По всей видимости она очень любит своих тренеров и верит тому, что они говорят и следует их советам. Но мне со своей стороны кажется, что ТШ ее просто тихо и мирно сливает. Буду рада, если это действительно всего лишь приостановка и Алина вернётся.

Ну если очень хочет, почему нет, вполне можно воспитанно восточно тихо уйти к другому тренеру

Сестра у Этери тренируется, не могла Алина по другому уйти.

+1

927

Свернутый текст

Ну что "Я устал я ухожу"
Эх! Не тот характер.... все таки не та девочка стала чемпионкой

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

Отредактировано Katarin@ (13.12.2019 21:52:53)

+18

928

Выложили уже заявление.
https://www.1tv.ru/news/2019-12-13/3773 … ya_versiya

0

929

#p1331146,gagaga написал(а):
#p1331138,Marta03 написал(а):

Очень смешно от 17летней слушать про то, что прыжки надо учить в более раннем возрасте, особенно после Лизиных четверных.

Вы просто не  вкурсе, что Лиза их и учила в более раннем возрасте  :crazyfun:

Квады нет, не учила. Триксели учила. Про квады в ее более раннем возрасте ни слова, ни слуху, ни духу не было. Тогда как за удачным трикселем с камерой бегали чуть ли не несколько дней на тренировках. Уж про квад в то время всем бы весь мозг вынесли. Нет, она вад сейчас выучила.

+13

930

#p1331170,siamych написал(а):

Ну если очень хочет, почему нет, вполне можно воспитанно восточно тихо уйти к другому тренеру

Вы верите, что от Этери можно тихо и спокойно уйти?

Отредактировано Каролина (13.12.2019 21:54:29)

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36