FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p1210142,MLidia0912 написал(а):
#p1209887,lisalapsa написал(а):
#p1209768,Александра написал(а):

Да что интересного? Побеждать будут самые раскрученные спортсмены и те у кого больше всего фанатов.

Да и накрутки никто не отменял

Как в любом голосовании, всегда профанация, побеждать будут в соотвествии с интересами организаторов.
Дурь редкостная.

Ведь есть же классическое : важно не как проголосуют , а как посчитают  :D

+6

62

Эх, ладно. Главное чтобы народ неожиданно не проголосовал за дочь Алсу или Филиппа Бедросовича.

+9

63

#p1210246,Летяга написал(а):

Рудковская уже небось расчехляет Инстаграм.  :D

С какой целью? :D Плю же может претендовать только на номинацию 7 как легенда. А это единственная номинация без онлайн голосования.

0

64

#p1210050,Natalia написал(а):
#p1209768,Александра написал(а):
#p1209273,Vi_vv написал(а):

А мне идея ФК Оскара нравится. Особенно с учетом онлайн голосования всех желающих.

Да что интересного? Побеждать будут самые раскрученные спортсмены и те у кого больше всего фанатов.

Поэтому и будет интересно альтернативное голосование фсошников.

А среди фсоошников нет фанатов?:D

+2

65

#p1210242,Julietta написал(а):

Ну если даже за Голос-125 все еще отправляют платные смс, то ISU Awards чем хуже-то?

Голос показывают на Первом каждую неделю. С трансляцией соревнований ФК, к сожалению, все обстоит не так радужно.

+1

66

#p1210530,Vi_vv написал(а):

А среди фсоошников нет фанатов?:D

*возмущённо*
Конечно, нет!
:D

+3

67

#p1210345,omms написал(а):
#p1210142,MLidia0912 написал(а):
#p1209887,lisalapsa написал(а):

Да и накрутки никто не отменял

Как в любом голосовании, всегда профанация, побеждать будут в соотвествии с интересами организаторов.
Дурь редкостная.

Ведь есть же классическое : важно не как проголосуют , а как посчитают  :D

Нет, ну по теории вероятности, вероятность честного подсчета голосов все же есть.:D Особенно в начале пути премии.

0

68

#p1210517,Vi_vv написал(а):
#p1210246,Летяга написал(а):

Рудковская уже небось расчехляет Инстаграм.  :D

С какой целью? :D Плю же может претендовать только на номинацию 7 как легенда. А это единственная номинация без онлайн голосования.

Вот и надо суетиться, чтоб ИСУ правильно выбрал, да Димочка Билан премию вручал.

+2

69

#p1210562,tusjka написал(а):
#p1210517,Vi_vv написал(а):
#p1210246,Летяга написал(а):

Рудковская уже небось расчехляет Инстаграм.  :D

С какой целью? :D Плю же может претендовать только на номинацию 7 как легенда. А это единственная номинация без онлайн голосования.

Вот и надо суетиться, чтоб ИСУ правильно выбрал, да Димочка Билан премию вручал.

Вряд ли инстаграм Рудковской может повлиять на ИСУ.:D

0

70

#p1210559,Мистраль написал(а):
#p1210530,Vi_vv написал(а):

А среди фсоошников нет фанатов?:D

*возмущённо*
Конечно, нет!
:D

Понятное дело, у каждого форумчанина его предпочтения сугубо объективные. :D

Отредактировано Vi_vv (27.10.2019 23:19:39)

0

71

#p1210564,Vi_vv написал(а):

Вряд ли инстаграм Рудковской может повлиять на ИСУ.:D

Зато может на Закаряна и спонсоров.

+2

72

#p1211152,Летяга написал(а):
#p1210564,Vi_vv написал(а):

Вряд ли инстаграм Рудковской может повлиять на ИСУ.:D

Зато может на Закаряна и спонсоров.

С Закаряном они и напрямую договорятся, зачем им Инстаграм?

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2019 07:01:38)

0

73

Зачем в номинациях спортсмены? Ну за исключением какой-то премии "легенде" или типа того. Номинируйте постановщиков, тренеров, костюмеров,спонсоров соревнований, за лучшую организацию этапа или ГС. А лучшего спортсмена определят соревнования и полученные медали. И по поводу самого "ценного спортсмена" - они уверены, что будут раскрываться суммы спонсорских контрактов?

+18

74

А "Золотую малину" от ФК будут делать? "И в номинации "Лучший энтомолог" приз уходит к..."!
Или номинация "Лучшие треники сезона"?

Отредактировано masyanya (28.10.2019 08:39:56)

+18

75

#p1211208,masyanya написал(а):

А "Золотую малину" от ФК будут делать? "И в номинации "Лучший энтомолог" приз уходит к..."!
Или номинация "Лучшие треники сезона"?

Вот это самое дельное предложение )

+6

76

#p1211208,masyanya написал(а):

Или номинация "Лучшие треники сезона"?

Давно и прочно занята  :longtongue:

0

77

Обожэ, какой же цирк намечается! :D  (это я новости наконец прочитала) У меня только один вопрос, это они разово хотят или на постоянку? А, и еще вопрос риторический - зрителей, купивших билеты на гала ЧМ-20, видимо, не предупредили, что они вместо нормальных показателок фигуристов увидят Закаряна, приглашенный ДюСолей (или каких там циркачей обещают) и прочий балаган?

+2

78

Гнать Закаряна из ФК вообще лопатой
Я хотела сказать метлой, но лопата тоже подойдёт)))

Отредактировано lisalapsa (28.10.2019 12:39:59)

+10

79

#p1211564,Changi написал(а):

Обожэ, какой же цирк намечается! :D  (это я новости наконец прочитала) У меня только один вопрос, это они разово хотят или на постоянку?

Я так поняла, что на постоянку. С прицелом на престижность в мире ФК и вообще в мире.:)

#p1211564,Changi написал(а):

А, и еще вопрос риторический - зрителей, купивших билеты на гала ЧМ-20, видимо, не предупредили, что они вместо нормальных показателок фигуристов увидят Закаряна, приглашенный ДюСолей (или каких там циркачей обещают) и прочий балаган?

Так вроде вручение этих призов идет в дополнение к обычному Гала.  Между выступлениями. Так что зрители, по идее, получат бонусом еще и выступление Легенды, и лицезрение популярных личностей, как типа на Оскаре. По крайней мере, я поняла так.

+1

80

Красный ковёр, речи, треть катка под сцену - товарищи, вы точно хотите это посмотреть?

+2

81

#p1211673,peregrine_falcon написал(а):

Красный ковёр, речи, треть катка под сцену - товарищи, вы точно хотите это посмотреть?

Это Закарян хочет ЭТО показывать

+2

82

А уже ж была какая-то премия фигурнокатательная, в Турине что ли.

0

83

#p1211673,peregrine_falcon написал(а):

Красный ковёр, речи, треть катка под сцену - товарищи, вы точно хотите это посмотреть?

По мнению Закаряна - точно, увы.

+2

84

Мне вот, что любопытно,  за участие в гала, фигуристы получали призовые, или как эту выплату правильно назвать. Этот бонус останется?

0

85

#p1211564,Changi написал(а):

Обожэ, какой же цирк намечается! :D  (это я новости наконец прочитала) У меня только один вопрос, это они разово хотят или на постоянку? А, и еще вопрос риторический - зрителей, купивших билеты на гала ЧМ-20, видимо, не предупредили, что они вместо нормальных показателок фигуристов увидят Закаряна, приглашенный ДюСолей (или каких там циркачей обещают) и прочий балаган?

Так любые показалки и есть балаган. Теперь его чуть разбавят раздачей слонов  :idea:

+2

86

А что такого плохого-то? Не понимаю паники. Показалки как раз далеко не самое интересное в фк. Думаю, что ярких шоуменов типа лебедей и так пригласят.

+3

87

сейчас Дима в Питере вне конкурса будет катать) Юниор-ТВ https://www.youtube.com/watch?v=O_SKmsZeh3c

Отредактировано Irine (28.10.2019 16:33:48)

0

88

#p1212127,Irine написал(а):

сейчас Дима в Питере вне конкурса будет катать) Юниор-ТВ https://www.youtube.com/watch?v=O_SKmsZeh3c

А почему вне конкурса? Он как Самарин не будет произвольную катать?

0

89

#p1211958,Милуша написал(а):

Мне вот, что любопытно,  за участие в гала, фигуристы получали призовые, или как эту выплату правильно назвать. Этот бонус останется?

На официальных стартах нет. Это часть их обязательств. Так же, как и участие в соревнованиях. Платят призовые только за занятые места и все.

Отредактировано Skater01 (28.10.2019 17:17:39)

0

90

#p1212164,Kelenolga написал(а):

А почему вне конкурса? Он как Самарин не будет произвольную катать?

Потому что вообще не заявлен. А Самарин с Вороновым официально в списках были.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36