FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

#p1302951,Милуша написал(а):

Александр Самарин: конкуренция с Ченом и Ханю, сложности, кайф

Проект 1 канала "За кадром"
https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katan … nosti-kayf

Ханю и Чен Самарину не конкуренты))

+4

722

#p1303068,Pim написал(а):
#p1302951,Милуша написал(а):

Александр Самарин: конкуренция с Ченом и Ханю, сложности, кайф

Проект 1 канала "За кадром"
https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katan … nosti-kayf

Ханю и Чен Самарину не конкуренты))

Ну а то. У кого самые большие гое в истории за каскад? То-то же 😅

0

723

Все девочки тренируются в Армавире у Заслуженного тренера России Станислава Александровича Морозова

Вот и Стас нашелся, это приятно :)

+13

724

#p1302091,Lera написал(а):
#p1302082,galosha написал(а):
#p1301980,Коварные +8 написал(а):

На детский сад больше похоже)
Все закрывать только потому что не дали аккредитацию на КАПу? Во-первых, правила, во-вторых, ограниченное количество и приоритет по тем самым правилам будет у официальных сми. И судя по всему на других российских соревнованиях было все нормально?)
И заявок было наверняка много, потому что любая маломальская газета/сми отправляют заявки на аккредитацию и имеют приоритет перед ним.
А как к неожиданному закрытию отнеслись спонсоры?) Ценность базы была в том, что была информация о российских малоизвестных спортсменах, а к этим соревнованиям ограничений не было, чтобы дополнять базу?  :unsure: У известных же все в вики есть)

Нет, его не только на Капу не аккредитовывали. До этого была универсиада и ЧР, кажется.

В этом году кажется никаким не сми не дают аккредитаций. Аналогичные проблемы у других знакомых не являющихся сми, но стабильно много лет до этого получавших акки на всероссийские старты , ЧР и Капу.

Не думаю, что Икунина бомбануло только из-за отказа в конкретной аккредитации, накопилось просто всякое... :(

С аккредами проблема уже года два... Как только Долгополова на Ермолину заменили. В последний раз с Икуниным виделся на чемпионате России в СПб, тогда нам аккред питерская федерация делала.
Про fskate только узнал... Обидно.

Отредактировано Kutien (08.12.2019 15:06:23)

+6

725

#p1319849,Kutien написал(а):

С аккредами проблема уже года два... Как только Долгополова на Ермолину заменили.

Она так недолго работает пресс-атташе?... А такое ощущение, что уже давным-давно:)

+3

726

#p1319922,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1319849,Kutien написал(а):

С аккредами проблема уже года два... Как только Долгополова на Ермолину заменили.

Она так недолго работает пресс-атташе?... А такое ощущение, что уже давным-давно:)

Она давно работает, но непосредственным руководителем был Николай Михайлович =)

+2

727

#p1319940,Kutien написал(а):

Она давно работает, но непосредственным руководителем был Николай Михайлович =)

Года два, ну вот как раз и понеслось  тогда. А говорили, что раньше она нормальная была. А у нее просто власти особой не было.

+3

728

#p1319959,Nata144 написал(а):
#p1319940,Kutien написал(а):

Она давно работает, но непосредственным руководителем был Николай Михайлович =)

Года два, ну вот как раз и понеслось  тогда. А говорили, что раньше она нормальная была. А у нее просто власти особой не было.

У Долгополова был подход такой, что мы не нахаляву идем соревнования смотреть, а работать на популяризацию. У Ермолиной - пофиг кто, главное, чтобы СМИ с бумажкой.

А так у меня с ней замечательные отношения, на всех Гран-при курить вместе ходили =)

+4

729

#p1319922,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1319849,Kutien написал(а):

С аккредами проблема уже года два... Как только Долгополова на Ермолину заменили.

Она так недолго работает пресс-атташе?... А такое ощущение, что уже давным-давно:)

Ермолина пресс-атташе ФФККР с 2012 года.( Данные из интернета)

Свернутый текст

Интервью от 2015 года
...С борцами я проработала несколько лет, побывала на многих соревнованиях, вникла в нюансы этого вида спорта, познакомилась с замечательными людьми, с которыми и сейчас сохраняю добрые отношения, но после ухода из сборной Александра Карелина поняла, что мой мир сузился до размера ковра и надо что-то менять. С начала 2000-х поработала в нескольких изданиях. Последним местом была газета «Московские новости»: после Олимпиады-2012 в Лондоне штат сократили. Попробовала писать на портал «Весь спорт», но там не очень складывалось. И тогда набралась смелости и позвонила в Федерацию фигурного катания России генеральному директору Валентину Николаевичу Писееву, сказала, что грядет Олимпиада в Сочи, а у фигуристов нет пресс-атташе. Он ответил, что поставит вопрос на исполкоме Федерации. Так я и оказалась в фигурном катании. Спасибо огромное Валентину Николаевичу, что поддержал меня.

— Что входит в ваши обязанности?

— Первоначально задачей было наполнить сайт Федерации, потому что, как однажды заметила Елена Анатольевна Чайковская, глядя на сайт ФФККР, создается впечатление, что там все умерли. В принципе, для меня было несложно наладить работу, на первых порах требовалось регулярно выдавать эксклюзивную информацию. Сейчас могу сказать, что ежедневно на наш сайт заходят более 2 тысяч человек, а во время международных чемпионатов, несмотря на то что на тему фигурного катания в такие дни пишут очень много и практически одно и то же, посещаемость возрастает в разы. Во время последнего чемпионата мира сайт даже два раза «падал», потому что не выдерживал нагрузки.

При этом надо понимать, что сайт ФФККР — это не СМИ, а рабочий орган Федерации, и ждать каких-то ежедневных журналистских шедевров вряд ли стоит. Задача состоит в том, чтобы информировать любителей фигурного катания о новостях, рассказывать о спортсменах, тренерах, решениях Федерации в текущем режиме.

Помимо сайта, у пресс-атташе есть и другие обязанности: организовывать пресс-центры, съемки, проводить интервью, пресс-конференции, помогать СМИ, отвечать на письма, звонки… Эта работа остается «за кадром», но зачастую на нее уходит больше времени, чем на написание материалов для сайта.©

0

730

#p1319966,Kutien написал(а):
#p1319959,Nata144 написал(а):
#p1319940,Kutien написал(а):

Она давно работает, но непосредственным руководителем был Николай Михайлович =)

Года два, ну вот как раз и понеслось  тогда. А говорили, что раньше она нормальная была. А у нее просто власти особой не было.

У Долгополова был подход такой, что мы не нахаляву идем соревнования смотреть, а работать на популяризацию. У Ермолиной - пофиг кто, главное, чтобы СМИ с бумажкой.

А так у меня с ней замечательные отношения, на всех Гран-при курить вместе ходили =)

А у вас тоже теперь проблемы с аккредитациями? :(
Подход Ольги не считаю разумным. По крайней мере так видится со стороны, не знаю, может быть ее заставляют  так действовать какие-то изменившиеся внутрироссийские нюансы законодательства. Но пока со стороны это все кажется обычной махровой бюрократией.

Отредактировано Lera (09.12.2019 16:50:02)

+5

731

#p1323746,Lera написал(а):
#p1319966,Kutien написал(а):
#p1319959,Nata144 написал(а):

Года два, ну вот как раз и понеслось  тогда. А говорили, что раньше она нормальная была. А у нее просто власти особой не было.

У Долгополова был подход такой, что мы не нахаляву идем соревнования смотреть, а работать на популяризацию. У Ермолиной - пофиг кто, главное, чтобы СМИ с бумажкой.

А так у меня с ней замечательные отношения, на всех Гран-при курить вместе ходили =)

А у вас тоже теперь проблемы с аккредитациями? :(
Подход Ольги не считаю разумным. По крайней мере так видится со стороны, не знаю, может быть ее заставляют  так действовать какие-то изменившиеся внутрироссийские нюансы законодательства. Но пока со стороны это все кажется обычной махровой бюрократией.

Естественно.
Мне кажется, Долгополов был куда более самостоятельной фигурой в принятии решений. У Ольги боязнь "как бы что не вышло" превалирует.
Вариант "При Долгополове был бардак, а я вот навела порядок" тоже имеет право на жизнь =)

Отредактировано Kutien (09.12.2019 20:13:07)

+3

732

#p1324310,Kutien написал(а):

Вариант "При Долгополове был бардак, а я вот навела порядок" тоже имеет право на жизнь =)

Я бы сказала, при Долгополове ехали, а теперь одни шашечки остались в виде аккредитаций какой-нибудь "Охоты и рыболовства", которая опубликует что-то про фк, когда рак на горе свистнет.

+3

733

Закрываем тему Сипре по 4.13. Сообщения будут удалены.

0

734

#p1330573,алла николаевна написал(а):
#p1330527,Potapik написал(а):

Сейчас по 1 каналу будет Алина

В программе Время обещали и сказали, что Алины выступит с заявлением

Как все сурьезно..

+1

735

Что-то мне волнительно с таких анонсов..

0

736

Да просто интервью будет.

0

737

#p1330696,Мистраль написал(а):

Да просто интервью будет.

Когда? Хоть телевизор включить

0

738

#p1330696,Мистраль написал(а):

Да просто интервью будет.

Да уж слишком шумно проанонсировали, видимо заявление. Предполагаю 3 возможных варианта такового.

0

739

#p1330701,Rit@ написал(а):
#p1330696,Мистраль написал(а):

Да просто интервью будет.

Когда? Хоть телевизор включить

В Новостях на 1-м в 21.00.

0

740

#p1330701,Rit@ написал(а):
#p1330696,Мистраль написал(а):

Да просто интервью будет.

Когда? Хоть телевизор включить

В 21-00, я так поняла. В смысле, это программа начнется в 9, а когда Алину дадут - хз, там около часа сеанс пропаганды длится.

+1

741

Ок, спасибо! Поняла:))

0

742

У программы Время рейтинг упал?)) Как заставить всю страну сидеть у телика в прайм-тайм? Ответ прост-сенсация от Алины,которая прорекламирует грядущее шоу.
Хороший  рекламный ход) Браво Татьяна Навка)))

+5

743

https://www.1tv.ru/news/2019-12-13/3773 … vom_kanale

Сегодня в студию Первого канала придет олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, необыкновенная, яркая российская фигуристка Алина Загитова.

В интервью программе «Время» она расскажет о взлетах и падениях, отношениях с тренером и какой ценой ей дались награды, как справлялась с волнением и меняла программу прямо во время выступления. И не только. Вас ждет сенсация! Не пропустите!

Отредактировано алла николаевна (13.12.2019 19:50:04)

0

744

Напишите, пожалуйста, что там с Алиной. Для тех, у кого нет 1-го канала.

0

745

#p1330710,Мистраль написал(а):
#p1330701,Rit@ написал(а):
#p1330696,Мистраль написал(а):

Да просто интервью будет.

Когда? Хоть телевизор включить

В 21-00, я так поняла. В смысле, это программа начнется в 9, а когда Алину дадут - хз, там около часа сеанс пропаганды длится.

Программа Время идет полчаса, а не час. Алина в конце будет, наверное

0

746

#p1330759,Potapik написал(а):
#p1330710,Мистраль написал(а):
#p1330701,Rit@ написал(а):

Когда? Хоть телевизор включить

В 21-00, я так поняла. В смысле, это программа начнется в 9, а когда Алину дадут - хз, там около часа сеанс пропаганды длится.

Программа Время идет полчаса, а не час. Алина в конце будет, наверное

Не знаю, я раз включила в воскресенье - полтора часа прошло, а оно всё не кончалось и не кончалось, но спорить не буду.

+1

747

То ж воскресное Время, удлинённый сеанс.

0

748

#p1330765,Мистраль написал(а):
#p1330759,Potapik написал(а):
#p1330710,Мистраль написал(а):

В 21-00, я так поняла. В смысле, это программа начнется в 9, а когда Алину дадут - хз, там около часа сеанс пропаганды длится.

Программа Время идет полчаса, а не час. Алина в конце будет, наверное

Не знаю, я раз включила в воскресенье - полтора часа прошло, а оно всё не кончалось и не кончалось, но спорить не буду.

В воскресенье итоговая программа. Сегодня пятница. Должны без итогов обойтись.

0

749

Grania
А у вас какие версии?

0

750

#p1330759,Potapik написал(а):
#p1330710,Мистраль написал(а):
#p1330701,Rit@ написал(а):

Когда? Хоть телевизор включить

В 21-00, я так поняла. В смысле, это программа начнется в 9, а когда Алину дадут - хз, там около часа сеанс пропаганды длится.

Программа Время идет полчаса, а не час. Алина в конце будет, наверное

Ого. Она до сих пор существует! (программа Время)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36