FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Ваш пьедестал мечты

Ваш пьедестал мечты

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

У меня есть только в парном катании единственный и безусловный лидер
Это Гордеева-Гриньков
Лучше их никого ещё не было 😊

+3

32

#p1197153,Myshylda написал(а):

Тьфу, написала уже, отправила пост - и поняла, что моим главным любимкам в танцах места на пьедестале не хватило... Гиллес/Пуарье - вне конкурса, но самые любимые.

вот и в жизни вечно с ними так...

+1

33

#p1196970,koradyba написал(а):

Ожидала  такого, вместо спасибо, за то,что вашу тему "двинула" Запущено, да.. но выбирайте слова!

Я вам сказала спасибо сразу же,вы не заметили,наверное. И,право,не стоило тогда двигать тему только для того,чтобы я вас поблагодарила. Да и "запущено" не к вам лично относилось, а  вообще.

0

34

Пожалуйста, производите распил углублённый анализ поставленных на пьедестал в личных темах. Здесь можно только ставить.

0

35

Мужчины:
1. Чен. Идеальный фигурист.
2. Ханю. За заслуги, и за харизму.
3. Алиев. Из наших как-то больше всех вселяет надежду.

Женщины:
1. Загитова. У нее все уже есть, но хочется, чтобы продолжала развиваться в катании.
2. Косторная. Красота катания, а с трикселями так вообще.
3. Туктамышева. За силу духа.

Пары:
1. Суй/Хань. Без вариантов.
2. Бойкова/Козловский. Просто нравятся.
3. Столбова/Новоселов. За харизму Ксении.

Танцы:
1. Синицина/Кацалапов. Болею за них.
2. Пападакис/Сизерон. За мастерство.
3. Степанова/Букин. Интересные программы в этом сезоне, ну и за красоту Саши.

+3

36

Ну что-ж, и мы помечтаем)))))

Мой бэст:
Косторная. Чен. Синицина Кацалапов. Суй Хань. *вех на первое на каждом старте пожалуйста)))))*

+1

37

На этот год. Только не хочу по местам расставлять)

Чен, Ханью, Браун.
Кихира, Косторная, Медведева.
Пападакис-Сизерон, Чок-Бейтс, Гиллис-Порье.
Суй-Хань, Тарасова-Морозов, Пенг-Джин.

+1

38

#p1196356,Мистраль написал(а):

Я смотрю, народ не спешит вываливать свои самые сокровенные эротические фантазии... :rofl:

А какие они должны быть?

У парников моя тройка 1. Панфилова/Рылов, 2. Книримы (которые давно не в себе), 3. Душкова/Бидар (которых уже нет)

У танцоров 1. Калижек/Сподырев, 2. Нгуен/Колесник, 3. Куць/Михайлов (которых уже нет)

У женщин 1. Сатоко Мияхара, 2. Анастасия Тараканова, 3. Алена Леонова/Станислава Константинова

У мужчин 1. Стефан Ламбьель, 2. Джеффри Баттл, 3. Евгений Артемов (их всех нет).

+1

39

#p1196864,NataGia написал(а):
#p1196831,Элен08 написал(а):

А я только собиралась повестись и написать свой топ)

если не боитесь, пишите, я вообще удивлена реакции людей.

Не боюсь) меня тоже реакция удивила) гулять так гулять) фантастичные топы чисто по хотелкам)
Девочки 1. Щербакова. 2. Загитова. 3 Сакамото или Теннел.
Мальчики 1. Ханю. 2. Коляда. 3 Шома или Эймоз.
Пары. 1. ТМ, 2. Джеймс-Сипре. 3. МурТауэрс- Маринаро или кто-нибудь из нашей молодежи, выбрать не могу.
Танцы. 1.ПС. 2СК. 3. ХД.

0

40

#p1197379,Natalia написал(а):

Пожалуйста, производите распил углублённый анализ поставленных на пьедестал в личных темах. Здесь можно только ставить.

Спасибо конечно  :D ( за распил в личных темах) , не было печали  :rofl:

0

41

#p1197546,omms написал(а):

Как не было, распил там был всегда, так пусть уж пилят в одной теме.

0

42

Ну если про мечты, то так:

1. Тарасова-Морозов
2. Бойкова-Козловский
3. Столбова-Новоселов

1. Михаил Коляда
2. Дмитрий Алиев
3. Нэйтан Чен

1. Саша Трусова
2. Алена Косторная
3. Алина Загитова таки Лиза Туктамышева

1. Пападакис-Сизерон
2. Синицина-Кацалапов
3. Загорски-Гурейро

У меня явный перевес российский спортсменов, так-то для меня всегда крайне желательно и приятно, когда на пьедесталах наши ребята. Чен и Пападакисы исключение, их катание перевешивает даже патриотические чувства ) Хотя если их обыграют наши спортсмены, это не сильно огорчило бы )

Отредактировано Евгения_81 (24.10.2019 17:03:24)

+3

43

1. Пападакис/Сизерон
2. Степанова/Букин
3. Гиллес/Пуарье (или Гиньяр/Фаббри), была бы рада любому раскладу. Сорри, Мэди Х. но у тебя уже есть медали ЧМ, и в этом сезоне не сказать чтобы я впечталилась...

1. Суй/Хань
2. Бойкова/Козловский
3. Тарасова/Морозов (или Джеймс/Сипре если участвуют в ГС, или Столбова/Новоселов, если отберутся на ЧМ)

1. Юзуру
2. Чен
3. Коляда (если будет в строю, если нет, то Даниель Грассл или Боян)

1. Трусова
2. Косторная
3. Сакамото (или Кихира, или Медведева, или Мияхара)

+1

44

#p1197902,lisalapsa написал(а):

или Кихира, или Медведева, или Мияхара

:rofl:
Я вот тоже хотела написать свой пьедестал мечты, но поняла что на девах у меня аналогичная канитель начинается. "Как много девушек хороших")

+2

45

#p1197911,Патрикеевна написал(а):

Я вот тоже хотела написать свой пьедестал мечты, но поняла что на девах у меня аналогичная канитель начинается. "Как много девушек хороших")

Да, я вот тоже подумала-подумала, и решила, что если уж мечтать, то для Лизы больше хочу место ))

0

46

Женщины:

1. Косторная. Но хотелось бы её видеть на этой ступеньке не с постановками от Дэнни Джи.
2. Кихира
3. Медведева/Мияхара.

Мужчины:
1. Чен
2. Ханю
3. Бржезина/Быченко

Пары:

1. СХ
2. ДС
3. БК

Танцы:

1. СК. Но с прямо-таки офигительными постановками ОБОИХ танцев
2. ПС
3. ЧБ

+2

47

Какие Вы все смелые, если у СК и БК что-то пойдет не так, то я обязательно вспомню эту тему))

0

48

А если вспомнить всех, кто закончил, то такой будет пьедестал

1. Бережная-Сихарулидзе
2. Казакова-Дмитриев/Маркеи-Хотарек
3. Гордеева-Гриньков

1. Евгений Плющенко
2. Хавьер Фернандес
3. Брайан Жубер

1. Юлия Липницкая
2. Ирина Слуцкая
3. Сурия Бонали/Ю-На Ким

1. Домнина-Шабалин
2. Грищук-Платов
3. Уивер-Поже

Отредактировано Евгения_81 (24.10.2019 17:33:50)

+4

49

В сзглазы не верю, по всем раскладывать не буду, слишком сложно раздавать симпатии

1. Алена Косторная - как full package фигуристка достойна быть на вершине пьедестала
2. Саша Трусова - или Женя Медведева, если уж мечтать, так мечтать. При всей любви к Жене, не верю, что она сможет попасть на ЧМ
3. Сатоко Миахара  - или Лиза Туктамышева, хоть и она тоже явно мимо ЧМ. Но очень хочется, чтобы в этом сезоне на пьедестал взошла хотя бы одна взрослая фигуристка

И среди юниоров:

1. Костюкович — Ялин - хоть и ПР пока поувереннее выглядят, но КЯ обожаю
2. Панфилова — Рылов
3. Ахантьева — Колесов

1. Ксюша Синицина - Ксюша в этом году звезда, уж в тройке точно должна быть) пока нравится даже больше Камилы
2. Камила Валиева
3. Ли Хеин - очень славная и ладная девочка с огромными глазами и странной ПП

+3

50

#p1197911,Патрикеевна написал(а):

Да и  мальчиков тоже, мне третьего места мало кому жалко, на самом деле)) разве что хотелось бы более менее по прокатам, даже для любимок, а не так, чтобы завалить прогу, но вытянуть компонентами поперек чистых прокатов.

+1

51

#p1197713,Natalia написал(а):

Да , но по по реальному поводу  :D ( был распил), прокаты, соревнования, интервью , а сейчас повода нет , а распил есть.

0

52

#p1197942,Евгения_81 написал(а):

3. Сурия Бонали/Ю-На Ким

эээ, какое не однозначное  равенство ))
полностью противоположные же фигуристки, общего у них только женский пол и коньки )

мне вот Оксану Баюл на пьедесталы хотелось бы, как посмотрела ее "The Feeling Begins", так все, влюблена навеки.
Мало она раскрылась, пока соревновалась, и это очень жаль.

+1

53

#p1198026,dustylace написал(а):
#p1197942,Евгения_81 написал(а):

3. Сурия Бонали/Ю-На Ким

эээ, какое не однозначное  равенство ))
полностью противоположные же фигуристки, общего у них только женский пол и коньки )

Да )) Я выбирала исключительно по параметрам насколько мне нравились фигуристы, насколько запомнились, как часто пересматриваю, насколько сильно за них болела.

+2

54

#p1198025,omms написал(а):
#p1197713,Natalia написал(а):

Да , но по по реальному поводу  :D ( был распил), прокаты, соревнования, интервью , а сейчас повода нет , а распил есть.

Ась? Нa форуме повод для разлива, распива и распила есть всегда.

0

55

Просто пьедестал мечты, сглазить не боюсь, это же не пожелание или гадание, это мечты.  Ведь в условиях даже нет на какие соревнования эта мечта.
Но, иногда они сбываются.  :D

1. Столбова-Новоселов
2. Бойкова-Козловский
3. Тарасова - Морозов. Да, пусть наши все места займут.

1. Михаил Коляда
2. Найтан Чен
3. Дмитрий Алиев

1. Алина Загитова
2. Лиза Туктамышева
3. Алена Косторная

1. Синицина -Кацалапов
2. Степанова-Букин
3.  Чок -Бейтс.

+4

56

Напишу тогда и я, пожалуй. Болею в основном за женское одиночное, по остальным видам какой будет пьедестал, такой и будет.
1. Алина Загитова
2. Алена Косторная
3. Камила Валиева. - мы же не говорим за какой год эти мечты :P

P.S. В сглаз не верю, поэтому прошу поклонников этих фигуристок сильно меня не бить  :D

+4

57

#p1197326,Kariba написал(а):

У меня есть только в парном катании единственный и безусловный лидер
Это Гордеева-Гриньков
Лучше их никого ещё не было 😊

У меня в женском одиночном так. Сколько лет прошло, сколько поколений фигуристок сменилось. Среди них были замечательные... Но для меня до сих пор идеал -Катарина Витт.

+1

58

Чем нравится тема , так это то , что у некоторых фигуристов здесь поклонников не меньше , а может , и больше , чем в их темах. И даже не мечтаю , но этот сезон Загитовой.

0

59

Пьедестал мечты
1. Мужчины 
1. Нейтан Чен (супер техничный, с яркой харизмой. Самый интересный
2. Шома Уно
3. Дмитрий Алиев

Женщины
1. Саша Трусова   за смелость, технику и характер
2. Алина Загитова . Такая , какая она в этом сезоне, заслуживает и золота. Но есть же Саша)
3. Каори Сакамото

Пары
1. Суй Хань. Для меня лучше их нет
2. Тарасова Морозов
3. Бойкова Козловский
Если Ксения Столбова станет четвертой на ЧМ, это для меня тоже вполне себе мечта. Для этого  сезона  большее и не мечтаю

Танцы
1. Синицына Кацалапов (и ведь могли бы стать первыми. Им бы стабильности...
2. Гиллес Пурье
3.  Чок Бейтц

+2

60

Одного пьедестала для всех не хватит конечно.. Но попробую.           Из действующих ныне.                                                                                                                                   

Пары: 1. Тарасова-Морозов (пора брать первые места везде) 2. Бойкова-Козловский (люблю талантливых и умных) 3. Столбова-Новоселов (за то,что не сдается Ксюша и рискнул Андрей)

Мужчины: 1. Михаил Коляда(потому что талант надо реализовать чтоб жена гордилась мужем)  2. Дмитрий Алиев (как и я любит собачек)3. Майкл Бжезина (такой мужчина не должен пропадать)

Танцы: 1. Синицина-Кацалапов (талант плюс трудолюбие) 2. Чок Бейтс (красота спасет мир) 3. Скопцова-Алешин (если б я была мужчиной мимо Насти не прошла)

Женщины 1. Евгения Медведева (Богиня,королева сердец,просто люблю и болею) 2. Александра Трусова (девушка с мужским контентом вызывает глубокое уважение). 3. Елизавета Туктамышева ( за преданность и верность фигурному катанию)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Ваш пьедестал мечты