FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4


Анна Щербакова - часть 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

+6

931

#p1239520,Добрый фей написал(а):
#p1239506,ir-mars написал(а):

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?

Кого вы имеете в виду? Косторную? Ну вот ей как дали скромные компы за КП во Франции - аж лицо перекосилось.

Лично я за то, чтобы все фигуристы были обязаны готовить к каждому сезону новые программы. Какая бы ни была "шедевра" - полугода ее исполнения на официальных стартах более, чем достаточно.

Про Загитову, назовём вещи своими именами.
Впрочем, и Алена тоже.

+1

932

#p1239501,Добрый фей написал(а):
#p1239481,opty написал(а):

Ну строго говоря в правилах нет ничего типа " постановка  и хореография сильно отличаются от показанного в предыдущих сезонах , плюс две ступени компонентов"

Правила правилами, но что касается второй оценки - они вообще весьма туманны.

Просто в историю можно войти либо большими победами, либо яркими и разноплановыми программами. У Мияхары, боюсь, уже не будет ни того, ни другого - при всем несомненном трудолюбии. Имхо все ее потенциальные медали в итоге (по делу) выиграла Кейтлин Осмонд.

Сегодня вроде не первое апреля...У Сатоко самые яркие, разноплановые и запоминающиеся программы среди всех девушек, которые выступают в одиночном катании в настоящее время. Каждый год она пробует что-то новое и развивается артистически. Природа не дала ей большого прыжка, иначе она давно бы собрала все золото мира.

+4

933

#p1239548,Светл@я написал(а):

Про Загитову, назовём вещи своими именами.
Впрочем, и Алена тоже.

Как бы то ни было - нельзя поощрять такое высокими компами.

Любое "оставление на второй год" - это клякса на резюме тренера, хореографа - а в итоге и спортсмена.

И уж болельщики более кого бы то ни было заинтересованы в том, чтобы увидеть что-то новое. Понравившееся старое в удачном исполнении можно пересмотреть на ютьюбе в любое время.

+1

934

#p1239423,opty написал(а):
#p1239404,Добрый фей написал(а):

Мияхара окажется на подиуме два раза. Недокруты дома могут и сморгнуть, а компами ее, мягко говоря, не обижают.

Ну насчет компов - есть за что не обижать.

А вообще Китай и особенно Япония - самые интересные этапы с точки зрения раскладов в борьбе за финал

Вот уж точно
Даже смотреть завтра страшно

+2

935

#p1239479,Добрый фей написал(а):

Но как по мне, Мияхара очень уж схожие образы эксплуатирует из года в год. Даже по сравнению с другими японками.

Хотя судьям, видимо, это не мешает. Что она, что Медведева годами катают одно и то же по тональности и подаче, а компоненты только растут.  ;)

В целом с вами согласна, но в этом году у Сатоко интересная кп

0

936

#p1238825,Hijo de la luna написал(а):

Вообще, я очень много слышала про Анину музыкальность, за которую её все хвалят. Но я сколько ни смотрю на Аню, не вижу я этой музыкальности. Может, меня кто-нибудь просветит, где она?

https://m.youtube.com/watch?v=4zeZDoScD0w
:rolleyes:

+1

937

#p1238659,takaya написал(а):
#p1238539,Vostok Don написал(а):
#p1238525,takaya написал(а):

И может кому-то это принесёт золотую медаль, не придётся делиться со свежейниоркой, как это случилось с ЕМ.

Не думаю что кому-то в ИСУ интересно лишать медали например Лью.

Одна Лью против ТЩК? У неё нет страховки, а дорога к ОИ медали только началась. Тем более Хрустальному все равно, кто принесёт педаль, главное чтобы она была. А вот ТЩК поднятый возраст - минус одна-две акулки-подружки.

Ну, к тому времени как Лью выйдет из юниоров, неизвестно, что останется от триады ТЩК. Не выступаю в роли ворона, отнюдь, просто реально смотрю на вещи.
И что значит страховка для спортсмена? А разве для Ани Саша и Алёна - это страховка? Это дополнительные соперницы, и рано или поздно этот ежедневный прессинг начнет психологически мешать, люди взрослеют.
Если вы имеете в виду - страховки нет у амерфедры, так Лью тут ни при чем. Она сама за себя. Как и должно быть.

+1

938

#p1239543,opty написал(а):
#p1239528,Vostok Don написал(а):

Осторожно, тут много воздыхателей по великому Ханю. Они вас не поймут

Ну я болельщик Ханю... Причем еще с 2013 года.
И у меня к оставляемым на второй (а то и на третий) сезон программам двойственное отношение .

С одной стороны хочется чего то новенького (тем боле от Ханю)
С другой стороны , именно Ханю выжимает из постановок максимум возможного , пока она не выкатана абсолютно безупречно , он не успокаивается.
Ну и с третьей стороны - именно Ханю умеет раскрасить вроде бы старую постановку , кучей новых микронюансов , так что она смотрится достаточно свежо .

Так что уже тройственное отношение  ;)

И вообще - "в любых ты душечка, нарядах хороша"  :rofl:
Если что, я просто шучу, я тоже болельщица Ханю  :)

+1

939

#p1239814,Veronica написал(а):
#p1238659,takaya написал(а):
#p1238539,Vostok Don написал(а):

Не думаю что кому-то в ИСУ интересно лишать медали например Лью.

Одна Лью против ТЩК? У неё нет страховки, а дорога к ОИ медали только началась. Тем более Хрустальному все равно, кто принесёт педаль, главное чтобы она была. А вот ТЩК поднятый возраст - минус одна-две акулки-подружки.

Ну, к тому времени как Лью выйдет из юниоров, неизвестно, что останется от триады ТЩК. Не выступаю в роли ворона, отнюдь, просто реально смотрю на вещи.
И что значит страховка для спортсмена? А разве для Ани Саша и Алёна - это страховка? Это дополнительные соперницы, и рано или поздно этот ежедневный прессинг начнет психологически мешать, люди взрослеют.
Если вы имеете в виду - страховки нет у амерфедры, так Лью тут ни при чем. Она сама за себя. Как и должно быть.

Страховка - этотгарантирлвпнная медаль для Хрустального. Медаль в планах стоит, значит будут держать ТЩК а не делать ставку на ближайший резерв. Поэтому поднятие возраста именно ТЩК на руку. Даже если начнут сыпаться есть шанс что не спишут а попробуют собрать, как Алину в прошлом году. Не устрой Медведева демарш замолкаем может никто и не стал бы заморачиваться ее пубертатом.

+2

940

#p1239861,takaya написал(а):

Страховка - этотгарантирлвпнная медаль для Хрустального. Медаль в планах стоит, значит будут держать ТЩК а не делать ставку на ближайший резерв. Поэтому поднятие возраста именно ТЩК на руку. Даже если начнут сыпаться есть шанс что не спишут а попробуют собрать, как Алину в прошлом году. Не устрой Медведева демарш замолкаем может никто и не стал бы заморачиваться ее пубертатом.

А, ну вот, так и скажите, что страховка нужна не Лью, а амерфедре.  :)
Ну так это личные проблемы амерфедры, а никак не Лью. Она не обязана выступать, чтобы быть чьей-то там страховкой, она - спортсмен прежде всего, а не чиновник.
Да, по поводу "сбора" Алины давайте лучше промолчим. Последний прошедший турнир этому доказательство. Оффтоп.

0

941

#p1239559,riviere написал(а):

У Сатоко самые яркие, разноплановые и запоминающиеся программы среди всех девушек, которые выступают в одиночном катании в настоящее время. Каждый год она пробует что-то новое и развивается артистически.

Вот уж не помню у Сатоко разноплановых программ, она одна из последних, о ком можно так сказать. Но вот в этом сезоне она как раз решила пойти на эксперименты.

0

942

прошедший турнир дал Алине серебро и шанс на ФГП. Как бы на фоне многих: Брейди, Вакабы, Евгении, Симы, Марии и т.д. очень неплохой результат

+12

943

Истощенная и несчастная Аня Щербакова на тренировке.  :love:

https://i.imgur.com/pOZ93of.jpg

+19

944

#p1239944,Asya1993 написал(а):

Истощенная и несчастная Аня Щербакова на тренировке.  :love:

https://i.imgur.com/pOZ93of.jpg

Ну в кофточке с аоздущэшыми баллонами в рукавах она да, не производит впечатление очень худого ребёнка.

0

945

#p1239871,Veronica написал(а):

Да, по поводу "сбора" Алины давайте лучше промолчим. Последний прошедший турнир этому доказательство. Оффтоп.

А что случилось на последнем прошедшем турнире, не напомните?

+6

946

#p1240040,Kelly написал(а):
#p1239871,Veronica написал(а):

Да, по поводу "сбора" Алины давайте лучше промолчим. Последний прошедший турнир этому доказательство. Оффтоп.

А что случилось на последнем прошедшем турнире, не напомните?

Неа   :rofl:

0

947

#p1240042,Veronica написал(а):

Неа   :rofl:

Вот и я не помню ничего плохого.  :)

+7

948

#p1240048,Kelly написал(а):
#p1240042,Veronica написал(а):

Неа   :rofl:

Вот и я не помню ничего плохого.  :)

Ну и отлично  :rofl:
Все хорошо, прекрасная маркиза  :D

0

949

Болельщики готовятся к встрече с Аней
DIY баннеры, куколка в платье-трансформере, значок. Какое все красивое и сделанное с любовью.
https://i3.imageban.ru/thumbs/2019.11.08/7a30eea47d0675718d6c27dc74e76557.jpg
https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.11.08/03ed1b1e6a3401ee1a03940a36bd83bf.jpg
https://i4.imageban.ru/thumbs/2019.11.08/6d05ff84a53bb3a8ffff63d85ec8917c.jpg

https://weibo.com/p/10080885da7ea7ffec7 … 2e1_-_feed

Отредактировано banami (08.11.2019 05:05:11)

+4

950

takaya
Какими воздушными баллонами ? Она что их, подкладывает?

Отредактировано Enge (08.11.2019 05:23:36)

+2

951

#p1239871,Veronica написал(а):
#p1239861,takaya написал(а):

Страховка - этотгарантирлвпнная медаль для Хрустального. Медаль в планах стоит, значит будут держать ТЩК а не делать ставку на ближайший резерв. Поэтому поднятие возраста именно ТЩК на руку. Даже если начнут сыпаться есть шанс что не спишут а попробуют собрать, как Алину в прошлом году. Не устрой Медведева демарш замолкаем может никто и не стал бы заморачиваться ее пубертатом.

А, ну вот, так и скажите, что страховка нужна не Лью, а амерфедре.  :)
Ну так это личные проблемы амерфедры, а никак не Лью. Она не обязана выступать, чтобы быть чьей-то там страховкой, она - спортсмен прежде всего, а не чиновник.
Да, по поводу "сбора" Алины давайте лучше промолчим. Последний прошедший турнир этому доказательство. Оффтоп.

Доказательство чему? Что при правильной самостоятельной подготовке после лета в шоу можно выступить лучше многих, кто всё межсезонье старался вернуть себе давно утерянные позиции или выйти на новый уровень? Ну, да, есть такое. К ТК и Ане это, разумеется,  не относится, у них как раз результаты соответствуют вложенным усилиям.
Или что одним попались лояльные и подслеповатые бригады, а другим Принса назначили? Да уж, доказательство, только не того, чего хотелось бы радующимся баллам Алины. И всем этим счастливым можно только посоветовать пересчитать оценки своей любимицы по критериям Йеруна Принса. Может ведь оказаться, что она в реальности гораздо ближе к Маше Сотсковой, чем к той же Алине.

А Анечке желаю удачи. Откатать максимально чисто и пройти в финал. О том, что случится через год или два, кто чьей подстраховкой окажется, она ещё успеет подумать  :D

+15

952

#p1240008,takaya написал(а):
#p1239944,Asya1993 написал(а):

Истощенная и несчастная Аня Щербакова на тренировке.  :love:

https://i.imgur.com/pOZ93of.jpg

Ну в кофточке с аоздущэшыми баллонами в рукавах она да, не производит впечатление очень худого ребёнка.

Ну можно конечно выбирать удачные фото и стараться не видеть очевидного. Уже выкладывали фото Ани в платье, и там всё отлично видно. Аня очень худая. Ну,если для поклонников фк это нормально, главное-медали,то окей. Только почему-то ни у кого из зарубежных фигуристок не припомню такой "стройности"...

+5

953

#p1240542,annetbecker написал(а):
#p1240008,takaya написал(а):
#p1239944,Asya1993 написал(а):

Истощенная и несчастная Аня Щербакова на тренировке.  :love:

https://i.imgur.com/pOZ93of.jpg

Ну в кофточке с аоздущэшыми баллонами в рукавах она да, не производит впечатление очень худого ребёнка.

Ну можно конечно выбирать удачные фото и стараться не видеть очевидного. Уже выкладывали фото Ани в платье, и там всё отлично видно. Аня очень худая. Ну,если для поклонников фк это нормально, главное-медали,то окей. Только почему-то ни у кого из зарубежных фигуристок не припомню такой "стройности"...

Саттон в первый взрослый сезон. Наберёт ещё вес не переживайте, единственная кто не набрал с юниорского возраста Лизбет Турсынбаева

0

954

#p1239559,riviere написал(а):
#p1239501,Добрый фей написал(а):
#p1239481,opty написал(а):

Ну строго говоря в правилах нет ничего типа " постановка  и хореография сильно отличаются от показанного в предыдущих сезонах , плюс две ступени компонентов"

Правила правилами, но что касается второй оценки - они вообще весьма туманны.

Просто в историю можно войти либо большими победами, либо яркими и разноплановыми программами. У Мияхары, боюсь, уже не будет ни того, ни другого - при всем несомненном трудолюбии. Имхо все ее потенциальные медали в итоге (по делу) выиграла Кейтлин Осмонд.

Сегодня вроде не первое апреля...У Сатоко самые яркие, разноплановые и запоминающиеся программы среди всех девушек, которые выступают в одиночном катании в настоящее время. Каждый год она пробует что-то новое и развивается артистически. Природа не дала ей большого прыжка, иначе она давно бы собрала все золото мира.

Если бы всем все давалось, неизвестно кто бы это золото собирал. И запоминается у всех все по-разному. Для меня Сатоко, чего бы там она ни пробовала, останется маленькой японочкой, не более.

Отредактировано lerusha (08.11.2019 09:10:50)

+2

955

#p1240542,annetbecker написал(а):

Ну можно конечно выбирать удачные фото и стараться не видеть очевидного. Уже выкладывали фото Ани в платье, и там всё отлично видно. Аня очень худая. Ну,если для поклонников фк это нормально, главное-медали,то окей. Только почему-то ни у кого из зарубежных фигуристок не припомню такой "стройности"...

Посмотрите на некоторых кореянок

+2

956

#p1240542,annetbecker написал(а):

Ну можно конечно выбирать удачные фото и стараться не видеть очевидного. Уже выкладывали фото Ани в платье, и
там всё отлично видно. Аня очень худая.

Ну и что? Ее худоба - ее дело. У меня нет привычки выступать с призывами "накормите ребенка", когда я совершенно ничего не знаю о том, как это ребенок живёт и ест. Меддиагнозов по фото не ставлю.
Без меня разберутся.

+14

957

Еще раз: последняя страница темы удалена в связи с распространением слухов об анорексии Анны Щербаковой (в модерации люди далеко не глупые, все эти намеки нельзя расценивать иначе).
Тема фигуристки создана для обсуждения РЕАЛЬНЫХ новостей. Пока Аня, или Федерация, или иные надежные источники не сообщат о наличии той или иной болезни, строго возбраняется обсуждать это в данной теме.

+9

958

#p1239548,Светл@я написал(а):
#p1239520,Добрый фей написал(а):
#p1239506,ir-mars написал(а):

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?

Кого вы имеете в виду? Косторную? Ну вот ей как дали скромные компы за КП во Франции - аж лицо перекосилось.

Лично я за то, чтобы все фигуристы были обязаны готовить к каждому сезону новые программы. Какая бы ни была "шедевра" - полугода ее исполнения на официальных стартах более, чем достаточно.

Про Загитову, назовём вещи своими именами.
Впрочем, и Алена тоже.

А двухкратный олимпийский чемпион  Юдзуру Ханю нет?!

+2

959

Бедная моя Анечка, как ты КП сейчас откатаешь, просто ужас, как бы не разволновалась снова, на тренировки волновалась. А ещё такая техническая судейская панель плохая. Будешь тут нервничать, ещё и состав сложный, и акклиматизация. Всё самое сложное тебе досталось. Как бы опять не прижали как в Америке и Ломбардии. Ой моя Анечка.

+1

960

У Щербаковой флип-ритт выглядит гораздо увереннее лутц-ритта

Отредактировано Papilionidae (08.11.2019 11:42:47)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4