FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4


Анна Щербакова - часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

+6

61

#p1179486,MonaLiza9 написал(а):
#p1179349,Турарум написал(а):
#p1179335,MonaLiza9 написал(а):

На Сашином платье в короткой есть плетенка  небольшая. Так что точно Рябенко.

У Саши скорее Рябенко. Бобкова жуть жуткая.

Рябенко тоже жуть жуть..Вы ее последние работы видели?? Я терпеть не могу  стиль все и сразу, и эту  100500 плетенку.  нельзя же на каждое платье  лепить((  Евстегнеева в этом плане  вау. Всегда  круто и без излишеств.

Я к Ребенко нормально отношусь. А у Бобковой вообще ни одного удачного не было

0

62

#p1179032,arsinoy написал(а):
#p1179024,Ameli написал(а):

Очень хочу победы Анне!!!!

Она и победит, что ж вы так переживаете! Всё у неё для этого есть -15 лет, самый сложный контент, лучший в мире тренер!

Я все понимаю,но когда девочка очень близка и очень нравится-то как же не переживать?

!

Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

Бан по п.п. 4.14

+5

63

#p1179581,Ameli написал(а):
#p1179032,arsinoy написал(а):
#p1179024,Ameli написал(а):

Очень хочу победы Анне!!!!

Она и победит, что ж вы так переживаете! Всё у неё для этого есть -15 лет, самый сложный контент, лучший в мире тренер!

Я все понимаю,но когда девочка очень близка и очень нравится-то как же не переживать? Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

Да не волнуйтесь Вы! Если Аня та со своим тренером главным, то ничья непосредственная близость ей не страшна, скорее наоборот. Это при Глейхенгаузе все такие смелые:)))

+1

64

#p1179581,Ameli написал(а):
#p1179032,arsinoy написал(а):
#p1179024,Ameli написал(а):

Очень хочу победы Анне!!!!

Она и победит, что ж вы так переживаете! Всё у неё для этого есть -15 лет, самый сложный контент, лучший в мире тренер!

Я все понимаю,но когда девочка очень близка и очень нравится-то как же не переживать? Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

А можно без оскорблений?

+22

65

#p1179581,Ameli написал(а):
#p1179032,arsinoy написал(а):
#p1179024,Ameli написал(а):

Очень хочу победы Анне!!!!

Она и победит, что ж вы так переживаете! Всё у неё для этого есть -15 лет, самый сложный контент, лучший в мире тренер!

Я все понимаю,но когда девочка очень близка и очень нравится-то как же не переживать? Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

В хамстве Тутберидзе Лизе даст фору - посылать в задницу конкуренток в прямом эфире Лиза себе не позволяла.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+23

66

#p1179581,Ameli написал(а):
#p1179032,arsinoy написал(а):
#p1179024,Ameli написал(а):

Очень хочу победы Анне!!!!

Она и победит, что ж вы так переживаете! Всё у неё для этого есть -15 лет, самый сложный контент, лучший в мире тренер!

Я все понимаю,но когда девочка очень близка и очень нравится-то как же не переживать? Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

Знаете,я болею за Аню. Но разве Лиза меньше достойна победы? Она тоже проходит через колоссальные нагрузки,пот и кровь. Пусть судьи оценивают. И к характеру победа не имеет отношения.

+5

67

#p1179726,Турарум написал(а):

к характеру победа не имеет отношения.

Причем в прошлом году Лиза у всех была хорошая и обиженная Женей. Как только Лиза стала противостоять ученицам одного тренера, она сразу стала плохой, причем из-за какой-то ерунды
Неприятно это так (

+24

68

Чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова стала одной из самых тестируемых Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) фигуристок с начала 2019 года, передает ТАСС.

Как сообщается в материалах организации, ученица Этери Тутберидзе дважды проходила допинг-контроль. Также дважды проверку прошли танцоры Александра Степанова и Иван Букин, одиночница Алена Косторная и бронзовый призер Игр Наталья Забияко, выступающая в парном катании.

Отмечается, что всего за 2019 год было проверено 38 российских фигуристов.

+1

69

#p1179756,Турарум написал(а):

за 2019 год было проверено 38 российских фигуристов

Не верят, видимо, в такой результат без допинга...

+1

70

#p1179581,Ameli написал(а):

Тем более -в непосредственной близости от хамоватой Туктамышевой?

Боже мой, она вам нахамила?

+3

71

#p1179599,ларарай написал(а):

Если Аня та со своим тренером главным, то ничья непосредственная близость ей не страшна, скорее наоборот.

Полностью согласна! Ну как можно сравнивать Мишина, у которого всё в прошлом, с красавицей Этери - лучшим тренером на сегодняшний день? Аня бояться нечего (даже хамовитую Туктамышеву). С таким контентом, который заявлен у неё, она несомненно выиграет. Успокойтесь. Хэппи-энд в лучших традициях Голливуда.
Бан за троллинг по п.п. 4.14

0

72

#p1179810,arsinoy написал(а):
#p1179599,ларарай написал(а):

Если Аня та со своим тренером главным, то ничья непосредственная близость ей не страшна, скорее наоборот.

Полностью согласна! Ну как можно сравнивать Мишина, у которого всё в прошлом, с красавицей Этери - лучшим тренером на сегодняшний день? Аня бояться нечего (даже хамовитую Туктамышеву). С таким контентом, который заявлен у неё, она несомненно выиграет. Успокойтесь. Хэппи-энд в лучших традициях Голливуда.

Я то спокойна, а вот  Вы на взводе. Хотя зачем? и Мишина приплели сюда... вы видели как вела себя Ненси Керриган после победы Баюл на ОИ? посмотрите))) так было всегда, старшие младшим проигрывать не любят))))

Отредактировано ларарай (18.10.2019 19:21:02)

0

73

Вот и Лизе прилетело.
Не очень понятно, в чем хамство Лизы. Ей нянькаться с бывшей юниорках надо было? Она ее поздравила на награждении, а дружить в десна она не нанималась и общаться ей с ней неинтересно хотя бы в силу возраста.

Отредактировано ЛиВи (18.10.2019 18:58:53)

+6

74

#p1179853,ларарай написал(а):
#p1179810,arsinoy написал(а):
#p1179599,ларарай написал(а):

Если Аня та со своим тренером главным, то ничья непосредственная близость ей не страшна, скорее наоборот.

Полностью согласна! Ну как можно сравнивать Мишина, у которого всё в прошлом, с красавицей Этери - лучшим тренером на сегодняшний день? Аня бояться нечего (даже хамовитую Туктамышеву). С таким контентом, который заявлен у неё, она несомненно выиграет. Успокойтесь. Хэппи-энд в лучших традициях Голливуда.

Я то спокойна, а вот  Вы на взводе. Хотя зачем? и Мишина приплели сюда... вы видели как вела себя Ненси Керриган после победы Баюл на ОИ? посмотрите))) так было всегда, старшие младшим проигровать не любят))))

Нет, к сожалению, не видела. И зачем же так грубо - "приплела". Мне просто кажется, что все девочки, кто не у Этери,  уже заранее проиграли хрусталятам. Помните: "Молодым у нас дорогу"? А Анечка  мне действительно нравится. Очень милый ребенок.

0

75

Ане сделать все, как на тренировках. Но даже если что-то пойдет не так трагедии не будет. Это всего лишь этап. Но все будет хорошо, я уверена. Аня красавица и умница. И боец.

Отредактировано СинееМоре (18.10.2019 19:55:29)

+5

76

#p1179971,СинееМоре написал(а):

Ане сделать все, как на тренировках. Но даже если что-то пойдет не так трагедии не будет. Это всего лишь этап. Но все будет хорошо, я уверена. Аня красавица и умница.

Я не сомневаюсь, что всё будет так! Просто надо, как мне кажется, немного снизить накал страстей. Ведь все три наши девочки - из одной команды, России. Принадлежность к клубам на международных стартах не важна, не так ли?

+1

77

А вот луц Саши - съемка неудачная, но это не флуцбергер совсем:

https://i.imgur.com/teEO8Vi.gif

Но там другая проблема (намного более серьезная) - кроме прыжков совсем не на что смотреть, ужас ужасный... 

Так что Ане надо пожелать не квадов, а именно быть принцессой на льду !

0

78

#p1179726,Турарум написал(а):

Но разве Лиза меньше достойна победы?

Вопрос в честном судействе (именно по технике) - на финке с этим были большие траблы...

+1

79

#p1180140,absTractor написал(а):

А вот луц Саши - съемка неудачная, но это не флуцбергер совсем:

+

https://i.imgur.com/teEO8Vi.gif

Но там другая проблема (намного более серьезная) - кроме прыжков совсем не на что смотреть, ужас ужасный... 

Так что Ане надо пожелать не квадов, а именно быть принцессой на льду !

С ребром тут ок, но вот отталкивание всё равно не зубцовое, а рёберное
Но говорят, четверной иначе не прыгнуть
А у Саши интересная КП, если выкатает. ПП пустая, но она так поставлена прежде всего

+1

80

#p1180199,Ticky написал(а):

рёберное

но не так ужасно очевидно как у Ани, у Саши и прер небольшой и докрут полный

+3

81

#p1179733,Ticky написал(а):

Причем в прошлом году Лиза у всех была хорошая и обиженная Женей. Как только Лиза стала противостоять ученицам одного тренера, она сразу стала плохой, причем из-за какой-то ерунды  (

Я, болельщик спортсменок Тутберидзе - не только потому, что они лучшие на льду - все очень скромно ведут себя, по-девчачьи радуются победам и также по-девчачьи огорчаются неудачам - без звериных рыков и таких же звериных мимик на...ммм...лице.
За Лизу я в прошлом году тоже болела и радовалась успехам, ровно до того момента, как она выставила картинку с дерущимися кошками, на фоне истерии в СМИ Алина против Жени - "тонкий намек на толстые обстоятельства" - типа, а я в сторонке постою. Неприятно, зная, что девочки между собой не грызутся. Вот с тех пор у меня и отношение к ней такое - вот и стой в стороне.
Анечке желаю победы!!!

+6

82

Practice notes
Shcherbakova: 3Lz, 3Lz, 3Lz1Eu3S, 3F, 3Lz3T, 3Lo, 3F3Lo, 3F3Lo, 3Lz, 3Lz, 3Lz, 3Lz3Lo, 3Lz3Lo, 3Lz, 3Lz, 4Lz, 3F, 3F, 3F3Lo, 3Lz, runthru (2A, 3F3Lo(ur?step,hand), 3Lz3Lo)

Замечательно Аня провела тренировку

+5

83

#p1180223,absTractor написал(а):
#p1180199,Ticky написал(а):

рёберное

но не так ужасно очевидно как у Ани, у Саши и прер небольшой и докрут полный

согласна )

0

84

Прокат Ани на трениовке, КП:
https://twitter.com/fuguesque/status/11 … 7724639233
https://twitter.com/fuguesque/status/11 … 4629030912

+2

85

#p1179985,arsinoy написал(а):

Ведь все три наши девочки - из одной команды,

гран-при старт сугубо личный, коммерческий.

0

86

#p1180179,absTractor написал(а):
#p1179726,Турарум написал(а):

Но разве Лиза меньше достойна победы?

Вопрос в честном судействе (именно по технике) - на финке с этим были большие траблы...

ну вот и увидим как кого оценивают

0

87

#p1180232,Эсмиральда написал(а):

Я, болельщик спортсменок Тутберидзе - не только потому, что они лучшие на льду - все очень скромно ведут себя, по-девчачьи радуются победам и также по-девчачьи огорчаются неудачам - без звериных рыков и таких же звериных мимик на...ммм...лице.
За Лизу я в прошлом году тоже болела и радовалась успехам, ровно до того момента, как она выставила картинку с дерущимися кошками, на фоне истерии в СМИ Алина против Жени - "тонкий намек на толстые обстоятельства" - типа, а я в сторонке постою. Неприятно, зная, что девочки между собой не грызутся. Вот с тех пор у меня и отношение к ней такое - вот и стой в стороне.
Анечке желаю победы!!!

знаете, есть такое понятие "ошибка атрибуции". это когда вы поведение человека объясняете его характером, полностью вычёркивая влияние обстоятельств (а своё поведение - влиянием обстоятельств, а не характером)
наверное, когда Женя каталась у ЭТ, вы тоже считали её скромной и приятной девушкой. и что, потом девушка поменялась? да нет, та же осталась. то, что вы видите от девушек ЭТ, - это то, как их учат себя вести. вы не знаете и не можете знать, какие они на самом деле. может, такие же, может, другие, это неизвестно
ну и мне кажется странным требовать от человека мимимишное лицо, когда её тренер говорит выходить с лицом "убиваки". ещё более странно требовать мимимишное лицо после тяжёлого сезона, полного травли, и вытащенного на зубах через боль проката, причём с единственной небольшой ошибкой вытащенного. я не готова осуждать человека ни за жест, ни за крик в такой ситуации. и не очень понимаю тех, кто осуждает

+10

88

Красивая КП у Анютки. Очень идет ей

+1

89

#p1179479,absTractor написал(а):

Это что лутц?

Нет, конечно. И не лутц, и не четверной тем более. За такой жуткий прер, безусловно, нужно наказывать, надеюсь, когда-нибудь к этому придут.

+2

90

#p1180265,Ticky написал(а):
#p1180232,Эсмиральда написал(а):

Я, болельщик спортсменок Тутберидзе - не только потому, что они лучшие на льду - все очень скромно ведут себя, по-девчачьи радуются победам и также по-девчачьи огорчаются неудачам - без звериных рыков и таких же звериных мимик на...ммм...лице.
За Лизу я в прошлом году тоже болела и радовалась успехам, ровно до того момента, как она выставила картинку с дерущимися кошками, на фоне истерии в СМИ Алина против Жени - "тонкий намек на толстые обстоятельства" - типа, а я в сторонке постою. Неприятно, зная, что девочки между собой не грызутся. Вот с тех пор у меня и отношение к ней такое - вот и стой в стороне.
Анечке желаю победы!!!

знаете, есть такое понятие "ошибка атрибуции". это когда вы поведение человека объясняете его характером, полностью вычёркивая влияние обстоятельств (а своё поведение - влиянием обстоятельств, а не характером)
наверное, когда Женя каталась у ЭТ, вы тоже считали её скромной и приятной девушкой. и что, потом девушка поменялась? да нет, та же осталась. то, что вы видите от девушек ЭТ, - это то, как их учат себя вести. вы не знаете и не можете знать, какие они на самом деле. может, такие же, может, другие, это неизвестно
ну и мне кажется странным требовать от человека мимимишное лицо, когда её тренер говорит выходить с лицом "убиваки". ещё более странно требовать мимимишное лицо после тяжёлого сезона, полного травли, и вытащенного на зубах через боль проката, причём с единственной небольшой ошибкой вытащенного. я не готова осуждать человека ни за жест, ни за крик в такой ситуации. и не очень понимаю тех, кто осуждает

А какая нам разница, какие они на самом деле? И хорошо, что воспитывают. Видимо, Лизе с этим не повезло.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4