FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p33156,Ksu написал(а):

Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Если до этого дело дойдет, до стояния за бортиком, будет позировать для зрителей и прессы

0

272

#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

Оно не может быть вакантным до последнего, там сроки существуют, она не восстановится к Капе, это нереально.

+2

273

А мне кажется, что он может быть как Морозов или Орсер)))

0

274

#p33156,Ksu написал(а):
#p32956,Olla написал(а):

а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно.

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Где-то писали, что у него Самойлов, вот с ним можно будет увидеть, на этапах КР и бешках.

0

275

#p33228,uxti_tuxti написал(а):

А мне кажется, что он может быть как Морозов или Орсер)))

Ему жена не разрешит так себя вести))

А если серьезно, как бы не вышло, что вообще отказываться будут от этого места, и приглашать иностранцев, вот это будет всем провалам провал.

+6

276

#p33230,MLidia0912 написал(а):
#p33156,Ksu написал(а):
#p32956,Olla написал(а):

а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно.

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Где-то писали, что у него Самойлов, вот с ним можно будет увидеть, на этапах КР и бешках.

Непонятно, добъётся ли что-нибудь Самойлов с ним или нет. Всё таки Плющенко довольно медийный, плюс часть времени будет тратить на платников. Сможет ли он достаточно времени уделять талантам, чтобы что-то из них вышло?
Отредактировано. Просим не коверкать имена спортсменов/тренеров и не употреблять обсценную лексику, даже в аббревиации.
Модератор louisinsane

0

277

#p33257,SsaSummerkNight написал(а):
#p33230,MLidia0912 написал(а):
#p33156,Ksu написал(а):

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Где-то писали, что у него Самойлов, вот с ним можно будет увидеть, на этапах КР и бешках.

Непонятно, добъётся ли что-нибудь Самойлов с ним или нет. Всё таки Плющенко довольно медийный, плюс часть времени будет тратить на платников. Сможет ли он достаточно времени уделять талантам, чтобы что-то из них вышло?
Отредактировано. Просим не коверкать имена спортсменов/тренеров и не употреблять обсценную лексику, даже в аббревиации.
Модератор louisinsane

Самойлов не талант, он как раз материал потренироваться, поучиться быть тренером, от него никто успехов т не ждёт, терять ему нечего.

0

278

#p33271,MLidia0912 написал(а):
#p33257,SsaSummerkNight написал(а):
#p33230,MLidia0912 написал(а):

Где-то писали, что у него Самойлов, вот с ним можно будет увидеть, на этапах КР и бешках.

Непонятно, добъётся ли что-нибудь Самойлов с ним или нет. Всё таки Плющенко довольно медийный, плюс часть времени будет тратить на платников. Сможет ли он достаточно времени уделять талантам, чтобы что-то из них вышло?
Отредактировано. Просим не коверкать имена спортсменов/тренеров и не употреблять обсценную лексику, даже в аббревиации.
Модератор louisinsane

Самойлов не талант, он как раз материал потренироваться, поучиться быть тренером, от него никто успехов т не ждёт, терять ему нечего.

Он не талант, только потому-что не стабилен. А так, в целом, в нём есть потенциал. Его я вообще как пример привел, основной мой вопрос во второй части.

0

279

#p33271,MLidia0912 написал(а):

Самойлов не талант, он как раз материал потренироваться, поучиться быть тренером, от него никто успехов т не ждёт, терять ему нечего.

Как раз, подозреваю, талант у него вполне имеется, а проблемы как раз со всем остальным, что необходимо для успеха. Правда, сейчас он уже слишком много упустил, чтобы нормально реализоваться, да и спина так просто не отпустит.

+1

280

#p33236,Nastenka написал(а):
#p33228,uxti_tuxti написал(а):

А мне кажется, что он может быть как Морозов или Орсер)))

Ему жена не разрешит так себя вести))

А если серьезно, как бы не вышло, что вообще отказываться будут от этого места, и приглашать иностранцев, вот это будет всем провалам провал.

Этого никогда не будет.

+2

281

#p32858,Kyros Mixayllo написал(а):
#p32627,vskate написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

Мне хотелось бы Огорельцовой, есть в ней что-то. Но совершенно не в курсе её сегодняшних кондиций.

Она же закончила .

0

282

#p33291,Chora написал(а):
#p32858,Kyros Mixayllo написал(а):
#p32627,vskate написал(а):

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

Мне хотелось бы Огорельцовой, есть в ней что-то. Но совершенно не в курсе её сегодняшних кондиций.

Она же закончила .

А Первушкина катается?

0

283

#p33291,Chora написал(а):

Она же закончила .

Нет, этим летом на сборах в Новгороде была, по-прежнему у Влада.

+1

284

#p33446,Doctor of Philosophy написал(а):
#p33291,Chora написал(а):

Она же закончила .

Нет, этим летом на сборах в Новгороде была, по-прежнему у Влада.

Возможно передумала .  Слышала,что в  конце сезона в Парадиз ходила пробоваться.

0

285

Одно расстройство по поводу Ксюши и Феди, и ОП пропустят, и к тренировкам не раньше 1 сентября приступят, и как же им трудно будет набирать форму к этапам ГП

0

286

#p33536,алла николаевна написал(а):

Одно расстройство по поводу Ксюши и Феди, и ОП пропустят, и к тренировкам не раньше 1 сентября приступят, и как же им трудно будет набирать форму к этапам ГП

так все ожидаемо, они же все лето врозь, чего расстраиваться-то

+1

287

#p33384,Aurinn написал(а):
#p33291,Chora написал(а):
#p32858,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне хотелось бы Огорельцовой, есть в ней что-то. Но совершенно не в курсе её сегодняшних кондиций.

Она же закончила .

А Первушкина катается?

Нет.

0

288

#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину.

При нашем-то сильном девичьем составе и при полной растренированности Аделины, ее ушедших прыжках? Очень сомневаюсь. К тому же, даже если рассматривать Сотникову как некий "бренд" (первая ОЧ в РФ) - по иронии судьбы, именно в Корее этот бренд с жирной приставкой "анти-", ну и ради чего нашей сборной дополнительные сложности?

0

289

#p33601,Changi написал(а):

именно в Корее этот бренд с жирной приставкой "анти-", ну и ради чего нашей сборной дополнительные сложности?

На Корею ее не будет в списках кандидатов на ОИ, там другие девы за это будут сражаться

+1

290

Он ещё и шутит!
"Лето у нас прошло как обычно, а обычно мы летом по очереди лечимся, - отметил Климов."
http://www.sport-express.ru/figure-skat … m-1299324/

-1

291

#p33601,Changi написал(а):
#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину.

При нашем-то сильном девичьем составе и при полной растренированности Аделины, ее ушедших прыжках? Очень сомневаюсь. К тому же, даже если рассматривать Сотникову как некий "бренд" (первая ОЧ в РФ) - по иронии судьбы, именно в Корее этот бренд с жирной приставкой "анти-", ну и ради чего нашей сборной дополнительные сложности?

Речь была о только КАПе.

+1

292

#p33480,Doctor of Philosophy написал(а):

Начинается... Фигуристы Столбова/Климов пропустят контрольные прокаты в Сочи
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 59525.html

Ксения Столбова и Федор Климов пропустят контрольные прокаты фигуристов сборной России из-за того, что пока не могут исполнять некоторые элементы,

Déjà vu

+8

293

#p33536,алла николаевна написал(а):

Одно расстройство по поводу Ксюши и Феди, и ОП пропустят, и к тренировкам не раньше 1 сентября приступят, и как же им трудно будет набирать форму к этапам ГП

А я в шоке товарищи- программы оплачивают, тренировки за границей оплачивают, от программ Дюбрей отказываются, другую программу оплачивают  и в итоге - пшик  :mad:  громкий громкий!!!
Почему нельзя прокатать макеты на ОП? Если здоровье не позволяет?
Вот реально - что хотят, то и творят...

+15

294

#p33707,Sweety написал(а):
#p33536,алла николаевна написал(а):

Одно расстройство по поводу Ксюши и Феди, и ОП пропустят, и к тренировкам не раньше 1 сентября приступят, и как же им трудно будет набирать форму к этапам ГП

А я в шоке товарищи- программы оплачивают, тренировки за границей оплачивают, от программ Дюбрей отказываются, другую программу оплачивают  и в итоге - пшик  :mad:  громкий громкий!!!
Почему нельзя прокатать макеты на ОП? Если здоровье не позволяет?
Вот реально - что хотят, то и творят...

И что? Если оплатили, то надо катать программы без половины элементов, чтобы еще и за это добрые форумы запинали потом?

+6

295

Вывод: спортсмены не здоровы  и не готовы. А федре уже нужно начинать беспокоиться за командник. :(

0

296

#p33763,cris85 написал(а):

Если оплатили, то надо катать программы без половины элементов, чтобы еще и за это добрые форумы запинали потом?

Да ладно, на ОП бывает, что и макеты катают, и особо за это никого не пинали, понимая, что кому-то рано  выходить на пик спортивной формы. Большинство просто оценивало качество постановки программ

+2

297

#p33763,cris85 написал(а):
#p33707,Sweety написал(а):
#p33536,алла николаевна написал(а):

Одно расстройство по поводу Ксюши и Феди, и ОП пропустят, и к тренировкам не раньше 1 сентября приступят, и как же им трудно будет набирать форму к этапам ГП

А я в шоке товарищи- программы оплачивают, тренировки за границей оплачивают, от программ Дюбрей отказываются, другую программу оплачивают  и в итоге - пшик  :mad:  громкий громкий!!!
Почему нельзя прокатать макеты на ОП? Если здоровье не позволяет?
Вот реально - что хотят, то и творят...

И что? Если оплатили, то надо катать программы без половины элементов, чтобы еще и за это добрые форумы запинали потом?

Да  без элементов, одни макеты откатать можно подумать сейчас их пинать не будут
К тому же прыжки есть, судя по видео и в Сочи они все равно будут - почему не показать то программы?  :dontcare:

Отредактировано Sweety (23.08.2017 18:45:12)

0

298

#p33770,Natalia написал(а):

Вывод: спортсмены не здоровы  и не готовы. А федре уже нужно начинать беспокоиться за командник. :(

Ну в теме СК уже написали, что ЗЭ сдюжат. Стало быть, беспокоиться не о чем.

+2

299

#p33771,алла николаевна написал(а):
#p33763,cris85 написал(а):

Если оплатили, то надо катать программы без половины элементов, чтобы еще и за это добрые форумы запинали потом?

Да ладно, на ОП бывает, что и макеты катают, и особо за это никого не пинали, понимая, что кому-то рано  выходить на пик спортивной формы. Большинство просто оценивало качество постановки программ

Качество программ оценят специалисты, сегодня уже видели фрагменты, на сборах в Сочи посмотрят остальное. А зрители должны видеть уже готовый продукт, и в этом я согласна с Федором.

+5

300

#p33773,cris85 написал(а):
#p33770,Natalia написал(а):

Вывод: спортсмены не здоровы  и не готовы. А федре уже нужно начинать беспокоиться за командник. :(

Ну в теме СК уже написали, что ЗЭ сдюжат. Стало быть, беспокоиться не о чем.

Короткую легко. Могут и БК.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2