FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 181 страница 210 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

181

#p331884,cris85 написал(а):

А кстати, что-то вроде говорилось, что в ФК в будущем хотят разыгрывать медали отдельно в КП и ПП? Или это из разряда слухов и фанфиков?

Это, кажется, обсуждалось в контексте введения технической и артистической программ.
Хотя мне такая идея не нравится. Малые медали ведь итак дают на ГС.

+1

182

#p331888,siamych написал(а):

А в Сочи танцоры тоже третьими приехали в команднике? Это я вспоминая слова Мозер, что для золота не хватило танцорских баллов

Интересно, на какое место приедут наши танцоры в команднике Пекина)) Но что-то мы совсем в оффтоп ушли.

+1

183

Для Наташи тоже важна медаль в свете всех событий. И у меня нет такого дикого негатива к Ксюше, как у некоторых к Наташе. Сезон впереди, и пусть сильнейший победит )

+6

184

#p331893,uneapple написал(а):

в этой ситуации больше раздражает не наличие у ЗЭ самой медали, ну есть она и есть, а позиционирование Наташей этой медали и ее комментарии по этому поводу в соцсетях

Что же такого Наташа откомментировала?

0

185

#p331894,Каролина написал(а):
#p331884,cris85 написал(а):

А кстати, что-то вроде говорилось, что в ФК в будущем хотят разыгрывать медали отдельно в КП и ПП? Или это из разряда слухов и фанфиков?

Это, кажется, обсуждалось в контексте введения технической и артистической программ.
Хотя мне такая идея не нравится. Малые медали ведь итак дают на ГС.

Идея, может быть, и не такая уж плохая, просто немного абсурдно будет звучать: чемпион мира в короткой программе)))

0

186

#p331893,uneapple написал(а):

в этой ситуации больше раздражает не наличие у ЗЭ самой медали, ну есть она и есть, а позиционирование Наташей этой медали и ее комментарии по этому поводу в соцсетях

Я думаю фигуристы из других стран тоже не скромничают. Те же Габи, Патрик, Адам на шоу различные ходят с медалями.

+5

187

#p331888,siamych написал(а):

А в Сочи танцоры тоже третьими приехали в команднике? Это я вспоминая слова Мозер, что для золота не хватило танцорских баллов

Она что, правда так сказала?)

Отредактировано Enge (09.04.2018 16:15:02)

+1

188

#p331900,Александра написал(а):
#p331893,uneapple написал(а):

в этой ситуации больше раздражает не наличие у ЗЭ самой медали, ну есть она и есть, а позиционирование Наташей этой медали и ее комментарии по этому поводу в соцсетях

Я думаю фигуристы из других стран тоже не скромничают. Те же Габи, Патрик, Адам на шоу различные ходят с медалями.

Лично меня больше всего шокирует бронза Кнеримов (хотя хорошо к ним отношусь), но вот они, издержки командника, о которых я говорила.

0

189

cris85 не в короткой, а в технической или артистической.

+1

190

#p331906,Enge написал(а):

cris85 не в короткой, а в технической или артистической.

А когда это планируется, в этом цикле или после Пекина?

0

191

#p331904,cris85 написал(а):
#p331900,Александра написал(а):
#p331893,uneapple написал(а):

в этой ситуации больше раздражает не наличие у ЗЭ самой медали, ну есть она и есть, а позиционирование Наташей этой медали и ее комментарии по этому поводу в соцсетях

Я думаю фигуристы из других стран тоже не скромничают. Те же Габи, Патрик, Адам на шоу различные ходят с медалями.

Лично меня больше всего шокирует бронза Кнеримов (хотя хорошо к ним отношусь), но вот они, издержки командника, о которых я говорила.

Они вообще не должны были ехать на ОИ, но это уже совсем оффтоп.

0

192

#p331904,cris85 написал(а):

Лично меня больше всего шокирует бронза Кнеримов (хотя хорошо к ним отношусь), но вот они, издержки командника, о которых я говорила.

Так они же за команду неплохо откатались.

0

193

#p331908,cris85 написал(а):
#p331906,Enge написал(а):

cris85 не в короткой, а в технической или артистической.

А когда это планируется, в этом цикле или после Пекина?

После Пекина

0

194

#p331910,Александра написал(а):

Они вообще не должны были ехать на ОИ, но это уже совсем оффтоп.

Как-то я пропустила всю эту историю. А в чём там дело?

0

195

#p331911,Каролина написал(а):
#p331904,cris85 написал(а):

Лично меня больше всего шокирует бронза Кнеримов (хотя хорошо к ним отношусь), но вот они, издержки командника, о которых я говорила.

Так они же за команду неплохо откатались.

4 место из 5 - ну, как-то сомнительно)) Хотя по своему потенциалу они могли бы бороться и с ЗЭ, и с Валей (у них в активе есть результат за 140 баллов в ПП, полученный на одном из ЧЧК - тогда откатали просто прекрасно).

0

196

nataljazabijako Иногда нужно верить во что-то хорошее, даже если все вокруг думают, что все плохо 💫

nataljazabijako Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. Всегда. Несмотря ни на что.

nataljazabijako Это было невероятно!
Чувства, которые не передать словами, чувства, которые переполняют тебя, когда ты поднимаешься на пьедестал...
Эта Олимпиада придала какой-то дополнительной мощнейшей мотивации, к уже имеющейся и теперь хочется работать ещё больше, ещё лучше и двигаться к новым высотам!
Ведь жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Спасибо команде, спасибо родителям, друзьям, близким, всем, кто поддерживал и болел! Эта наша общая победа, наша общая медаль!
Ну а теперь нужно немного выдохнуть и с новыми силами в бой! 🔜Tallinn

nataljazabijako Это был невероятный сезон, наполненный огромным количеством непередаваемых эмоций, чувств и переживаний!
Радость, счастье, печаль, разочарование.. все это было и все это жизнь. Главное помнить, что ты можешь больше, чем тебе кажется.
Всем, кто болел, поддерживал и верил в нас, огромное спасибо!

Видимо эти комментарии очень не понравились ))))

+5

197

#p331914,Каролина написал(а):
#p331910,Александра написал(а):

Они вообще не должны были ехать на ОИ, но это уже совсем оффтоп.

Как-то я пропустила всю эту историю. А в чём там дело?

На ЧСША они завалили всю прыжковую часть, в ПП подкрут на две ноги, хоть он и четверной. И вроде в КП выброс был  с ошибкой,  но их вытянули Гое и компонентами. Кейн и О'Ши были лучше. Они были неидеальны, но первыми должны быть.

0

198

#p331903,Enge написал(а):
#p331888,siamych написал(а):

А в Сочи танцоры тоже третьими приехали в команднике? Это я вспоминая слова Мозер, что для золота не хватило танцорских баллов

Она что, правда так сказала?)

Да, ее спросили про ТМ  в ПП, она как-то вывернула на танцы
Нашел.
«Если вернуться к командным соревнованиям на Олимпийских играх, не было все-таки резона выставить более мастеровитых Тарасову и Морозова не только в короткой программе, но и в произвольной?

- Понимаете, многие живут золотым опытом Сочи. Но тогда у нас были опытные бойцы - Женя Плющенко, Таня с Максимом (Волосожар/Траньков), а к Пхенчхану ровной командой подошли не мы, а канадцы. Еще за год до Олимпиады было понятно, что Канада выиграет Олимпийские игры в командных соревнованиях по фигурному катанию. Вирчу/Мойр вернулись, Патрик Чан дотянул до Игр, (Кейтлин) Осмонд, которую все время поддерживали, дотянула, и девочка у них (Габриэль Дейлмен) была первая на национальном чемпионате. Двукратные чемпионы мира Дюамель/Рэдфорд выступили. Для того чтобы бороться с такой командой, надо быть очень ровной сборной. Мы бы не выиграли все равно, нам бы не хватило "танцевальных" баллов.
- Но если чисто по-колхозному: Тарасова/Морозов чисто катают произвольную и Михаил Коляда не проваливает свои прокаты, то были ведь шансы на золото?

- Все равно мы бы не выиграли золото.
»
https://mrsport.ria.ru/interview/201803 … 38543.html

Отредактировано siamych (09.04.2018 16:40:21)

0

199

#p331927,siamych написал(а):

Да, ее спросили про ТМ  в ПП, она как-то вывернула на танцы
Нашел.
«Если вернуться к командным соревнованиям на Олимпийских играх, не было все-таки резона выставить более мастеровитых Тарасову и Морозова не только в короткой программе, но и в произвольной?

- Понимаете, многие живут золотым опытом Сочи. Но тогда у нас были опытные бойцы - Женя Плющенко, Таня с Максимом (Волосожар/Траньков), а к Пхенчхану ровной командой подошли не мы, а канадцы. Еще за год до Олимпиады было понятно, что Канада выиграет Олимпийские игры в командных соревнованиях по фигурному катанию. Вирчу/Мойр вернулись, Патрик Чан дотянул до Игр, (Кейтлин) Осмонд, которую все время поддерживали, дотянула, и девочка у них (Габриэль Дейлмен) была первая на национальном чемпионате. Двукратные чемпионы мира Дюамель/Рэдфорд выступили. Для того чтобы бороться с такой командой, надо быть очень ровной сборной. Мы бы не выиграли все равно, нам бы не хватило "танцевальных" баллов.
- Но если чисто по-колхозному: Тарасова/Морозов чисто катают произвольную и Михаил Коляда не проваливает свои прокаты, то были ведь шансы на золото?

- Все равно мы бы не выиграли золото.
»
https://mrsport.ria.ru/interview/201803 … 38543.html

Странно как-то на танцоров спихивать. В том числе и мне хотелось, чтобы БС оценивали лучше ШШ, но это так и осталось мечтой. Да и 4 года назад танцоры выше не были.
Так что, как ЗЭ, так и БС откатались, как раз, на свой уровень.
Я не хочу сейчас обвинять Мишу, что было, то было, но баллов прежде всего в мужском не добрали.

+2

200

#p331946,Каролина написал(а):

Странно как-то на танцоров спихивать. В том числе и мне хотелось, чтобы БС оценивали лучше ШШ, но это так и осталось мечтой. Да и 4 года назад танцоры выше не были.
Так что, как ЗЭ, так и БС откатались, как раз, на свой уровень.
Я не хочу сейчас обвинять Мишу, что было, то было, но баллов прежде всего в мужском не добрали.

А меня такое «объяснение» «все равно не выиграли б» наводит на мысль, что не очень-то СК планировали в команднике

0

201

#p331948,siamych написал(а):

А меня такое «объяснение» «все равно не выиграли б» наводит на мысль, что не очень-то СК планировали в команднике

С чего это?
СК в любом случае сильнее ЗЭ.
Просто, мне кажется, что все претензии Мозер от себя хочет подальше отвести. Она же это говорит в контексте того, что ТМ не видела смысла выставлять.

0

202

#p331948,siamych написал(а):
#p331946,Каролина написал(а):

Странно как-то на танцоров спихивать. В том числе и мне хотелось, чтобы БС оценивали лучше ШШ, но это так и осталось мечтой. Да и 4 года назад танцоры выше не были.
Так что, как ЗЭ, так и БС откатались, как раз, на свой уровень.
Я не хочу сейчас обвинять Мишу, что было, то было, но баллов прежде всего в мужском не добрали.

А меня такое «объяснение» «все равно не выиграли б» наводит на мысль, что не очень-то СК планировали в команднике

Процитирую саму себя - "уже две медали есть"?  :D

+1

203

#p331949,Каролина написал(а):
#p331948,siamych написал(а):

А меня такое «объяснение» «все равно не выиграли б» наводит на мысль, что не очень-то СК планировали в команднике

С чего это?
СК в любом случае сильнее ЗЭ.
Просто, мне кажется, что все претензии Мозер от себя хочет подальше отвести. Она же это говорит в контексте того, что ТМ не видела смысла выставлять.

С того, что Мозер выгоднее омедалить новых, чем добавить медаль тем, у кого уже есть.
Это то же самое, что Линичук и Грищук после ОИ94, Зуева и ВМ/ДУ в 14, может быть будут еще и Лозоны в Пекине.
Отвод претензий тоже имеет место, особенно забавен аргумент про Дейлман

Отредактировано siamych (09.04.2018 17:01:57)

+2

204

#p331950,cris85 написал(а):
#p331948,siamych написал(а):
#p331946,Каролина написал(а):

Странно как-то на танцоров спихивать. В том числе и мне хотелось, чтобы БС оценивали лучше ШШ, но это так и осталось мечтой. Да и 4 года назад танцоры выше не были.
Так что, как ЗЭ, так и БС откатались, как раз, на свой уровень.
Я не хочу сейчас обвинять Мишу, что было, то было, но баллов прежде всего в мужском не добрали.

А меня такое «объяснение» «все равно не выиграли б» наводит на мысль, что не очень-то СК планировали в команднике

Процитирую саму себя - "уже две медали есть"?  :D

Типа такого, тем более те медвли до сих пор аукают, что на базе прежних тренеров, а тут самолично сделанная пара

+1

205

#p331953,siamych написал(а):

С того, что Мозер выгоднее омедалить новых, чем добавить медаль тем, у кого уже есть.
Это то же самое, что Линичук и Грищук после ОИ94, Зуева и ВМ/ДУ в 14, может быть будут еще и Лозоны в Пекине

Ну тогда, выходит, СК и не было смысла ехать в Корею. В личке их бы сразу от призов могли отсечь еще в КП из-за подкрута, даже если бы чисто откатали((

0

206

#p331927,siamych написал(а):
#p331903,Enge написал(а):
#p331888,siamych написал(а):

А в Сочи танцоры тоже третьими приехали в команднике? Это я вспоминая слова Мозер, что для золота не хватило танцорских баллов

Она что, правда так сказала?)

Да, ее спросили про ТМ  в ПП, она как-то вывернула на танцы
Нашел.
«Если вернуться к командным соревнованиям на Олимпийских играх, не было все-таки резона выставить более мастеровитых Тарасову и Морозова не только в короткой программе, но и в произвольной?

- Понимаете, многие живут золотым опытом Сочи. Но тогда у нас были опытные бойцы - Женя Плющенко, Таня с Максимом (Волосожар/Траньков), а к Пхенчхану ровной командой подошли не мы, а канадцы. Еще за год до Олимпиады было понятно, что Канада выиграет Олимпийские игры в командных соревнованиях по фигурному катанию. Вирчу/Мойр вернулись, Патрик Чан дотянул до Игр, (Кейтлин) Осмонд, которую все время поддерживали, дотянула, и девочка у них (Габриэль Дейлмен) была первая на национальном чемпионате. Двукратные чемпионы мира Дюамель/Рэдфорд выступили. Для того чтобы бороться с такой командой, надо быть очень ровной сборной. Мы бы не выиграли все равно, нам бы не хватило "танцевальных" баллов.
- Но если чисто по-колхозному: Тарасова/Морозов чисто катают произвольную и Михаил Коляда не проваливает свои прокаты, то были ведь шансы на золото?

- Все равно мы бы не выиграли золото.
»
https://mrsport.ria.ru/interview/201803 … 38543.html

Она сказала не "для золота не хватило танцорских баллов", как написали, а сказала: "нам бы не хватило "танцевальных" баллов". Вроде похоже, но смысл разный.
Она в общем-то сказала то, о чём и на форуме говорили- если бы надо было, то БС быстро притопили бы под КЛ, минус два балла, которых и не хватило бы.

Отредактировано KROK (09.04.2018 20:55:18)

+7

207

https://teamrussia.pro/news/novosti/ale … -luchshee/
Александр Энберт: «Наша пара будет меняться, сохраняя лучшее»

+1

208

Интересно как у Забияки новая прическа в прокате смотреться будет?

0

209

#p332763,on8th-floor написал(а):

Интересно как у Забияки новая прическа в прокате смотреться будет?

Вангую, что как у Вэньцзин - метёлка, которая еще и на глаза будет падать постоянно.

+1

210

Надеюсь, хотя бы Женя не подстрижется, неужели никому не жалко волосы((

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1