FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Avi написал(а):

Такого количества негатива и грязи, сколько выливают на Женю.

Секундочку! Смотрю в тему Жени там всего 4 поста. Где и что там выливают? Ещё и не начинали пока. А за другой форум без модерации мы ответственности не несём. Прошу нас туда не путать.

+1

122

И вообще я надеюсь, что на этом форуме священных коров и быков не будет.

+1

123

Natalia написал(а):

Секундочку! Смотрю в тему Жени там всего 4 поста. Где и что там выливают? Ещё и не начинали пока. А за другой форум без модерации мы ответственности не несём. Прошу нас туда не путать.

ну так все пользователи здесь перешли с того форума. Поэтому все и обсуждается с оглядкой на тот форум и как было там. Так же и все модераторы тут, были там пользователями. И не все всегда следили за тем, кто и что про кого говорит.  И лично мне не хочется повторения того, что было там.

И по теме, это какой-то баг или только у меня, часто при нажатие на "новые сообщения" открывается предыдущая страница, хотя там все давно прочитано было?

0

124

Avi написал(а):

И по теме, это какой-то баг или только у меня, часто при нажатие на "новые сообщения" открывается предыдущая страница, хотя там все давно прочитано было?

У меня тоже, причем раз на раз не приходится: иногда открывается на непрочитанных сообщениях, иногда на прочитанных. И условия, от которых это зависит, я пока уловить не могу.

0

125

Avi написал(а):

И по теме, это какой-то баг или только у меня, часто при нажатие на "новые сообщения" открывается предыдущая страница, хотя там все давно прочитано было?

Я заметила, что он считает новые сообщения с момента начала очередного сеанса. Полчаса назад "пришла" на форум, три раза загрузила социальную ленту, три раза попала на коленопреклоненного Ваню). Зайду ночью, думаю, будет другая страничка)

Отредактировано Tanita (08.06.2017 21:26:19)

0

126

Кристи написал(а):

У меня тоже, причем раз на раз не приходится: иногда открывается на непрочитанных сообщениях, иногда на прочитанных. И условия, от которых это зависит, я пока уловить не могу.

соц.лента постоянно открывается на прочитанных сообщениях.
Я заметила, чем больше тем, тем чаще неправильно открывается.

0

127

Tanita написал(а):

Я заметила, что он считает новые сообщения с момента начала очередного сеанса. Полчаса назад "пришла" на форум, три раза загрузила социальную ленту, три раза попала на коленопреклоненного Ваню). Зайду ночью, думаю, будет другая страничка)

ООООО! похоже что так, Значит по хорошему, надо сначала закрыть все вкладки а потом уже проверять обнавления.

0

128

Avi написал(а):

ООООО! похоже что так, Значит по хорошему, надо сначала закрыть все вкладки а потом уже проверять обнавления.

Или оставлять странички с интересными темами открытыми и самостоятельно обновлять)

0

129

Tanita написал(а):

Или оставлять странички с интересными темами открытыми и самостоятельно обновлять)

у меня не сработало. Все вкладки закрыла. и через пару минут заного открыла. И все равно темы на уже прочитанных сообщениях открываются.

0

130

Avi написал(а):

у меня не сработало. Все вкладки закрыла. и через пару минут заного открыла. И все равно темы на уже прочитанных сообщениях открываются.

Зайдите через полчасика ;)
Хотя само по себе это конечно не очень удобно

Отредактировано Tanita (08.06.2017 21:45:02)

0

131

Avi написал(а):

у меня не сработало. Все вкладки закрыла. и через пару минут заного открыла. И все равно темы на уже прочитанных сообщениях открываются.

я читаю открытые новые сообщения, вкладки закрываю, затем на главной странице жму Активные темы и появляются обновленные строки меню, совсем новые сообщения с "правильного" места

0

132

Tanita написал(а):

Зайдите через полчасика

сразу же заходила, меняется точка отсчета если через активные темы

0

133

Natalia!23 написал(а):

я читаю открытые новые сообщения, вкладки закрываю, затем на главной странице жму Активные темы и появляются обновленные строки меню, совсем новые сообщения с "правильного" места

я и захожу через активные темы, там наживаю "Новые сообщения", но октрывает не на новых, а на уже давно прочитанных.

+1

134

Кстати, слева от сообщений "Уважение" означает сколько вам поставили лайков (дизлайков), а "Позитив" - сколько вы сами их поставили. Причем не важно, где вы поставили "лайк" или "дизлайк", справа на сообщении, или в категорию "Уважение" (слева).
Нажав на эти категории "Уважение" и "Позитив", можно посмотреть от кого и кому , и за какие сообщения были лайки/дизлайки.

+6

135

Avi написал(а):

я и захожу через активные темы, там наживаю "Новые сообщения", но октрывает не на новых, а на уже давно прочитанных.

У меня те же проблемы

0

136

andrei2006 написал(а):

Я так понял ,что "Уважение" означает кто вам поставил лайки (дизлайки) а "Позитив" кому вы их поставили. Нажав на эти категории можно посмотреть от кого и кому были лайки.

Что такое дизлайк?

0

137

gagaga написал(а):

Что такое дизлайк?

Дизлайк, это когда справа вы нажимете не "+", а "-", т.е. сообщение Вам не нравится (сейчас я Вам поставил:) )) Причем поправить минус на плюс, уже не получится (хотел исправить на "+" Вам, ан нет).

У меня сейчас 97 сообщений, и если раньше за каждый лайк требовали писать сообщение, а то и 2-3 сообщения, то сейчас уже не требуется, ставлю пока сколько хочу. Но думаю ,Админ может это отрегулировать.

0

138

andrei2006 написал(а):

Дизлайк, это когда справа вы нажимете не "+", а "-", т.е. сообщение Вам не нравится (сейчас я Вам поставил:) )) Причем поправить минус на плюс, уже не получится (хотел исправить на "+" Вам, ан нет).

У меня сейчас 97 сообщений, и если раньше за каждый лайк требовали писать сообщение, а то и 2-3 сообщения, то сейчас уже не требуется, ставлю пока сколько хочу. Но думаю ,Админ может это отрегулировать.

мне нравится такая схема. плюс в том, что все прозрачно))). вся статистика +/- на виду)))
я бы не ограничивала кол-во +

0

139

А нужны ли дизлайки? Возможно, я чего-то не понимаю, но кмк эта функция может несколько усугубить конфликты между пользователями.

0

140

akushka написал(а):

А нужны ли дизлайки? Возможно, я чего-то не понимаю, но кмк эта функция может несколько усугубить конфликты между пользователями.

Это стандартный набор функций. Убрать только дизлайки будет непросто ,нужен специальный скрипт ,который оставит только лайки:( Давайте посмотрим как дело пойдет, потом решим?
С другой стороны множество дизлайков побудят пользователя призадуматься, правильно ли он пишет, если его так "заминусили" :)

К сожалению ,даже при почти 100 сообщениях действует ограничение, нельзя ставить лайки/дизлайки одному и тому же участнику свыше 3 раз в сутки. Надо просить Зендера чтоб он снял все эти ограничения, или значительно расширил их.

+1

141

Я "съела" ваш минус, Андрей)

+3

142

andrei2006 написал(а):

Это стандартный набор функций. Убрать только дизлайки будет непросто ,нужен специальный скрипт ,который оставит только лайки:( Давайте посмотрим как дело пойдет, потом решим?
С другой стороны множество дизлайков побудят пользователя призадуматься, правильно ли он пишет, если его так "заминусили"

Спасибо. Понятно )
Будем надеяться, что коллеги не будут собираться в "клубы по интересам" и дружно дизлайкать "противника" :rolleyes:

+2

143

andrei2006 написал(а):

Дизлайк, это когда справа вы нажимете не "+", а "-", т.е. сообщение Вам не нравится (сейчас я Вам поставил:) )) Причем поправить минус на плюс, уже не получится (хотел исправить на "+" Вам, ан нет).

У меня сейчас 97 сообщений, и если раньше за каждый лайк требовали писать сообщение, а то и 2-3 сообщения, то сейчас уже не требуется, ставлю пока сколько хочу. Но думаю ,Админ может это отрегулировать.

ОМГ, какая отрада для фанатов и антиифанатов.  Предсвкушаю сколько минусов схватят отдельные личности просто за факт своего существования   :D

-1

144

gagaga написал(а):

ОМГ, какая отрада для фанатов и антиифанатов.  Предсвкушаю сколько минусов схватят отдельные личности просто за факт своего существования

Пока мой дизлайк единственный за почти 900 сообщений:)

0

145

Подскажите, как исправить: у меня время сообщений показввает неправильно - живу по московскому времени, а на всех действиях на форуме (и моих, и других) с отставанием в 2 часа время указано.

0

146

gagaga написал(а):

ОМГ, какая отрада для фанатов и антиифанатов.  Предсвкушаю сколько минусов схватят отдельные личности просто за факт своего существования

ну тут еще ведь на виду не только, сколько тебе минусов поставили, но и сколько ты поставил.
Если у человека кол-во им поставленных минусов превышает поставленные плюсы, или просто большое, это тоже будет много говорить о данном пользователе)

+2

147

Вика-Ника написал(а):

Подскажите, как исправить: у меня время сообщений показввает неправильно - живу по московскому времени, а на всех действиях на форуме (и моих, и других) с отставанием в 2 часа время указано.

Нажмите вверху "Профиль" выберите страну и часовой пояс. Время будет показываться такое, как у Вас на часах.

0

148

Вика-Ника написал(а):

Подскажите, как исправить: у меня время сообщений показввает неправильно - живу по московскому времени, а на всех действиях на форуме (и моих, и других) с отставанием в 2 часа время указано.

часовой пояс в профиле настраивается. в разделе - "Основной"

0

149

а еще форум выдал ограничение, - "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
Во время соревнований может быть неудобно.

0

150

Avi написал(а):

а еще форум выдал ограничение, - "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
Во время соревнований может быть неудобно.

Думаю, не критично, ведь редактировать можно сколь угодно часто. Может даже и хорошо, т.к. не будет загромождаться форум. Если что-то нужно добавить, можно добавить в уже написанное сообщение, путем редактирования.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму