FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

думаю, что изменить форму цитирования низзя и функции оповещения тоже нет.

Отредактировано Вольха (08.06.2017 16:00:08)

0

92

elena k написал(а):

Я, кстати, поддерживаю, дополнив это предложение: louisinsane - пары, slavich - одиночное катание (мужское и женское). )))

Только не женское. Он к Жене и Алине плохо относится, пускай Андрей морерирует женское.

0

93

milena63 написал(а):

Лучше если вы будете женское одиночное модерировать. Вы к Женечке хорошо относитесь.

Милена -вы прелесть! На вас даже сердиться не получается!

0

94

milena63 написал(а):

пускай Андрей морерирует женское

Андрей зато очень не любит всех не наших девушек  :playful: )))
Я все же надеюсь на коллективное модерирование, и на самосознание пишущих. Общими усилиями, думаю, все удержится в рамках

0

95

Enge написал(а):

Такая просьба- можно ли настроить цитирование так, чтобы подпись туда автоматом не влезала? С телефона что-то удалять из окна цитирования очень тяжело.

Цитировать очень удобно
- поставьте курсор в то место ответа, ,куда Вы хотите разместить цитату
- выделите курсором соответствующую часть текста, который Вы хотите процитировать
- нажмите "Цитировать" (в цитируемом сообщении)
- цитата разместится в ответе пользователю.

Т.е. Вам надо просто только ту часть текста, которую Вы хотите процитировать.
настроить цитирование так, чтобы подпись туда автоматом не влезала - не получится:(

0

96

REnata написал(а):

А функция оповещение/уведомление работает? Я её не вижу.

Пока нет, это ,как и другие вышеперечисленные мной функции являются дополнительными , их могут установить/добавить наши Админы (Зендер или Славич), но там не так просто разобраться, в ближайшее время вопрос подработаем;)

0

97

milena63 написал(а):

Лучше если вы будете женское одиночное модерировать. Вы к Женечке хорошо относитесь.

Что и как модерировать разрешает наш Админ. ;)

0

98

REnata написал(а):

Милена -вы прелесть! На вас даже сердиться не получается!

Форум только открыли, но Милена уже достала своей Женей. У меня к Жени нейтральное было отношение, но после Милены уже начинаешь отрицательно относится. С Миленой надо бороться. Давайте представим, что каждый будет, так писать о своем любимом фигуристе. Во что превратится форум?

0

99

Вольха написал(а):

думаю, что изменить форму цитирования низзя и функции оповещения тоже нет.

Они есть, просто их надо дополнительно установить, используя скрипты, вопрос решается.

Думаю пока офф-сезон время есть ,постепенно всё настроится.

Предлагайте что ещё добавить, рассмотрим. Может радио, которое будет играть, пока форумчанин на форуме?:))

0

100

Спираль5 написал(а):

Форум только открыли, но Милена уже достала своей Женей.

Пишу не как модератор:)
Аня, но ведь не Милена начала, она просто корректно спросила в этой теме о смайликах (http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=20&p=2#p467), спросила в тему, по существу, а ей в ответ сразу о стенаниях и наказании за это.

0

101

andrei2006 написал(а):

Цитировать очень удобно
- поставьте курсор в то место ответа, ,куда Вы хотите разместить цитату
- выделите курсором соответствующую часть текста, который Вы хотите процитировать
- нажмите "Цитировать" (в цитируемом сообщении)
- цитата разместится в ответе пользователю.

Т.е. Вам надо просто только ту часть текста, которую Вы хотите процитировать.
настроить цитирование так, чтобы подпись туда автоматом не влезала - не получится:(

Андрей! Я писала о мобильной версии, я обычно пишу и читаю с телефона, где, как вы понимаете, никакого курсора нет.

0

102

andrei2006 написал(а):

Пишу не как модератор:)
Аня, но ведь не Милена начала, она просто корректно спросила в этой теме о смайликах, спросила в тему, по существу, а ей в ответ сразу о стенаниях и наказании за это.

Она сказала еще и какие именно и для чего ей нужны, понятно, что те, кого бесят причитания, восприняли это без восторга.

+1

103

Enge написал(а):

andrei2006 написал(а):

   

Андрей! Я писала о мобильной версии, я обычно пишу и читаю с телефона, где, как вы понимаете, никакого курсора нет.

Подпись автора

    ... я ошибалась тысячу раз, и это было бы мучительно, как надоевший мотив, но всякий раз я ошибалась по-новому и получала тысячу разных ответов. Ну, разве это не гениально? (А.Нотомб)

На андроиде я просто пальцем выделяю нужный текст и все, на айфоне не проверяла, редко с него захожу.

0

104

Tori написал(а):

На андроиде я просто пальцем выделяю нужный текст и все, на айфоне не проверяла, редко с него захожу.

А как Вы это делаете, у меня тоже андроид и не вижу.

Я в основном с компа захожу.

0

105

andrei2006 написал(а):

Tori написал(а):

    На андроиде я просто пальцем выделяю нужный текст и все, на айфоне не проверяла, редко с него захожу.

А как Вы это делаете, у меня тоже андроид и не вижу.

Я в основном с компа захожу.

Ставлю палец на слово, немного как бы задерживаю, оно выделяется, или протягиваю, выделяется фраза, с двух сторон появляются такие типа капелек) Дальше, так понимаю, все в буфер попадает, потому что вверху у меня всплывает панель браузера со значками, я выбираю "вставить". Т.е., понятно, сначала "копировать", а потом "вставить")
Собственно, у меня первый раз случайно вообще получились эти ограничительные пимпочки и выделилось))
Наверное, это фишка браузеров вообще, потому что везде выделяет текст и вставляет в выбранное место.

Отредактировано Tori (08.06.2017 17:27:24)

0

106

andrei2006 написал(а):

используя скрипты

ну вот со скриптами конкретно тут отношения сииииильно сложные. Если Зендеру и Славичу удастся договориться/решить - замечательно. Если нет - то либо приспосабливаться, либо искать варианты. Очень важно, насколько эта платформа выдерживает нагрузки в виде массированных набегов - во время соревнований, к примеру или других всплесков активности.
Если она слабенькая, не очень стабильная и не адаптивная - то рано или поздно придется искать что-то посолидней. И, по-моему, лучше рано

+1

107

Tori написал(а):

Ставлю палец на слово, немного как бы задерживаю, оно выделяется, или протягиваю, выделяется фраза, с двух сторон появляются такие типа капелек) Дальше, так понимаю, все в буфер попадает, потому что вверху у меня всплывает панель браузера со значками, я выбираю "вставить". Т.е., понятно, сначала "копировать", а потом "вставить")
Собственно, у меня первый раз случайно вообще получились эти ограничительные пимпочки и выделилось))
Наверное, это фишка браузеров вообще, потому что везде выделяет текст и вставляет в выбранное место.

Да, но когда текст выделен и нажимаешь "Цитировать", всё равно вставляется весь текст, а не только выделенный.

0

108

Вольха написал(а):

ну вот со скриптами конкретно тут отношения сииииильно сложные. Если Зендеру и Славичу удастся договориться/решить - замечательно. Если нет - то либо приспосабливаться, либо искать варианты.

Самим писать скрипты не надо, есть готовые, и инструкции как их вставлять. На других форумах тоже ограниченное кол-во функций и скрипты придется использовать.

0

109

andrei2006 написал(а):

Tori написал(а):

   

Да, но когда текст выделен и нажимаешь "Цитировать", всё равно вставляется весь текст, а не только выделенный.

Так я иногда не жму на цитировать, просто в новое сообщение вставляю скопированное)
Я просто на телефоне часто пользуюсь вордом, мне привычно кажется, и быстрее, чем стирать лишнее из цитаты. Почему-то выделить и удалить у меня не получается, только жать на кнопочку постоянно, а там по буквам стирает с определенной скоростью(

Иногда мне вообще проще в ворд скопировать, там набрать и перенести в новое сообщение.
В общем, извращаюсь в зависимости от того, что в руках)

Отредактировано Tori (08.06.2017 17:41:18)

0

110

Tori написал(а):

Так я иногда не жму на цитировать, просто в новое сообщение вставляю скопированное)
Я просто на телефоне часто пользуюсь вордом, мне привычно кажется, и быстрее, чем стирать лишнее из цитаты. Почему-то выделить и удалить у меня не получается, только жать на кнопочку постоянно, а там по буквам стирает с определенной скоростью(

Ну это один из способов.
Но цитирование части текста на мобильнике не работает. Хотя возможно такую функцию можно добавить, поищем.

+1

111

andrei2006 написал(а):

Но цитирование части текста на мобильнике не работает. Хотя возможно такую функцию можно добавить, поищем.

Присоединяюсь к просьбе.

0

112

Вопрос по части содержания. Можно ли приносить интервью, например,в личную тему фигуриста на иностранном языке? Это не противоречит правилам?

0

113

Mikamish написал(а):

Вопрос по части содержания. Можно ли приносить интервью, например,в личную тему фигуриста на иностранном языке? Это не противоречит правилам?

Ссылка на первоисточник обязательна, а также дайджест о чём там речь. Если вы знаете, что на форуме есть люди, владеющие данным языком, можно обратится с просьбой о переводе.

0

114

milena63 написал(а):

andrei2006 написал(а):

 
Лучше если вы будете женское одиночное модерировать. Вы к Женечке хорошо относитесь.

Милена, хорошо надо относится ко всем фигуристам

0

115

алла николаевна написал(а):

Милена, хорошо надо относится ко всем фигуристам

к сожалению, многие этого не придерживаются.... Такого количества негатива и грязи, сколько выливают на Женю... не выливают ни на одну нашу фигуристку одиночницу... Поэтому желание Милены, что бы в модераторах был человек, который не будет лично в этом участвовать, и не будет этому потакать и пропускать - лично мне понятно.

0

116

Негатива уже меньше гораздо в адрес Жени, не нужно нагнетать и вообще об этом говорить.

0

117

ElenaTs написал(а):

Негатива уже меньше гораздо в адрес Жени, не нужно нагнетать и вообще об этом говорить.

меньше в пропорциях к тому, что было? возможно...  но все равно больше по сравнению со всеми остальными.
а не говорить, это по принципу, не говори о проблеме, и она исчезнет? сомневаюсь..... 

Ну а я написала к тому, что желание Милены о модераторах  -  мне вполне понятно.
Вон, тут сколько пожеланий по теме танцев уже.....

Отредактировано Avi (08.06.2017 19:41:11)

0

118

А можно соцленту зафиксировать?

0

119

Avi написал(а):

меньше в пропорциях к тому, что было? возможно...  но все равно больше по сравнению со всеми остальными.
а не говорить, это по принципу, не говори о проблеме, и она исчезнет? сомневаюсь..... 

Ну а я написала к тому, что желание Милены о модераторах  -  мне вполне понятно.
Вон, тут сколько пожеланий по теме танцев уже.....

Отредактировано Avi (Сегодня 19:41:11)

Женя успешна, по тем, кто успешен, всегда самый большой пожар) .  По-моему, выбранные модераторы вполне лояльные и разумные  люди,  поэтому  будет, кмк, адекватное модерирование, не смотря на то, кому они симпатизируют).

Отредактировано Tanita (08.06.2017 20:25:40)

0

120

svk написал(а):

А можно соцленту зафиксировать?

Зафиксировать можно первой в подразделе "Личности", но по-моему соцлента итак там всё время на 1-2 месте, думаю пока необходимости нет.

Если это возможно ,с обсуждением самой Жени лучше перейти в её тему Евгения Медведева

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму