FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p12294,Tori написал(а):
#p12195,lamberta написал(а):

Друзья, переходите на мобильную версию форума и будет вам счастье. Я, например, вообще не знаю сколько у меня +/- и чувствую себя прекрасно :D Единственное, смутное ощущение, что у абстрактора много минусов, главное, чтобы не обиделся и не ушёл (его весело читать :)). А глобально, не понимаю и не одобряю дизлайки, сама ставить их не планирую.

Зачем мобильная, проще забить и все, как по-мне.)
Мне, например, даже не интересно, кто там минусы ставит, нравится баловаться - пусть балуются. если легче от этого. Мне интересны только аргументирированные мнения. Но все ведь люди разные. Технически же минусы не мешают.
Опять же согласна с модераторами - пусть уж на крестики-нолики жмут, чем вместо этого 50 постов про плюнули в суп напишут, общаться и читать минусы не мешают и это,  имхо, большой плюс, стОящий сотни минусов хоть к одному посту)

И не уверена. что нужно рекламировать особо минусующих, если это сделано из тех соображений, как подозревают некоторые "пострадавшие"), то это только добавит чувства собственной значимости минусаторам. Надежнее не обращать внимания и не давать достигать цели минусования) Ну это так, из серии практических советов по жизни. а так личное дело каждого)

как пострадавший  :D , еще раз заявляю, мне совершенно пофиг все равно что наставят совершенно незакомые мне люди, сама давно не ставлю, но во это баловство делает форум каким-то детским, не находите? Мимино вспомнимось, как там сестричка баловалась) ,Мне и на прошлом казалось частенько, что здесь население из детсада присутствует)

+4

902

#p12320,gagaga написал(а):

как пострадавший  :D , еще раз заявляю, мне совершенно пофиг все равно что наставят совершенно незакомые мне люди, сама давно не ставлю, но во это баловство делает форум каким-то детским, не находите? Мимино вспомнимось, как там сестричка баловалась) ,Мне и на прошлом казалось частенько, что здесь население из детсада присутствует)

Аналогично, у меня такое же отношение к минусам

0

903

#p12889,Civetta написал(а):

Жалобы модераторам не отправляю в принципе, в перепалки не вступаю в принципе, минусы в этом случае для меня - хороший выход.
Но если минусы отменят, сильно переживать не буду. Но в этом случае, хотелось бы, чтобы ожила функция игнора.
Вот как-то так :)

Помню и понимаю, что приделывать бесконечные бантики и рюшечки к форуму никто не нанимался. Так что не в порядке просьбы даже, а, скажем так, в порядке информирования, что и так бывает. На будущее неизвестной степени отдалённости for your consideration.

На одном из форумов (нефигурнокатательных), где периодически бываю, вообще убрали кнопку "Жалоба" именно потому, что многим пользователям элементарно психологически некомфортно  "жаловаться". Вместо жалобы теперь к каждому посту привинчена кнопка-флажок "Обратить внимание модератора", и если на неё нажать, то выпадает целый список причин такого "внимания":

Реклама, спам / Переход на личности, хамство / Провокация, троллинг / Оффтопик / Тема не в том разделе / Продублированное сообщение (удобно, кстати, если задвоилось, не писать уд., а просто попросить модераторов удалить) / Другое (написать подробнее). Там и иные варианты причин есть, но они к тематике здешнего форума не подходят, в свою очередь, можно и здесь список причин уточнить и дополнить/сузить.

Общий посыл в том, что "Обратить внимание модератора" - это не стукачество, а помощь в упорядочивании контента форума.

+9

904

Olla
Только что озвучила подобный вопрос в теме дизлайков. Именно, хочу кнопку и воспринимаю ее как - уж простите - табличку в отелях "требуется уборка"  :D Или - тут сейчас начнется срачик, поприсутствуйте кто-то с холодной водой ))

0

905

#p12911,Olla написал(а):

Общий посыл в том, что "Обратить внимание модератора" - это не стукачество, а помощь в упорядочивании контента форума.

#p12914,gandzilka написал(а):

Только что озвучила подобный вопрос в теме дизлайков. Именно, хочу кнопку и воспринимаю ее как - уж простите - табличку в отелях "требуется уборка"  :D Или - тут сейчас начнется срачик, поприсутствуйте кто-то с холодной водой ))

Сейчас мы более-менее натроили все функции насколько это возможно ,т.е. так, чтобы они не конфликтовали между собой. О жалобах смотрите п.9 Инструкция для пользователей (FAQ)

0

906

#p12911,Olla написал(а):

Вместо жалобы теперь к каждому посту привинчена кнопка-флажок "Обратить внимание модератора", и если на неё нажать, то выпадает целый список причин такого "внимания":

А вот это неплохая идея, хотя я и пользовалось почти никогда кнопкой "жалоба" (было пару раз на ФСО)

0

907

#p12911,Olla написал(а):

кнопка-флажок "Обратить внимание модератора"

а где она?

0

908

#p13212,станс написал(а):

а где она?

Ответ:

#p12911,Olla написал(а):

На одном из форумов (нефигурнокатательных)

0

909

#p12991,алла николаевна написал(а):
#p12911,Olla написал(а):

Вместо жалобы теперь к каждому посту привинчена кнопка-флажок "Обратить внимание модератора", и если на неё нажать, то выпадает целый список причин такого "внимания":

А вот это неплохая идея, хотя я и пользовалось почти никогда кнопкой "жалоба" (было пару раз на ФСО)

не то что неплохая, но очень даже нужная на форуме )

+2

910

Уважаемые админы, вы что-то поменяли в настройках форума? Что-то у меня шрифт стал мелкий, а форум по ширине растянулся на всю страницу. ^^

0

911

#p13557,Kelly написал(а):

Уважаемые админы, вы что-то поменяли в настройках форума? Что-то у меня шрифт стал мелкий, а форум по ширине растянулся на всю страницу. ^^

Не меняли, у меня всё по-прежнему.

0

912

Переход на личности убран под спойлер.

Безотносительно темы спора и чисто технический вопрос - а что, теперь переходы на личности теперь разрешены, просто их можно под спойлером писать?

+1

913

#p13910,gandzilka написал(а):

Переход на личности убран под спойлер.

Безотносительно темы спора и чисто технический вопрос - а что, теперь переходы на личности теперь разрешены, просто их можно под спойлером писать?

Нет, нельзя. Убрано для наглядного примера. Так что воздержитесь.

+1

914

#p13915,Natalia написал(а):

Нет, нельзя. Убрано для наглядного примера. Так что воздержитесь.

Я не переходила и вроде не собираюсь. Просто мне искренне кажется, что все знают, как выглядят эти переходы на личности, и я правда не понимаю, почему их просто не стереть :)
Тем более, если за реакцию на выпад в свою сторону пользователь получил предупреждение )

Отредактировано gandzilka (12.07.2017 12:29:45)

+1

915

#p13920,gandzilka написал(а):

Просто мне искренне кажется, что все знают, как выглядят эти переходы на личности, и я правда не понимаю, почему их просто не стереть :)

Я решила напомнить на всякий случай. Впрочем, вы правы, конкретные личности удалены.

+2

916

Спасибо!
Еще маленькая просьба: в шапке форума под кнопкой "Правила" не полная сводка
http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules
Может, их стоит дополнить полным списком - а то эту тему сложнее найти
ПРАВИЛА ФОРУМА
И уж простите за беспокойство *книксен*

+1

917

#p13929,gandzilka написал(а):

Спасибо!
Еще маленькая просьба: в шапке форума под кнопкой "Правила" не полная сводка
http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules
Может, их стоит дополнить полным списком - а то эту тему сложнее найти
ПРАВИЛА ФОРУМА
И уж простите за беспокойство *книксен*

Сделаем :)

+1

918

#p16417,Сакура написал(а):
#p16437,slavich написал(а):
#p16417,Сакура написал(а):

Лайк Роме.

Лайк Роме, Вите или Пете вы можете поставить совершенно спокойно, не нужно этого делать в отдельном сообщении.

Пардон, но там было два  высказывания в одном сообщении : одно от Ромы, другое от админа, и непонятно, кому лайк.


Лайк пользователю сохраняется в профиле. Лайкать админа в чужом посте бессмысленно.

#p16417,Сакура написал(а):

И кстати , раз речь зашла о лайках, можно прямо здесь спросить ? Действительно ли их количество ограничено и каким числом ? И как отмечать тогда понравившиеся комментарии ?

Не более 100, не более 25 одному пользователю в сутки. Мы считаем, этого количества вполне достаточно. Лайкайте не стесняйтесь. :)

0

919

http://savepic.ru/14985311.png
Сегодня на мобильной версии форума полезла при любом попытке перехода вот такая реклама, которая просто туда перебрасывает и любая попытка откатить назад и перейти к другому разделу опять вызывает вот "это".

Спросила у знающих людей -это либо вирус на мобильной версии либо хостинг-провайдер сам решил так заработать.

Отредактировано Enge (21.07.2017 10:42:30)

0

920

Enge

#p17407,Enge написал(а):

при любом попытке перехода

в каком смысле? Только что на мобильном перешел с форума по ссылке на спортс, всё ок.

0

921

#p17460,andrei2006 написал(а):

Enge

#p17407,Enge написал(а):

при любом попытке перехода

в каком смысле? Только что на мобильном перешел с форума по ссылке на спортс, всё ок.

Сейчас уже прошло. А утром я при попытке перейти в другой раздел видела вот это всякий раз.

0

922

#p17466,Enge написал(а):
#p17460,andrei2006 написал(а):

Enge

#p17407,Enge написал(а):

при любом попытке перехода

в каком смысле? Только что на мобильном перешел с форума по ссылке на спортс, всё ок.

Сейчас уже прошло. А утром я при попытке перейти в другой раздел видела вот это всякий раз.

Я тоже. Но быстро прошло.

+1

923

Обсуждение из темы Юлии Липницкой:

#p17975,Violetta написал(а):

Ну не ведитесь на откровенный троллинг!   В минусы!! И все!

Не понимаю, зачем человек зарегистрировался на данном форуме. Все его сообщения только в этой теме и с негативным уклоном, похоже, пишет только для того, чтобы спровоцировать остальных. Прошу модераторов обратить внимание на этого провокатора.

+3

924

Зашел в тему Юлии (ред. модератора) вообще впервые. Не поклонник Юли ни как фигуристки, ни как личности, хотя отношусь с уважением и программы ОИ-сезона нравились (правда, в отличие от большинства, больше КП, чем ПП). В общем, вроде как предвзят быть не должен. Почитал davle44. Мое мнение - просто в бан без разговоров и вопросов. Это не критика, не негатив и даже не *нелюбовь*, а откровенный троллинг и, простите, загаживание темы.

+12

925

#p17986,vaprol написал(а):

Это не критика, не негатив и даже не *нелюбовь*, а откровенный троллинг и, простите, загаживание темы.

Да, согласен. Пафосные утверждения о беспросветном разочаровании, о том что спортсменка слила всё что можно, был 100% провал и т.п. - это недопустимая, почти необоснованная, провоцирующая критика, которой у нас, ИМХО, не место.

Также просьба к форумчанам по возможности не реагировать на троллинг, а обращаться к модераторам таким образом: п.9 Инструкция для пользователей (FAQ))

+2

926

Уважаемые модераторы, я всецело поддерживаю в данном вопросе форумчанина vaprol. Зачем в такой ситуации размениваться на какие-то предупреждения? Неужели вы думаете, что оно убоится и исправится? В бан. И удалить кусок начиная с сообщения №790 - это как минимум. Какой тут ещё может быть выход?

+2

927

#p17991,Olla написал(а):

Уважаемые модераторы, я всецело поддерживаю в данном вопросе форумчанина vaprol. Зачем в такой ситуации размениваться на какие-то предупреждения? Неужели вы думаете, что оно убоится и исправится? В бан. И удалить кусок начиная с сообщения №790 - это как минимум. Какой тут ещё может быть выход?

Я хотел было выписать бан, но засомневался, наверное, надо обсудить между модераторами:)

0

928

Я его в игнор давно поставила, а народ зачем-то продолжает цитировать.  :confused:

0

929

#p17996,Kelly написал(а):

Я его в игнор давно поставила, а народ зачем-то продолжает цитировать.  :confused:

Спрятали голову в песок?  :D
В бан его, и сообщения стереть. Нечего гадить там, где живешь! Сюда и гости заходят, а у нас в доме такая кака... :confused:

Отредактировано Sniffy (24.07.2017 01:12:20)

0

930

#p18004,Sniffy написал(а):

Спрятали голову в песок?  :D

Чего это в песок? Сразу же написала админам, как только этот тип активизировался здесь.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму