FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Читать читателям никто не запрещает, только тему встречи закрыли. Хотя мне это не очень понятно. Но закрыли и закрыли.

+1

872

#p12104,Мама Стифлера написал(а):

Андрей, так вот выше я, к примеру, написала о том, что "читателем" можно быть и без регистрации.

Я против этого в принципе, думаю, через какое-то время надо потихоньку ограничивать гостям чтение тем. Пусть регистрируются.

#p12104,Мама Стифлера написал(а):

Если даже сейчас тебе могут мстительно поставить "дизлайк за дизлайк" .

Ну я говорю ,если это всё будет массово ,если будут плохие соотношения, подумаем. А пока из-за 3-4 минусистов преждевременно, тем более что меры жесткие, либо вообще отказ от минусов, либо сильное ограничение лайков/дизлайков.

0

873

#p12084,алла николаевна написал(а):
#p12078,Vlasta написал(а):

. А минус - это, в том числе, и просто способ показать человеку, что он тебе не нравится,

Как может не нравится человек, которого и в глаза то не разу не видели, минусы ставлю когда не согласна с написанным

Есть же пользователи, которые пишут регулярно, их позиция и предпочтения по многим вопросам известны или понятны из их сообщений. Если я заменю слово 'человек' на 'пользователь', моя мысль, наверное, не особо изменится. За любым ником стоит человек, и его позиция, предпочтения и т.д. могут нравиться или не нравиться другим пользователям.
И минус тогда становится инструментом не только выразить несогласие...

+1

874

Я может и не против ограничить именно только минусование, но у нас такой детализации нет. Либо всё (и лайки и дизлайки), либо ничего.

0

875

#p12104,Мама Стифлера написал(а):
#p12096,andrei2006 написал(а):

Тут по-другому, есть функция "цена поста", и во сколько раз сообщений больше этой цены, столько лайков/дизлайков и можно ставить. Т.е. если цена=3, то при наличии 15 сообщений можно ставить всего 5 лайков в сутки. Даже если поставить цену=1, то чтобы ставить хотя бы 5 лайков/дизлайков в сутки, надо будет иметь 5 сообщений.

Андрей, так вот выше я, к примеру, написала о том, что "читателем" можно быть и без регистрации.

А так получается обратная ситуация - тоже не совсем справедливая. Когда "дизлайки" становятся способом борьбы "за" и "против" любимки-нелюбимки. Лично я реагирую на этот детсад с жалостью, но в дальнейшем именно эта ситуация может сама по себе стать причиной для конфликтов.
Если даже сейчас тебе могут мстительно поставить "дизлайк за дизлайк" .

Мама Стифлера, в ходе этой беседы мне вот "понаставили". И что, это - месть? Или голосование против моих любимок?

0

876

#p12106,andrei2006 написал(а):

Ну я говорю ,если это всё будет массово ,если будут плохие соотношения, подумем. А пока из-за 3-4 минустстов преждевременно, тем более что меры жесткие, либо вообще отказ от минусов, либо сильное ограничение лайков/дизлайков.

А хорошее соотношение, когда определённый пользователь ставить все свои 25 дизлайков за ЛЮБОЙ пост того, кто ему не нравится?
Это не 3-4 минуса, Андрей. Это 25 (25 же лимит?) одному и тому же человеку за сутки.

И в такой ситуации теряется сам смысл дизлайков, иначе зачем они тогда нужны? Как способ сказать "ты не болеешь за любимку, я тебя заминусую"?

0

877

#p12110,Liliya написал(а):

Мама Стифлера, в ходе этой беседы мне вот "понаставили". И что, это - месть? Или голосование против моих любимок?

Ваше "понаставили" - это 4 минуса от РАЗНЫХ людей. А не 25 от одного человека.

0

878

#p12111,Мама Стифлера написал(а):

А хорошее соотношение, когда определённый пользователь ставить все свои 25 дизлайков за ЛЮБОЙ пост того, кто ему не нравится?
Это не 3-4 минуса, Андрей. Это 25 (25 же лимит?) одному и тому же человеку за сутки.

И в такой ситуации теряется сам смысл дизлайков, иначе зачем они тогда нужны? Как способ сказать "ты не болеешь за любимку, я тебя заминусую"?

Я имел ввиду 3-4 минусистов, людей, которые много минусят.
Ну в таком случае нам уж тогда проще этого одного предупредить, чем ограничивать из-за него сотни других, ни в чём не виноватых форумчан.

+2

879

#p12109,andrei2006 написал(а):

Я может и не против ограничить именно только минусование, но у нас такой детализации нет. Либо всё (и лайки и дизлайки), либо ничего.

Andrei2006, спасибо за то, что терпеливо отвечаете на наши повторяющиеся вопросы!

+9

880

Мне кажется, если человек по каким-то вопросам высказывает радикальные суждения, то это нормально - получать "+" от согласных и "-" от несогласных. Нейтральные суждения должны, по идее, собирать меньше реакции. Не так ли?

+8

881

#p12114,andrei2006 написал(а):
#p12111,Мама Стифлера написал(а):

А хорошее соотношение, когда определённый пользователь ставить все свои 25 дизлайков за ЛЮБОЙ пост того, кто ему не нравится?
Это не 3-4 минуса, Андрей. Это 25 (25 же лимит?) одному и тому же человеку за сутки.

И в такой ситуации теряется сам смысл дизлайков, иначе зачем они тогда нужны? Как способ сказать "ты не болеешь за любимку, я тебя заминусую"?

Я имел ввиду 3-4 минусистов, людей, которые много минусят.
Ну в таком случае нам уж тогда проще этого одного предупредить, чем ограничивать из-за него сотни других, ни в чём не виноватых форумчан.

хорошее предложение, только это надо отслеживать. ну или с помощью форумчан)

+1

882

#p12119,Impulse написал(а):

Не так ли?

Получается, что не так.

+1

883

#p12114,andrei2006 написал(а):

Я имел ввиду 3-4 минусистов, людей, которые много минусят.
Ну в таком случае нам уж тогда проще этого одного предупредить, чем ограничивать из-за него сотни других, ни в чём не виноватых форумчан.

Вот это, наверное, было бы наилучшим решением в сложившейся ситуации. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет работать, отслеживаться и контролироваться.

Надеюсь, пользователь Fendi тоже прочитает этот Ваш пост.

Отредактировано Мама Стифлера (09.07.2017 21:22:27)

+1

884

Или она будет каждые 100 дизлайков перерегистрироваться)))

+1

885

#p12127,Валерия Валерия написал(а):

Или она будет каждые 100 дизлайков перерегистрироваться)))

Думаю, так или иначе, себя она выдаст)

0

886

#p12125,Мама Стифлера написал(а):
#p12114,andrei2006 написал(а):

Я имел ввиду 3-4 минусистов, людей, которые много минусят.
Ну в таком случае нам уж тогда проще этого одного предупредить, чем ограничивать из-за него сотни других, ни в чём не виноватых форумчан.

Вот это, наверное, было бы наилучшим решением в сложившейся ситуации. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет работать, отслеживаться и контролироваться.

Надеюсь, пользователь Fendi тоже прочитает этот Ваш пост.

Здорово, форум существует менее 2 месяцев, а некоторые пытаются уже начать "охоту на ведьм" или как на старом форуме делить на старожилов и наприехавших. Если нет возможности отключить только минусы, нужно с єтим или смириться, или отключить вообще все.

А вы не допускаете, что єто не вас конкретно не любят, а просто не согласны с вашими постами?

+7

887

#p12156,irevna написал(а):

А вы не допускаете, что єто не вас конкретно не любят, а просто не согласны с вашими постами?

Не допускаю. Те, кто с моими постами не согласен, не ставят десятки минусов за нейтральные посты.
Вы вот, например, или Мыша Грэй    , например,  тоже активныепоставщики "минусов" в мою копилку. Но в Вашем случае я допускаю, что Вы просто....мммм...чересчур горячие поклонницы определённой спортсменки и принимаю это.

А когда весь лимит минусов тратится на посты определённого пользователя - это странно. Мягко говоря. Сильно мягко говоря.

0

888

#p12169,Мама Стифлера написал(а):
#p12156,irevna написал(а):

А вы не допускаете, что єто не вас конкретно не любят, а просто не согласны с вашими постами?

Не допускаю. Те, кто с моими постами не согласен, не ставят десятки минусов за нейтральные посты.
Вы вот, например, или Мыша Грэй    , например,  тоже активныепоставщики "минусов" в мою копилку. Но в Вашем случае я допускаю, что Вы просто....мммм...чересчур горячие поклонницы определённой спортсменки и принимаю это.

А когда весь лимит минусов тратится на посты определённого пользователя - это странно. Мягко говоря. Сильно мягко говоря.

Я действительно некоторые Ваши (и не только)посты минусовала, но только те, с которыми не согласна. Вы мой пост, с которым не согласны, тоже отминусовали, имеете право. А за множество интересных фотографий, которые Вы приносите, очень Вам благодарна.

+2

889

#p12177,irevna написал(а):

Я действительно некоторые Ваши (и не только)посты минусовала, но только те, с которыми не согласна. Вы мой пост, с которым не согласны, тоже отминусовали, имеете право. А за множество интересных фотографий, которые Вы приносите, очень Вам благодарна.

Так я уже писала, что у меня нет претензий к тем, кто меня минусует. Я и сама это делаю. Правда, в большинстве случаев аргументирую, почему я это делаю.
Я часто высказываюсь резко, болею не за любимчиков большинства - и это многим не нравится, я это понимаю.

Просто одно дело - единичные минусы за отдельные посты, и совсем другое дело - это методичное "преследование" дизлайками.
Вот второй случай - это уже нездоровое явление. И для форума в первую очередь.

0

890

А я прошу поменять модератора в теме СК.

-4

891

Друзья, переходите на мобильную версию форума и будет вам счастье. Я, например, вообще не знаю сколько у меня +/- и чувствую себя прекрасно :D Единственное, смутное ощущение, что у абстрактора много минусов, главное, чтобы не обиделся и не ушёл (его весело читать :)). А глобально, не понимаю и не одобряю дизлайки, сама ставить их не планирую.

+7

892

Поскольку, я так понимаю, по правилам в теме это делать нельзя, хочется поблагодарить модераторов за своевременную реакцию в отношении темы Синициной-Кацалапова. Спасибо.

0

893

Ну, вот даже в этом теме, к некоторым постам.... ставят минусы. Хотя обсуждение нейтральное.....  зачем, непонятно....

Я придерживаюсь правила. Ставлю плюс всем постам, с которыми согласна. Если с чем то несогласна, то просто ничего не ставлю и если хочу, пишу свое мнение.
А минусы ставлю только совсем грубым или выходящим за рамки постам. В которых, не просто мнение отличное от моего. Но еще и форма высказывания и тон мне не приятны.

+8

894

#p12188,Спираль5 написал(а):

А я прошу поменять модератора в теме СК.

Пожалуйста не думайте, что у нас один модератор может делать всё, что ему вздумается. Мы, модераторы, обсуждаем решения и согласовываем их.

+5

895

#p12169,Мама Стифлера написал(а):

irevna, Вы вот, например, или Мыша Грэй , например,  тоже активные поставщики "минусов" в мою копилку. Но в Вашем случае я допускаю, что Вы просто....мммм...чересчур горячие поклонницы определённой спортсменки и принимаю это.
А когда весь лимит минусов тратится на посты определённого пользователя - это странно. Мягко говоря. Сильно мягко говоря.

Не назвала бы себя чересчур горячей поклонницей, точно не более, чем вы в отношении некоторых других персоналий, но по парочке "болезненных" вопросов обычно бываю категорически с вами не согласна, настолько, что не только не могу, но и не хочу пройти мимо, не дислайкнув пост. ¯\_(ツ)_/¯  Специально, чтобы заминусить, за вами не гоняюсь.

+4

896

#p12232,Мыша Грэй написал(а):

Не назвала бы себя чересчур горячей поклонницей, точно не более, чем вы в отношении некоторых других персоналий, но по парочке "болезненных" вопросов обычно бываю категорически с вами не согласна, настолько, что не только не могу, но и не хочу пройти мимо, не дислайкнув пост. ¯\_(ツ)_/¯  Специально, чтобы заминусить, за вами не гоняюсь.

И к вам претензий никаких) Да и я, к слову, достаточно эмоциональная и горячая поклонница любимых мною фигуристов. Так что в этом я Вас понимаю)

+1

897

Закрыл возможность ставить минусы участникам с 0 сообщений.
Что касается минусов как таковых, я не вижу целесообразным их убирать. По сути этот механизм служит, как и лайки, для сокращения количества малоинформативных постов.
Скажем, вместо того, чтобы писать "ППКС", можно поставить лайк, а вместо "Нет, вы не правы" - минус.
Предлагаю так же всем относиться проще к получаемым минусам. Понимаю, что это неприятно, но с другой стороны - вы же прекрасно понимаете, что все люди мыслят по-разному, и с любой точкой зрения всегда будут несогласные.

Так же хочу добавить: обсуждение плюсов и минусов в ФК-темах является оффтопом, а потому запрещено.

+12

898

#p12188,Спираль5 написал(а):

А я прошу поменять модератора в теме СК.

Если у вас (или у кого-то еще) есть конкретные замечания по поводу модерации в этой теме, напишите пожалуйста мне в личку.

0

899

#p12084,алла николаевна написал(а):
#p12078,Vlasta написал(а):

. А минус - это, в том числе, и просто способ показать человеку, что он тебе не нравится,

Как может не нравится человек, которого и в глаза то не разу не видели, минусы ставлю когда не согласна с написанным

Я тоже , причём на одной странице могу поставить и плюс и минус одному пользователю в зависимости от написанного, если приносят фотку фигуриста без трусов я тоже ставлю минус потому что мне не нравится фотка ( сам принесший мне может быть исключительно приятен) , но у меня есть личные минусаторы , которые минусуют каждое моё сообщение вне зависимости от темы и содержания , просто приходит юзер на форум , находит мой ник и подряд минусует всё мной написанное , пока это забавно  :rolleyes: , но начинает походить на спортс ( не хотелось бы ) .

0

900

#p12195,lamberta написал(а):

Друзья, переходите на мобильную версию форума и будет вам счастье. Я, например, вообще не знаю сколько у меня +/- и чувствую себя прекрасно :D Единственное, смутное ощущение, что у абстрактора много минусов, главное, чтобы не обиделся и не ушёл (его весело читать :)). А глобально, не понимаю и не одобряю дизлайки, сама ставить их не планирую.

Зачем мобильная, проще забить и все, как по-мне.)
Мне, например, даже не интересно, кто там минусы ставит, нравится баловаться - пусть балуются. если легче от этого. Мне интересны только аргументирированные мнения. Но все ведь люди разные. Технически же минусы не мешают.
Опять же согласна с модераторами - пусть уж на крестики-нолики жмут, чем вместо этого 50 постов про плюнули в суп напишут, общаться и читать минусы не мешают и это,  имхо, большой плюс, стОящий сотни минусов хоть к одному посту)

И не уверена. что нужно рекламировать особо минусующих, если это сделано из тех соображений, как подозревают некоторые "пострадавшие"), то это только добавит чувства собственной значимости минусаторам. Надежнее не обращать внимания и не давать достигать цели минусования) Ну это так, из серии практических советов по жизни. а так личное дело каждого)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму