FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

andrei2006 написал(а):

А... вот это не знаю. Но я так понял ,что генеральная линия - мягкая модерация, без встреваний с нравоучениями.

Это хорошо :cool:

Не хотелось бы разборок на тему, "мое сообщение удалили, а его не удалили, ему дали замечание, а мне не дали". Ну и вообще, конечно, надеюсь разборок будет по минимуму :D

andrei2006 написал(а):

Я тоже считаю Наталью достойной модерирования.

Лайк.

Отредактировано La noche (08.06.2017 03:33:02)

0

62

А я помню только непримиримость в теме допинг. Уже спрашивали как ставить в игнор?

0

63

andrei2006 написал(а):

Кстати, количество сообщений в личке не ограничено:)

А вообще на форуме очень много возможностей, к примеру ранги (как на ФСО), оповещения/уведомления, дизайнерские фишки, новые кнопки, на главной странице развернутый список последних 10-15 сообщений, установка игнора пользователей, VIP пользователей, закрытые от посторонних темы, музыка в сообщениях, награды, стены с заметками ,блоги, личные галереи, доп. смайлики, функции жалобы, запрет гостям просмотра профилей, чаты, и много другого. Предлагайте, думаю, рассмотрим, не сразу, конечно, а постепенно осваиваясь ;)

В профиле ничего подобного не видно. Собственно из всей перечисленной роскоши возможно ли включить функцию игнора?

0

64

Подскажите, пожалуйста, а есть ли тут функция "следующая непрочитанная тема", что-то туплю и не вижу :(. Мне раньше было очень удобно, дочитал одну до конца, в конце нажал и перешел в следующую.

0

65

Есть ли возможность в мобильной версии открывать тему с первого непрочитанного сообщения?

0

66

louisinsane написал(а):

Милена, а зачем? Излишние стенания, переходящие в спам, будут караться.

Тут же вроде про мягкую модерация писали? В правилах этого не написано, или для кого-то будут отдельные правили? Мой плач, не спам, а для успокоения. И карать за это не надо.

0

67

ZenderMIlan написал(а):

буду смотреть там, есть ли что-нибудь полезное

думаю, что ничиво(  у меня просто много лет тут же есть форум, но он совсем маленький, на десяток человек с мизерной нагрузкой. Ложится только вместе с платформой, которая ложится очень редко (тьфу-тьфу), но сделать что-либо кроме как втулить шапку форума, добавить доп.смайлики и прочие мелкие украшательства - невозможно.
Поэтому, может, пока тут не прижились сильно и межсезонье - сразу подумать о чем-то более продвинутом? ПОтому что второй раз переезжать будет еще сложнее(

0

68

milena63 написал(а):

Тут же вроде про мягкую модерация писали? В правилах этого не написано, или для кого-то будут отдельные правили? Мой плач, не спам, а для успокоения. И карать за это не надо.

Для успокоения вас лично. А остальные почему должны нервы себе портить? В межсезонье можно и посмеяться над постами с плачем, а во время соревнований достает. Простите за прямоту.

0

69

Тоже очень интересует функция "игнор" - кто уже разобрался, как ей пользоваться, подскажите, пожалуйста!

0

70

KROK написал(а):

Для успокоения вас лично. А остальные почему должны нервы себе портить? В межсезонье можно и посмеяться над постами с плачем, а во время соревнований достает. Простите за прямоту.

Три сообщения можно и потерпеть. Нытьё в танцах практически точно такое же и и ничего. И только Милене нельзя, это дискриминация   :mad: . В конце концов у меня нормальные сообщения, никого не оскорбляю.

Отредактировано milena63 (08.06.2017 11:04:11)

0

71

milena63 написал(а):

Три сообщения можно и потерпеть. Нытьё в танцах практически точно такое же и и ничего. И только Милене нельзя, это дискриминация    . В конце концов у меня нормальные сообщения, никого не оскорбляю.

Отредактировано milena63 (Сегодня 15:04:11)

Милена, одно сообщение максимум. Иначе это будет расцениваться как флуд со всеми вытекающими последствиями. Позже ознакомитесь с правилами, когда будет опубликован окончательный подробный вариант.

0

72

louisinsane написал(а):

Милена, одно сообщение максимум. Иначе это будет расцениваться как флуд со всеми вытекающими последствиями. Позже ознакомитесь с правилами, когда будет опубликован окончательный подробный вариант.

Три сообщения в КП и ПП. В танцах тем же самым по сути занимаются, им значит можно, а мне нельзя. Так это дискриминация Милены получается.

0

73

milena63 написал(а):

Три сообщения в КП и ПП. В танцах тем же самым по сути занимаются, им значит можно, а мне нельзя. Так это дискриминация Милены получается.

Обсуждений танцев на форуме еще нет, равно как и иных соревновательных тем. Исключений делаться ни для кого не будет. Танцы, одиночное, парное, все будет модерироваться с одним подходом.
Заявление о дискриминации несколько преждевременно, не находите? Еще не было никакого прецедента.

0

74

Можно взгляд со стороны и от новичка - так как не было регистрации на фсо, читала только открытые разделы. В целом, было все в рамках приличий (за пол года, может, только несколько раз пользователи писали что-то совсем нелицеприятное о спортсменах). Было интересно читать и, особенно, смотреть на видео-гифках разбор отдельных элементов. Спасибо большое форумчанам за подобные разборы!

0

75

Спасибо, очень адекватные правила.
Предложение - может, закрыть тот отдел от возможности комментирования пользователями, чтобы правила не затерялись?
А обсуждать, если что - тут.

0

76

milena63 написал(а):

Тут же вроде про мягкую модерация писали? В правилах этого не написано, или для кого-то будут отдельные правили? Мой плач, не спам, а для успокоения. И карать за это не надо.

Добрый совет, будьте осторожнее с п.4.5. ПРАВИЛА ФОРУМА  главное не создавать именно "большое количество однотипных сообщений, не несущих смысловой нагрузки", и всё будет в порядке.

0

77

Enge написал(а):

ранги (как на ФСО), оповещения/уведомления, дизайнерские фишки, новые кнопки, на главной странице развернутый список последних 10-15 сообщений, установка игнора пользователей, VIP пользователей, закрытые от посторонних темы, музыка в сообщениях, награды, стены с заметками ,блоги, личные галереи, доп. смайлики, функции жалобы, запрет гостям просмотра профилей, чаты, и много другого

В профиле ничего подобного не видно. Собственно из всей перечисленной роскоши возможно ли включить функцию игнора?

Я имел ввиду, что всё вышеперечисленное надо устанавливать дополнительно, по решению Администраторов, т.е. в изначальном стандарт-варианте этого нет.

Хорошо, обсудим добавление функции игнора.

0

78

А можно andrei2006 назначить модератором танцев. Он к танцам вообще равнодушен. Самый будет лучший модератор для танцев.

0

79

andrei2006 написал(а):

Хорошо, обсудим добавление функции игнора.

А шо там обсуждать... Пытаюсь выяснить, как включить эту функцию и можно ли.

Спираль5 написал(а):

А можно andrei2006 назначить модератором танцев. Он к танцам вообще равнодушен. Самый будет лучший модератор для танцев.

Деление по видам пока не предусматривается. Андрей на данный момент и так один из модераторов по всем разделам, где обсуждаются танцы (равно как и другие виды). Возможно, разделение ролей сложится со временем само - посмотрим.

0

80

Спираль5 написал(а):

А можно andrei2006 назначить модератором танцев. Он к танцам вообще равнодушен. Самый будет лучший модератор для танцев.

Я, кстати, поддерживаю, дополнив это предложение: louisinsane - пары, slavich - одиночное катание (мужское и женское). )))

0

81

elena k написал(а):

louisinsane - пары

я против, она *не любит* Массо)))))))

0

82

Я не люблю танцы и читать-то неохота их:))

0

83

Вольха написал(а):

я против, она *не любит* Массо)))))))

Не то чтобы) В целом к парам очень равнодушна в последние пару лет. Изредка бывает, что кто-то понравится, но в основном "*не люблю*" всех в одинаковой степени)

0

84

andrei2006 написал(а):

Я не люблю танцы и читать-то неохота их:))

Андрей, это замечательно, что вы их не любите. Еще лучше, если не знаете действующих лиц.

0

85

andrei2006 написал(а):

Я не люблю танцы и читать-то неохота их:))

Вот поэтому лучший модератор танцев.

0

86

louisinsane написал(а):

Андрей, это замечательно, что вы их не любите. Еще лучше, если не знаете действующих лиц.

Очень замечательно :flag:

0

87

louisinsane написал(а):

Не то чтобы)

пофик без разницы) то была шутка совсем-совсем. не считаю, что вы *не любите* и не считаю, что модер не вправе *не любить*)

0

88

Такая просьба- можно ли настроить цитирование так, чтобы подпись туда автоматом не влезала? С телефона что-то удалять из окна цитирования очень тяжело.

0

89

andrei2006 написал(а):

Я имел ввиду, что всё вышеперечисленное надо устанавливать дополнительно, по решению Администраторов, т.е. в изначальном стандарт-варианте этого нет.

Хорошо, обсудим добавление функции игнора.

А функция оповещение/уведомление работает? Я её не вижу.

0

90

andrei2006 написал(а):

Я не люблю танцы и читать-то неохота их:))

Лучше если вы будете женское одиночное модерировать. Вы к Женечке хорошо относитесь.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму