FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Потому что администрация ФСО самоустранилась, больше не занимается проектом и на связь не выходит.

+2

482

#p5558,Olla написал(а):

Какой браузер? В Гугл Хроме ссылка на картинку в интернете получается через "Копировать URL картинки".

Вроде всё так просто, на ФСО так и получалось. Здесь пока не получается.

0

483

#p6842,Ljusja написал(а):

Вроде всё так просто, на ФСО так и получалось. Здесь пока не получается.

Когда вы копируете картинку у вас копируется только ссылка, однако отправив сообщение в нём уже будет картинка.

0

484

#p6848,saur03 написал(а):

Когда вы копируете картинку у вас копируется только ссылка, однако отправив сообщение в нём уже будет картинка.

нет, когда отослала, получилось "--"

0

485

#p6854,Ljusja написал(а):

нет, когда отослала, получилось "--"

Попробуйте копировать не само изображение, а URL-адрес.

+2

486

У меня есть пара вопросов к администрации :)

Первый: если ли на форуме чёрный список?

Второй: я тут полез в фотоленту и немного офигел, простите за мой французский. А это вообше нормально, что там 70+ фоток со свадьбы Тобиас (а всего свадебной теме посвящено почти 150 фотографий)? Да, я извращенец и всё это посчитал... Может стоит остановить этот бессмысленный и беспощадный спам, пока тема не превратилась в нечто нечитаемое? Например, добавив в правила ленты указание, что с любого мероприятия, не имеющего отношения к спорту, как то: свадьбы, отпуск в диснейлэнде, фотосессия, прогулка с друзями на озере и т.д., не должно быть более 1-2 постов с фотографиями?

Отредактировано danya17 (26.06.2017 09:05:04)

+18

487

#p6903,danya17 написал(а):

У меня есть пара вопросов к администрации :)

Первый: если ли на форуме чёрный список?

Второй: я тут полез в фотоленту и немного офигел, простите за мой французский. А это вообше нормально, что там 70+ фоток со свадьбы Тобиас (а всего свадебной теме посвящено почти 150 фотографий)? Да, я извращенец и всё это посчитал... Может стоит остановить этот бессмысленный и беспощадный спам, пока тема не превратилась в нечто нечитаемое? Например, добавив в правила ленты указание, что с любого мероприятия, не имеющего отношения к спорту, как то: свадьбы, отпуск в диснейлэнде, фотосессия, прогулка с друзями на озере и т.д., не должно быть более 1-2 постов с фотографиями?

Вот, здравая идея. Присоединяюсь.

+1

488

#p6903,danya17 написал(а):

У меня есть пара вопросов к администрации

Первый: если ли на форуме чёрный список?

Почитайте Инструкция для пользователей (FAQ)

#p6903,danya17 написал(а):

Второй: я тут полез в фотоленту и немного офигел, простите за мой французский. А это вообше нормально, что там 70+ фоток со свадьбы Тобиас (а всего свадебной теме посвящено почти 150 фотографий)? Да, я извращенец и всё это посчитал... Может стоит остановить этот бессмысленный и беспощадный спам, пока тема не превратилась в нечто нечитаемое? Например, добавив в правила ленты указание, что с любого мероприятия, не имеющего отношения к спорту, как то: свадьбы, отпуск в диснейлэнде, фотосессия, прогулка с друзями на озере и т.д., не должно быть более 1-2 постов с фотографиями?

Соцлента - это как раз тема о, скажем так, социальной активности фигуристов:) Об их праздниках ,поездках, и т.п. Я, к примеру рад ,что там так много разных фото, при этом везде даны ссылки, фото из открытых источников, так что всё в порядке. Большинство форумчан чаще всего посещает эту тему, а вводить какие-то ограничения проблематично, они пойдут вразрез в Правилами, да и неудобно подсчитывать, кому сколько можно,пойдут споры и т.п.

Личные же темы должны быть более близкими к ФК.

Т.е. соцлента - обо всём, личные темы -  больше о ФК, Вот такое разделение:)

+7

489

#p6920,andrei2006 написал(а):

Почитайте Инструкция для пользователей (FAQ)

Есть ли на форуме функция "игнор пользователей"?
- Пока такой функции нет, модераторы работают, явный флуд будет пресекаться, но если всё-таки возникнет явная необходимость ,можем поставить.

Оно? Могу сказать, что лично у меня необходимость уже возникла, надеюсь, функция появится в скором времени.

#p6920,andrei2006 написал(а):

Соцлента - это как раз тема о, скажем так, социальной активности фигуристов:) Об их праздниках ,поездках, и т.п. Я, к примеру рад ,что там так много разных фото, при этом везде даны ссылки, фото из открытых источников, так что всё в порядке. Большинство форумчан чаще всего посещает эту тему, а вводить какие-то ограничения проблематично, они пойдут в разрез в Правилами, да и неудобно подсчитывать, кому сколько можно,пойдут споры и т.п.

Я тоже очень радовался бы разным фото, но что разного в фотографиях невесты в трёх десятках ракурсов? Пара фоток молодожёнов и еще нескольких гостей - и это вполне достаточная порция для получения информации о такого рода мероприятиях. Кому интересно большее вполне может пройти по ссылкам и насладиться большим.
Касательно проблематичности отслеживания я не очень понял, в чем именно проблема то? Там просто ковровое бомбометание идёт, это невозможно не заметить, даже если очень хочется.

#p6920,andrei2006 написал(а):

Личные же темы должны быть более близкими к ФК.
Т.е. соцлента - обо всём, личные темы -  больше о ФК, Вот такое разделение:)

А это официальная политика партии? То есть темы в "Личностях" - это как темы в "Спортсменах и тренерах" на старом ФСО, а не как темы в "Личностях" на нём же? А то некоторые личные темы явно и не подозревают, что они про спорт, а не про прогулки, мангалы и себяшки перед зеркалом. :)

Отредактировано danya17 (26.06.2017 10:28:52)

+11

490

Почему-то не получается пожаловаться, пишут ссылка неверная или устарела?

0

491

#p6925,danya17 написал(а):

Я тоже очень радовался бы разным фото, но что разного в фотографиях невесты в трёх десятках ракурсов? Пара фоток молодожёнов и еще нескольких гостей - и это вполне достаточная порция для получения информации о такого рода мероприятиях. Кому интересно большее вполне может пройти по ссылкам и насладиться большим.

Я тоже считаю, что иногда перебор с фото бывает, вначале на фото свадьбы Изы смотрела с интересом, а теперь уже надоело

0

492

#p6925,danya17 написал(а):

А это официальная политика партии? То есть темы в "Личностях" - это как темы в "Спортсменах и тренерах" на старом ФСО, а не как темы в "Личностях" на нём же? А то некоторые личные темы явно и не подозревают, что они про спорт, а не про прогулки, мангалы и себяшки перед зеркалом. :)

Я помню, что Зендер предлагал обдумать вариант на такие случаи как раз - в оффопе для таких отдельных моментов фоточки постить, чтобы желающие любовались, но не знаю, на чем остановились)
Имхо, условная тема "фоточки со свадьбы Маши" могла бы решить проблему локально. С другой стороны, подозреваю, что утонем тогда в куче таких "фотосессия Мани", "ах, какие плавки Вани" и пр.)) В общем, я б перетерпела всплески в соцленте, чтобы не будить лихо))

Теоретически тема в личностях в межсезонье ведь отражает то, что выносит на публику личность. Если кто-то живет спортом, вынесет спорт, если самое важное, чем хочется поделиться, шашлык, это будет шашлык) Так что теоретически это тоже вполне себе информативно выходит, видно, кто чем живет или минимум как хочет позиционироваться)

+7

493

А почему бы фоточки со свадьбы Маши/Изы/Михала не сносить в их персональные темы? Все равно межсезонье. Все желающие там с ними ознакомятся, не желающие пройдут мимо.
Туда же все фотосессии, фото со сборов (все из Куршавеля от О. Бражона, все же это не соц. сети) и прочие медиасаммиты.

Отредактировано Black Lily (26.06.2017 12:15:14)

+2

494

#p6953,Tori написал(а):

Теоретически тема в личностях в межсезонье ведь отражает то, что выносит на публику личность. Если кто-то живет спортом, вынесет спорт, если самое важное, чем хочется поделиться, шашлык, это будет шашлык) Так что теоретически это тоже вполне себе информативно выходит, видно, кто чем живет или минимум как хочет позиционироваться)

Вполне логично.

+2

495

#p6925,danya17 написал(а):

Оно? Могу сказать, что лично у меня необходимость уже возникла, надеюсь, функция появится в скором времени.

Да. Ну давайте до начала сезона, просто пока трудно судить, в межсезонье.

#p6925,danya17 написал(а):

Я тоже очень радовался бы разным фото, но что разного в фотографиях невесты в трёх десятках ракурсов?

Там есть такие моменты. я тогда просто быстрее кручу колесико мышки:)))

#p6925,danya17 написал(а):

Касательно проблематичности отслеживания я не очень понял, в чем именно проблема то? Там просто ковровое бомбометание идёт, это невозможно не заметить, даже если очень хочется.

Я сторонник очень четкого следования Правилам. Допустим будет введено ограничение не более... 3-х фоток с одного события, один выложит 3, потом другой ещё 1-2, потом третий тоже захочет фотку свадьбы выложить. Это всё надо наблюдать и запоминать. Начнутся споры, одно это событие или разные:) Мне честно говоря нравится, что не надо никуда уходить чтоб посмотреть ещё, тут в теме сразу всё есть:). В конце концов такова специфика темы. В личных темах мы уже ограничивали и сокращали фотки с одного события до 1-2.

#p6925,danya17 написал(а):

А это официальная политика партии? То есть темы в "Личностях" - это как темы в "Спортсменах и тренерах" на старом ФСО, а не как темы в "Личностях" на нём же?

Ну если о партии, то у нас тут нет "культа личности",есть "коллективное руководство партии" (как было в период 1953-58 :) Так что может "коллективное руководство" обсудит Ваше предложение :)

#p6925,danya17 написал(а):

А то некоторые личные темы явно и не подозревают, что они про спорт, а не про прогулки, мангалы и себяшки перед зеркалом.

Нажимайте "Пожаловаться", подсократим:)

В любом случае мы очень много поднастроили, выверили, учли, из немалого количества предложений форумчан. Сейчас, пожелание попривыкнуть к тому что есть. Когда начнется сезон, будет видно более явно .что можно исправить.

+8

496

Уважаемые модераторы, обращаюсь повторно- почему у меня не работает функция " пожаловаться", может быть её надо как-то настраивать?

+1

497

#p7035,gagaga написал(а):

Уважаемые модераторы, обращаюсь повторно- почему у меня не работает функция " пожаловаться", может быть её надо как-то настраивать?

Просто так сейчас нажала на ваше сообщение для проверки "пожаловаться" - то же самое " Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

498

#p7035,gagaga написал(а):

Уважаемые модераторы, обращаюсь повторно- почему у меня не работает функция " пожаловаться", может быть её надо как-то настраивать?

аналогично. не работает

0

499

#p7035,gagaga написал(а):

Уважаемые модераторы, обращаюсь повторно- почему у меня не работает функция " пожаловаться", может быть её надо как-то настраивать?

#p7043,omms написал(а):

Просто так сейчас нажала на ваше сообщение для проверки "пожаловаться" - то же самое " Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

#p7050,Avi написал(а):

аналогично. не работает

Интересно, только что проверил, всё работает...
Нажимаю "Пожаловаться", попадаю автоматом на тему Жалобы, пишу, нажимаю "Отправить". Всё ОК.

Я сейчас понастраиваю функцию, просьба подождать ,если у кого-то срочная жалоба, пишите мне в личку ЛС.

0

500

Ну всё настроил проверяйте.

+2

501

#p7115,andrei2006 написал(а):

Ну всё настроил проверяйте.

Работает вроде) Я вот на Вас "пожаловалась" -получилось?  :stupor:

+1

502

#p7115,andrei2006 написал(а):

Ну всё настроил проверяйте.

Ура, заработало!

0

503

#p7120,gagaga написал(а):

Ура, заработало!

работает у меня тоже!!!

0

504

#p6963,Black Lily написал(а):

фото со сборов (все из Куршавеля от О. Бражона, все же это не соц. сети)

Фейсбук - не соцсеть?)

0

505

#p7023,andrei2006 написал(а):

Да. Ну давайте до начала сезона, просто пока трудно судить, в межсезонье.

О чем трудно судить?
Те, кто пользовался этой функией, тем она нужна.
И дело не в каких-то конфликтах и ссорах, которые могут возникнуть с началом сезона.

+1

506

Я люблю соцленту, но в чём-то согласна с danya17.
Я ещё на ФСО как-то писала, что много именно однотипных фото Шибутани, отличающихся только поворотом головы. Мне пролистать не проблема, просто непонятно, зачем в таком количестве?

Отредактировано Ljusja (26.06.2017 22:11:27)

+7

507

#p7226,Ljusja написал(а):

Мне пролистать не проблема, просто непонятно, зачем в таком количестве?

Легче пролистать, чем считать количество. :tired:

+5

508

#p7230,Natalia написал(а):

Легче пролистать, чем считать количество.

Это у Дани была разовая акция, я полагаю  :D

Отредактировано Ljusja (26.06.2017 22:31:46)

+1

509

А что за единички появляющиеся рядом с разделами? Непрочитанные темы? ))) теперь наконец-то они не будут сбрасываться сами?))

0

510

#p7232,uxti_tuxti написал(а):

А что за единички появляющиеся рядом с разделами? Непрочитанные темы? ))) теперь наконец-то они не будут сбрасываться сами?))

Да. Тестируйте.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму