FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p5524,sekretar написал(а):

Извините, если повторюсь, интересно, можно ли узнать, кто ставит минус в категории "уважение"? Вроде ничего плохого не написала, а минус в единственном сообщении поставили. понимаю, что это, возможно, и детский сад, но разобраться хочется.

Отредактировано sekretar (Сегодня 12:29:50)

Надо нажать на "уважение" - строчку прямо под строкой "Сообщений: 3" - и там будет видно. Кстати, вам минус ляпнула я. Случайно. Промахнулась.

Отключила бы уважаемая администрация эту дурацкую функцию всё-таки, раз даже исправить поставленное нельзя. Или дала возможность исправлять. Неудобно же. И бессмысленно. Всё равно что убрать возможность исправлять опечатки.

+4

452

Olla
Спасибо, что ответили.

0

453

#p5510,louisinsane написал(а):

Сообщение от saur03 Приветствую всех. И сразу вопрос: не получается вставить фото, как не пробовал отображается только ссылка. Прошу инструкцию, если можно подробную.1) Нажмите на значок "Изображение" в верхней панели2) Появится два варианты источника изображения а) с компьютера б) из интернета
            а) с компьютера - выбираете изображение, уменьшаете его до желаемого числа пикселей (я выбираю 800) - загрузить - вставить все
            б) из интернета, вставляете ссылку на картинку, если делаете это с сервиса для загрузки картинок, то вставляете "ссылку для сайта", если просто картинку, скажем с гугла или контакта, то предварительно кликнув правой кнопки мыши на картинку, выбираете "посмотреть код", копируете его, вставляете сюда и вуаля

Ничего у меня не получается: я не могу выбрать "посмотреть код", так как его просто нет в наличии, кстати и с цитатами тоже не получается: выделяю одно, а на выходе нечто непонятное

0

454

#p5549,saur03 написал(а):

Ничего у меня не получается: я не могу выбрать "посмотреть код", так как его просто нет в наличии

Какой браузер? В Гугл Хроме ссылка на картинку в интернете получается через "Копировать URL картинки".

0

455

#p5558,Olla написал(а):

Сообщение от saur03 Ничего у меня не получается: я не могу выбрать "посмотреть код", так как его просто нет в наличииКакой браузер? В Гугл Хроме ссылка на картинку в интернете получается через "Копировать URL картинки".

Браузер IE.

0

456

#p5559,saur03 написал(а):

Браузер IE.

Срочно менять браузер. :) Я почти не шучу.
Если серьезно, надо нажать на правой кнопкой мыши на изображение, выбрать в самом низу команду "Свойства", тогда появится отдельное окошко, где есть строчка "URL-адрес".

Отредактировано Olla (21.06.2017 15:14:22)

0

457

#p5563,Olla написал(а):

.Если серьезно, надо нажать на правой кнопкой мыши на изображение, выбрать в самом низу команду "Свойства", тогда появится отдельное окошко, где есть строчка "URL-адрес".
            Отредактировано Olla (Сегодня 15:14:22)

Я так уже пробовал, но фото не появляется, а только ссылка.

0

458

#p5564,saur03 написал(а):

Я так уже пробовал, но фото не появляется, а только ссылка.

А попробуйте тогда так: наберите в окне ввода комментария теги [*img] [/*img] (только без звездочек) и между ними вставьте адрес картинки (он обязательно должен заканчиваться расширением графического файла)
Например
[*img]https://pp.userapi.com/c836228/v836228815/3fbab/0P-4ooUNvD8.jpg[/*img]

0

459

#p5567,Кристи написал(а):

.А попробуйте тогда так: наберите в окне ввода комментария теги [*img] [/*img] (только без звездочек) и между ними вставьте адрес картинки (он обязательно должен заканчиваться расширением графического файла)Например[*img]https://pp.userapi.com/c836228/v836228815/3fbab/0P-4ooUNvD8.jpg[/*img]

Увы, безрезультатно.

0

460

#p5549,saur03 написал(а):

Ничего у меня не получается: я не могу выбрать "посмотреть код", так как его просто нет в наличии, кстати и с цитатами тоже не получается: выделяю одно, а на выходе нечто непонятное

Из вк просто откройте изображение в отдельном окне и скопируйте адресную строку.

0

461

#p5564,saur03 написал(а):

Я так уже пробовал, но фото не появляется, а только ссылка.

У меня тоже так было. пока я не поняла. что после того. как вводишь в это окно ссылку. надо щелкуть в этом окне по свободному месту еще раз, и тогда ниже  окна появляется надпись "ввести", щелкаю по ней и потом нажимаю на "отправить"

0

462

#p5572,milena63 написал(а):
#p5574,алла николаевна написал(а):

У меня тоже так было. пока я не поняла. что после того. как вводишь в это окно ссылку. надо щелкуть в этом окне по свободному месту еще раз, и тогда ниже  окна появляется надпись "ввести", щелкаю по ней и потом нажимаю на "отправить"

Из вк просто откройте изображение в отдельном окне и скопируйте адресную строку.

Спасибо за советы, но ничего не выходит, у меня надпись "ввести" даже не появляется.

0

463

#p5571,saur03 написал(а):

Увы, безрезультатно.

А вы не могли бы написать в эту тему пример сообщения, которое у вас получается (с ссылкой вместо изображения)? Может, тогда что-то прояснится.

0

464

#p5580,Кристи написал(а):

А вы не могли бы написать в эту тему пример сообщения, которое у вас получается (с ссылкой вместо изображения)? Может, тогда что-то прояснится.

https://pp.userapi.com/c639824/v639824980/75a2f/0UiZ6e8vHNM.jpg

Вот пример. У меня была только ссылка, а когда отправил появилось и изображение.

Отредактировано saur03 (21.06.2017 16:59:49)

+3

465

#p5582,saur03 написал(а):

Вот пример.

Ура, получилось! Алина красотка  :cool:

0

466

#p5582,saur03 написал(а):

Вот пример. У меня была только ссылка, а когда отправил появилось и изображение.

Это движок этого форума так работает - в тексте сообщения отображает теги (служебные слова в квадратных скобках), а не окончательный результат. Так же происходит с выбором цвета шрифта или подчеркивания и т.п. А чтобы посмотреть, как будет выглядеть сообщение после отправки, можно перед отправкой нажать "Посмотреть"

Отредактировано Кристи (21.06.2017 17:07:18)

+2

467

#p5579,saur03 написал(а):

Сообщение от milena63  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от алла николаевна  [Перейти к сообщению]

        У меня тоже так было. пока я не поняла. что после того. как вводишь в это окно ссылку. надо щелкуть в этом окне по свободному месту еще раз, и тогда ниже  окна появляется надпись "ввести", щелкаю по ней и потом нажимаю на "отправить"

    Из вк просто откройте изображение в отдельном окне и скопируйте адресную строку.

Спасибо за советы, но ничего не выходит, у меня надпись "ввести" даже не появляется.

после вставки в окно попробуйте поставить пробел, он не воспринимает как окончание вставки тогда появится надпись

Отредактировано gagaga (22.06.2017 11:06:59)

0

468

#p5797,gagaga написал(а):

после вставки в окно попробуйте поставить пробел, он не воспринимает как окончание вставки тогда появится надпись
            Отредактировано gagaga (Сегодня 11:06:59)

Спасибо, но я уже разобрался.

0

469

Не знаю,  как грамотно спросить, но вот у меня темы обнуляются, будто бы я их прочла, если я закрыла вкладки с форумом и вновь открыла. Подскажите,  пожалуйста,  можно ли как-то исправить?

0

470

#p6357,Ниилит написал(а):

Не знаю,  как грамотно спросить, но вот у меня темы обнуляются, будто бы я их прочла, если я закрыла вкладки с форумом и вновь открыла. Подскажите,  пожалуйста,  можно ли как-то исправить?

Да, так происходит если вы вышли с форума, считается, что Вы всё прочли. Над исправлением техподдержка будет работать возможно ,осенью.
Как к этому приноровиться, почитайте Инструкция для пользователей (FAQ)

0

471

А я радуюсь тому, что здесь есть возможность вставлять фотки с айпада :-)))) Ура!

0

472

#p6373,andrei2006 написал(а):

Да, так происходит если вы вышли с форума, считается, что Вы всё прочли. Над исправлением техподдержка будет работать возможно ,осенью.
Как к этому приноровиться, почитайте Инструкция для пользователей (FAQ)

Спасибо большое

0

473

#p6523,YR89 написал(а):

Хотел поставить плюсик, но администрация мне их явно не додала

#p3402,Инструкция для пользователей (FAQ) написал(а):

любой форумчанин может ставить в сутки до 100 лайков и до 25 лайков одному и тому же пользователю!

0

474

#p6537,Natalia написал(а):

Тоже не пойму, как такое может быть. YR89 ставил 20 июня 6 лайков, вчера 2, почему не получилось поставить третий лайк?
YR89, если что пишите, разберемся. Должно быть 100 в сутки, многие уже это проверили.

0

475

#p6648,andrei2006 написал(а):

Тоже не пойму, как такое может быть. YR89 ставил 20 июня 6 лайков, вчера 2, почему не получилось поставить третий лайк?
YR89, если что пишите, разберемся. Должно быть 100 в сутки, многие уже это проверили.

#p6648,andrei2006 написал(а):

Тоже не пойму, как такое может быть. YR89 ставил 20 июня 6 лайков, вчера 2, почему не получилось поставить третий лайк?
YR89, если что пишите, разберемся. Должно быть 100 в сутки, многие уже это проверили.

Спасибо за внимание к моему сообщению; пытался поставить третий лайк за вчерашний день, сделал несколько попыток, но увы...возможно какой то сбой в программе...

+1

476

#p6666,YR89 написал(а):

Спасибо за внимание к моему сообщению; пытался поставить третий лайк за вчерашний день, сделал несколько попыток, но увы...возможно какой то сбой в программе...

Может быть Вы не правильно ставили лайк. Посмотрел, все пользователи, у которых от 6 сообщений (группа "основные", как и Вы) вчера ставили много лайков, одна из них даже 50 лайков поставила.

+1

477

#p6680,andrei2006 написал(а):

Может быть Вы не правильно ставили лайк. Посмотрел, все пользователи, у которых от 6 сообщений (группа "основные", как и Вы) вчера ставили много лайков, одна из них даже 50 лайков поставила.

лайки ставятся и нажимая непосредственно на плюс и минус в левой части где уважение. Таким образом поставлен вам контрольный лайк - плюс в ответ на ваш контрольный минус)

+1

478

#p6688,gagaga написал(а):

лайки ставятся и нажимая непосредственно на плюс и минус в левой части где уважение. Таким образом поставлен вам контрольный лайк - плюс в ответ на ваш контрольный минус)

Можно ставить  и справа, где цифра :)С контрольным не понял

+1

479

#p6700,andrei2006 написал(а):

Можно ставить  и справа, где цифра С контрольным не понял

))
Сообщение от gagaga
Что такое дизлайк?
Дизлайк, это когда справа вы нажимете не "+", а "-", т.е. сообщение Вам не нравится (сейчас я Вам поставил:) )) Причем поправить минус на плюс, уже не получится (хотел исправить на "+" Вам, ан нет).

0

480

Наверное не сюда, но все же. Что случилось с ФСО? Почему уже несколько месяцев не возможно восстановить регистрацию? Письмо не приходит

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму