FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p4584,алла николаевна написал(а):

Всегда полезно знать мнение отличное от вашего, когда все со всем согласны, то скучно жить

Дело совсем не в отличном от моего мнения. А в завуалированном поливание всех фигуристов наших без исключения. Я это не хочу читать. Ставила в игнор и ок, не надо пролистывать по 5-6 подряд подобных сообщений. Я же не прошу не писать или писать другое, просто интересуюсь как скоро я смогу этого не читать.

+3

422

#p4592,Ljusja написал(а):

А тоже пару раз минусы нечаянно ткнула)) ПроститИ, кому не повезло

Ой, я вам похоже тоже минус  поставила, непонятно как, куда-то ткнула видимо, простите тоже, во дела, прямо по Жванецкому- одно неверное движение...  :dontknow:

0

423

#p4601,Валерия Валерия написал(а):

Дело совсем не в отличном от моего мнения. А в завуалированном поливание всех фигуристов наших без исключения. Я это не хочу читать. Ставила в игнор и ок, не надо пролистывать по 5-6 подряд подобных сообщений. Я же не прошу не писать или писать другое, просто интересуюсь как скоро я смогу этого не читать.

#p4599,Black Lily написал(а):

Так раздражает, как правило, не мнение, а манера его выражения. А уж если оно выражается постоянно, то все уже понятно, жить не скучно, дальше можно не читать, потому как ничего нового.

Игнор можно добавить, но там не просто отмечается галочкой, а ставится скрипт, с вычислением точного номера под аватаром, для чего ставится ещё один скрипт в профиле пользователей. Несколько сложновато, но с помощью техподдержки, думаю осилить можно.
Как определиться, может опрос устроим?

+2

424

А нельзя ли минусы отключить? Или добавить подтверждение при постановке +/-, чтобы была защита от случайных "промахов".

+7

425

#p4840,Кристи написал(а):

А нельзя ли минусы отключить? Или добавить подтверждение при постановке +/-, чтобы была защита от случайных "промахов".

Можно минусы отключить. Но пока лайков поставлено более 8000 (!), дизлайков около 100, хорошее соотношение. Защита от промахов только одна - аккуратно ставить:)

+3

426

#p4883,andrei2006 написал(а):

Сообщение от Кристи
А нельзя ли минусы отключить? Или добавить подтверждение при постановке +/-, чтобы была защита от случайных "промахов".Можно минусы отключить. Но пока лайков поставлено более 8000 (!), дизлайков около 100, хорошее соотношение. Защита от промахов только одна - аккуратно ставить:)

Может оставить промахнувшимся минутку, чтоб исправить?

Отредактировано Ljusja (19.06.2017 22:15:41)

+3

427

#p4675,gagaga написал(а):

я вам похоже тоже минус  поставила, непонятно как, куда-то ткнула видимо, простите тоже, во дела, прямо по Жванецкому- одно неверное движение...

Аж два минуса )))))

Отредактировано Ljusja (19.06.2017 22:14:54)

0

428

#p4935,Ljusja написал(а):

Может, оставить промахнувшимся минутку, чтоб исправить?

Так не дает исправлять. Я тоже однажды промахнулась, пыталась тут же исправить, но не получилось((((

+1

429

Здравствуйте. Спасибо за форум, я преимущественно читатель.
Тоже присоединяюсь к просьбе либо отключить минусы, либо дать возможность исправить ошибку. Я вот только что по ошибке человека минусанула, неудобно :( (Ljusja, простите)

+2

430

Искренне не понимаю этого ажиотажа с минусами)
А что мешает следом поставить плюс, если кому-то так принципиально считать плюсы и минусы и это предмет обиды и все такое?)

+8

431

#p4937,Ljusja написал(а):

Аж два минуса )))))

Отредактировано Ljusja (Вчера 22:14:54)

Та вышло? o.O это я видно исправить хотела, ой простите великодушно,вот хочется ведь как лучше, а получается фигня какая-то(((

0

432

#p4989,Tori написал(а):

Искренне не понимаю этого ажиотажа с минусами)
А что мешает следом поставить плюс, если кому-то так принципиально считать плюсы и минусы и это предмет обиды и все такое?)

Детский сад какой- тг получится-крестики-нолики(. По- моему совершено понятно, что если нельзя реализовать функцию полноценно, её надо убрать

0

433

Спасибо создателям за такой отличный форум! Читала ФСО лет 7, радует, что появилась такая хорошая альтернатива 🙂

+5

434

#p5058,gagaga написал(а):

Детский сад какой- тг получится-крестики-нолики(. По- моему совершено понятно, что если нельзя реализовать функцию полноценно, её надо убрать

Не знаю,  у меня проблем нет, я принципиально не жалуюсь и смысла минусов не понимаю.
Т.е. плюс - это понятно, согласен с мнением, а если не согласен - логично ответ писать, ведь надо аргументировать, почему не согласен.
Поэтому думаю, что чисто для того, чтобы минуснуть просто не нравящегося, или обосновать свое мнение пользователь не может или не хочет, тогда тем более нет смысла обращать внимания.
Поэтому мне все ок, на плюсик уже палец привык попадать и на телефонах в одно место автоматом)

Отредактировано Tori (20.06.2017 11:27:33)

+2

435

#p5058,gagaga написал(а):

Детский сад какой- тг получится-крестики-нолики(. По- моему совершено понятно, что если нельзя реализовать функцию полноценно, её надо убрать

Господа, не боги горшки обжигают. Прицеливайтесь точнее.  :mybb:

#p4883,andrei2006 написал(а):

Но пока лайков поставлено более 8000 (!), дизлайков около 100, хорошее соотношение. Защита от промахов только одна - аккуратно ставить:)

Промахнулись, так ставьте тут же плюс на другом сообщении того же пользователя. Пока оставим всё как есть.

+4

436

#p4989,Tori написал(а):

Искренне не понимаю этого ажиотажа с минусами)
А что мешает следом поставить плюс, если кому-то так принципиально считать плюсы и минусы и это предмет обиды и все такое?)

Ажиотаж я понимаю.  Я раньше,  до ФСО, и внимания не обращала кто кому  ставит и у кого сколько. 
Я написала что-то,  мне поставили плюс,  значит согласны,  вот так я считала. Ну и я ставлю плюс,  потому что согласна или это "спасибо ".
А когда тебя,  как котёнка,  носом тыкают,  что не на тот пост плюсы ставишь;  или из того,  что не тот текст стал самым "залайканым",  делают далеко идущие прогнозы, невольно начинаешь внимание обращать.

А минусы и не знаю даже,  в каком случае поставлю. Ну разве что совсем гадость какую кто напишет. Но,  надеюсь,  на этой площадке такого поста не будет,  или будет удалён.

+13

437

#p5066,Natalia написал(а):

Господа, не боги горшки обжигают. Прицеливайтесь

Мы учимся. :)

+5

438

#p5064,Tori написал(а):

Не знаю,  у меня проблем нет, я принципиально не жалуюсь и смысла минусов не понимаю.
Т.е. плюс - это понятно, согласен с мнением, а если не согласен - логично ответ писать, ведь надо аргументировать, почему не согласен.
Поэтому думаю, что чисто для того, чтобы минуснуть просто не нравящегося, или обосновать свое мнение пользователь не может или не хочет, тогда тем более нет смысла обращать внимания.
Поэтому мне все ок, на плюсик уже палец привык попадать и на телефонах в одно место автоматом)

Отредактировано Tori (Сегодня 11:27:33)

Да мне пофиг кто и что мне наставит, мне неловко когда я из-того, что экран трясётся в дороге доставляю кому-то печаль, придётся вообще без этой функции жить или восторгом обозначать

+2

439

#p5058,gagaga написал(а):

Детский сад какой- тг получится-крестики-нолики(. По- моему совершено понятно, что если нельзя реализовать функцию полноценно, её надо убрать

Можно попробовать диету, но уже не для талии, а для пальчика.  Пальчик похудеет, и все будет в порядке.

0

440

#p5161,Alex написал(а):

Можно попробовать диету, но уже не для талии, а для пальчика.  Пальчик похудеет, и все будет в порядке.

Диетами не увлекаюсь, они, как правило, сказывается на умственной деятельности

0

441

#p4883,andrei2006 написал(а):

Но пока лайков поставлено более 8000 (!), дизлайков около 100, хорошее соотношение. Защита от промахов только одна - аккуратно ставить:)

У меня создалось впечатление, что из этих 100 дизлайков минимум половина поставлена нечаянно и еще штук двадцать - "в отместку".

Ладно, будем тренироваться  :yep:

+2

442

#p5169,gagaga написал(а):

Диетами не увлекаюсь, они, как правило, сказывается на умственной деятельности

Она улучшается или ухудшается :question:

0

443

Заканчиваем флуд о влиянии диет на форумчан./ Пока ещё добрый модератор.

+5

444

#p4601,Валерия Валерия написал(а):

Дело совсем не в отличном от моего мнения. А в завуалированном поливание всех фигуристов наших без исключения. Я это не хочу читать. Ставила в игнор и ок, не надо пролистывать по 5-6 подряд подобных сообщений. Я же не прошу не писать или писать другое, просто интересуюсь как скоро я смогу этого не читать.

Поскольку администрация не считает, что кто-либо из 762 пользователей форума занимается "поливанием кого бы то ни было", призываем форумчан впредь воздержаться от подобных выражений в адрес пользователей, не имея для того веских причин.
"Как скоро" ответить пока не можем. Обсуждение необходимости функции игнора не закончено. По мере возможности, функция будет добавлена.
Модератор

+4

445

#p5248,Alex написал(а):

Сообщение от gagaga  [Перейти к сообщению]

    Диетами не увлекаюсь, они, как правило, сказывается на умственной деятельности

Она улучшается или ухудшается :question:

а разве непонятно  :D

0

446

Граждане, кто-нибудь знает, как искать архивы старого форума?

Отредактировано Helvi (21.06.2017 07:12:44)

0

447

#p5435,Helvi написал(а):

Граждане, кто-нибудь знает, как искать архивы старого форума?

Отредактировано Helvi (Сегодня 05:12:44)

Доступен только последний, 7 архив http://archive7.fsonline.ru/ , входить по своему паролю. Остальные архивы вне доступа :(

+2

448

Приветствую всех. И сразу вопрос: не получается вставить фото, как не пробовал отображается только ссылка. Прошу инструкцию, если можно подробную.

0

449

#p5494,saur03 написал(а):

Приветствую всех. И сразу вопрос: не получается вставить фото, как не пробовал отображается только ссылка. Прошу инструкцию, если можно подробную.

1) Нажмите на значок "Изображение" в верхней панели
2) Появится два варианты источника изображения а) с компьютера б) из интернета

а) с компьютера - выбираете изображение, уменьшаете его до желаемого числа пикселей (я выбираю 800) - загрузить - вставить все

б) из интернета, вставляете ссылку на картинку, если делаете это с сервиса для загрузки картинок, то вставляете "ссылку для сайта", если просто картинку, скажем с гугла или контакта, то предварительно кликнув правой кнопки мыши на картинку, выбираете "посмотреть код", копируете его, вставляете сюда и вуаля

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/o_1389056.jpg

0

450

Извините, если повторюсь, интересно, можно ли узнать, кто ставит минус в категории "уважение"? Вроде ничего плохого не написала, а минус в единственном сообщении поставили. понимаю, что это, возможно, и детский сад, но разобраться хочется.

Отредактировано sekretar (21.06.2017 12:29:50)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму