FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

akushka

#p3819,akushka написал(а):

Спасибо. Получилось. Только текст не сверху, а с левой стороны. Надеюсь, что это не страшно.

Это в теме Лизы? Ничего страшно, конечно. Но если хочется, можно отредактировать: после текста перевести строку - сделать для гифки новый абзац, и она уйдёт вниз.

+1

362

#p3820,Olla написал(а):

akushka

Это в теме Лизы? Ничего страшно, конечно. Но если хочется, можно отредактировать: после текста перевести строку - сделать для гифки новый абзац, и она уйдёт вниз.

Благодарю Вас )
Все получилось  8-)

0

363

#p3766,andrei2006 написал(а):

Да тема поднималась, причем Милена даже не успела начать причитать, просто спросила о смайликах, ей сразу стали напоминать о причитаниях, о наказании за это, о том, что её поставят в игнор, и она больше не пишет.

Расскажите, кто такая Милена, и как она причитала,  чтобы не повторить ее ошибок и не попасть в бан и игнор.

0

364

#p3839,Alex написал(а):

Расскажите, кто такая Милена, и как она причитала,  чтобы не повторить ее ошибок и не попасть в бан и игнор.

Что бы повторить ее ошибки надо быть Миленой, так что такого риска для вас нет(Надеюсь, что это не будет переходом на личности)

+3

365

#p3839,Alex написал(а):

Расскажите, кто такая Милена, и как она причитала,  чтобы не повторить ее ошибок и не попасть в бан и игнор.

Милена очень сочувствует любимым фигуристам, переживает, что им трудно в накале борьбы, что их могут засудить, продвинуть вперед соперниц, повторяя это не один раз, многие форумчане начинали критиковать её, считая что это мешает чтению форума во время соревнований, другие поддерживали, полагая что это допустимо и каким-то образом оберегает фигуристов. Примерно так я понимаю.

0

366

А у меня нет вопросов. Просто хочу сказать спасибо организаторам и модераторам за то, что этот форум есть. Он живой и интересный. И пока мне все очень нравится. 8-)

+15

367

#p3858,andrei2006 написал(а):

Милена очень сочувствует любимым фигуристам, переживает, что им трудно в накале борьбы, что их могут засудить, продвинуть вперед соперниц, повторяя это не один раз, многие форумчане начинали критиковать её, считая что это мешает чтению форума во время соревнований, другие поддерживали, полагая что это допустимо и каким-то образом оберегает фигуристов. Примерно так я понимаю.

По Вашему рассказу  получается, что это очень чувственная и сердобольная девушка. Может быть, у тех, кто предлагает ее наказывать, недостаток этих чувств.
Думаю, они просто не расписывают эти чувства на форуме, повторяя одно и тоже слишком часто:) На этом закроем вопрос ;)andrei2006

0

368

#p3886,Alex написал(а):

По Вашему рассказу  получается, что это очень чувственная и сердобольная девушка. Может быть, у тех, кто предлагает ее наказывать, недостаток этих чувств.

Милена вполне адекватная. Вступлюсь за нее. Решать, конечно, модераторам, но во время соревнований, думаю, можно ей разрешать поплакать над Женей и Алиной. Уже привык читать ее посты про то, как их задвинут под японок, какая жестокая федра и т.д.

+7

369

#p3886,Alex написал(а):

По Вашему рассказу  получается, что это очень чувственная и сердобольная девушка. Может быть, у тех, кто предлагает ее наказывать, недостаток этих чувств.

Я всегда считала причитания Милены чем-то вроде заклинаний от сглаза)

+7

370

Выше, модератор andrei2006 (надеюсь, это не его год рождения) попросил закрыть вопрос о Милене.
Нет, это год моего прихода на форум ФСО. andrei2006

+1

371

#p3892,antyv написал(а):

Сообщение от Alex  [Перейти к сообщению]

    По Вашему рассказу  получается, что это очень чувственная и сердобольная девушка. Может быть, у тех, кто предлагает ее наказывать, недостаток этих чувств.

Милена вполне адекватная. Вступлюсь за нее. Решать, конечно, модераторам, но во время соревнований, думаю, можно ей разрешать поплакать над Женей и Алиной. Уже привык читать ее посты про то, как их задвинут под японок, какая жестокая федра и т.д.

не поняла Милену уже забанили? o.O  Очень жаль, ни разу ее посты не вызывали неприятных впечатлений, ну да своеобразно), но по-моему хамства вообще не было и читать было забавно на фоне вселенской скучности  :'(

+3

372

#p3939,Alex написал(а):

Выше, модератор andrei2006 (надеюсь, это не его год рождения) попросил закрыть вопрос о Милене.

o.O  o.O  o.O

0

373

#p3973,gagaga написал(а):

Никто никого не банил. Милена спросила , ей ответили, все.

0

374

#p3978,Enge написал(а):

Сообщение от gagaga  [Перейти к сообщению]
Никто никого не банил. Милена спросила , ей ответили, все.

Спасибо, успокоили  8-)

0

375

#p3939,Alex написал(а):

Выше, модератор andrei2006 (надеюсь, это не его год рождения) попросил закрыть вопрос о Милене.

Не год рождения, а рейтинг ИСУ.

Нет, это год моего прихода на форум ФСО. andrei2006

0

376

приветствую всех на новом форуме!
У меня вопрос - мне не кажется, и при первом переходе в какую-то тему на форуме включается некий музыкальный фрагмент? Можно это как-то отключить? кошка пугается

0

377

#p4019,Banga написал(а):

приветствую всех на новом форуме!
У меня вопрос - мне не кажется, и при первом переходе в какую-то тему на форуме включается некий музыкальный фрагмент? Можно это как-то отключить? кошка пугается

У меня не включается. Музыка хоть хорошая?

Отредактировано KROK (18.06.2017 11:02:07)

+5

378

Да я не успеваю расслушать, оно сразу вырубается. Что-то в меру тяжеленькое  :dontknow: И оно как-то выборочно, далеко не при каждом переходе

0

379

#p3978,Enge написал(а):

Никто никого не банил. Милена спросила , ей ответили, все.

Милена и раньше исчезала на тот период, когда нет соревнований. а что бы она насовсем ушла это вряд ли

0

380

#p4026,Banga написал(а):

Да я не успеваю расслушать, оно сразу вырубается. Что-то в меру тяжеленькое   И оно как-то выборочно, далеко не при каждом переходе

Я думаю, это реклама. Форум на бесплатном движке и хостинге , так что кмк с этим ничего не поделаешь.

0

381

#p4000,antyv написал(а):

Не год рождения, а рейтинг ИСУ.

Если это сезонный рейтинг, то еще ничего  - это четвертый результат. Но, в мировом рейтинге, это несерьезно, это же сразу за тремя нашими молодыми мальчишками. Такого маленького результата не может быть у модератора этого прекрасного форума. Будем искать другой ответ. А было бы прикольно, если бы нас модерировал 11-летний мальчик.

-2

382

#p4060,Alex написал(а):

Если это сезонный рейтинг, то еще ничего  - это четвертый результат. Но, в мировом рейтинге, это несерьезно, это же сразу за тремя нашими молодыми мальчишками. Такого маленького результата не может быть у модератора этого прекрасного форума. Будем искать другой ответ. А было бы прикольно, если бы нас модерировал 11-летний мальчик.

Давайте все-таки тему возраста и заслуг перед фигурным катанием администрации закроем. Это, конечно, очень забавно, но к теме топика не относится. Для таких бесед есть личные сообщения.

+1

383

#p3858,andrei2006 написал(а):

Милена очень сочувствует любимым фигуристам, переживает, что им трудно в накале борьбы, что их могут засудить, продвинуть вперед соперниц, повторяя это не один раз, многие форумчане начинали критиковать её, считая что это мешает чтению форума во время соревнований, другие поддерживали, полагая что это допустимо и каким-то образом оберегает фигуристов. Примерно так я понимаю.

Милена причитает из раза в раз, замусоривает спортивные темы и всячески мешает нормальному комфортному общению в ветке соревнований. До смешного же доходит, целые страницы в основных топиках форума выглядели примерно так: зонизют!- не зонизют - зонизют - Милена, не переживайте, не зонизют - ой-ой-ой, зонюзют - да успокойтесь вы, никому не зонизют -  да не цитируйте её! - Эмик/Даня/Андрей пишут контент - ой-ой-ой *вставить имя* все отпрыгала, теперь наших под неё засунут!!! и т.д. Филиал одноклассников и овуляшек одновременно.
Очень надеюсь, что не только данному персонажу, но вообще всем подобным "сочувствующим" разгуляться на этой площадке не дадут, ибо не всегда получается смотреть соревнования, и в ситуации, когда есть в доступе только форум, вот совсем не улыбается читать кликушества вместо толковых постов.

+7

384

#p2601,JelenaG74 написал(а):

Тем более и отсылка к цитате не работает.

Работает. Стрелочки в цитате.

Не хватает функции игнора. Поставьте пожалуйста.
К остальному уже привыкла.
Отличная функция закладки, жаль, что на мобильном не работает.

+1

385

#p4153,Ksu написал(а):

Не хватает функции игнора. Поставьте пожалуйста.

Обещать ничего не готов, но постараюсь эту функцию добавить.

+1

386

#p4153,Ksu написал(а):

Работает. Стрелочки в цитате.

Не хватает функции игнора. Поставьте пожалуйста.
К остальному уже привыкла.
Отличная функция закладки, жаль, что на мобильном не работает.

Всё есть здесь
Инструкция для пользователей (FAQ)

+1

387

#p4043,алла николаевна написал(а):

Милена и раньше исчезала на тот период, когда нет соревнований. а что бы она насовсем ушла это вряд ли

Кто переживает Милена в теме ОИ сегодня есть  :blush:

-1

388

#p4030,Tanita написал(а):

Olla, простите, на телефоне ткнула вместо плюса минус ((

Ушла рыдать. )))

Если серьёзно, мне не нравится, как реализована эта функция. Само наличие минусов - бог с ним, мне лично не надо, так кому-то другому может быть полезно и приятно. Но то, что плюсы/минусы не редактируются, неудобно, нет "защиты от дурака", а с мобильных устройств, куда только не ткнёшь порой по ошибке.

+2

389

А почему удалили мой сообщения в теме Максима?

0

390

#p4153,Ksu написал(а):

Не хватает функции игнора. Поставьте пожалуйста.

А что, уже есть кого? Я почитал, вроде никто ни с кем не ругается, мило общаются, все друг другу объясняют, что непонятно. И время-то мало прошло, чтобы кто-то, кому-то успел насолить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму