FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

481

#p324652,Rain написал(а):

У Елены Германовны уже три девочки

Больше. Ещё же есть много народу помладше.

0

482

Но это действительно так.

0

483

#p324661,валерия написал(а):

Но это действительно так.

В смысле? Я как бы пошутила насчет синхронки, а тут так все серьезно? :)
Еще 13 переходов ждать? Плюс запасные же.:)

Отредактировано Rain (29.03.2018 18:43:21)

0

484

#p324640,валерия написал(а):

Я так понимаю что об этом так утвердительно пишут люди, которые не по наслышке из форума, а каким-то образом связанные с Академией.

Да вроде от тех людей, кто собственно принес инсайд о переходе Губановой, о переходе Симы к Туренко, я не видел характеристик ухода.

+1

485

#p324697,Rain написал(а):
#p324661,валерия написал(а):

Но это действительно так.

В смысле? Я как бы пошутила насчет синхронки, а тут так все серьезно? :)
Еще 13 переходов ждать? Плюс запасные же.:)

Это относится не к Вашей шутке, а к некрасивому уходу АГ от тренера.

+2

486

#p324717,валерия написал(а):
#p324697,Rain написал(а):
#p324661,валерия написал(а):

Но это действительно так.

В смысле? Я как бы пошутила насчет синхронки, а тут так все серьезно? :)
Еще 13 переходов ждать? Плюс запасные же.:)

Это относится не к Вашей шутке, а к некрасивому уходу АГ от тренера.

А, поняла, спасибо за ответ.

Отредактировано Rain (29.03.2018 19:08:24)

0

487

#p324052,Kelly написал(а):
#p324049,Кристи написал(а):

Кто шьет, не знаю

THAT'S ME / Maria Evstigneeva
https://www.instagram.com/p/BgDySRnABWi … vstigneeva
Там же шьют Ксюше Столбовой и ещё много кому (особенно питерским + Каролине её удачные платья последних двух сезонов).
Жаль было бы менять ателье.

У Марии Евстигнеевой Настя шила только последнее платье, до этого она все шила у Гачинской

+1

488

#p324715,sergey19 написал(а):
#p324640,валерия написал(а):

Я так понимаю что об этом так утвердительно пишут люди, которые не по наслышке из форума, а каким-то образом связанные с Академией.

Да вроде от тех людей, кто собственно принес инсайд о переходе Губановой, о переходе Симы к Туренко, я не видел характеристик ухода.

Было, как раз от людей, которые прекрасно знают ситуацию изнутри и совсем не расположены к вбросам и негативу.

+3

489

#p324136,Sapphire написал(а):
#p324055,Doctor of Philosophy написал(а):

И это, друзья мои, маркер. Маркер того, что Анастасия воспринимается большинством болельщиков как спортсменка, абсолютно чистая с моральной точки зрения.

А Маша и Лена значит до перехода к Буяновой были грязными морально?!! Просто Настя с юных лет, как божество, которая по катанию в 12 лет превосходила всех взрослых. Всем для неё хочется всего лучшего, а, как принято считать, у Буяновой админресурс.

Дамы, вот так и куется армия *нелюбителей* ни в чем не повинным спортсменкам. Достаточно объявить девушку идеалом моральной чистоты и что она по катанию еще в 12 лет превосходила всех взрослых и скользит круче Костнер (хихи)  -  и даже благожелательно настроенные граждане минимум насторожатся )))
Вы ведь нарочно, куете?  Если нет, то с такими болельщиками  и врагов не надо.

Отредактировано Lera (30.03.2018 04:06:41)

+4

490

#p324170,uxti_tuxti написал(а):

Одна из самых любимых фигуристок и нелюбимый тренер... Такого опыта у меня ещё не было)))

У меня как раз был с Сотсковой и закончился весьма печально. Так что на Настю вообще теперь не расчитываю как болельщик.

+3

491

#p324052,Kelly написал(а):
#p324049,Кристи написал(а):

Кто шьет, не знаю

THAT'S ME / Maria Evstigneeva
https://www.instagram.com/p/BgDySRnABWi … vstigneeva
Там же шьют Ксюше Столбовой и ещё много кому (особенно питерским + Каролине её удачные платья последних двух сезонов).
Жаль было бы менять ателье.

Вопрос был про платья Сотсковой. А тут ссылка на дизайнера платьев Губановой, Константиновой и других питерских.

0

492

#p324979,Lera написал(а):

Вопрос был про платья Сотсковой. А тут ссылка на дизайнера платьев Губановой, Константиновой и других питерских.

По крайней мере, в прошлом сезоне костюмы для Маши шила её мама. Как в этом, честно, не знаю.

Отредактировано akushka (30.03.2018 11:13:14)

0

493

#p325106,akushka написал(а):
#p324979,Lera написал(а):

Вопрос был про платья Сотсковой. А тут ссылка на дизайнера платьев Губановой, Константиновой и других питерских.

По крайней мере, в прошлом сезоне костюмы для Маши шила её мама. Как в этом, честно, не знаю.

Она и в прошлые сезоны этим занималась, не то, чтобы сама шила.
Настины прекрасные платья - заслуга Туренко.

+2

494

#p324978,Lera написал(а):
#p324170,uxti_tuxti написал(а):

Одна из самых любимых фигуристок и нелюбимый тренер... Такого опыта у меня ещё не было)))

У меня как раз был с Сотсковой и закончился весьма печально. Так что на Настю вообще теперь не расчитываю как болельщик.

Странное высказывание. А для меня не важно, кто тренирует фигуриста, а важен сам фигурист. Так уж сложилось, что почти все мои любимые фигуристки переходят к Буяновой или были у нее. Что ж мне бросить за них болеть что ли? Я тоже не в восторге от Буяновой, но раз фигуристки к ней переходят, значит думают, что смогут расти там профессионально. Вряд ли они думают о каких-то преференциях, которые могут быть при переходе к ней.

#p324977,Lera написал(а):

вот так и куется армия *нелюбителей* ни в чем не повинным спортсменкам. Достаточно объявить девушку идеалом моральной чистоты и что она по катанию еще в 12 лет превосходила всех взрослых и скользит круче Костнер

Вам может легче судить, как становятся *нелюбителем*, не знаю, у вас уже внушительный список нелюбимых фигуристов. Про моральную чистоту сказал не я, а про то, что Настя в 12 лет каталась лучше взрослых фигуристок, говорили многие 3 года назад. Причем тут Костнер? Она не каталась сезоны 14/15 и 15/16, когда были такие разговоры.

Отредактировано Sapphire (30.03.2018 19:17:34)

0

495

#p324977,Lera написал(а):

Дамы, вот так и куется армия *нелюбителей* ни в чем не повинным спортсменкам. Достаточно объявить девушку идеалом моральной чистоты и что она по катанию еще в 12 лет превосходила всех взрослых и скользит круче Костнер (хихи)  -  и даже благожелательно настроенные граждане минимум насторожатся )))

Во-первых, не очень понял, при чем тут Костнер. С Костнер последнее время активно пытаются сравнить некоторые (не в пользу Костнер) Косторную и даже, кхм, Трусову, но про Настю такого не читал как минимум давно. По поводу Костнер вы сами придумали.

Во-вторых, становиться *нелюбителем* фигуриста только из-за того, что фанаты этого фигуриста что-то пишут... Я уже по поводу Жени расписывал, что не собираюсь сейчас ее пинать за то, за что ее же фанаты обожали пинать других, но пусть не удивляются, если таких болельщиков будет достаточно. Но добавил, что сам не поддерживаю такое поведение - это раз. И здесь аналогично. И два - у Насти Губановой болельщиков, которые ее как-то излишне превозносят и т.п., простите, два с половиной человека. По крайней мере пока. А вы тут в ответ на это армией *нелюбителей* угрожаете, причем, похоже, сами же ее готовы возглавить))

Отредактировано vaprol (30.03.2018 19:49:45)

+1

496

#p325407,Sapphire написал(а):

Странное высказывание. А для меня не важно, кто тренирует фигуриста, а важен сам фигурист.

А если сам фигурист переходя к другому тренеру полностью меняет (теряет) свой стиль, теряет то, за что и нравился так сильно раньше, а обретает то, за что ... не нравится? :(

+3

497

#p325417,vaprol написал(а):

Во-первых, не очень понял, при чем тут Костнер. С Костнер последнее время активно пытаются сравнить некоторые (не в пользу Костнер) Косторную и даже, кхм, Трусову, но про Настю такого не читал как минимум давно. По поводу Костнер вы сами придумали.

Ага, сама, как же))

#p306957,Sapphire написал(а):

Смотря на вечное грибование Костнер, вспоминается, как тут писали, что у Губановой нет перспектив. Если уж Костнер столько набирает без лутца, с прыжками в первой половине, с не самыми сильными вращениями, то почему Настя не сможет? Уж за место на ГС и на ФГП сможет бороться, пусть и вряд ли за золото, но за медаль. В катании она превосходит Костнер, которая может только под медленную музыку рассекать по льду.

#p325407,Sapphire написал(а):

Про моральную чистоту сказал не я, а про то, что Настя в 12 лет каталась лучше взрослых фигуристок, говорили многие 3 года назад. Причем тут Костнер? Она не каталась сезоны 14/15 и 15/16, когда были такие разговоры.

В смысле "при чем?" Вот вы же выше написали, что Настя в катании превосходит Костнер )) И теперь спрашиваете при чем тут она. Да при том, что Костнер раза так в два быстрее скользит даже под медленную музыку. Настя катается реберно, но не очень быстро. Даже иногда и вовсе медленно, если смотреть вживую и сравнивать с более скоростными соперницами. У Буяновой ее скорее всего и станут разгонять на большие скорости, посмотрим много ли останется от фирменного скольжения.

Отредактировано Lera (31.03.2018 23:32:33)

+3

498

У Насти в КП действительно "Take Five"? Была информация о ее программах? Если это так, то прекрасный выбор. Обожаю.

На спорте наложили эту музыку на прошлогоднюю программу:

https://www.youtube.com/watch?v=z7Tcp0tGNPA

+1

499

#p483704,ElenaTs написал(а):

У Насти в КП действительно "Take Five"? Была информация о ее программах? Если это так, то прекрасный выбор. Обожаю.

На спорте наложили эту музыку на прошлогоднюю программу:

https://www.youtube.com/watch?v=z7Tcp0tGNPA

Хорошо, но если так, то у Буяновой явно в подсознании осталась Аделина.
Многое из того, что ставят Маше и теперь, возможно, Насте, идеально село бы на неё.
Чисто постановочно с Настей должно получиться лучше, с Машей уж слишком сильный эффект программ " с чужого плеча".
Уже хочется начала сезона.

+2

500

Вы теперь любую музыку, выбранную Буяновой (или самими спортсменками) будете примерять на Сотникову? Вы уж извините за прямоту, но Аделина всю свою коротенькую спортивную жизнь не отличалась особым вкусом в выборе музыки. Поэтому вряд ли для неё ЕГ выбрала бы нечто подобное. Я вот не вижу ее в программах той же Маши. И даже не могу сказать пошло до бы ей это или нет.  Скорее всего нет, у Аделины нет тонкости и даже какой то интеллигентности в подаче. Она резкая. Не говоря уже о Насте, которая совсем другая.

+16

501

#p483759,Ambrey написал(а):

Вы теперь любую музыку, выбранную Буяновой (или самими спортсменками) будете примерять на Сотникову? Вы уж извините за прямоту, но Аделина всю свою коротенькую спортивную жизнь не отличалась особым вкусом в выборе музыки. Поэтому вряд ли для неё ЕГ выбрала бы нечто подобное. Я вот не вижу ее в программах той же Маши. И даже не могу сказать пошло до бы ей это или нет.  Скорее всего нет, у Аделины нет тонкости и даже какой то интеллигентности в подаче. Она резкая. Не говоря уже о Насте, которая совсем другая.

Вы правда считаете, что тренер выбирает музыку ориентируясь на вкус спортсменки?

Особенно учитывая, что Аделина большую часть спортивной жизни была ребенком.

Отредактировано ElenaTs (18.08.2018 13:35:48)

+14

502

Имхо, если в чем и можно Аделину увидеть, то не в постановках, а в отдельных деталях в хорео, которые свойственны даже не самой Аделине, а Тагаевой как хореографу. И то если приглядываться. А так команде Буяновой можно предъявить, что они далеко не всегда делают удобные постановки (Ковтун), а когда удобные, то не раскрывают индивидуальность (Маша) и т.д., но видеть везде Аделину - это скорее из разряда "померещилось".

+4

503

У Насти обновлён профиль isu, там уже указана музыка к новому сезону.

Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"

+6

504

#p483948,Мама Стифлера написал(а):

У Насти обновлён профиль isu, там уже указана музыка к новому сезону.

Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"

А, тьфу, точно же)) Ну меня и глюкнуло, я же видел этот профиль, блин

+1

505

Настя по взрослым или по юниорам?

0

506

Хороший выбор для Насти. И у Маши хороший. Аделину в такие интересные музыкальные одежки, типа КП Насти и ПП Маши, ЕГ не одевала. Молодцы, что сейчас экспериментируют.

Отредактировано LGG (18.08.2018 23:54:27)

+1

507

#p484698,LGG написал(а):

Хороший выбор для Насти. И у Маши хороший. Аделину в такие интересные музыкальные одежки ЕГ не одевала. Молодцы, что сейчас экспериментируют.

ЕГ развивается в правильном направлении.
Настя - материал удивительный. Если Маша идеальная для Е.Г. ученица чисто психологически и по- человечески, то Настя по характеру дарования. Очень интересно, как у них обеих сложится сезон.

Отредактировано MLidia0912 (19.08.2018 00:01:52)

0

508

#p483929,vaprol написал(а):

Имхо, если в чем и можно Аделину увидеть, то не в постановках, а в отдельных деталях в хорео, которые свойственны даже не самой Аделине, а Тагаевой как хореографу. И то если приглядываться. А так команде Буяновой можно предъявить, что они далеко не всегда делают удобные постановки (Ковтун), а когда удобные, то не раскрывают индивидуальность (Маша) и т.д., но видеть везде Аделину - это скорее из разряда "померещилось".

Скорее Чернышеву свойствены, чем Тагаевой. Тагаева - это выучка, а она никого из теперешних учениц с детства не учила.
Вижу далеко не везде. В этой музыке вижу. Вкус в выборе учениц у Е.Г.  как был, так и остался прекрасным.

+1

509

#p483759,Ambrey написал(а):

Скорее всего нет, у Аделины нет тонкости и даже какой то интеллигентности в подаче. Она резкая. Не говоря уже о Насте, которая совсем другая.

Аделина скорее витальная и земная, компенсируюящая хореографические недостатки энергией каждого движения.
Но первый год мне тоже казалось, что программы Маши ставятся на Аделину. Во второй год это чувство исчезло. Правда мне тоже перестало нравиться катание Маши, которое почему-то стало каким-то скучным.
Плавная Настя ни на Адель, ни на Машу двигательно не похожа, я рассчитываю, что свою индивидуальность она сумеет сохранить. Хотя не думаю, что Буянова выжмет из неё больше, чем есть сейчас. Посмотрим.

+2

510

#p484909,Shaula написал(а):
#p483759,Ambrey написал(а):

Скорее всего нет, у Аделины нет тонкости и даже какой то интеллигентности в подаче. Она резкая. Не говоря уже о Насте, которая совсем другая.

Аделина скорее витальная и земная, компенсируюящая хореографические недостатки энергией каждого движения.
Но первый год мне тоже казалось, что программы Маши ставятся на Аделину. Во второй год это чувство исчезло. Правда мне тоже перестало нравиться катание Маши, которое почему-то стало каким-то скучным.
Плавная Настя ни на Адель, ни на Машу двигательно не похожа, я рассчитываю, что свою индивидуальность она сумеет сохранить. Хотя не думаю, что Буянова выжмет из неё больше, чем есть сейчас. Посмотрим.

Почти уверена, что после Туренко Настя что-то потеряет, но если уж уходить было от Туренко, Е.Г. -грамотный выбор, общая хореографическая культура в группе высокая, музыку все слышат.
Надеюсь, участие ТАТ будет минимальным.

Аделина имела возможность проявить свои хореографические достоинства не только в группе Буяновой, к счастью.
Наиболее универсальна в этом плане, практически без ограничений, по образам тоже, не знаю, кого из теперешних девочек можно с ней сравнить, ближе других Нугуманова.

Настя совсем другая, но абсолютно чудесная, а что получится, будем наблюдать.

Отредактировано MLidia0912 (19.08.2018 10:19:29)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова