FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 211 страница 240 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

211

#p445471,Malva написал(а):
#p445278,cleoc написал(а):
#p445249,Kelly написал(а):

А реалистичные версии есть?

Нет, пишут, что наверное обратит внимание на кого-то из молодых.
Ещё упоминается Шартранд. Кирстен. Ну и что все зависит от того, на сколько Алена хочет выиграть второе золото ОИ :)))))))))
Меган подходит под упомянутый ним вариант СМ.

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

О ней тоже говорили. Как там с докрутами?

0

212

#p445276,Marivanova написал(а):
#p445254,Tamka написал(а):

а вроде же в инсте у Марии сплошная семейная идиллия! o.O

Меня не поняли.  Давно, до семьи все это было, еще когда в спорте были.

Ааааа! Слава Богу! :crazyfun:

+2

213

#p445384,Marivanova написал(а):
#p445375,Sweety написал(а):

Фухх... а то прям напугали)))

Крылова Леше предпочла Джузеппе Арену.

Сплошное перекрестное опыление

0

214

#p445502,cleoc написал(а):
#p445471,Malva написал(а):
#p445278,cleoc написал(а):

Нет, пишут, что наверное обратит внимание на кого-то из молодых.
Ещё упоминается Шартранд. Кирстен. Ну и что все зависит от того, на сколько Алена хочет выиграть второе золото ОИ :)))))))))
Меган подходит под упомянутый ним вариант СМ.

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

О ней тоже говорили. Как там с докрутами?

Два года назад докручивала сальхов и тулуп. Но не слишком она молодая? И неизвестно докручивает ли она сейчас.

0

215

#p446028,Александра написал(а):
#p445502,cleoc написал(а):
#p445471,Malva написал(а):

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

О ней тоже говорили. Как там с докрутами?

Два года назад докручивала сальхов и тулуп. Но не слишком она молодая? И неизвестно докручивает ли она сейчас.

Вроде бы у нее есть партнер.

0

216

#p446052,cleoc написал(а):
#p446028,Александра написал(а):
#p445502,cleoc написал(а):

О ней тоже говорили. Как там с докрутами?

Два года назад докручивала сальхов и тулуп. Но не слишком она молодая? И неизвестно докручивает ли она сейчас.

Вроде бы у нее есть партнер.

Разве? Она ведь с бойфрендом Джулианны каталась, а у него с прошлого года новая партнерша. Хотя читала, что она с Марком Бардеем пробуется, но за какую страну???

+1

217

На русском в ютубе она не нашлась, может ссылку кинете посмотреть кого сватаете?

0

218

#p446101,Malva написал(а):
#p446052,cleoc написал(а):
#p446028,Александра написал(а):

Два года назад докручивала сальхов и тулуп. Но не слишком она молодая? И неизвестно докручивает ли она сейчас.

Вроде бы у нее есть партнер.

Разве? Она ведь с бойфрендом Джулианны каталась, а у него с прошлого года новая партнерша. Хотя читала, что она с Марком Бардеем пробуется, но за какую страну???

Это она?
Brasseur & Bardei

0

219

#p445471,Malva написал(а):

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

Посмотрел, вспомнил и не впечатлила.

Может ему действительно Кристен отжать? Она явно более подходяще выглядит.
А Маринаро какую-нибудь девушку по-легче всучить.

0

220

#p446136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p445471,Malva написал(а):

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

Посмотрел, вспомнил и не впечатлила.

Может ему действительно Кристен отжать? Она явно более подходяще выглядит.
А Маринаро какую-нибудь девушку по-легче всучить.

Тогда получится, что Кирстен зря потеряла предыдущий цикл. Тогда лучше бы каталась с Диланом, может, и ОЧ в команде стала бы.

+3

221

#p446140,cris85 написал(а):
#p446136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p445471,Malva написал(а):

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

Посмотрел, вспомнил и не впечатлила.

Может ему действительно Кристен отжать? Она явно более подходяще выглядит.
А Маринаро какую-нибудь девушку по-легче всучить.

Тогда получится, что Кирстен зря потеряла предыдущий цикл. Тогда лучше бы каталась с Диланом, может, и ОЧ в команде стала бы.

Предыдущий цикл уже история. Может и зря, может и нет, у меня нет мнения.

А Билодо все же выглядит сильнее Маринаро, и если в этом сезоне вместе станут, то шансы попретендовать на медаль ОИ выглядят приличными.
В конце концов спортсмены должны искать как им сильнейший результат показать.
Да и федерация не думаю что так уж сильно против будет пары Мур/Билодо.

Отредактировано Kyros Mixayllo (21.07.2018 21:25:44)

0

222

Помню ее, очень хорошенькая, только тоже не тоненькая.

0

223

#p446140,cris85 написал(а):
#p446136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p445471,Malva написал(а):

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

Посмотрел, вспомнил и не впечатлила.

Может ему действительно Кристен отжать? Она явно более подходяще выглядит.
А Маринаро какую-нибудь девушку по-легче всучить.

Тогда получится, что Кирстен зря потеряла предыдущий цикл. Тогда лучше бы каталась с Диланом, может, и ОЧ в команде стала бы.

Кто ж знал что Дилана хватит на еще один полноценный цикл, а на горизонте появится Билодо?

0

224

Подскажите пожалуйста , было ли где-то интервью о распаде пары с  Джулианной и Чарли ?  Если было , то что говорили ? Все шутят про жемчужину для Чарли , а я не пойму , он что , так сказал ?

0

225

#p452589,оля написал(а):

Подскажите пожалуйста , было ли где-то интервью о распаде пары с  Джулианной и Чарли ?  Если было , то что говорили ? Все шутят про жемчужину для Чарли , а я не пойму , он что , так сказал ?

#p444190,Asya1993 написал(а):

Перевела маленький отрывок из статьи:

Оригинал

De plus grandes ambitions

À son retour de Pyeongchang, Charlie Bilodeau a réalisé qu’il en voulait plus. Il voulait participer à d’autres Jeux olympiques et élever ses objectifs.

« J’ai envie d’y retourner, mais pour viser plus haut. Le podium, si c’est possible. Je suis conscient qu’il y a un risque dans le geste que je viens de faire d’arrêter de patiner avec Julianne, mais c’est un risque que je suis prêt à prendre pour justement avoir la possibilité de réaliser d’autres ambitions. »

Il est certain que Bilodeau ne pourra participer à la saison des Grands Prix cette année, mais il espère recommencer la compétition le plus tôt possible. Il sera à la recherche d’une nouvelle partenaire, la perle rare avec qui il pourra poursuivre son rêve olympique.

« Je crois profondément que je ne suis pas allé au-delà de ce que je pouvais dans le patin. C’est la fin avec Julianne, mais j’ai l’intention d’aller plus loin, de me trouver une autre partenaire pour viser les Olympiques de 2022 », a-t-il dit.

La partenaire idéale n’est pas facile à trouver, mais il croit que c’est un bon moment pour le faire, à quatre ans des Jeux de Pékin. Les champions olympiques en titre de l’épreuve en couple, les Allemands Aliona Savchenko et Bruno Massot, ne faisaient équipe que depuis 2014 quand ils ont été couronnés.

Un moment de répit

Julianne Séguin vise toujours les Jeux de 2022, mais s’explique encore mal ce qui a déclenché la fin de son partenariat avec Bilodeau.

« Ça s’est fait très rapidement, mais je respecte sa décision. C’est vraiment frais. C’est difficile à dire. Ça s’est fait il y a quelques jours, alors j’essaie de comprendre beaucoup de choses en même temps d'en parler. »

Elle aura besoin de temps pour rebondir. « Les Jeux olympiques de 2022 sont encore dans ma tête. Il restera à voir comment les prochains mois se dérouleront. J’ai pensé, mais j’ai besoin de temps pour savoir ce que je veux, me remettre de mes émotions, comprendre ce qui s’est passé, comment c’est arrivé. »

Перевод

Вернувшись из Пхёнчхана, Шарли Билодо понял, чего хочет больше всего. Он хочет участвовать и в следующих ОИ и поднять результаты (короче, даёшь медалек побольше).
«Я хочу вернуться туда, но нацелен более высоко. Пьедестал, если это возможно. Я признаю, что это риск- прекращение партнерства с Джулианной, но это риск, на который я готов пойти, чтобы иметь возможность реализовать свои амбиции.
Билодо будет искать новую партнершу, редкую жемчужину, с которой он сможет последовать за своей олимпийской мечтой.
«Я уверен, что не мог выйти за пределы того, что показывал на льду (предполагается, что пока он с Джулианной, он не мог этого).  Это конец с Джулианной. Но я намерен идти дальше, найти новую партнершу, с которой я буду нацелен на ОИ2022».

Идеального партнера не так-то просто и найти, но он думает, что сейчас подходящее время, 4 года до Пекина. Олимпийские чемпионы – немецкая пара Савченко-Массо встали в пару как раз в 2014 году, за 4 года до ОИ.

Джулианна по-прежнему рассматривает/нацелена на ОИ2022, но еще не до конца осознает, что привело к их распаду с Билодо.

Джулианна: "Это произошло очень быстро, но я уважаю его решение. Это честно. Трудно сказать. Это произошло несколько дней назад, я пытаюсь осознать многое одновременно, чтобы поговорить об этом".

Ей нужно время, чтобы прийти в себя. "Олимпийские игры 2022 всё ещё в моей голове. Остаётся лишь смотреть, как будут разворачиваться следующие месяцы. Я задумалась, но мне нужно время, чтобы осознать, чего я хочу, привести в порядок мои чувства, понять, что произошло и как.

А вот вся статья:

https://ici.radio-canada.ca/sports/1113 … e-bilodeau

+2

226

Спасибо !!! Может и найдет он свою жемчужину , но будут ли они такими харизматичными  вместе , как с Джулианной ?   Время покажет, конечно, но мне жаль. Пара была со своим лицом  , за них легко болелось.

+11

227

Длинная подробная статья (к сожалению, на французском языке), где Джулиан Сёгуин рассказывает о неожиданном расставании с Чарли Билодо и о своем желании вернуться на лед после перерыва.
Julianne Séguin - La rupture 
https://ici.radio-canada.ca/sports/podi … ang-podium

Было бы здорово, если бы кто-нибудь перевел!  (Здесь должен быть умоляющий смайлик). Читала с гуглопереводчиком, многое ускользнуло, но все равно интересно.
Фото из статьи
https://images.radio-canada.ca/q_auto,w_1700/v1/ici-info/sports/17x6/julianne-seguin-patinage-artistique-podium.jpg

Отредактировано Clever (12.12.2018 07:34:22)

+12

228

3 сотрясения мозга в один год, не могла даже читать. Чарли всё-таки сказал ей о плохой форме. Но чего Джулиана ожидала?

0

229

Может, в том числе, из-за травм он и ушел тоже. Смотреть без конца, как твой партнер до таких травм разбивается, мало у кого нервов хватит. Но и ей может быть партнер нужен, с которым она не будет так сильно травмироваться.

0

230

#p703080,_Krendelyok_ написал(а):

Может, в том числе, из-за травм он и ушел тоже. Смотреть без конца, как твой партнер до таких травм разбивается, мало у кого нервов хватит. Но и ей может быть партнер нужен, с которым она не будет так сильно травмироваться.

Давайте "смотреть правде в глаза" - с кем она не будет травмироваться с таким весом?
Говорит, что ей поступали предложения встать в пару. Меня это удивляет.
Жаль, что она травмировалась и так долго страдала. Возможно нужно было раньше сделать перерыв и заняться лечением. С другой стороны они стали участниками ОИ, не всем удается "доехать" до такого уровня. Теперь нужно смириться, как мне кажется. Зачем подвергать опасности себя и ещё одного партнёра.

+11

231

Кто-нибудь что-нибудь слышал, кроме того, что говорят, что Чарли с Любой Илюшечкиной пробует?

+2

232

Про ЧМ-2018 ни слова. А я помню как она падала на него с подкрута бетонной панелью и как он страшно гнулся под ней при ловле.
Поэтому "не предполагала", "шокозанавес" и "почему я должна непитаться как большинство в моем спорте, а не естьчтохочу вести здоровый образ жизни обычного человека"  воспринимаю как крокодиловы слезы.

Но удачи в любом случае! Парница то действительно с большим потенциалом.

Отредактировано real (12.12.2018 19:53:33)

+7

233

Если она сможет вылечиться, привести себя в форму, то можно с Чарли продолжить. А если нет такой возможности, то лучше начать новую счастливую жизнь после спорта.

+4

234

а мне очень, очень нравилась эта пара в последний сезон, особенно перед ОИ на Чемпионате Канады.
очень жаль, что не сложилось у них.
в успех с Илюшечкиной как-то не верится...

0

235

Мне эта пара нравилась с их первого взрослого сезона, поэтому так печально от нереализованного потенциала. Джулиана и прыгала и выбрасывалась когда-то, эх...  :pained:

+11

236

Пара мне понравилась ещё в юниорах. В них был тот самый пресловутый конект + очень хорошее скольжение. Но что поделать, если такие проблемы со здоровьем?
По поводу Илюшечкиной. Тоже не верю, т.к. Люба не прыгает :(
Очень жаль, такие хорошие партнёры, как Билодо и Мишо, не раскроют свой потенциал.

Отредактировано cleoc (12.12.2018 23:03:19)

+5

237

С одной стороны Чарлика можно понять: лишний вес партнерши, пара стояла на месте. Но блин, не в середине же межсезонье уходить, когда все программы поставлены, были определенные планы касательно соревнований. Ладно бы у него был какой-то вариант перспективный появился, но нет, он ушел в никуда. Короче, обидно это все, в потенциале они не особо хуже ДС были, но в итоге оба останутся без каких-либо медалей.

Отредактировано Александра (12.12.2018 23:07:27)

+3

238

Сегун больше Мишиной весила, как думаете?

0

239

#p703483,Александра написал(а):

С одной стороны Чарлика можно понять: лишний вес партнерши, пара стояла на месте. Но блин, не в середине же межсезонье уходить, когда все программы поставлены, были определенные планы касательно соревнований. Ладно бы у него был какой-то вариант перспективный появился, но нет, он ушел в никуда. Короче, обидно это все, в потенциале они не особо хуже ДС были, но в итоге оба останутся без каких-либо медалей.

Возможно, осознал, что если так и будет продолжаться, он ее еще раз уронит, и никому от этого лучше не будет.

+8

240

#p703486,Валерия Валерия написал(а):

Сегун больше Мишиной весила, как думаете?

Пересмотрите постолимпийский ЧМ и вопрос снимется сам собой.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо