FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 121 страница 150 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

121

#p444144,aleksey71 написал(а):
#p444122,juls написал(а):

а Люба уже ушла в Цирк дю Солей…

И что? Успехов ей в Цирке.

Успехи у нее будут, просто так хотелось еще посмотреть на нее в спорте.

0

122

#p444162,Enge написал(а):

Ксюше его надо, Ксюше.

Не надо Ксюшу!!!!

0

123

Судя по интервью Чарли, он настроен амбициозно, ему нужна партнерша, с которой можно штурмовать подиум в 2022, а не просто покататься. И это ИМХО не Люба. Ему нужна прыгающая девочка, вот только вопрос, где он такую возьмет.

Ну и какая Ксюша? Ксюшу не отпустят за Канаду, а за Россию Чарли и сам не захочет наверное.

Отредактировано Danielle (20.07.2018 09:28:11)

+1

124

Перевела маленький отрывок из статьи:

Оригинал

De plus grandes ambitions

À son retour de Pyeongchang, Charlie Bilodeau a réalisé qu’il en voulait plus. Il voulait participer à d’autres Jeux olympiques et élever ses objectifs.

« J’ai envie d’y retourner, mais pour viser plus haut. Le podium, si c’est possible. Je suis conscient qu’il y a un risque dans le geste que je viens de faire d’arrêter de patiner avec Julianne, mais c’est un risque que je suis prêt à prendre pour justement avoir la possibilité de réaliser d’autres ambitions. »

Il est certain que Bilodeau ne pourra participer à la saison des Grands Prix cette année, mais il espère recommencer la compétition le plus tôt possible. Il sera à la recherche d’une nouvelle partenaire, la perle rare avec qui il pourra poursuivre son rêve olympique.

« Je crois profondément que je ne suis pas allé au-delà de ce que je pouvais dans le patin. C’est la fin avec Julianne, mais j’ai l’intention d’aller plus loin, de me trouver une autre partenaire pour viser les Olympiques de 2022 », a-t-il dit.

La partenaire idéale n’est pas facile à trouver, mais il croit que c’est un bon moment pour le faire, à quatre ans des Jeux de Pékin. Les champions olympiques en titre de l’épreuve en couple, les Allemands Aliona Savchenko et Bruno Massot, ne faisaient équipe que depuis 2014 quand ils ont été couronnés.

Un moment de répit

Julianne Séguin vise toujours les Jeux de 2022, mais s’explique encore mal ce qui a déclenché la fin de son partenariat avec Bilodeau.

« Ça s’est fait très rapidement, mais je respecte sa décision. C’est vraiment frais. C’est difficile à dire. Ça s’est fait il y a quelques jours, alors j’essaie de comprendre beaucoup de choses en même temps d'en parler. »

Elle aura besoin de temps pour rebondir. « Les Jeux olympiques de 2022 sont encore dans ma tête. Il restera à voir comment les prochains mois se dérouleront. J’ai pensé, mais j’ai besoin de temps pour savoir ce que je veux, me remettre de mes émotions, comprendre ce qui s’est passé, comment c’est arrivé. »

Перевод

Вернувшись из Пхёнчхана, Шарли Билодо понял, чего хочет больше всего. Он хочет участвовать и в следующих ОИ и поднять результаты (короче, даёшь медалек побольше).
«Я хочу вернуться туда, но нацелен более высоко. Пьедестал, если это возможно. Я признаю, что это риск- прекращение партнерства с Джулианной, но это риск, на который я готов пойти, чтобы иметь возможность реализовать свои амбиции.
Билодо будет искать новую партнершу, редкую жемчужину, с которой он сможет последовать за своей олимпийской мечтой.
«Я уверен, что не мог выйти за пределы того, что показывал на льду (предполагается, что пока он с Джулианной, он не мог этого).  Это конец с Джулианной. Но я намерен идти дальше, найти новую партнершу, с которой я буду нацелен на ОИ2022».

Идеального партнера не так-то просто и найти, но он думает, что сейчас подходящее время, 4 года до Пекина. Олимпийские чемпионы – немецкая пара Савченко-Массо встали в пару как раз в 2014 году, за 4 года до ОИ.

Джулианна по-прежнему рассматривает/нацелена на ОИ2022, но еще не до конца осознает, что привело к их распаду с Билодо.

Джулианна: "Это произошло очень быстро, но я уважаю его решение. Это честно. Трудно сказать. Это произошло несколько дней назад, я пытаюсь осознать многое одновременно, чтобы поговорить об этом".

Ей нужно время, чтобы прийти в себя. "Олимпийские игры 2022 всё ещё в моей голове. Остаётся лишь смотреть, как будут разворачиваться следующие месяцы. Я задумалась, но мне нужно время, чтобы осознать, чего я хочу, привести в порядок мои чувства, понять, что произошло и как.

Отредактировано Asya1993 (20.07.2018 09:33:13)

+4

125

С юниоров симпатизировала этой паре, поэтому расстроена распадом. Надеялась на сотрудничество с Меган, думала, что оно даст паре какой-то толчок, мотивацию, однако вышло так как вышло. Не хочу осуждать Чарли, не зная ситуацию изнутри. Видимо, зрело у него давно, а что-то для себя решил только сейчас. Но мне очень, очень жаль, успехов им обоим.

+8

126

#p444187,Danielle написал(а):

Судя по интервью Чарли, он настроен амбициозно, ему нужна партнерша, с которой можно штурмовать подиум в 2022, а не просто покататься. И это ИМХО не Люба. Ему нужна прыгающая девочка, вот только вопрос, где он такую возьмет.

Ну и какая Ксюша? Ксюшу не отпустят за Канаду, а за Россию Чарли и сам не захочет наверное.

Какая Ксюша с травмой на травме и по 8 месяцев восстановление? Ему нужна молодая и здоровая.

+3

127

Тут Ксюшу сватают, а нисколько не удивлюсь, если она уйдет в шоу в ближайшее время. С Федей. У Чарли явно мотивация другого уровня на этот цикл, нежели у СК.

+2

128

Надорвался, стало быть, Чарли на пути в светлое будущее. Не могу его осудить, если телек не врал мне, показывая Джулиану в прошлом сезоне.

+22

129

Амина Атаханова, как вариант!

0

130

#p444212,Tatianca написал(а):

Амина Атаханова, как вариант!

У Амины уже есть отличный партнер.

+9

131

#p444212,Tatianca написал(а):

Амина Атаханова, как вариант!

Володин симпатичнее.

0

132

#p444177,оля написал(а):

Да,Антонов Сихарулидзе  больше не выпускают,  чтобы и в горе , и в радости вместе. Если для Джуллианы это был сюрприз,как написали в новостях ,то еще  неприятнее.

У Антона ЕМНИП совсем другая была ситуация. Зачем по нему остальных судить в других обстоятельствах?

0

133

А Душкова нашла партнёра?

+1

134

#p444208,Мистраль написал(а):

Надорвался, стало быть, Чарли на пути в светлое будущее. Не могу его осудить, если телек не врал мне, показывая Джулиану в прошлом сезоне.

Так ещё и куча травм у Джулианны.

На Тулупе прочла, что тренер узнала из новостей о распаде и плакала. Тренер в данном случае -Меган?

+1

135

#p444237,Enge написал(а):
#p444208,Мистраль написал(а):

Надорвался, стало быть, Чарли на пути в светлое будущее. Не могу его осудить, если телек не врал мне, показывая Джулиану в прошлом сезоне.

Так ещё и куча травм у Джулианны.

На Тулупе прочла, что тренер узнала из новостей о распаде и плакала. Тренер в данном случае -Меган?

Скорее всего про Пикард(надеюсь правильно написала фамилию). Постоянный тренер пары.

+2

136

У Джулианны бойфенд ведь тоже парник. Еще одна пара под угрозой?

0

137

#p444248,cris85 написал(а):

У Джулианны бойфенд ведь тоже парник. Еще одна пара под угрозой?

Сомневаюсь, что она с ним кататься будет, уровень не тот. Хотя тоже об этом подумала.

0

138

#p444235,Molli написал(а):

А Душкова нашла партнёра?

Анна еще 6 месяцев на лед не выйдет, на реабилитации после операции

Вот и имеем двоих хорошо обученных перспективных неприкаянных парника - Бидара и Билодо

+6

139

#p444280,Вольха написал(а):
#p444235,Molli написал(а):

А Душкова нашла партнёра?

Анна еще 6 месяцев на лед не выйдет, на реабилитации после операции

Вот и имеем двоих хорошо обученных перспективных неприкаянных парника - Бидара и Билодо

и толпу русских девочек, которых никто не отпустит...

+4

140

#p444281,Nastenka написал(а):
#p444280,Вольха написал(а):
#p444235,Molli написал(а):

А Душкова нашла партнёра?

Анна еще 6 месяцев на лед не выйдет, на реабилитации после операции

Вот и имеем двоих хорошо обученных перспективных неприкаянных парника - Бидара и Билодо

и толпу русских девочек, которых никто не отпустит...

Что-то из этой толпы и выбрать особо некого. У нас тоже есть мальчики не у дел.

+2

141

#p444280,Вольха написал(а):
#p444235,Molli написал(а):

А Душкова нашла партнёра?

Анна еще 6 месяцев на лед не выйдет, на реабилитации после операции

Вот и имеем двоих хорошо обученных перспективных неприкаянных парника - Бидара и Билодо

Билодо не жаль.

+1

142

мне, как поклоннице парного катания, очень-очень жаль и хочется продолжения

+13

143

#p444292,Вольха написал(а):

мне, как поклоннице парного катания, очень-очень жаль и хочется продолжения

Чтобы продолжать на достойном уровне, нужна худая и прыгучая. Ждем, когда Чарлик нам ее предъявит, в то, что еще не нашел, не верится от слова совсем. А вообще пару жаль, так классно выступили на последнем ЧК, эх...

+1

144

#p444292,Вольха написал(а):

мне, как поклоннице парного катания, очень-очень жаль и хочется продолжения

Есть вещи важнее фигурного катания, для меня это тот самый случай.

0

145

#p444309,lisalapsa написал(а):
#p444292,Вольха написал(а):

мне, как поклоннице парного катания, очень-очень жаль и хочется продолжения

Есть вещи важнее фигурного катания, для меня это тот самый случай.

Именно. А конкретнее - здоровье. И даже если у Чарли не сложиться с дальнейшей карьерой, то хоть остатки здоровья сохранит.

+11

146

Не отпускает мысль, что Меган сыграла свою роль в распаде пары. Начала с ними работать и посоветовала Чарли не терять времени?

Очень жаль, всегда с симпатией относилась к паре. Но и Чарли не могу осуждать.

+3

147

#p444310,Marina_Ts написал(а):
#p444309,lisalapsa написал(а):
#p444292,Вольха написал(а):

мне, как поклоннице парного катания, очень-очень жаль и хочется продолжения

Есть вещи важнее фигурного катания, для меня это тот самый случай.

Именно. А конкретнее - здоровье. И даже если у Чарли не сложиться с дальнейшей карьерой, то хоть остатки здоровья сохранит.

Ради Бога

0

148

#p444331,Kelly написал(а):

Не отпускает мысль, что Меган сыграла свою роль в распаде пары. Начала с ними работать и посоветовала Чарли не терять времени?

Очень жаль, всегда с симпатией относилась к паре. Но и Чарли не могу осуждать.

Пара была моей любимой, особенно когда катали свою знаменитую КП, их параллельные прыжки тогда поражали синхронностью, а скольжение у них одно из лучших в мира парного, даже с завалами приятно было смотреть.
Но в последние два сезона что-то пошло не так.... А здоровье в любом случае важнее.
Что касается влияния Меган, посмотрим, продолжит ли Чарли и в какой группе, если достаточно скоро в группе ее мужа, то тогда ее влияние станет очевидным.

+5

149

#p444331,Kelly написал(а):

Не отпускает мысль, что Меган сыграла свою роль в распаде пары. Начала с ними работать и посоветовала Чарли не терять времени?

Очень жаль, всегда с симпатией относилась к паре. Но и Чарли не могу осуждать.

Мне тоже кажется, что Меган сыграла свою роль, но в другом смысле. Думаю, что Чарли надеялся, что Меган сможет помочь Джулиане набрать форму. Верил, что она поможет. Поэтому и проги поставлены и т д. Но, видимо, изменений не было. По крайней мере тех, на которые он надеялся. Возможно он сравнил работоспособность Меган (которая занимается уже в общем то для себя) и Джулианы. И понял, что с таким подходом он своих целей не достигнет.
Мне очень нравилась эта пара. Но последнее пару сезонов явно что-то сбоило. При этом Чарли терпел, пыхтел и улыбался - как ему это удавалось загадка. Писали, что у Джулианы травмы и поэтому вес. Не верю. Парницы вообще все битые перебитые и почему то держат себя в форме. Суй, Алекса, Забияко, Ксюша, Ванесса - список можно продолжать. Сейчас столько разных методик, направлений, позволяющих выбрать ту нагрузку, которая нужна. А травмы Джулианы могли быть и следствием лишнего веса вполне(
В общем, пару жаль, но проклинать Чарли это не правильно! Честно ждал, терпел, рисковал своим здоровьем, опять ждал, что Меган поможет. Понял, что все - тупик. Принял решение - и озвучил! В конце концов это его жизнь, его здоровье и его карьера.
Желаю им обоим сделать выводы и идти дальше. Желаю им обоим успеха в общем...
Хотя конкретно их пары мне будет очень очень не хватать(((

Отредактировано Sweety (20.07.2018 13:05:10)

+21

150

#p444177,оля написал(а):

Да,Антонов Сихарулидзе  больше не выпускают,  чтобы и в горе , и в радости вместе. Если для Джуллианы это был сюрприз,как написали в новостях ,то еще  неприятнее.

Там история не про партнершу, а про любимую девушку.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо