FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 301 страница 330 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

301

#p743498,Malva написал(а):

А про Джулиану в плане попробоваться с кем-то ничего не слышно? Или я правильно поняла из ее последнего интевью, что она только пробует прийти в себя (после травм, расставания с Билодо). В начале сезона писали, что ей будет легче найти себе партнера, чем Чарли партнершу. А на самом деле сейчас наверное в Канаде свободных партнеров более менее приличного уровня и не осталось. Тран встал в пару с Серафини, они дебютируют на ЧСША. Максим Дешам - с южнокорейской девочкой. Правда там еше был парннь, который раньше за Японию катался.

У Джулианы парень парник, есть ещё бойфренд Осмонд (его партнёрша "переросла").

0

302

#p743634,Guerito написал(а):

ового ледового шоу они не планируют, для репетиций на несколько недель ей был бы оплачен отель и снова вперёд

Я буду только рада, если Люба вернется на лед, но некоторые противоречия просто бросаются в глаза:
-квартиры в Монреале обычно арендуются на год, и потом этот же контракт продлевается на следующий год и тд.
-контракт на три года означает, что, если по каким-либо причинам арендатор захочет покинуть это жилье до истечения срока контракта, он будет обязан выплатить неустойку. Кому нужны такие проблемы?
Условий контракта Любы с Cirque du Soleil  я не знаю, но многие компании в Монреале оплачивают жилье вновь прибывших сотрудников (отель или меблированную квартиру) в течение определенного времени, после истечения этого срока жилье снимается или покупается самостоятельно.

0

303

#p743902,riviere написал(а):

буду только рада, если Люба вернется на лед, н

Ой, а я хочу,чтобы у Любы все получилось в шоу. Надежнее как-то, чем непредсказуемый спорт с травмами.

+2

304

Люба не прыгает :( Не знаю, что в итоге выиграет Чарли.

+5

305

Не, я Чарли уважаю. Но, при всем уважении - где Чарли и где Дилан? Если с Диланом не вышло, то увы(
И какие предпосылки, что Люба запрыгает? (в 27!!! лет) ИМХО, никаких

Как-то неправильно Чарли жемчужину ищет)))

+9

306

#p743952,Эмили написал(а):
#p743902,riviere написал(а):

буду только рада, если Люба вернется на лед, н

Ой, а я хочу,чтобы у Любы все получилось в шоу. Надежнее как-то, чем непредсказуемый спорт с травмами.

Шоу не убежит

+5

307

#p744031,simplyA написал(а):

Не, я Чарли уважаю. Но, при всем уважении - где Чарли и где Дилан? Если с Диланом не вышло, то увы(
И какие предпосылки, что Люба запрыгает? (в 27!!! лет) ИМХО, никаких

Как-то неправильно Чарли жемчужину ищет)))

Дилану всё-таки помешала авария перед ЧК :( За год до ОИ они заняли самое высокое место в сборной на ЧМ.
В Канаде есть одна "жемчужина" - Кирстен у которой партнёр слабее не только Чарли, но и Мишо. Странная федерация

+14

308

#p744069,cleoc написал(а):
#p744031,simplyA написал(а):

Не, я Чарли уважаю. Но, при всем уважении - где Чарли и где Дилан? Если с Диланом не вышло, то увы(
И какие предпосылки, что Люба запрыгает? (в 27!!! лет) ИМХО, никаких

Как-то неправильно Чарли жемчужину ищет)))

Дилану всё-таки помешала авария перед ЧК :( За год до ОИ они заняли самое высокое место в сборной на ЧМ.
В Канаде есть одна "жемчужина" - Кирстен у которой партнёр слабее не только Чарли, но и Мишо. Странная федерация

Ой, а что за авария? Я не знала... И в любом случае - причина отсутствия больших успехов пары ИМ, таки не Дилан.

Про жемчужину - так и я о ней же) Я на пару Кирстен с Майклом смотрю всегда со страхом и это не аллегория. С Чарли было бы лучше без сомнений. Может там личные какие мотивы у Кирстен? Я так понимаю, она заправляет.

0

309

#p744094,simplyA написал(а):
#p744069,cleoc написал(а):
#p744031,simplyA написал(а):

Не, я Чарли уважаю. Но, при всем уважении - где Чарли и где Дилан? Если с Диланом не вышло, то увы(
И какие предпосылки, что Люба запрыгает? (в 27!!! лет) ИМХО, никаких

Как-то неправильно Чарли жемчужину ищет)))

Дилану всё-таки помешала авария перед ЧК :( За год до ОИ они заняли самое высокое место в сборной на ЧМ.
В Канаде есть одна "жемчужина" - Кирстен у которой партнёр слабее не только Чарли, но и Мишо. Странная федерация

Ой, а что за авария? Я не знала... И в любом случае - причина отсутствия больших успехов пары ИМ, таки не Дилан.

Про жемчужину - так и я о ней же) Я на пару Кирстен с Майклом смотрю всегда со страхом и это не аллегория. С Чарли было бы лучше без сомнений. Может там личные какие мотивы у Кирстен? Я так понимаю, она заправляет.

Но на последних стартах Дилан падал :( Авария была перед чемпионатом Канады, он кажется руку повредил.
Наверное Кирстен не хочет терять то, что было наработано за 4 года. Но за это время прогресс у Майкла минимальный. Но сейчас их просто устраивает статус безоговорочной первой пары страны, видимо результаты на мировой арене не так волнуют.

0

310

Разве авария? А не стекло на Дилана упало?

0

311

Кирстен с Майклом личными отношениями не связана, в поддержки он ее довольно ненадёжно тягает все эти годы.
Она явно прогадала, когда после Сочи  рассталась с Диланом (да, хотела кататься дооооолго, но тут после Кореи освободился как раз молодой хороший партнёр. Так что катание прошлого цикла с Диланом и плавный переход к Чарли были бы для Кирстен гораздо выгоднее)

+4

312

#p744031,simplyA написал(а):

Не, я Чарли уважаю. Но, при всем уважении - где Чарли и где Дилан? Если с Диланом не вышло, то увы(
И какие предпосылки, что Люба запрыгает? (в 27!!! лет) ИМХО, никаких

Как-то неправильно Чарли жемчужину ищет)))

Вот да.Люба- прекрасная парница . Но 27 лет. И она далеко не Алена. Чарли- молодой и вполне на два цикла замахнуться может. Неужели нет девочки ему помоложе? Эх, к нам бы его, конечно. Мечты, мечты...

+3

313

#p744040,Enge написал(а):

Шоу не убежит

В любом случае, мы ведь только гадаем. Никто не знает условий контракта и выиграет ли Люба вернувшись в спорт.
Она умннькая девочка, надеюсь, что все просчитала.

Отредактировано Эмили (07.01.2019 23:49:29)

+1

314

#p744130,Эмили написал(а):
#p744040,Enge написал(а):

Шоу не убежит

В любом случае, мы ведь только гадаем. Никто не знает условий контракта и выиграет ли Люба вернувшись в спорт.
Она умннькая девочка, надеюсь, что все просчитала.

Да она-то просчитала, а вот что там Чарли насчитал? Ну пусть покатаются, красивые тодесы поделают, может какая медалька и перепадет, ведь раз в год и палка стреляет.

+2

315

Вот будет номер, если партнершей Чарли окажется не Люба. А то уже все все предположили.

0

316

Посмотрела одни из последних соревнований Джулианны по одиночницам
https://skatecanada.ca/results/2014-ACI … Scores.pdf
Она даже старшие тройные приземляла иногда. Сейчас в Канаде без Кейтлин и Габи вообще выжженное поле, так может вернуться Джулианне в одиночное.. и партнера не надо, и падать не так высоко

0

317

#p744337,Vitacha написал(а):

Посмотрела одни из последних соревнований Джулианны по одиночницам
https://skatecanada.ca/results/2014-ACI … Scores.pdf
Она даже старшие тройные приземляла иногда. Сейчас в Канаде без Кейтлин и Габи вообще выжженное поле, так может вернуться Джулианне в одиночное.. и партнера не надо, и падать не так высоко

Прошло четыре года. Не думаю, что там что-то кроме тулупа и сальхова осталось.

0

318

#p744360,Александра написал(а):

Прошло четыре года. Не думаю, что там что-то кроме тулупа и сальхова осталось.

Не знаю, что там осталось, но одна канадская фигуристка уже возвращалась из парного фк в одиночное, т.к. выросла выше 170 см, и в этом сезоне выступила на ЮГП как одиночница. Фамилию забыл.

+1

319

#p744107,Fortuna написал(а):

Вот да.Люба- прекрасная парница . Но 27 лет. И она далеко не Алена. Чарли- молодой и вполне на два цикла замахнуться может. Неужели нет девочки ему помоложе? Эх, к нам бы его, конечно. Мечты, мечты...

Проблема в том, что у Канады реально все плохо с парницами. Единственная возможность найти кого-то лучше Илюшечкиной - либо самому сменить флаг, либо чтобы какая-то сильная парница сменила флаг. А те варианты, что есть в Канаде, не считая Мур-Тауэрс, которая, похоже, менять партнеров больше не собирается - это либо очень средние во всем от прыжков до парных элементов девушки, либо дети лет 13-14, которые пока еще как парницы откровенно слабы и уж очень намного младше Билодо.

+2

320

#p743873,cleoc написал(а):
#p743498,Malva написал(а):

А про Джулиану в плане попробоваться с кем-то ничего не слышно? Или я правильно поняла из ее последнего интевью, что она только пробует прийти в себя (после травм, расставания с Билодо). В начале сезона писали, что ей будет легче найти себе партнера, чем Чарли партнершу. А на самом деле сейчас наверное в Канаде свободных партнеров более менее приличного уровня и не осталось. Тран встал в пару с Серафини, они дебютируют на ЧСША. Максим Дешам - с южнокорейской девочкой. Правда там еше был парннь, который раньше за Японию катался.

У Джулианы парень парник, есть ещё бойфренд Осмонд (его партнёрша "переросла").

Они оба достаточно мелкие, ниже Чарли, ростом примерно с Маринаро

0

321

#p744139,lerusha написал(а):
#p744130,Эмили написал(а):
#p744040,Enge написал(а):

Шоу не убежит

В любом случае, мы ведь только гадаем. Никто не знает условий контракта и выиграет ли Люба вернувшись в спорт.
Она умннькая девочка, надеюсь, что все просчитала.

Да она-то просчитала, а вот что там Чарли насчитал? Ну пусть покатаются, красивые тодесы поделают, может какая медалька и перепадет, ведь раз в год и палка стреляет.

При всём что "Люба не прыгает", лучше ему в Канаде не найти, нет к сожалению девочек парниц кроме может быть партнерши Марка Бардей Жюстин Брассер, но у них вроде не так все плохо получалось осенью, посмотрим доедут ли до Чемпионата Канады

+1

322

Guerito
И среди одиночницы тоже нет никого , кого можно было бы в пары сосватать.

+1

323

#p744416,Enge написал(а):

И среди одиночницы тоже нет никого , кого можно было бы в пары сосватать.

В теории есть - например, Шумахер с ростом 152. Но как на практике дела обстоят, сложно сказать. Как минимум с той же Шумахер разница аж 9 лет. В Канаде сейчас в принципе проблема с одиночницами, и если прыгающих юных девочек еще по чуть-чуть находят и в парное переводят, то с теми, кто постарше, еще сложнее. Их и так мало, еще и высоких среди них чуть ли не большая часть. Надо еще помнить, что далеко не каждая одиночница согласится перейти в парное.

+1

324

#p744417,vaprol написал(а):
#p744416,Enge написал(а):

И среди одиночницы тоже нет никого , кого можно было бы в пары сосватать.

В теории есть - например, Шумахер с ростом 152. Но как на практике дела обстоят, сложно сказать. Как минимум с той же Шумахер разница аж 9 лет. В Канаде сейчас в принципе проблема с одиночницами, и если прыгающих юных девочек еще по чуть-чуть находят и в парное переводят, то с теми, кто постарше, еще сложнее. Их и так мало, еще и высоких среди них чуть ли не большая часть. Надо еще помнить, что далеко не каждая одиночница согласится перейти в парное.

Шумахер ведь в парах каталась с братом Габи Дэйлман, но предпочла одиночное.

0

325

#p744451,Malva написал(а):
#p744417,vaprol написал(а):
#p744416,Enge написал(а):

И среди одиночницы тоже нет никого , кого можно было бы в пары сосватать.

В теории есть - например, Шумахер с ростом 152. Но как на практике дела обстоят, сложно сказать. Как минимум с той же Шумахер разница аж 9 лет. В Канаде сейчас в принципе проблема с одиночницами, и если прыгающих юных девочек еще по чуть-чуть находят и в парное переводят, то с теми, кто постарше, еще сложнее. Их и так мало, еще и высоких среди них чуть ли не большая часть. Надо еще помнить, что далеко не каждая одиночница согласится перейти в парное.

Шумахер ведь в парах каталась с братом Габи Дэйлман, но предпочла одиночное.

Не помню, если честно. Но если каталась, то, может, и остается возможным вариант с возвращением.

0

326

#p744104,Kelly написал(а):

Разве авария? А не стекло на Дилана упало?

Стекло, да, от двери какой-то, если не ошибаюсь. У него на ЧК тогда ещё рука была повреждена.

0

327

#p744416,Enge написал(а):

Guerito
И среди одиночницы тоже нет никого , кого можно было бы в пары сосватать.

К сожалению прыгающих невысоких девочек почти нет, а если есть то они малы по возрасту.

+1

328

Набрала попкорн и жду развития событий. С одной стороны рада за Любу, с другой жаль Чарли. Ну, не прыгает Люба, не прыгает
Рада буду и созданию пары с Любой, и созданию просто пары Чарли + ?

+3

329

Скейт Канада выпустила официальное заявление о паре Илюшечкина-Билодо. Пара на днях начала совеместные тренировки в Монреале с Ришаром Готье и Бруно Маркотте. Первого апреля будет общение с прессой.
Цель - Пекин 2022.
https://skatecanada.ca/2019/03/lubov-il … -together/

+10

330

https://pp.userapi.com/c844320/v844320198/1bc155/AXrbiQMSQEo.jpg
https://www.instagram.com/p/Bul2sU4FOt1/

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо