FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

91

#p1143105,Евгений написал(а):

Вообще непонятно, почему после премьеры танца французов, все кинулись сюда.

А на спорт ру-наоборот-поливают ПС сторонники СК почем зря... После просмотра ПП ПС отчетливо поняла,что Акелла промахнулся...Очень жаль Вику и Никиту..Им просто не дают расти выше и дальше..А потенциал-то есть...

0

92

#p1143105,Евгений написал(а):
#p1143095,gagaga написал(а):
#p1143085,cleoc написал(а):

Пусть маленькой Мэди тогда лучше дадут серебро, а ФБС бронзу. Хотя я бы Лайле дала 😉

А можно их вешать где-нибудь не в теме СК, как-то уж совсем неприлично  :(

Удивлён что вы удивлены. Приличием, недоброжелатели Вики и Никиты никогда не отличались. Вообще непонятно, почему после премьеры танца французов, все кинулись сюда.

действительно странно, хороший танец должен побуждать добрые чувства  :D

+3

93

#p1143108,Ameli написал(а):
#p1143105,Евгений написал(а):

Вообще непонятно, почему после премьеры танца французов, все кинулись сюда.

А на спорт ру-наоборот-поливают ПС сторонники СК почем зря... После просмотра ПП ПС отчетливо поняла,что Акелла промахнулся...Очень жаль Вику и Никиту..Им просто не дают расти выше и дальше..А потенциал-то есть...

Что всё это значит ? Кто не даёт расти ? Чего вы ждали и чего не получили ? Думали , что будет что ? Чего вам жаль?

0

94

#p1143108,Ameli написал(а):
#p1143105,Евгений написал(а):

Вообще непонятно, почему после премьеры танца французов, все кинулись сюда.

А на спорт ру-наоборот-поливают ПС сторонники СК почем зря... После просмотра ПП ПС отчетливо поняла,что Акелла промахнулся...Очень жаль Вику и Никиту..Им просто не дают расти выше и дальше..А потенциал-то есть...

Кто промахнулся а кто нет покажет сезон.

+6

95

#p1143085,cleoc написал(а):
#p1143064,Милуша написал(а):

Я думаю, что Лозоны возьмут все три места на ЧМ, явно же видно, что это их глобальная цель. И надо сказать, что они большие умнички, танцы поставили просто шикарные для своих основных пар. Надеюсь, что и ХД не обделили)

Пусть маленькой Мэди тогда лучше дадут серебро, а ФБС бронзу. Хотя я бы Лайле дала 😉

Разве это цитата Милуши?..может стоит исправить?

+1

96

#p1143115,omms написал(а):

Что всё это значит ? Кто не даёт расти ? Чего вы ждали и чего не получили ? Думали , что будет что ? Чего вам жаль?

Я отвечу честно....за танцами ребят я вижу Жулина и..Жулина...И в РТ-особенно в РТ,и в ПП..А хотелось бы именно-ребят...Жулин уже свое слово как фигурист сказал,а как тренер в отношении этой пары ..пока не вижу..Так пойдет,никого не обидела?

+2

97

#p1143108,Ameli написал(а):
#p1143105,Евгений написал(а):

Вообще непонятно, почему после премьеры танца французов, все кинулись сюда.

А на спорт ру-наоборот-поливают ПС сторонники СК почем зря... После просмотра ПП ПС отчетливо поняла,что Акелла промахнулся...Очень жаль Вику и Никиту..Им просто не дают расти выше и дальше..А потенциал-то есть...

А зачем нам спортсру, нам спортсру не нужен,  :D вам только их жаль или еще кого?)

+5

98

#p1143129,Ameli написал(а):
#p1143115,omms написал(а):

Что всё это значит ? Кто не даёт расти ? Чего вы ждали и чего не получили ? Думали , что будет что ? Чего вам жаль?

Я отвечу честно....за танцами ребят я вижу Жулина и..Жулина...И в РТ-особенно в РТ,и в ПП..А хотелось бы именно-ребят...Жулин уже свое слово как фигурист сказал,а как тренер в отношении этой пары ..пока не вижу..Так пойдет,никого не обидела?

Обиды дело десятое, но понятного по-прежнему мало.
Я бы поняла, поставь Жулин им танцы на музыку, которую сам раньше катал, ну вот королём блюза его Авербух назвал. Где в Поющих и в Дворжаке СК катают Жулина?

Простите, но в попытках покритиковать уже до смешного доходит. Вот Гибсон катает в ПТ вог, он Мадонна?

+7

99

#p1143104,Евгений написал(а):
#p1143094,Nata144 написал(а):
#p1143090,Евгений написал(а):

Вика и Никиты выше по уровню.

По уровню чего?

Всего. И техника, и артистичность, и танцевальность.

Каким прибором измеряли? Сертификат? Класс точности?

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.2 Правил

+1

100

#p1143138,Dalila написал(а):
#p1143104,Евгений написал(а):
#p1143094,Nata144 написал(а):

По уровню чего?

Всего. И техника, и артистичность, и танцевальность.

Каким прибором измеряли? Сертификат? Класс точности?

ИМХО - есть такое форумское расхожее, подразумевает, что все написанное личное мнение пишущего. Или у всех давайте потребуем сертификаты с гербовой печатью. Я, если что не против) будет забавно.

Отредактировано Милуша (29.09.2019 13:43:13)

+1

101

#p1143129,Ameli написал(а):
#p1143115,omms написал(а):

Что всё это значит ? Кто не даёт расти ? Чего вы ждали и чего не получили ? Думали , что будет что ? Чего вам жаль?

Я отвечу честно....за танцами ребят я вижу Жулина и..Жулина...И в РТ-особенно в РТ,и в ПП..А хотелось бы именно-ребят...Жулин уже свое слово как фигурист сказал,а как тренер в отношении этой пары ..пока не вижу..Так пойдет,никого не обидела?

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?
А как вы отделяете фигуриста от тренера ? Он учит тому , что умеет сам и чему научили его , он ставит так как видит , умеет и понимает , вы думали будет рисковоэкспериментальный шедевр от МОЗ ?
Да, так пойдет  :D

+2

102

Ой, фсе, у меня там Хаусу дело наркоманское шьют, ушла до ШТ.

0

103

#p1143161,Милуша написал(а):

Ой, фсе, у меня там Хаусу дело наркоманское шьют, ушла до ШТ.

Я фанат Хауса , смотрела раз двадцать все сезоны .

+4

104

Вот у Лозонов действительно стратегия . Сначала - показать программы ПС , а уже потом , в море всеобщего восхищения вывести ХД , хотя они и сами не плохие. Но они в группе Лозонов , априори должны быть высоко. Время рассудит. Хоть бы СК сумели накатать до блеска .

0

105

#p1143133,gagaga написал(а):

вам только их жаль или еще кого?)

Жаль Бетину и Сергея,очень креативный дуэт,только не обтесанный,про СБ пока ничего не могу сказать-пока не увижу...Недавно кто-то и фигуристов сказал про наши танцы-не помню дословно..идея-накручивают,а надо бы проще..Смысл-в танцах важна сама идея танца..

+2

106

#p1143158,omms написал(а):
#p1143129,Ameli написал(а):
#p1143115,omms написал(а):

Что всё это значит ? Кто не даёт расти ? Чего вы ждали и чего не получили ? Думали , что будет что ? Чего вам жаль?

Я отвечу честно....за танцами ребят я вижу Жулина и..Жулина...И в РТ-особенно в РТ,и в ПП..А хотелось бы именно-ребят...Жулин уже свое слово как фигурист сказал,а как тренер в отношении этой пары ..пока не вижу..Так пойдет,никого не обидела?

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?
А как вы отделяете фигуриста от тренера ? Он учит тому , что умеет сам и чему научили его , он ставит так как видит , умеет и понимает , вы думали будет рисковоэкспериментальный шедевр от МОЗ ?
Да, так пойдет  :D

Ну то есть присловутое " не шмогла я"... ну что ж, оооокеейй :) Значит ничего больше ждать не будем, переключимся на молодежь, подождем..:(

Отредактировано Katarina (29.09.2019 14:01:22)

0

107

#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

Отредактировано Ameli (29.09.2019 14:04:09)

+2

108

#p1143176,Katarina написал(а):
#p1143158,omms написал(а):
#p1143129,Ameli написал(а):

Я отвечу честно....за танцами ребят я вижу Жулина и..Жулина...И в РТ-особенно в РТ,и в ПП..А хотелось бы именно-ребят...Жулин уже свое слово как фигурист сказал,а как тренер в отношении этой пары ..пока не вижу..Так пойдет,никого не обидела?

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?
А как вы отделяете фигуриста от тренера ? Он учит тому , что умеет сам и чему научили его , он ставит так как видит , умеет и понимает , вы думали будет рисковоэкспериментальный шедевр от МОЗ ?
Да, так пойдет  :D

Ну то есть присловутое " не шмогла я"... ну что ж, оооокеейй :) Значит ничего больше ждать не будем, переключимся на молодеж, подождем..:(

Нет , у меня совершенно другие выводы , кто что не шмог непонятно , потому что мне заходят оба танца СК.
Не знаю кто это "вы" , но ждите /не ждите и переключайтесь , никто вроде никого не неволит .

+4

109

#p1143180,Ameli написал(а):
#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

А если им это нравится и близко ? Или им неблизко ничего из мюзиклов ?
Ну а болельщицкое вижу/не вижу это такая вкусовщина , что действительно отвечать необязательно.

+2

110

#p1143185,omms написал(а):
#p1143176,Katarina написал(а):
#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?
А как вы отделяете фигуриста от тренера ? Он учит тому , что умеет сам и чему научили его , он ставит так как видит , умеет и понимает , вы думали будет рисковоэкспериментальный шедевр от МОЗ ?
Да, так пойдет  :D

Ну то есть присловутое " не шмогла я"... ну что ж, оооокеейй :) Значит ничего больше ждать не будем, переключимся на молодеж, подождем..:(

Нет , у меня совершенно другие выводы , кто что не шмог непонятно , потому что мне заходят оба танца СК.
Не знаю кто это "вы" , но ждите /не ждите и переключайтесь , никто вроде никого не неволит .

Давайте так, Вы бы хотели чтобы СК стали законодателями нового тренда и "свергли с трона" ПС ? или чтобы Вике и Никите просто самим все нравилось и было удобно и комфортно и покататься в кайф?

0

111

#p1143180,Ameli написал(а):
#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

Может Никита фанат Дворника и слушает его день и ночь, может это и есть его пожелание?))

0

112

#p1142948,elena k написал(а):

ПС показали новый подход к РТ, выглядит танец свежО и очень интересно.

В чём заключается новый подход? Напомните мне, мне кажется, я у кого-то уже видела в этом сезоне ритмический танец под аэробику, не знаю, из какого мюзикла.

Неважно, что в РТ у французов, главное, что СК могли лучше.

0

113

#p1143213,Katarina написал(а):
#p1143185,omms написал(а):
#p1143176,Katarina написал(а):

Ну то есть присловутое " не шмогла я"... ну что ж, оооокеейй :) Значит ничего больше ждать не будем, переключимся на молодеж, подождем..:(

Нет , у меня совершенно другие выводы , кто что не шмог непонятно , потому что мне заходят оба танца СК.
Не знаю кто это "вы" , но ждите /не ждите и переключайтесь , никто вроде никого не неволит .

Давайте так, Вы бы хотели чтобы СК стали законодателями нового тренда и "свергли с трона" ПС ? или чтобы Вике и Никите просто самим все нравилось и было удобно и комфортно и покататься в кайф?

Нет.Завышенный уровень ожиданий привел к тому , что хают все и всех.ПС - давно признанные лидеры и заслуженно. Пусть СК не упускают позиций. А там видно будет. И пусть помогут себе сами в том , что больших усилий не требует - поменяют костюмы , в РТ так точно. Им просто будет удобнее (Никита) , а Вика станет ярче и подчеркнет свои достоинства.

+1

114

#p1143213,Katarina написал(а):
#p1143185,omms написал(а):
#p1143176,Katarina написал(а):

Ну то есть присловутое " не шмогла я"... ну что ж, оооокеейй :) Значит ничего больше ждать не будем, переключимся на молодеж, подождем..:(

Нет , у меня совершенно другие выводы , кто что не шмог непонятно , потому что мне заходят оба танца СК.
Не знаю кто это "вы" , но ждите /не ждите и переключайтесь , никто вроде никого не неволит .

Давайте так, Вы бы хотели чтобы СК стали законодателями нового тренда и "свергли с трона" ПС ? или чтобы Вике и Никите просто самим все нравилось и было удобно и комфортно и покататься в кайф?

Давайте не так , я никогда об этом не думала, ни про законодателей , ни про трон, у меня к СК совершенно другой подход .
Пар -законодателей , мне кажется , вообще не бывает : есть законодатель Дин, есть лидирующие и задающие тон и тренд тренерские группы , одна сменяет другую.
Да, про трон , не вдаваясь , но ... на многое СК просто не хватит времени.

+3

115

#p1143180,Ameli написал(а):

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

Вот как бы не закончилось возвращением Баха к ЧМ... плавали, знаем.

+3

116

#p1143180,Ameli написал(а):
#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.

Вот уж коли у нас тут второй день СК с ПС сравнивают, у меня тоже вопрос, СК как то творчески участвуют в процессе создания своих танцев? Вот в отношении ПС у меня нет сомнений в том, что сами участвуют.

+3

117

#p1143269,omms написал(а):

Давайте не так , я никогда об этом не думала, ни про законодателей , ни про трон, у меня к СК совершенно другой подход .
Пар -законодателей , мне кажется , вообще не бывает : есть законодатель Дин, есть лидирующие и задающие тон и тренд тренерские группы , одна сменяет другую.
Да, про трон , не вдаваясь , но ... на многое СК просто не хватит времени.

Да, только у Лозоннов ПС были первопроходцами "их тренда", и что-то мне сдается, что уйдут ПС и уйдет "тренд Лозоннов"
А про СК, для творцов времени всегда мало и не хватает... Я не хочу принижать их заслуги и труд, но мне грустно от того что, наверно, наша самая сильная пара на данный момент, просто предпочитает что-то удерживать...но ещё раз повторюсь, тут, у меня, претензии больше к Жулину.

0

118

#p1143280,lisalapsa написал(а):
#p1143180,Ameli написал(а):
#p1143158,omms написал(а):

А думали кого увидеть ? Жук или Кустарову ?

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.

Вот уж коли у нас тут второй день СК с ПС сравнивают, у меня тоже вопрос, СК как то творчески участвуют в процессе создания своих танцев? Вот в отношении ПС у меня нет сомнений в том, что сами участвуют.

Участвуют , есть интервью , где Никита рассказывает как это буквально происходит ( но нет настроения искать интервью ).

Отредактировано omms (29.09.2019 15:19:06)

+1

119

#p1143274,Kelly написал(а):
#p1143180,Ameli написал(а):

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

Вот как бы не закончилось возвращением Баха к ЧМ... плавали, знаем.

Ну откуда это кликушество я не пойму ? Очевидно же , что если вернут , то это будет провал.

0

120

Не сочтите за наброс, но по интервью Ермолиной в Новогорске мне показалось, что им очень нравится РТ, они о нем почти что с восторгом говорили, а с ПТ такой любви не случилось.
На мой взгляд, изначально нужно было идти в сторону этники, а не лирики в розовом шифоне. Вместо безликого Эйнауди взять что-то поярче у Дворжака. Петухов же народник, вроде сами ребята знают танцоров из балета Моисеева, можно было показать такую современную цыганщину. Это выглядело бы свежо, и не вызывало бы ненужных ассоциаций, плюс наработки для РТ следующего сезона. Но теперь уже поздно метаться. Вычищать до блеска, давать интервью в стиле Зака про "лучшие программы в мире", эта Джульетта с ними до конца сезона.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14