FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

901

#p1160110,Милуша написал(а):
#p1160025,uneapple написал(а):
#p1160021,Милуша написал(а):

Ну да) как-то так совпало, что паре необходимо время на скатку.

Лиза Худайбердиева над вами посмеялась сейчас. заодно над всеми пишущими про мифические пять лет

Ага, Соловьев вообще ухохотался) он за 5 дней скатался. Немножко грустно стало только ХД, ЧБ и ГП.

За два ☝️ Соловьев скатался.  :D
Да я думаю все , включая Худайбердиеву , понимают , что она скаталась на фоне Дэвис-Смолкина , а на фоне взрослых пар ну хотя бы топ 15 ЧМ она в самом начале пути ( и 66 место в мировом рейтинге тому подтверждение).

+8

902

#p1159968,Милуша написал(а):
#p1159963,Маримьяна написал(а):

Мне кажется, что ПС на твизлах держат точку, как танцоры( или мне мерещится?). А наши просто вращаются, так гораздо труднее удержать равновесие, и выглядит не эстетично.

Какую точку они держат? Твизлы дб с продвижением. Как мы видим Гийом тоже иногда теряет ось и заваливает серию. У Никиты понятно процент брака больше, но визуально скорость прилично выше, но не замеряла)

Держат, держат. Посмотрите в замедленном и обратите внимание на движение головы и корпуса. У Никиты и Вики, если они вращаются по часовой стрелке, нет фиксации в некоторой точке, а против есть. Если трудно заметить, то посмотрите любое вращение СБ, где они в положении сидя, особо обратив внимание на Ивана.

+1

903

#p1160145,Степа написал(а):
#p1159968,Милуша написал(а):
#p1159963,Маримьяна написал(а):

Мне кажется, что ПС на твизлах держат точку, как танцоры( или мне мерещится?). А наши просто вращаются, так гораздо труднее удержать равновесие, и выглядит не эстетично.

Какую точку они держат? Твизлы дб с продвижением. Как мы видим Гийом тоже иногда теряет ось и заваливает серию. У Никиты понятно процент брака больше, но визуально скорость прилично выше, но не замеряла)

Держат, держат. Посмотрите в замедленном и обратите внимание на движение головы и корпуса. У Никиты и Вики, если они вращаются по часовой стрелке, нет фиксации в некоторой точке, а против есть. Если трудно заметить, то посмотрите любое вращение СБ, где они в положении сидя, особо обратив внимание на Ивана.

Я не понимаю о чем это ? Что это вообще означает " держат точку как танцоры" ? Точку чего? В твизле нет точек , это вид поворота на одной ноге с продвижением по льду.
Если есть точка, то это не твизл , а пируэт на одном месте.

Отредактировано omms (09.10.2019 12:26:52)

+3

904

#p1160143,omms написал(а):
#p1160110,Милуша написал(а):
#p1160025,uneapple написал(а):

Лиза Худайбердиева над вами посмеялась сейчас. заодно над всеми пишущими про мифические пять лет

Ага, Соловьев вообще ухохотался) он за 5 дней скатался. Немножко грустно стало только ХД, ЧБ и ГП.

За два ☝️ Соловьев скатался.  :D
Да я думаю все , включая Худайбердиеву , понимают , что она скаталась на фоне Дэвис-Смолкина , а на фоне взрослых пар ну хотя бы топ 15 ЧМ она в самом начале пути ( и 66 место в мировом рейтинге тому подтверждение).

тут дело не столько в Лизе, сколько в том, что прогресс СК связан с их пятилетней скаткой косвенным образом, а не главным. то, что Никита косячил твизлы, ронял поддержки, а Вика ошибалась, никак не связано с тем, что они мол де пять лет скатывались

точно так же очевиден вопрос про Боброву. все регалии СК она бы будучи в прошлом сезоне на их месте и в их условиях заработала. в личном прогрессе СК не откажешь. прогресс же результатов напрямую связан с тем, что БС освободили место, непонятно, почему так рьяно здесь это отрицают. могли бы СК быть выше когда каталась Катя - почему же не были?

Отредактировано uneapple (09.10.2019 12:41:13)

+7

905

Так скатывались же   :rolleyes:

+4

906

Мне кажется, прогресс СК прошлого сезона - совокупность очень и очень многих важных факторов: прогресс самих ребят, освободившиеся мечта в очереди как внутри сборной (хотя тут скорее медали должны были собирать СБ), так и в мировом топе, увеличенное межсезонье, очень выигрышный РТ и др.

Размышления о том, что было бы если бы Боброва осталась - это как притча про бабку с дедкой.
Ещё в прошлом цикле были моменты, когда федра была готова вывести и СК, и СБ вперёд Бобров, но те по разным причинам сами были не готовы.
Говорить о том, что БС повторили бы достижения СК прошлого сезона, останься они в топе, тоже опрометчиво.
Имхо, но Хаббел на ЧМ они бы не обошли.

Отредактировано mudraya_sova (09.10.2019 12:47:21)

+9

907

#p1160160,omms написал(а):
#p1160145,Степа написал(а):
#p1159968,Милуша написал(а):

Какую точку они держат? Твизлы дб с продвижением. Как мы видим Гийом тоже иногда теряет ось и заваливает серию. У Никиты понятно процент брака больше, но визуально скорость прилично выше, но не замеряла)

Держат, держат. Посмотрите в замедленном и обратите внимание на движение головы и корпуса. У Никиты и Вики, если они вращаются по часовой стрелке, нет фиксации в некоторой точке, а против есть. Если трудно заметить, то посмотрите любое вращение СБ, где они в положении сидя, особо обратив внимание на Ивана.

Я не понимаю о чем это ? Что это вообще означает " держат точку как танцоры" ? Точку чего? В твизле нет точек , это вид поворота на одной ноге с продвижением по льду.
Если есть точка, то это не твизл , а пируэт на одном месте.

МБ речь идет про ось? Что бы не заваливать спину? Да, у Никитоса есть такой грех, на второй серии начинает уходить на бок, периодически.

0

908

Что касается скатки, то я вообще не очень понимаю об чем тут спор.

Многолетний опыт и в танцах, и в парном показывает, что за сезон-два скататься (по-настоящему скататься, а не эффектно маскировать нескатанность) не может никто.

Лиза Худайбердиева без вопросов молодец, но она по юниорам катается, при этом проигрывая скатанным парам так-то, но это совсем другой уровень и другие условия.

+5

909

#p1160174,uneapple написал(а):
#p1160143,omms написал(а):
#p1160110,Милуша написал(а):

Ага, Соловьев вообще ухохотался) он за 5 дней скатался. Немножко грустно стало только ХД, ЧБ и ГП.

За два ☝️ Соловьев скатался.  :D
Да я думаю все , включая Худайбердиеву , понимают , что она скаталась на фоне Дэвис-Смолкина , а на фоне взрослых пар ну хотя бы топ 15 ЧМ она в самом начале пути ( и 66 место в мировом рейтинге тому подтверждение).

тут дело не столько в Лизе, сколько в том, что прогресс СК связан с их пятилетней скаткой косвенным образом, а не главным. то, что Никита косячил твизлы, ронял поддержки, а Вика ошибалась в дорожках никак не связано с тем, что они мол де пять лет скатывались

точно так же очевиден вопрос про Боброву. все регалии СК она бы будучи в прошлом сезоне на их месте и в их условиях заработала. в личном прогрессе СК не откажешь. прогресс же результатов напрямую связан с тем, что БС освободили место, непонятно, почему так рьяно здесь это отрицают. могли бы СК быть выше когда каталась Катя - почему же не были?

Они не пять лет скатывались , а примерно цикл , почему же тогда и Жулин и Морозов говорят о минимуме в три года ( нужно паре на то , чтобы скататься /"закататься"©( Морозов )) Тренеры не в курсе о чём они говорят ? Почему выигрывают ОИ и ЧМ пары , которые по сути с детства вместе ?
Возможно , чтобы получить результат Худайбердиевой можно и скататься на уровне Худайбердиевой , пока ведь результата особого и нет , а даже если и будет , то он вряд ли будет иметь большое значение при выходе во взрослые( и примеров тому пруд пруди).
А могли бы Букины быть выше ? И почему не были? И почему хоть с Бобровой хоть без они без подиума ФГП и ЧМ ( на сегодняшний момент)?

+5

910

#p1160183,Милуша написал(а):
#p1160160,omms написал(а):
#p1160145,Степа написал(а):

Держат, держат. Посмотрите в замедленном и обратите внимание на движение головы и корпуса. У Никиты и Вики, если они вращаются по часовой стрелке, нет фиксации в некоторой точке, а против есть. Если трудно заметить, то посмотрите любое вращение СБ, где они в положении сидя, особо обратив внимание на Ивана.

Я не понимаю о чем это ? Что это вообще означает " держат точку как танцоры" ? Точку чего? В твизле нет точек , это вид поворота на одной ноге с продвижением по льду.
Если есть точка, то это не твизл , а пируэт на одном месте.

МБ речь идет про ось? Что бы не заваливать спину? Да, у Никитоса есть такой грех, на второй серии начинает уходить на бок, периодически.

Может быть  :D

0

911

#p1160188,mudraya_sova написал(а):

Многолетний опыт и в танцах, и в парном показывает, что за сезон-два скататься (по-настоящему скататься, а не эффектно маскировать нескатанность) не может никто.

Никто , кроме Худайбердиевой ☝️, которая сидит сейчас над всеми и смеётся ( мол вот я как быстро скаталась , учитесь )  :rofl:

+2

912

#p1158255,absTractor написал(а):
#p1157831,Юлия11061 написал(а):

Поддержки у них каждый год разные.

А почему нет своей, фирменной поддержки до сих пор ? Коленка Лены (в супер-бюджетном исполнении Никиты)+ колесо Ле Гаков - вот и все ? И олень который давно вышел из моды (с дрожащщей ногой мастера). И вот это вы называете новыми поддержками 1 пары России ? :P

Почему это Ле Гаков? Пайпер это сделала первой. А уж Легаки, как можно щас говорить потырили. Так что колесо за Пайпер.

+1

913

#p1160200,omms написал(а):
#p1160188,mudraya_sova написал(а):

Многолетний опыт и в танцах, и в парном показывает, что за сезон-два скататься (по-настоящему скататься, а не эффектно маскировать нескатанность) не может никто.

Никто , кроме Худайбердиевой ☝️, которая сидит сейчас над всеми и смеётся ( мол вот я как быстро скаталась , учитесь )  :rofl:

!

удивительная тема) правильно выше заметили - фанатский уголок

Лизу я привела в пример, потому что фанаты находят оправдание ошибкам С и К в нескатанности, когда дело не только в ней. в личных ошибках дело, которые не связаны никак со скаткой. а мои слова тут же наизнанку вывернули

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК, это нормально и для всех очевидно. про личный прогресс пары я не написала ни слова, но все тут же додумали

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Давайте без ярлыков.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+7

914

#p1160210,uneapple написал(а):

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Ага , *вы все субъективны , а я - объективна *  :D
Да какое табу , с Непелы закапывают так , что никому из танцоров и не снилось.

+6

915

#p1160183,Милуша написал(а):
#p1160160,omms написал(а):
#p1160145,Степа написал(а):

Держат, держат. Посмотрите в замедленном и обратите внимание на движение головы и корпуса. У Никиты и Вики, если они вращаются по часовой стрелке, нет фиксации в некоторой точке, а против есть. Если трудно заметить, то посмотрите любое вращение СБ, где они в положении сидя, особо обратив внимание на Ивана.

Я не понимаю о чем это ? Что это вообще означает " держат точку как танцоры" ? Точку чего? В твизле нет точек , это вид поворота на одной ноге с продвижением по льду.
Если есть точка, то это не твизл , а пируэт на одном месте.

МБ речь идет про ось? Что бы не заваливать спину? Да, у Никитоса есть такой грех, на второй серии начинает уходить на бок, периодически.

Обратите внимание при поворотах на твизлах на движение головы и корпуса: положение головы практически незаметно фиксирует некоторую точку перед собой, корпус в это время продолжает вращетельное движение, а затем голова и шея продолжает движение, но более быстро, чтобы догнать и синхронизироваться. Если грубо, то корпус плавно вращается, а шея и голова более дискретны.

У СК вращение на твизлах по часовой стрелке без этой фиксации, движение корпуса и головы с шей полностью синхронизированы, а вот в поворотах против часовой стрелки есть маленькая фиксация.

+2

916

#p1158658,simplyA написал(а):

за исключением стали в Моцарте - тогда это было таки новым словом, они ввели моду на стационарную поддержку).

И опять же не они , а Поль ещё в бытность с Ванессой. Это если из современной так сказать истории танцев. Но вряд ли и они первооткрыватели. ПС, как я посмотрю, часто приписывают первенство там, где уже всё было сделано до них.)))

+5

917

#p1160215,omms написал(а):
#p1160210,uneapple написал(а):

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Ага , *вы все субъективны , а я - объективна *  :D
Да какое табу , с Непелы закапывают так , что никому из танцоров и не снилось.

Справедливости ради, это просто мы пока СБ не видели.
Уверена, что после «премьеры» и им достанется - судьба у оставшихся в спорте отечественных танцоров такая :lol:

Отредактировано mudraya_sova (09.10.2019 13:21:50)

+6

918

#p1160218,Gale написал(а):
#p1158658,simplyA написал(а):

за исключением стали в Моцарте - тогда это было таки новым словом, они ввели моду на стационарную поддержку).

И опять же не они , а Поль ещё в бытность с Ванессой. Это если из современной так сказать истории танцев. Но вряд ли и они первооткрыватели. ПС, как я посмотрю, часто приписывают первенство там, где уже всё было сделано до них.)))

За столько лет танцев изобрести что-нибудь реально новое очень трудно — количество ног и рук не увеличилось ))

+1

919

#p1159988,Аквамарин написал(а):
#p1159979,uneapple написал(а):
#p1159919,Евгений написал(а):

И именно с Жулиным, начался настоящий прогресс. Жаль что сразу в 2014 году, Вика и Никита не пошли к Жулину.

настоящий прогресс начался, когда Катя Боброва ушла рожать

Думаете, если бы не ушла,  стала бы второй в ФГП и на ЧМ?

Нет, стала б собакой на сене , никто б не стал.

+3

920

#p1160221,mudraya_sova написал(а):
#p1160215,omms написал(а):
#p1160210,uneapple написал(а):

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Ага , *вы все субъективны , а я - объективна *  :D
Да какое табу , с Непелы закапывают так , что никому из танцоров и не снилось.

Справедливости ради, это просто мы пока СБ не видели.
Уверена, что после «премьеры» и им достанется - судьба у оставшихся в спорте отечественных танцоров такая :lol:

а мне думается, всё будет ровно наоборот) пока препарировали сырые прокаты СК, остальные конкуренты должны к концу октября уже быть бульменее готовы, посему СБ и ЗГ будут весьма симпатично выглядеть. Что в общем-то и логично, и в целом неплохо.

0

921

#p1160182,mudraya_sova написал(а):

очень выигрышный РТ

В глазах фанатов разве что.
Этим очень выигрышным они до ЧМ только проигрывали.

#p1160215,omms написал(а):

с Непелы закапывают так , что никому из танцоров и не снилось.

На том стояло и стоять будет русское ФСО.
Неужели вы рассчитывали, что после вымученного серебра ЧМ все смахнут скупую слезу и скажут: наконец-то у нас появилась Пааара? После чего сядут в кружок и будут днями и ночами сочинять оды, гимны и псалмы в их честь?
Начнись такое, форум можно было бы со спокойной совестью закрывать.

+5

922

#p1160233,Lorkada написал(а):
#p1160182,mudraya_sova написал(а):

очень выигрышный РТ

В глазах фанатов разве что.
Этим очень выигрышным они до ЧМ только проигрывали.

#p1160215,omms написал(а):

с Непелы закапывают так , что никому из танцоров и не снилось.

На том стояло и стоять будет русское ФСО.
Неужели вы рассчитывали, что после вымученного серебра ЧМ все смахнут скупую слезу и скажут: наконец-то у нас появилась Пааара? После чего сядут в кружок и будут днями и ночами сочинять оды, гимны и псалмы в их честь?
Начнись такое, форум можно было бы со спокойной совестью закрывать.

Отнюдь , но говорить , что в этой теме табу некомплиментарно писать - это , как бы помягче -то , неправда.
( И да , вымученное серебро - зелен виноград и слезы ваши с псалмами никому не нужны  :D )

+7

923

#p1160210,uneapple написал(а):

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК,

А если Евгений считает по-другому и с вами не согласен ? Вы же не являетесь носителем истины по данному вопросу ? И не становитесь автоматически правой (как и все мы, находясь на форуме ) , когда говорите "нет, это связано не с Жулиным". Почему думаете , что с вашей точкой зрения все должны согласиться и не иметь своей , не спорить с вами ?
БС за цикл откатались полноценно полтора сезона  в совокупности ( из четырёх )( травмы, мельдоний, опустошение ), из пяти ЧМ (14,15,16,17,18) были на одном - от них в принципе мало что зависело ( а вот от других факторов зависело , и в частности от Жулина в качестве тренера СК ).

+8

924

#p1160210,uneapple написал(а):
#p1160200,omms написал(а):
#p1160188,mudraya_sova написал(а):

Многолетний опыт и в танцах, и в парном показывает, что за сезон-два скататься (по-настоящему скататься, а не эффектно маскировать нескатанность) не может никто.

Никто , кроме Худайбердиевой ☝️, которая сидит сейчас над всеми и смеётся ( мол вот я как быстро скаталась , учитесь )  :rofl:

удивительная тема) правильно выше заметили - фанатский уголок

Лизу я привела в пример, потому что фанаты находят оправдание ошибкам С и К в нескатанности, когда дело не только в ней. в личных ошибках дело, которые не связаны никак со скаткой. а мои слова тут же наизнанку вывернули

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК, это нормально и для всех очевидно. про личный прогресс пары я не написала ни слова, но все тут же додумали

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Здесь можно только хвалить
:canthearyou:

+5

925

#p1160245,uneapple написал(а):
#p1160243,omms написал(а):
#p1160210,uneapple написал(а):

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК,

А если Евгений считает по-другому и с вами не согласен ? Вы же не являетесь носителем истины по данному вопросу ? И не становитесь автоматически правой (как и все мы, находясь на форуме ) , когда говорите "нет, это связано не с Жулиным". Почему думаете , что с вашей точкой зрения все должны согласиться и не иметь своей , не спорить с вами ?

а почему вы думаете, что я так думаю?
я где-то об этом написала?

Написали , "я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего" ...

+1

926

#p1160249,omms написал(а):
#p1160245,uneapple написал(а):
#p1160243,omms написал(а):

А если Евгений считает по-другому и с вами не согласен ? Вы же не являетесь носителем истины по данному вопросу ? И не становитесь автоматически правой (как и все мы, находясь на форуме ) , когда говорите "нет, это связано не с Жулиным". Почему думаете , что с вашей точкой зрения все должны согласиться и не иметь своей , не спорить с вами ?

а почему вы думаете, что я так думаю?
я где-то об этом написала?

Написали , "я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего" ...

так это ваша личная трактовка

+2

927

#p1160246,Турарум написал(а):

Здесь можно только хвалить

Надеюсь это сарказм , а то уже устала читать похвалу.

+3

928

#p1160252,uneapple написал(а):
#p1160249,omms написал(а):
#p1160245,uneapple написал(а):

а почему вы думаете, что я так думаю?
я где-то об этом написала?

Написали , "я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего" ...

так это ваша личная трактовка

А как это ещё можно понять ?

0

929

#p1160246,Турарум написал(а):
#p1160210,uneapple написал(а):
#p1160200,omms написал(а):

Никто , кроме Худайбердиевой ☝️, которая сидит сейчас над всеми и смеётся ( мол вот я как быстро скаталась , учитесь )  :rofl:

удивительная тема) правильно выше заметили - фанатский уголок

Лизу я привела в пример, потому что фанаты находят оправдание ошибкам С и К в нескатанности, когда дело не только в ней. в личных ошибках дело, которые не связаны никак со скаткой. а мои слова тут же наизнанку вывернули

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК, это нормально и для всех очевидно. про личный прогресс пары я не написала ни слова, но все тут же додумали

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Здесь можно только хвалить
:canthearyou:

здесь и Пападакис толстая и вообще альтернативная реальность
Устное предупреждение  4.14

+9

930

#p1160256,uneapple написал(а):
#p1160246,Турарум написал(а):
#p1160210,uneapple написал(а):

удивительная тема) правильно выше заметили - фанатский уголок

Лизу я привела в пример, потому что фанаты находят оправдание ошибкам С и К в нескатанности, когда дело не только в ней. в личных ошибках дело, которые не связаны никак со скаткой. а мои слова тут же наизнанку вывернули

и с Бобровой всё очевидно. я отвечала Евгению, который считает, что прогресс результатов СК связан с Жулиным. нет, прогресс результатов связан с тем, что ушли БС, в этом нет ничего оскорбительного для СК, это нормально и для всех очевидно. про личный прогресс пары я не написала ни слова, но все тут же додумали

в который раз убеждаюсь, что писать здесь тем, кто относится к СК объективно (а это не обязательно плохо) - табу  %-)

Здесь можно только хвалить
:canthearyou:

здесь и Пападакис толстая и вообще альтернативная реальность

Люди живут в параллельной реальности, как и положено фанатам.
Устное предупреждение  4.5. Эта тема не для обсуждения фанатов.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14