FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши


Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши

Сообщений 1 страница 30 из 1073

1

Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши (Япония)
танцы на льду
Дата рождения Каны: 03.03.1993
Дата рождения Дайсуке: 16.03.1986
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн
Профили ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00110467.htm

Социальные сети: https://www.instagram.com/p/B23360upRkZ/
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/30/b36ca1968c34e64243062f6c46c232c5.jpg

Объявление о создании пары

В Японии появилась новая танцевальная пара: Кана Мурамото и Дайсуке Такахаши.

Планируют начать соревноваться с сезона 2020/21, Чемпионат Японии в декабре 2019 года станет последним турниром в одиночном катании для Дайсуке.
В январе они переедут во Флориду, США, где начнут подготовку к сезону у Марины Зуевой.
Цель - Олимпийские Игры 2022
https://i.imgur.com/cxLBRei.jpg
https://www.instagram.com/p/B23360upRkZ/

#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.
https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

+46

2

Зачем  ему еще один нац чемпионат как одиночнику, если в танцы решил переходить?

+1

3

Уже и видео с тренировок дали:
https://twitter.com/AkiAqui/status/1177140065580929026

+4

4

#p1135953,lylin написал(а):

Зачем  ему еще один нац чемпионат как одиночнику, если в танцы решил переходить?

ну на ровном месте в танцы тоже сразу не выйдешь, видимо год на базовые навыки и хоть минимальную скатку.

0

5

Как Дайсуке в поддержках то сдюжит, еще уронит Кану, не дай бог :O

+2

6

#p1135953,lylin написал(а):

Зачем  ему еще один нац чемпионат как одиночнику, если в танцы решил переходить?

А нельзя и там, и там участвовать? Крикетские юниоры же так делают (Кори, Брюс, Натали)

Отредактировано Wanderlust (26.09.2019 12:10:38)

0

7

#p1135972,mudraya_sova написал(а):

Уже и видео с тренировок дали:
https://twitter.com/AkiAqui/status/1177140065580929026

Почти одного роста.

0

8

#p1135999,Wanderlust написал(а):
#p1135953,lylin написал(а):

Зачем  ему еще один нац чемпионат как одиночнику, если в танцы решил переходить?

А нельзя и там, и там участвовать? Крикетские юниоры же так делают (Кори, Брюс, Натали)

у юниоров здоровья больше.

0

9

#p1135999,Wanderlust написал(а):
#p1135953,lylin написал(а):

Зачем  ему еще один нац чемпионат как одиночнику, если в танцы решил переходить?

А нельзя и там, и там участвовать? Крикетские юниоры же так делают (Кори, Брюс, Натали)

А время где на все найти? зачем ему ЧЯ я не понимаю, если выбрал, так займись делом вплотную.
Тем более, что на ОИ есть цель попасть

+4

10

ЧТО, простите????????? o.O
Подходящий смайлик не нашелся даже в нашей шпаргалке в Оффтопе. Видимо, такую степень офигения в смайлики еще не переложили:)
Аж глаза протерла, увидев название темы...  Они оба мне нравились по отдельности, но пара - не представляю пока...

+28

11

#p1136015,Changi написал(а):

ЧТО, простите????????? o.O
Подходящий смайлик не нашелся даже в нашей шпаргалке в Оффтопе. Видимо, такую степень офигения в смайлики еще не переложили:)
Аж глаза протерла, увидев название темы...  Они оба мне нравились по отдельности, но пара - не представляю пока...

Так глядишь и Ода в пару с кем нибудь встанет :)

+2

12

Вопрос ЗАЧЕМ это Дайске. Видимо совсем не удовлетворен карьерой в фк. И чем этот проект может быть интересен японской федерации? Может участием в команднике ОИ?

Отредактировано Шипучка (26.09.2019 12:17:46)

+6

13

#p1136020,lylin написал(а):
#p1136015,Changi написал(а):

ЧТО, простите????????? o.O
Подходящий смайлик не нашелся даже в нашей шпаргалке в Оффтопе. Видимо, такую степень офигения в смайлики еще не переложили:)
Аж глаза протерла, увидев название темы...  Они оба мне нравились по отдельности, но пара - не представляю пока...

Так глядишь и Ода в пару с кем нибудь встанет :)

Ой, за Оду в танцах я бы хотьпрямщас побежала флажками махать и фангерлить, люблю-обожаю :D  Только с ростом его что делать, ну какая ему пара, даже Сатоко и та высоковата)

0

14

#p1136027,Changi написал(а):
#p1136020,lylin написал(а):
#p1136015,Changi написал(а):

ЧТО, простите????????? o.O
Подходящий смайлик не нашелся даже в нашей шпаргалке в Оффтопе. Видимо, такую степень офигения в смайлики еще не переложили:)
Аж глаза протерла, увидев название темы...  Они оба мне нравились по отдельности, но пара - не представляю пока...

Так глядишь и Ода в пару с кем нибудь встанет :)

Ой, за Оду в танцах я бы хотьпрямщас побежала флажками махать и фангерлить, люблю-обожаю :D  Только с ростом его что делать, ну какая ему пара, даже Сатоко и та высоковата)

Думаю, можно подобрать, Дайс тоже не великан)

0

15

Вот скажите честно сегодня же не 1 апреля?

+12

16

#p1136025,Шипучка написал(а):

Вопрос ЗАЧЕМ это Дайске. Видимо совсем не удовлетворен карьерой в фк. И чем этот проект может быть интересен японской федерации? Может участием в команднике ОИ?

Ну если Тима гражданством так и не обилетят - да, какая-никакая танцевальная пара будет нужна. Но хотелось бы японского паспорта для Тима всё-таки...

+5

17

#p1136063,Myshylda написал(а):
#p1136025,Шипучка написал(а):

Вопрос ЗАЧЕМ это Дайске. Видимо совсем не удовлетворен карьерой в фк. И чем этот проект может быть интересен японской федерации? Может участием в команднике ОИ?

Ну если Тима гражданством так и не обилетят - да, какая-никакая танцевальная пара будет нужна. Но хотелось бы японского паспорта для Тима всё-таки...

А юниоры по возрасту не пройдут? Те, что нынче на этапах катают.

0

18

Это Дайс так впечатлился катанием с Юлей в спектакле?

+6

19

Колето в опасности??? :crazyfun:

Так глядишь и Юзик в танцы после третьих ОИ подастся  :unsure:

+3

20

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

+19

21

#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

Не подсказывайте ему.
Юлю только Стефану доверю)

+14

22

#p1136292,Kelly написал(а):
#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

Не подсказывайте ему.
Юлю только Стефану доверю)

Есть еще Аделина, уже с хорошим опытом работы в паре на паркете и в шоу))

+6

23

#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

Ну вот нинада, Евгений Свет Викторович до всех этих бантиков-пуфиков не опустится, а в танцах без них никуда :D  Хотя я б почитала форумы, если бы Евгений таки додумался.

+9

24

#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

:rofl:  под лозунгом "Спасем российские танцы"  :rofl:  я бы честно посмотрела

+12

25

#p1136302,Changi написал(а):
#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

Ну вот нинада, Евгений Свет Викторович до всех этих бантиков-пуфиков не опустится, а в танцах без них никуда :D  Хотя я б почитала форумы, если бы Евгений таки додумался.

Я уверена, ради спасения танцев Евгений бы даже в платье вышел, расшитым золотом и вырезом до пупа, окантованным бриллиантами.
Яна бы лично за костюмы и аксессуары отвечала!

+12

26

#p1136292,Kelly написал(а):
#p1136277,koradyba написал(а):

Я переживаю, что Евгений Викторович до этого не додумался, а так взял бы Юленьку Липницкую, поехал в Корею и еще медалек бы получил!

Не подсказывайте ему.
Юлю только Стефану доверю)

Стефан бы не смог отказать боевому товарищу!

0

27

#p1136322,koradyba написал(а):

Я уверена, ради спасения танцев Евгений бы даже в платье вышел, расшитым золотом и вырезом до пупа, окантованным бриллиантами.
Яна бы лично за костюмы и аксессуары отвечала!

И под музыку Билана, ага.

+5

28

#p1136331,WonderAlisa написал(а):
#p1136322,koradyba написал(а):

Я уверена, ради спасения танцев Евгений бы даже в платье вышел, расшитым золотом и вырезом до пупа, окантованным бриллиантами.
Яна бы лично за костюмы и аксессуары отвечала!

И под музыку Билана, ага.

Ну выбор то большой. Вон Билан сегодня очередную шидевру выложил. И со словами теперь можно, не надо отдельно оркестр мучить!

+3

29

#p1136331,WonderAlisa написал(а):
#p1136322,koradyba написал(а):

Я уверена, ради спасения танцев Евгений бы даже в платье вышел, расшитым золотом и вырезом до пупа, окантованным бриллиантами.
Яна бы лично за костюмы и аксессуары отвечала!

И под музыку Билана, ага.

и скрипку.... скрипку не забывайте  ;)

+9

30

#p1136341,Katarin@ написал(а):
#p1136331,WonderAlisa написал(а):
#p1136322,koradyba написал(а):

Я уверена, ради спасения танцев Евгений бы даже в платье вышел, расшитым золотом и вырезом до пупа, окантованным бриллиантами.
Яна бы лично за костюмы и аксессуары отвечала!

И под музыку Билана, ага.

и скрипку.... скрипку не забывайте  ;)

Скрипка будет в режиме противосложения. если она конечно не обидится и не заплачет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши