FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

#p102209,Либела написал(а):

P.S. И зачем минусовать было мою просьбу, Вы против видео, что ли? Или против видео Мориса? :rofl:

Может все таки отказаться от минусов?
Бред же вот такое видеть. И не поймешь за что.
Лишние недомолвки и конфликты.

+6

932

#p102599,Ksu написал(а):
#p102209,Либела написал(а):

P.S. И зачем минусовать было мою просьбу, Вы против видео, что ли? Или против видео Мориса? :rofl:

Может все таки отказаться от минусов?
Бред же вот такое видеть. И не поймешь за что.
Лишние недомолвки и конфликты.

Человек мог просто ошибиться, а извиняться, как делают многие, не стал, а возможно даже не заметил ошибку, с кем не бывает. Делать из этого проблему мне кажется не стоит. Тоже иногда прилетают минусы за вполне безобидную фотографию.

+1

933

#p102640,saur03 написал(а):

Человек мог просто ошибиться, а извиняться, как делают многие, не стал, а возможно даже не заметил ошибку, с кем не бывает. Делать из этого проблему мне кажется не стоит.

Это один из примеров, которых десятки можно собрать.
Или минус за то, что написал за кого будешь болеть? Это конструктивно?

#p102640,saur03 написал(а):

Тоже иногда прилетают минусы за вполне безобидную фотографию.

И видимо от того, кто эти фотографии вообще не носит.

0

934

#p102599,Ksu написал(а):

Может все таки отказаться от минусов?
Бред же вот такое видеть. И не поймешь за что.

Может просто не обращать на них внимания? Сконцентрируйтесь на плюсах, и жизнь будет прекрасной.  :love:

+10

935

#p102664,Natalia написал(а):

Может просто не обращать на них внимания? Сконцентрируйтесь на плюсах, и жизнь будет прекрасной.  :love:

Какой дельный совет.
Я не вижу никакого позитива от наличии минусов на форуме. Странно, что модераторы так за них держатся.

+3

936

#p102599,Ksu написал(а):
#p102209,Либела написал(а):

P.S. И зачем минусовать было мою просьбу, Вы против видео, что ли? Или против видео Мориса? :rofl:

Может все таки отказаться от минусов?
Бред же вот такое видеть. И не поймешь за что.
Лишние недомолвки и конфликты.

Недавно забрела на старый ФСО, там тоже минусы появились.

0

937

#p102718,cris85 написал(а):

Недавно забрела на старый ФСО, там тоже минусы появились.

Там они только в какой-то версии форума. У меня их нет.

0

938

#p102716,Ksu написал(а):

Я не вижу никакого позитива от наличии минусов на форуме. Странно, что модераторы так за них держатся.

Не раз уже говорили об этом. Вопрос поднимался, провели голосование и большинство форумчан решило что минусы нужны. После этого вопрос закрыт.

+1

939

#p102757,andrei2006 написал(а):

Не раз уже говорили об этом. Вопрос поднимался, провели голосование и большинство форумчан решило что минусы нужны. После этого вопрос закрыт.

На тот момент закрыт. Это голосование было спустя месяц после переезда.
Всего 125 человек проголосовало.

Сейчас уже понятны все "прелести" этой функции, почему бы снова не поднять вопрос?

+1

940

#p102789,Ksu написал(а):
#p102757,andrei2006 написал(а):

Не раз уже говорили об этом. Вопрос поднимался, провели голосование и большинство форумчан решило что минусы нужны. После этого вопрос закрыт.

На тот момент закрыт. Это голосование было спустя месяц после переезда.
Всего 125 человек проголосовало.

Сейчас уже понятны все "прелести" этой функции, почему бы снова не поднять вопрос?

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

+3

941

#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

Разве нет возможности оставить только плюсы?

+1

942

#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

вернусь к своему предложению -
может, действительно попробовать убрать +/- со странички обсуждения и оставить их только в профиле?
так и функция сохранится, но и маячить перед глазами не будет,
думаю, это реально снизит градус напряга и негатива,
как говорится, с глаз долой - из сердца вон! )

+2

943

Продолжаю настаивать на том, что наличие минусов способствует снижению напряжённости на форуме. Не согласен(на) с постом - ставишь минус и идёшь дальше, не вступая в долгие дебаты.

+11

944

#p102820,gandzilka написал(а):
#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

Разве нет возможности оставить только плюсы?

Нет! Зато возможность НЕ ставить минусы есть у каждого форумчанина.

+5

945

#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

и тогда большинство острых тем будет засоряться кучей постов вроде: +100 вам, +1, ппкс и пр. и это у нас тут еще "ладошек" нет)

Отредактировано Jaten (26.10.2017 16:06:55)

+6

946

#p102835,Natalia написал(а):

Зато возможность НЕ ставить минусы есть у каждого форумчанина.

Хотелось бы возможность их не видеть.

Хотя бы так

#p102821,Simpson написал(а):

может, действительно попробовать убрать +/- со странички обсуждения и оставить их только в профиле?

0

947

#p102821,Simpson написал(а):
#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

вернусь к своему предложению -
может, действительно попробовать убрать +/- со странички обсуждения и оставить их только в профиле?
так и функция сохранится, но и маячить перед глазами не будет,
думаю, это реально снизит градус напряга и негатива,
как говорится, с глаз долой - из сердца вон! )

Это мало что изменит. Те, кому минусы небезразличны, будут бегать по профилям, а тем, кому они безразличны, минусы и на страничке обсуждения не помешают.

+6

948

#p102833,Kelly написал(а):

Продолжаю настаивать на том, что наличие минусов способствует снижению напряжённости на форуме. Не согласен(на) с постом - ставишь минус и идёшь дальше, не вступая в долгие дебаты.

Поддержу вас.Так гораздо удобнее,чем начинать зачастую бессмысленный и отнимающий нервы и время спор.Согласен плюс,несогласен минус.Вообще непонимаю,кому мешают плюсы и минусы.

+6

949

#p102835,Natalia написал(а):
#p102820,gandzilka написал(а):
#p102801,Natalia написал(а):

Вместе с минусами уйдут плюсы, и я сомневаюсь, что форумчане в восторге от подобной перспективы.

Разве нет возможности оставить только плюсы?

Нет! Зато возможность НЕ ставить минусы есть у каждого форумчанина.

ну а почему не ставить, если они существуют, к тому же бесплатные,халява, плиз, не надо думать, сочинять  ;) Почему минус -это обязательно в адрес пользователя, может фотка не нравится, может любая приносимая инфа, расписание, например и чо писать- ой как неудобно. я на работе буду. придется только читать, а так все эмоции в одном минусе  ;)

+3

950

#p102858,gagaga написал(а):

ну а почему не ставить, если они существуют,

Так никто ж не запрещает.  :D

+1

951

#p102833,Kelly написал(а):

Продолжаю настаивать на том, что наличие минусов способствует снижению напряжённости на форуме. Не согласен(на) с постом - ставишь минус и идёшь дальше, не вступая в долгие дебаты.

Придерживаюсь такой же точки зрения, чего так переживать, если с вашим мнением кто-то не согласен, вы сюда приходите, что бы высказать именно свою точку зрения,а следовательно должны быть морально готовы, что она не всем понравится

+8

952

#p102867,алла николаевна написал(а):

Придерживаюсь такой же точки зрения, чего так переживать, если с вашим мнением кто-то не согласен, вы сюда приходите, что бы высказать именно свою точку зрения,а следовательно должны быть морально готовы, что она не всем понравится

К тому же плюсы/минусы иногда выполняют функцию своеобразного опроса: выскажешь мнение, а через некоторое время посмотришь отклик на него форумчан, сколько согласных и не согласных. Понятно, что такая выборка нерепрезентативна, так как многие не ставят ничего или не заходят в данную тему. Но всё-таки.

+1

953

#p102844,Jaten написал(а):

и тогда большинство острых тем будет засоряться кучей постов вроде: +100 вам, +1, ппкс и пр. и это у нас тут еще "ладошек" нет)

Которых, надо признать, и сейчас хватает, типа: совершенно с вами согласен..., полностью разделяю ваше мнение..., и я придерживаюсь такой же точки зрения... и т. п.

+2

954

#p102849,Natalia написал(а):

Это мало что изменит. Те, кому минусы небезразличны, будут бегать по профилям, а тем, кому они безразличны, минусы и на страничке обсуждения не помешают.

Это многое изменит.
Если есть такая возможность, то это было бы идеально. Минусовщики счастливы, и противники довольны.

+1

955

#p102673,Луч написал(а):

А все-таки надо убивать за склейки Адажио с танго, тогда у оставшихся в живых прыти поубавится.

Раз модераторы считают, что нормально вот так писать, то ладно. Пусть все знают, что можно писать, например, "надо убивать за неверные ребра", "надо убивать за пантомиму", "надо убивать тех, кто оставляет старые программы" и т.д.
ОК поставил в кавычки.

0

956

#p103133,Sapphire написал(а):

Раз модераторы считают, что нормально вот так писать, то ладно.

Спешим вас уверить, что администрация не допускает, что один форумчанин может физически найти другого для того, чтобы швырнуть в него тапком или гнилым помидором.

+4

957

#p103290,Natalia написал(а):
#p103133,Sapphire написал(а):

Раз модераторы считают, что нормально вот так писать, то ладно.

Спешим вас уверить, что администрация не допускает, что один форумчанин может физически найти другого для того, чтобы швырнуть в него тапком или гнилым помидором.

Спасибо большое. Как-то спокойнее стало на душе.

+3

958

Просто несколько покоробила тема об убийствах. :rolleyes: Впрочем,если это касается лишь одного фигуриста, то понятно, конечно.Тут и кавычек хватит  :pained:

Отредактировано akushka (26.10.2017 22:50:15)

-1

959

Извините, пожалуйста. Видимо я просто устала от бесконечного негатива, даже, порой, беспричинного. Иногда, прочтя все это, думаешь, а стоит ли вообще делиться живыми впечатлениями, тем более никого не сравнивая и не задевая при этом?

Отредактировано akushka (27.10.2017 15:46:12)

0

960

Извините, что я с этим постом здесь, просто не знаю, где написать. Пользователь экс-ФСО Lanka есть среди нас? Под своим или другим ником?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2